Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Скоро :peremoga: [ua]

Скоро  :peremoga:  [ua]

ПЕРСПЕКТИВЫ. УКРАИНА.

С самого первого дня войны, буквально с  24 февраля работаю и провожу церемонии с глубинным погружением как сам, так и с участниками.

Если коротко- динамика работы участников и моя работа потрясает. То что ранее приходило и прорабатывалось несколько месяцев и даже лет, сейчас в поле войны решается и происходит переход в новые событийные ряды за несколько дней.

То что происходит на внешних экранах- вообще не поддаётся описанию и пониманию человеческой логикой. Космического плана события. Планета Земля благодаря примеру, который совершает в настоящее время украинский народ, проживает мощнейший переход, не сравнимый ни с одним историческим событием прошлых веков.
Те кто работает со мной и знает о моей мировозренческой позиции думаю осознаёт авторство сих трансформаций, но сейчас не об этом.

То что я вижу в части ближайших и отдаленных перспектив.
Война закончится в апреле. Донбас отвоюем сразу. С Крымом будет сложнее. Наша армия и военно-политическое руководство будут готовы реализовать сложившийся стратегический успех и войти в Крым. Однако Запад отговорит. Придётся подождать. Крым сперва перейдёт под управление миссии ООН, а затем, после проведения референдума войдёт в состав Украины как Республика Крым, а затем как область. При этом Украина проведёт административную реформу и в её состав смогут входить и другие территории. Понятно какие.

Далее. Украина быстро отстроится. РФ не захочет выплачивать репарации, да по сути у них и не будет чем выплачивать. Оплата будет проходить за счёт замороженных активов Центробанка РФ, арестованных по всему миру активов российских олигархов.

В Украину зайдут мировые туристические операторы. Каждый адекватный житель Земли будет считать своим долгом хоть раз побывать в Украине и узнать для себя что это за такая уникальная страна и что это за люди, так мужественно сражающиеся за свою страну.

Бренд «Я-Украинец» будет самым популярным и самым дорогим в мире
В Украине будет принята программа Гражданство за инвестиции. Стоимость украинского паспорты превысит стоимость паспорта Объединённого Королевства.

В Украину переедут на пмж многие культурные деятели, меценаты, бизнесмены. В том числе и с России.
Население Украины в течении десяти лет превысит 60 млн человек.
Налоговый климат, полная прозрачность ведения бизнеса будет для всех государств мира эталоном.

Кстати, 14 марта Президент Зеленский уже анонсировал начало Налоговой реформы. Отмена НДС и налога на прибыль. Уплата с оборота компаний 2%. И по возможности сейчас.
Страна воюет, враг в 20 км от Киева, а руководство державы уже смотри в перспективу.

Вот так. Это я вижу и в это я работаю в последние дни.
И это произойдёт.

Держим строй!
Сражаемся!
Помогаем ЗСУ!
Слава Украине!

И ещё одна просьба. Я о ней никогда не прошу. При этом сейчас считаю это очень важным. Друзья, я прошу вас сделать максимальный репост. Эта информация, а по сути- эта энергия должна войти в максимальное количество человеческих существ. Там она уплотнится и начнёт работать по принципу синергии. И все выше написанное произойдёт и даже быстрее чем я вижу.
Благодарю!  [ua]
   
Re: Скоро  :peremoga:  [ua]

Дідусь — казкар.
   
Re: Скоро  :peremoga:  [ua]

це не брат antika написав?
   
Re: Скоро  :peremoga:  [ua]

юльки - романтіки  8-)
   
Re: Скоро  :peremoga:  [ua]

Дідусь — казкар.

Запомні етот твіт.  :-)o
   
Re: Скоро  :peremoga:  [ua]

Ну що сказати. Приємно, позитивно. Якщо чесно, трохи нагадало одного персонажа з безсмертних творінь двох Одеських письменників-сатириків, але будемо вірити що так і буде.
   
Re: Скоро  :peremoga:  [ua]

В Украину переедут на пмж многие культурные деятели, меценаты, бизнесмены. В том числе и с России.

Дочитав до цього, і далі не читав, - казкар разом з казочкою йдуть вслід за руским корабльом -------------------------------->>>>>>>
   
Re: Скоро  :peremoga:  [ua]

Дочитав до цього, і далі не читав, - казкар разом з казочкою йдуть вслід за руским корабльом -------------------------------->>>>>>>

Я його не виправляв.
   
Re: Скоро  :peremoga:  [ua]

Запомні етот твіт.  :-)o

Ок, до звільнення Донбасу 45 діб?
   
Re: Скоро  :peremoga:  [ua]

Васюки, сцуко. Остап с утра ничего не ел, и его красноречие...(С)
   
Re: Скоро  :peremoga:  [ua]
Dio

А прямо щас у нас объявили воздушную тревогу, во время которой не очень верится во вме эти победные реляции про межпланетнный шахматный турнир. Есть хорошач пословица   "не говори гоп"...
   
Re: Скоро  :peremoga:  [ua]

Маяковського переплюнув про "город-сад", може не така вже і казка, все в наших руках))
   
Re: Скоро  :peremoga:  [ua]

ну є дещо цікаве

але ОЦЕ...
В Украине будет принята программа Гражданство за инвестиции. Стоимость украинского паспорты превысит стоимость паспорта Объединённого Королевства.

ну ПОВНА дурня
та й не треба воно нам
   
Re: Скоро  :peremoga:  [ua]

Тут буде картинка: О. Бандер і Нью-Васюкі :D
   
Re: Скоро  :peremoga:  [ua]

а наступні вибори виграє юля
   
Re: Скоро  :peremoga:  [ua]

Дочитав до цього, і далі не читав, - казкар разом з казочкою йдуть вслід за руским корабльом -------------------------------->>>>>>>
+1
Далі не читаю
   
Re: Скоро  :peremoga:  [ua]

+1
Далі не читаю

 :suicide2:
   
Re: Скоро  :peremoga:  [ua]

Буття існує на безлічі планів.
Люди здатні усвідомлювати або користуватися можливостями лічених найгрубіших планів реальності через природні обмеження засобів сприйняття.
Тобто, зумовлені сприймати реальність переважно як молекулярно-атомно-хвильові феномени.
   
Re: Скоро  :peremoga:  [ua]

Плани, які ми здатні сприймати, усвідомлювати, та на яких базуємо парадигму існування явленого світу:
- хімічний
- фізічний
- електричний
- біологічний
- фізіологічний
- ментальний
- когнитивний
- реактивний
- емоційний
- персональний
- соціальний
Всі ці плани перетинаються між собою, взаємно впливають та у комплексі формують уяву про світобудову.
   
Re: Скоро  :peremoga:  [ua]

Тим часом, існує ще безліч інших планів. Деякі з них можна навчитись сприймати за певної підготовки. Як така потрібна, щоби читати іншою мовою або чути, як троїть свічка.
Грубі плани наразі переповнені потужними енергіями, які ми легко відчуваємо, якими звикли живитися та зумовлені існувати.
На тонших планах вирує не менш люта війна.
В перпективні її результат може викликати важливі зсуви в колективній свідомості.
Це не лірика і не казки, а цілком ймовірний сценарій подальших подій.
   
Re: Скоро  :peremoga:  [ua]

Тема дійсно дуже ефемерна, бо стосується речей, які не мають прямих асоціацій, назв, зрозумілого усім змісту чи значення, тому казка - перше, що пристає на думку.
Хто в тємі, той відчуває, що десь поблизу заритий собака. І здогадується, де копать.
   
Re: Скоро  :peremoga:  [ua]

Тому, що все колись було казкою.
Доки критична кількість народу колективно не перетворювала віртуальність на реальність, бо вперто того хотіли та діяли.
Жоден ковьор-самольот не здатний конкурувати з найніщєбродським літачком.
Жодне чарівне дзеркало не здатне конкурувати з 360 4к стрімом з дрону на 70" екрані.
Золоту рибку ще не виготовили, але коли технологія 3Д-друку достатньо розвинеться, рибка буде курити в тамбурі.
Бо не може себе дублювати, а принтер надрукує стільки своїх клонів, скільки треба.
   
Re: Скоро  :peremoga:  [ua]

   
Re: Скоро  :peremoga:  [ua]

Що там з визволенням Тростянця?
   
Re: Скоро  :peremoga:  [ua]



   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія