Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Зеленський - Заходу: дайте літаки

Re: Зеленський - Заходу: дайте літаки

Общался тут с одним хуйловцем. Вот его текст без купюр: "Могу сказать точно - Россия не остановится и даже угроза войны с Евросоюзом ее не остановить, даже если замаячит возможность ядерной войны. Вы нас прижали к стенке и не оставили нам выбора . Особенно когда объявили под новый год о ядерном оружии и последующем вступлении НАТО , сюда же приплюсуем анти российскую риторику и нацизм. Поэтому повторю выбора у нас нет. И войну мы к сожалению не закончим не победив. Это Очень Важно - если мы не победим , значит мы проиграли эту войну и в купе с санкциями , нас просто перестанут воспринимать и уничтожат последовательно и неотвратимо. Здравомыслящие россияне это понимают и как никогда сейчас поддерживают хуйло . Мы сейчас реально находимся на пороге третьей мировой войны - ядерной войны . Мне жаль, но либо вы с нами либо против нас , со всеми вытекающими последствиями . Можете оскорблять , банить , мне все равно , важно что бы и вы понимали. Включи хуйло сейчас заднюю , ему хана, а вслед за ним и России . Поэтому расклад простой ."

усюсю

расклад простий - через три місяці ви будете скавчати і клянчити ніжки буша хоч в кого-небудь

тиждень пройшов, а вони вже таджиків і казахів на війну гонять

воюваки бл ядь  мамкині
   
Re: Зеленський - Заходу: дайте літаки

Страшную силу говносанкций Россиюшка уже испытала на себе после Крыма. До жопы(с).
забаньте идиота
   
Re: Зеленський - Заходу: дайте літаки

забаньте идиота

стучи и тебе откроют  :laugh:
   
Re: Зеленський - Заходу: дайте літаки

усюсю

расклад простий - через три місяці ви будете скавчати і клянчити ніжки буша хоч в кого-небудь

тиждень пройшов, а вони вже таджиків і казахів на війну гонять

воюваки бл ядь  мамкині

Марта, насправді все так і є. І саме тому зараз марні
будь які перемовини. Ти кажеш, три місяці? Дивись, що воно зробило з Україною за тиждень. Ти уявляєш, що буде через 3 міс? Хуйлу Україна непотрібна взагалі. Йому буде пох, навіть якщо вся Україна буде як зона відчуження чаес. Який вихід? Я особисто не знаю(
   
Re: Зеленський - Заходу: дайте літаки

Позиция Запада цинична и аморальна...
Имхо пора переходить от просьб к чему-то более действенному...

А то это "если не дай Бог нас не будет они дойдут до Берлиннской стены" звучит не очень убедительно...

Надеюсь не надо никому напоминать, что сказал Натаньяху Хуйлу однажды в Москве, когда возникла
ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ угроза Израилю....

У Украины тоже есть такая возможность... на крайний случай...
Имхо, время уговоров наших стратегических "партнеров" прошло...
да це піздєц.
Цинічні суки, що слідуть якомусь сценарію однозначно!
   
Re: Зеленський - Заходу: дайте літаки

...і стурбованість щодо застосування касетних боєприпасів проти цивільних

Потом, даже может осудят в Гааге какого кацапского генерала и начнут осваивать новые территориии.
Ценой жизней украинских детей... Поэтому, всячески поддерживая Зеленского, считаю, что от уговров надо переходить к чему-то другому, покрепче. Чтобы у ни у одного политикана ни в Вашингтоне, ни в Лондоне,
ни в Париже ни в Берлине не осталось ни капли сомнений - жизни аз южуал, опалченной КРОВЬЮ УКРАИНЦЕВ уже не будет!
   
Re: Зеленський - Заходу: дайте літаки

Потом, даже может осудят в Гааге какого кацапского генерала и начнут осваивать новые территориии.
Ценой жизней украинских детей... Поэтому, всячески поддерживая Зеленского, считаю, что от уговров надо переходить к чему-то другому, покрепче. Чтобы у ни у одного политикана ни в Вашингтоне, ни в Лондоне,
ни в Париже ни в Берлине не осталось ни капли сомнений - жизни аз южуал, опалченной КРОВЬЮ УКРАИНЦЕВ уже не будет!

Покрепче - у нас залишився лише один шанс, поки не зохопили АЕС...
   
Re: Зеленський - Заходу: дайте літаки

да це піздєц.
Цинічні суки, що слідуть якомусь сценарію однозначно!

Я ЗНАЮ, что давно подсчитано синк-танками на основе машинных данных СКОЛЬКО может выстоять Украина.
(Похоже даже они пока просчитались, Украина стоит!), сколько беженцев они позволят себе принять,
сколько потенциала НАТО нужно будет задействаовать, чтобы добить, ОСЛАБЛЕННУЮ УКРАИНОЙ рашку,
сколько нужно вложить потом в то, что останется от Украины, чтобы освоить для общего блага.... Везде холодный циничный расчет. Поэтому эта надрвная речь Зеленского, от которой у меня старого хрыча сдавливает горло, на них не возымет должного эффекта. Украина должна в коне концов избавиться от всех иллюзий и действовать ТОЛЬКО с учетом собственных интересов и своего выживания. Рабство, мне кажется,
не приемлет большинство украинцев, поэтому вопрос, имхо, должен уже стоять ИЛИ-ИЛИ. Но это безусловно решать вам самим, тем кто героически сражатеся с ордой, работает на износ для поддержания оставшейся инфраструктуры и прячется в подвалах от нечеловеческих бомбардировок. НИКТО НЕ СМЕЕТ РЕШАТЬ ЗА ВАС!
   
Re: Зеленський - Заходу: дайте літаки

Нам не справитись з ордою партизанськими способами. Тому ми не вирішим нічого.
   
Re: Зеленський - Заходу: дайте літаки

. Ти кажеш, три місяці? Дивись, що воно зробило з Україною за тиждень.


??? що зробило?

Київ стоїть, Харків стоїть, Чернигів стоїть, Маріуполь стоїть - всі ключові міста стоять як стояли. Все що може вся ця грізна хуйло армія - тупо обстрілювати здалеку цивільних.

Капітулювати ми не можемо - нас знищать.

Або ми, або вони. От і все.
   
Re: Зеленський - Заходу: дайте літаки

А нафіга нам літаки? В1 чи шо?
Вимагати треба шось конкретне, шоб в'їбать по ворожим центрам.
   
Re: Зеленський - Заходу: дайте літаки

А нафіга нам літаки? В1 чи шо?
Вимагати треба шось конкретне, шоб в'їбать по ворожим центрам.

Да хоть бы старый советский хлам 30-40-50 лет от роду получить. Байрактар не может разбить колонну, как у нас пишут. Он несет две управляемые бомбочки по 30 кг, если не ошибаюсь. А штурмовик несет где-то пол тонны. Ну, не знаю, врать не буду. Можно вики посмотреть. Но полюбе гораздо больше несет. И колонну разбить может.
   
Re: Зеленський - Заходу: дайте літаки

Страшную силу говносанкций Россиюшка уже испытала на себе после Крыма. До жопы(с).
Не звизди. Те, що було після Криму і те, що зараз - це як підсрачник порівняно з пострілом.
   
Re: Зеленський - Заходу: дайте літаки

Украине нужна бесполетная зона!
те 70 самолетов, которые так и не дали пока погоды не сделают.

Запад говорит, что он боится ядерной войны...
Тогда нужно  спросить у Запада. Чего он боится больше - быстрой в большинстве случаев смерти от обмена ядерными ударами или долгой и мучтельной смерти сначала всей Евразии, а потом и остального мира от
радионуклидов с украинских АЭС.

Один простой вопрос.
   
Re: Зеленський - Заходу: дайте літаки

 :(
   
Re: Зеленський - Заходу: дайте літаки

Кров в жилах холоне від цієї теми  :cray:
Насправді так: суть справи проста- хуйлу і Україні немає одночасно місця на цій планеті..
   
Re: Зеленський - Заходу: дайте літаки

Украине нужна бесполетная зона!
те 70 самолетов, которые так и не дали пока погоды не сделают.

Запад говорит, что он боится ядерной войны...
Тогда нужно  спросить у Запада. Чего он боится больше - быстрой в большинстве случаев смерти от обмена ядерными ударами или долгой и мучтельной смерти сначала всей Евразии, а потом и остального мира от
радионуклидов с украинских АЭС.

Один простой вопрос.

Ніхто не буде підривати АС щоб зупинити кацапів. Дурня це все. Це скоріше кацапи можуть зробити з якоюсь АС щоб списати на злих бандерівців,і то сумніваюся. Сенсу мало,гемору купа
   
Re: Зеленський - Заходу: дайте літаки

Не звизди. Те, що було після Криму і те, що зараз - це як підсрачник порівняно з пострілом.

Пострилом. На повал, ага.  :facepalm:
   
Кров в жилах холоне від цієї теми  :cray:
Насправді так: суть справи проста- хуйлу і Україні немає одночасно місця на цій планеті..

Чого тобі щось там холоне? Будьмо відважними і позитивними. Просить Зеленський літаки і йому їх дадуть, бо кожне його слово має силу.

Не треба скиглити, ой лишенько, нам літаків не дають.

   
Re: Зеленський - Заходу: дайте літаки

забаньте того старого придурка силентио
провокатор хренов
   
Re: Зеленський - Заходу: дайте літаки

Страшную силу говносанкций Россиюшка уже испытала на себе после Крыма. До жопы(с).
зрівняв хуй з пальцем
   
Re: Зеленський - Заходу: дайте літаки

А чому не томагавки? Штук 1000. Щоб накрити всі аеродроми рашки та білорусі. Або нехай самі накриють.
   
Re: Зеленський - Заходу: дайте літаки

Я дивився інтерв'ю. Там не про захід було, а про президента Польщі. А в Польщі немає томагавків ніби.
   
Re: Зеленський - Заходу: дайте літаки

Ніхто не буде підривати АС щоб зупинити кацапів. Дурня це все. Це скоріше кацапи можуть зробити з якоюсь АС щоб списати на злих бандерівців,і то сумніваюся. Сенсу мало,гемору купа

Але ж інфовійну ніхто не скасовував. І в кінці обов'язково виразити сильну стурбованість наслідками...
   
А чому не томагавки? Штук 1000. Щоб накрити всі аеродроми рашки та білорусі. Або нехай самі накриють.

Події розвивються так стрімко, що навіть томагавки нікого не здивують. Відмова, наприклад, SAP i Oracle, чи GitHub та інших від співпраці з рашкою чим тобі не томагавк?Хто б міг подумати пару днів назад, що це станеться?
   
Re: Зеленський - Заходу: дайте літаки

Хммм...не виключено, що щось і дадуть: отут

https://www.yahoo.com/news/transfer-three-10-aircraft-squadrons-143353128.html

говориться, що надання Україні декількох А-10 могло б бути реальним протягом кількох днів після ухвалення відповідного рішення Конгресом США.

Треба дотиснути Конгрес якось
   
Re: Зеленський - Заходу: дайте літаки

перше що дадуть це ППО
   
Re: Зеленський - Заходу: дайте літаки



Советую всем внимательно посомтреть.

Зеленский в ответе польскому журналисту четко сказал. Проблемы с Польшей по поставке самолетов нет!
Проблема с Соединенными Штатами....


Вот так вот. БАйден - ЧМО!
   
https://www.youtube.com/watch?v=02F17lwMjGs
Советую всем внимательно посомтреть.

Зеленский в ответе польскому журналисту четко сказал. Проблемы с Польшей по поставке самолетов нет!
Проблема с Соединенными Штатами....


Вот так вот. БАйден - ЧМО!

Замість подякувати за все зроблене назвав чмом. То так по кацапському.

Silentio, засохни будь-ласка. Панікер і нитік це найгірше, що зараз може бути.

   
Re: Зеленський - Заходу: дайте літаки

Замість подякувати за все зроблене назвав чмом. То так по кацапському.

Silentio, засохни будь-ласка. Панікер і нитік це найгірше, що зараз може бути.

Сам засохни! Холуй биодоновский!

Поблагорить его! Ах ты  ж подаль! Одолжение сделал!
Может убитым сегодня от рашистких бомб тоже подблагодрить этого старого скота?!
   
Сам засохни! Холуй бионовский!

Поблагориьб его! Ах ты  ж подаль! Одолжение сделал!
Может убитым сегодня от ращистких бомб тожэе подблагодрить этого старого скота?!

Мені ті твої емоції десь. Але цікаво стало що таке "бионовский". Може витлумачиш? Але прошу українською, а не кацапською мовою.
   
Re: Зеленський - Заходу: дайте літаки

Мені ті твої емоції десь. Але цікаво стало що таке "бионовский". Може витлумачиш? Але прошу українською, а не кацапською мовою.

Пшел на! Консерва

м'я користувача:
    Перегриневич
Дата реєстрації:
    29 травня 2018 20:26:15
Повідомлень:
    149 (~0 в день)
Вік:
    не зазначений

Час:
    3 березня 2022 22:44:03
Остання активність:
    cьогодні в 22:42
   
Пшел на! Консерва

 :laugh: злився панікер.Так ти б і злився в важкій ситуації перед ворогом. Скиглення і лапки вгору.
   
Re: Зеленський - Заходу: дайте літаки

Мені ті твої емоції десь.

Мені ті твої емоції десь.

Убитые сегодян тебе - падаль - десь. кто б сомневался. Пшел на хер!
   
Re: Зеленський - Заходу: дайте літаки

Тут Силентио прав. То что в Госдепе и Пентагоне возникла проблема даже с передачей сорокалетнего советского хлама это дикость. Дикость дичайшая.
   
Re: Зеленський - Заходу: дайте літаки

Тут Силентио прав. То что в Госдепе и Пентагоне возникла проблема даже с передачей сорокалетнего советского хлама это дикость. Дикость дичайшая.

Я даже знаю в чем эта проблема...
Кто-то , то ли журналюши,то ли поляки, то ли наши запустили в эфир, что эти самолеты могут стартовать с полських аэродромов. Поляки были не против! А это старое ЧМО = обосралось...

"Американцы никогда не будут стрелять в русских" (С) Джо Байден. 11.02.2022
   
Re: Зеленський - Заходу: дайте літаки

Так, Байден це шось з чимось. Старе маразматичне чмо. І навіть поряд немає нікого адекватного.
   
Re: Зеленський - Заходу: дайте літаки

Я даже знаю в чем эта проблема...
Кто-то , то ли журналюши,то ли поляки, то ли наши запустили в эфир, что эти самолеты моуг стартовать с полських аэродромов. Поляки были не против! А это старое ЧМО = обосралось...

"Американцы никогда не будут стрелять в русских" (С) Джо Байден. 11.02.2022

У хуйло наверняка есть куча плёнок Хантра. Ничего личного.

   
Re: Зеленський - Заходу: дайте літаки

Літаки без ПВО - гроші на вітер.
   
Re: Зеленський - Заходу: дайте літаки

У хуйло наверняка есть куча плёнок Хантeра. Ничего личного.

   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія