Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

** Херсон та Південь. Що буде? (об'єднана гілка)

Re: ** Херсон та Південь. Що буде? (об'єднана гілка)

Херсон воскрес!
Воістину воскрес!
 [ua]
(tu)  :)
   
наливай.
За Україну за її волю за честь і правду за народ (с)

Я сьогодні теж відсвяткую.
   
Re: ** Херсон та Південь. Що буде? (об'єднана гілка)

Псіханула і хильнула за Херсон :-B
:-B
   
Re: ** Херсон та Південь. Що буде? (об'єднана гілка)

+
Нарешті.
Не те щоб я завши такий був, але розчулило, це так було і є, не важливі роки
1989 р, але як актуально...
https://youtu.be/jJHOlRFsYAU
Марічка Бурмака пустив сльозу дякую
   
Херсон воскрес!
Воістину воскрес!
 [ua]

гарно :)
   
Re: ** Херсон та Південь. Що буде? (об'єднана гілка)

Даже сепары нас поздравляют и уже признают что войну они проиграли ,а Россию ждет п***а

https://t.me/bulbe_de_trones/3182

весь сопливий пост зводиться до цього ібо главканакамандующій чмоня і прідатєль і остальні тож чмоні, то для чого -

Поэтому солдатам на передке нужно всё-ещё помогать
   
Re: ** Херсон та Південь. Що буде? (об'єднана гілка)

так.
а тепер спроектуй це на на галичину і бандерівців. і зрозумієш шо кацапи це робили ше 100- років тому.

То вони робили у Батурині у 1709
І раніше - туди де приводили гарнізони.
То довга й гнила історія, як наші підпанки вирішили стати частиною поганської імперії...
   
Я сьогодні теж відсвяткую.

я через годину буду домів. ти коли стартанеш ? давай разом почнемо :)
   
Re: ** Херсон та Південь. Що буде? (об'єднана гілка)

Я з Києва. Але не люблю ці звуки. Може колись потім все прийде в норму.
Моя дружина тільки вже на новий рік 2020 звикла до салютів. На грозу була схожа реакція. 24 лютого о 5:02, коли ми прокинулись від вибухів мені майже вдалося переконати, що це гроза. Не знаю навіщо я це зробив. Мабуть хотів захистити. Через хвилину знову пролунали вибухи...
Тепер всі страхи повернулися. Та пройде час і все буде добре.
   
То вони робили у Батурині у 1709
І раніше - туди де приводили гарнізони.
То довга й гнила історія, як наші підпанки вирішили стати частиною поганської імперії...

ну я про новітню історію України 20 століття. от туди далі вниз то вже не полізу. немає потреби.
   
Re: ** Херсон та Південь. Що буде? (об'єднана гілка)

Марічка Бурмака пустив сльозу дякую
Дякую [ua]
   
Re: ** Херсон та Південь. Що буде? (об'єднана гілка)

Главное напоминать себе какая цена была заплачена за Херсон. То что не озвучиваются наши потери, это правильно. Но себе в подкорке лучше записать чем-то невыжигаемым благодарность нашим военным и животную ненависть к русским тварям.
И это ж не конец, правильно тут написали, что Херсон еще ждут тяжелые времена. И не только Херсон. Верю в ЗСУ. Храни их бог.
   
Re: ** Херсон та Південь. Що буде? (об'єднана гілка)

https://t.me/operativnoZSU/55311
;o  Це що за освоєння  так необхідних коштів на армію тиловиками? Знову "стіна яценюка" в  більш солідному варіанті,АЛЕ не тримаюча нічого і нікого? Чи може я не розумію ідеї ТАКИХ "укріплень ".які добрі між ізраїлем і палестинцями (одні без армії), але зовсім не виконоючий ніяких функцій крім розпилу при тому військовому потенціалі,що є у противника. Єдина пояснення-утримання від нелегалів,що після розвалу параші і білопараші будуть перти в громадянську війну (на території тих утворень) подалі від неї. Для такого це якраз,але не для утримання армії кацапів і бульбофюрера. ІМНО.
   
я через годину буду домів. ти коли стартанеш ? давай разом почнемо :)

Відкриваю Каберне совіньйон!
   
Re: ** Херсон та Південь. Що буде? (об'єднана гілка)

Відкриваю Каберне совіньйон!

А я уже кагор почти допил ) 
держал  пол года на этот день.
   
Re: ** Херсон та Південь. Що буде? (об'єднана гілка)

Серж Марко
1 ч.  ·
Сьогодні хотілось би звернутись до всіх родичів загиблих на Херсонському напрямку.
Знайте, що є люди в цій країні, які пам'ятають якою ціною був повернений Херсон.
І нарешті можна сказати- ці жертви були не марні. Цієї перемоги би не будо без жертви ваших близьких. Це болючий факт, але як є.
Дякуємо захисникам України!
Вітаємо тебе, Херсон! Слава Україні!
(tu) вічна память загиблим за визволення нашої землі.
   
Re: ** Херсон та Південь. Що буде? (об'єднана гілка)

Лікарі заборонили алкоголь, але сьогодні випив келих Колоніста за звільнення Херсона
   
Re: ** Херсон та Південь. Що буде? (об'єднана гілка)

Главное напоминать себе какая цена была заплачена за Херсон. То что не озвучиваются наши потери, это правильно. Но себе в подкорке лучше записать чем-то невыжигаемым благодарность нашим военным и животную ненависть к русским тварям.
И это ж не конец, правильно тут написали, что Херсон еще ждут тяжелые времена. И не только Херсон. Верю в ЗСУ. Храни их бог.
Ненависть робе з тебе москаля..., імхо...

Зі: ха, та тиж спілкуєшся російською то ж майже невідворотьо будеш транслювати 'віруси' притаманні цій 'медіа'. Тобто ненависть, наприклад.

Живототна ненависть - ти про що взагалі? Животні - за порєбріком. Тут люди.
   
Re: ** Херсон та Південь. Що буде? (об'єднана гілка)

весь сопливий пост зводиться до цього ібо главканакамандующій чмоня і прідатєль і остальні тож чмоні, то для чого -

Поэтому солдатам на передке нужно всё-ещё помогать

Ну типа чтоб они выжили наверное.Их предали и бросили,а они вроде как честно воевали.Сепар все таки пишет.Кстати такое многие из них пишут.Нас ненавидят но хвалят за то что разогнали совковую элиту и дедов из власти,реформировали армию и укрепили ее с 14 года ,грамотно вели дипломатию и информационную работу с населением.А главное что у нас национальное государство где украинцы,мова,культура на первом месте,а потом уже все остальные,а не так как в России,где русских чмырят кавказцы,азиаты и прочие национальности.Филь мы,музыка и прочее современные и смотрибельные,а не дрочка на дедов и совок.Вообщем злость и зависть.Даже о войне один написал что мы антироссия в смысле такие же хорошие воины как они,только без их минусов: нацменов,дедов в руководстве и повального вранья и воровства.С тем же Херосном провели параллель как 8 тысяч защитников Мариуполя в окружении бились до последнего столько времени,а кацапы из Херсона просто ушли не пытаясь сопротивляться.Коро че у них полное разочарование что во власти,что в самих россиянах.Как кто то хорошо сказал:одни постоянно обманывают,а другие постоянно им верят.Замкнутый круг.Многие советуют бежать пока не началось,потому что государство в том виде что сейчас, нежизнеспособно по объективным причинам
   
Відкриваю Каберне совіньйон!
(tu)
цінителька.
я закарпатський куплю коли приїду в гамазин.
   
Ну типа чтоб они выжили наверное.Их предали и бросили,а они вроде как честно воевали.Сепар все таки пишет.Кстати такое многие из них пишут.Нас ненавидят но хвалят за то что разогнали совковую элиту и дедов из власти,реформировали армию и укрепили ее с 14 года ,грамотно вели дипломатию и информационную работу с населением.А главное что у нас национальное государство где украинцы,мова,культура на первом месте,а потом уже все остальные,а не так как в России,где русских чмырят кавказцы,азиаты и прочие национальности.Филь мы,музыка и прочее современные и смотрибельные,а не дрочка на дедов и совок.Вообщем злость и зависть.Даже о войне один написал что мы антироссия в смысле такие же хорошие воины как они,только без их минусов: нацменов,дедов в руководстве и повального вранья и воровства.С тем же Херосном провели параллель как 8 тысяч защитников Мариуполя в окружении бились до последнего столько времени,а кацапы из Херсона просто ушли не пытаясь сопротивляться.Коро че у них полное разочарование что во власти,что в самих россиянах.Как кто то хорошо сказал:одни постоянно обманывают,а другие постоянно им верят.Замкнутый круг.Многие советуют бежать пока не началось,потому что государство в том виде что сейчас, нежизнеспособно по объективным причинам

от тому і : кацапам - пиZда.
нехай живуть тепер із цим.
   
Re: ** Херсон та Південь. Що буде? (об'єднана гілка)

шото за кацапська фігня ? навіщо це тут ?

ти не розумієш, це квінтесенція всієї абсурдності режиму хуйла і ідеології русского міра, в яку сторону не рипнись, довічний раб
   
Re: ** Херсон та Південь. Що буде? (об'єднана гілка)

У мене довоєнна пляшка "Таврії" є
Пити? Чи почекати звільнення Нової Каховки?
   
Re: ** Херсон та Південь. Що буде? (об'єднана гілка)

У мене довоєнна пляшка "Таврії" є
Пити? Чи почекати звільнення Нової Каховки?

На Каховку то отдельно. За Херсон нужно обязательно. И трезвенникам и язвенникам.! :drinks:
   
Re: ** Херсон та Південь. Що буде? (об'єднана гілка)

У мене довоєнна пляшка "Таврії" є
Пити? Чи почекати звільнення Нової Каховки?
А ти всю пляшку не випивай, залиш трохи і на Каховку. Але за Херсон - треба, це стратегічна перемога.
 :-B
   
Бідний антоха...




?single
   
Re: ** Херсон та Південь. Що буде? (об'єднана гілка)

(tu) вічна память загиблим за визволення нашої землі.

 +
Дякую ЗСУ за звільнення Херсона!
   
Re: ** Херсон та Південь. Що буде? (об'єднана гілка)

Велике та довгоочікуване свято, історичний день сьогодні. Вітаю херсонців, всіх українців та нашіх закордонних партнерів!!!    [ua]   :-B
Емоції на ФУПі зашкалюють! А я не уявляю, що тут буде творитися, коли буде день повної перемоги!  :rotate:
   
Не знала, щоб таке написати. А ось придумала. Якщо така радість від визволення Херсону, то тільки уявіть, що ми відчуваємо на день перемоги. Сподіваюсь він буде дуже скоро  [ua]
   
Re: ** Херсон та Південь. Що буде? (об'єднана гілка)

Ненависть робе з тебе москаля..., імхо...

Зі: ха, та тиж спілкуєшся російською то ж майже невідворотьо будеш транслювати 'віруси' притаманні цій 'медіа'. Тобто ненависть, наприклад.

Живототна ненависть - ти про що взагалі? Животні - за порєбріком. Тут люди.


інколи не потрібно ворога,
коли є такі як ви.
мова, звісно маркер

але якби ви знали скільки російсько мовних зараз нищать кацапів

не судіть.

Потім.
   
Re: ** Херсон та Південь. Що буде? (об'єднана гілка)

Не знала, щоб таке написати. А ось придумала. Якщо така радість від визволення Херсону, то тільки уявіть, що ми відчуваємо на день перемоги. Сподіваюсь він буде дуже скоро  [ua]

Из областных центров остались Донецк,Луганск,Крым,которые до 24.02 казались фантастикой.Но и Мариуполь,Мелитополь,Бердянск тоже ждут своего возвращения.Верим в бога и ЗСУ.Все будет Украина!  [ua]
   
Re: ** Херсон та Південь. Що буде? (об'єднана гілка)

Таня Чорновол, так?

   
Re: ** Херсон та Південь. Що буде? (об'єднана гілка)

   
Re: ** Херсон та Південь. Що буде? (об'єднана гілка)

   
Re: ** Херсон та Південь. Що буде? (об'єднана гілка)

   
Re: ** Херсон та Південь. Що буде? (об'єднана гілка)



Невже почало доходити до тупорилих?
   
Re: ** Херсон та Південь. Що буде? (об'єднана гілка)

   
Re: ** Херсон та Південь. Що буде? (об'єднана гілка)

   
Юлиан Рёпке: исход войны будет решаться в Запорожье

Военный эксперт BILD Юлиан Рёпке считает, что выводом войск из Херсона и подрывом мостов через Днепр, армия РФ фактически положила конец войне на юге Украины. Отныне российские военные могут закрепиться на восточном берегу Днепра, а сама река шириной около километра, являясь естественной преградой, будет служить для них надёжной защитой. 

Для ВСУ же продвижение на фронте, вероятно закончится в Херсоне: поскольку большая часть Херсонской области расположена на другом берегу Днепра, атаковать противника через реку украинской армии будет вряд ли под силу, поясняет Рёпке. Недавно США пообещали Украине 40 бронированных катеров, но их будет явно недостаточно для проведения масштабных манёвров на удерживаемом российскими военными восточном берегу Днепра.

В результате украинскому командованию придётся перебросить целую армию — десятки тысяч солдат и сотни единиц бронетехники — более чем на 200 километров, чтобы пересечь крупнейшую реку страны. Эта операция растянется на недели, которые Кремль может использовать для подготовки очередного наступления.

Это означает, что военные действия переместятся на юго-восток Украины — туда, где российская армия потеряла меньше всего завоёванных территорий и где она месяцами готовится к украинской атаке: а именно — в Запорожскую область. В случае, если Россия сможет удержать контроль над этим регионом, она сохранит свой сухопутный коридор между оккупированным Крымом и материковой частью страны.

Однако, если Украине удастся прорвать линию обороны в районе Запорожья и продвинуться к Азовскому морю, это станет началом конца для российской армии на всей территории юга Украины, включая Крымский полуостров, подытоживает эксперт.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 2 гостей
 
Повна версія