Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

5 ранку. Початок Війни. (НОВИНИ)

Re: 5 ранку. Початок Війни.

Зеленодольськ і Костромка - то не Кривий Ріг.
Криворожский р-н, новости эти не я пишу
   
Re: 5 ранку. Початок Війни.

Немного насчет наших потерь...

По состоянию на сегодняшнее утро ВСЕ реально воюющие из тех, кого я знаю лично, живы-здоровы и продолжают заниматься своим благородным делом  [ua]

Ну, Зьє казав про 1300 нещодавно, і міністр оборони сказав, що у нас мирняка загинуло більше ніж військових. Наші ж не йдуть в тупу атаку. Я думаю, що добрий відсоток втрат це оці безглузді смерті в казармах.
   
Re: 5 ранку. Початок Війни.

Модеры разбаньте вкгавра он за Борисполем живет, знает обстановку там. А то мэр Борисполя спизданул, а все теперь смотрю в ахуе. Пусть тут еще будут источники инфы
то есть юзеру который живет где-то в селе под Борисполем у вас доверия больше, чем к мэру.
   
Re: 5 ранку. Початок Війни.
fam

то есть юзеру который живет где-то в селе под Борисполем у вас доверия больше, чем к мэру.

больше-не больше, а всех оттенков ни один мэр не просечет
   
Re: 5 ранку. Початок Війни.

то есть юзеру который живет где-то в селе под Борисполем у вас доверия больше, чем к мэру.

я предпочитаю слышать все точки зрения.

И не понимаю вот этой куйни с банами явных проукраинских фуповцев. Пусть там флуд даже, но если они наши — за что плять? Люди на нервах, иногда им надо и пофлудить. А модеры пусть просто удаляют тогда флуд из ветки, а не банят на несколько дней. С таким успехом тут можно вообще постить только сводки Генштаба и все
   
Re: 5 ранку. Початок Війни.

не знаю, може й фейк, але чогось дуже віриться  :facepalm:
https://t.me/Ateobreaking/59594
Не мешайте им ..
Это наверняка мошенники выкачивают бабло с Раша дурачков.
   
Re: 5 ранку. Початок Війни.
fam

я предпочитаю слышать все точки зрения.

И не понимаю вот этой куйни с банами явных проукраинских фуповцев. Пусть там флуд даже, но если они наши — за что плять? Люди на нервах, иногда им надо и пофлудить. А модеры пусть просто удаляют тогда флуд из ветки, а не банят на несколько дней. С таким успехом тут можно вообще постить только сводки Генштаба и все

согласен. И могу добавить, что меня с 24-го февр. банили трижды, причем в двух случаях, когда я симметрично отвечал на явные выпады политич. характера в адрес действующей власти.
   
Re: 5 ранку. Початок Війни.

Немного насчет наших потерь...

По состоянию на сегодняшнее утро ВСЕ реально воюющие из тех, кого я знаю лично, живы-здоровы и продолжают заниматься своим благородным делом  [ua]

дай Бог, щоб так і було, і всі твої повернулись додому святкувати перемогу та ще багато років крокували на параді перемоги!

Але - без зрадойобства, ось відкрита інфа: https://www.president.gov.ua/documents/decrees?s-num=&contain-rule=contains&s-text=%D0%9F%D1%80%D0%BE+%D0%B2%D1%96%D0%B4%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8F+%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B6%D0%B0%D0%B2%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%B8+%D0%BD%D0%B0%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%BC%D0%B8+%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%97%D0%BD%D0%B8&date-from=22-03-2021&date-to=22-03-2022&order=desc&

Кожен нагородний указ на сотню-півтори прізвищ. Просто пораxуй хоча б лише Героїв України, нагороджених посмертно з 24.02. І подумай. У нас важка кривава війна. Цензура і табу на озвучування наших бойових втрат - річ безумовно правильна.

Однак отаке шапкозакидонство - це.... Нмд, це приниження нашої армії, яка б"ється і втрачає свій цвіт, найкращих. (я мовчу про схожість такої поведінки з орківським мо, у яких патєрьнєт вже 4й тиждень поспіль)

Останнє редагування: 22 березня 2022 10:24:54 від африканский_йож
   
Re: 5 ранку. Початок Війни.

Кацапські дані втрат не включають в себе втрати сахтьолів з донбабве - бо вони нібито «українці»

Тому втрати цілком можуть 15 тис як і рапортує ЗСУ
Они и вагнеровцев тоже не считают в официальные источники.
   
Re: 5 ранку. Початок Війни.

то есть юзеру который живет где-то в селе под Борисполем у вас доверия больше, чем к мэру.

Так. Власне, це і є глобальна різниця між нами і кацапами.
   
Re: 5 ранку. Початок Війни.

Люди на нервах, иногда им надо и пофлудить.
флуд банять тільки в цій гілці, наскільки я зрозуміла з банлиста. *офтоп, закругляюсь*
   
Re: 5 ранку. Початок Війни.

 :weep:

   
Re: 5 ранку. Початок Війни.
fam

Однак отаке шапкозакидонство - це.... Нмд, це приниження нашої армії,

иди нах на свой Меганом, йожа. с  дня того бана и удаления моих постов по известной теме тебя для меня больше не существует.

для всех остальных - я лишь хотел добавить свой оптимистический штрих, прекрасно понимая, что выборка нерепрезентативна.
   
Re: 5 ранку. Початок Війни.

"морпєхі кончіліс"
   
Re: 5 ранку. Початок Війни.
HSM

зусько , кошель ...
   
Re: 5 ранку. Початок Війни.


   
Re: 5 ранку. Початок Війни.

   
Re: 5 ранку. Початок Війни.

Андрій Нєбитов
43 хв.  ·
Багатостраждальний Макарів.
Скільки б снарядів тобі не приготував ворог, відданість, мужність та стійкість місцевих поліцейських лишається незмінною. Правоохоронці працюють  в зоні бойових дій, служать державі та захищають громадян.
Пишаємось вами!

Видео и фото по ссылке (Invalid Facebook URL - не могу вставить)

https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=660705651925783&id=100039590617894
   
Re: 5 ранку. Початок Війни.

22.03.2022
Під Одесою підбили гордість окупантів – фрегат "Адмірал Ессен"


Близько 3.00 20 березня Корабельна група прибули на рейд Одеси і о 5:00 крейсер "Москва" і фрегат "Адмірал Ессен" обстріляли українське узбережжя в районі Затоки. Дії корабельної групи підтримували 5 літаків Су. В результаті нашого вогневого ураження були збиті два літаки, а також пошкоджений фрегат «Адмірал Ессен».
Це новий корабель російського флоту і його гордість. Він побудований на Прибалтійському заводі" Янтар " в 2016 році. І вже "відзначився" у знищенні міст Сирії в 2017 році.

Екіпаж-180 осіб і може взяти на борт 20 морських піхотинців. До складу озброєння входять артилерійська установка а-190 калібру 100 мм, зенітні ракетні та артилерійські комплекси, торпедні та протичовнові засоби ураження, а також високоточні крилаті ракети "Калібр". Цими ракетами окупанти знищують мирні українські міста.
http://www.niknews.mk.ua/uk/2022/03/22/pod-odessoj-podbili-gordost-okkupantov-fregat-admiral-essen/

   
Re: 5 ранку. Початок Війни.

Восемь???  :smile3:
   
Re: 5 ранку. Початок Війни.

Восемь???  :smile3:
Та ну?!
   
Re: 5 ранку. Початок Війни.

:weep:

https://twitter.com/view/status/1506178122806407168

Так ось ти який, мальчік в трусіках...
   
Re: 5 ранку. Початок Війни.

   
Re: 5 ранку. Початок Війни.

Та ну?!

Вот и я не верю. Такого не может быть!!!
   
Re: 5 ранку. Початок Війни.

Они и вагнеровцев тоже не считают в официальные источники.

Найпідозріліше що вони не вказують кількість зниклих без вісті.
   
Re: 5 ранку. Початок Війни.

Криворожский р-н, новости эти не я пишу
До вас питань нема. Просто ОДА подала інформацію коректно, а Вілкул - некоректно. Тому спостерігаю паніку. І це вже не вперше. коли його виступи провокують паніку.
   
Re: 5 ранку. Початок Війни.

Андрій Нєбитов
43 хв.  ·
Багатостраждальний Макарів.
Скільки б снарядів тобі не приготував ворог, відданість, мужність та стійкість місцевих поліцейських лишається незмінною. Правоохоронці працюють  в зоні бойових дій, служать державі та захищають громадян.
Пишаємось вами!

Видео и фото по ссылке (Invalid Facebook URL - не могу вставить)

https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=660705651925783&id=100039590617894
00:54 площа за мостом з магазинами, 01:17 - міст через здвиж. Дім кумів якраз між ними, другий після мосту, понад річкою (((
   
Re: 5 ранку. Початок Війни.

Коллаборант из Мелитополя Евгений Балицкий метит на должность губернатора Запорожской области

Депутат Запорожского облсовета от запрещенной нынче партии Оппоблока Евгений Балицкий создал в оккупационном Мелитополе временную администрацию.

Ее возглавила депутат горсовета от все той же политсилы Галина Данильченко. Сам же "кукловод", по имеющейся информации, метит на должность губернатора Запорожской области.

Примечательно, что депутаты облсовета струсили и не стали лишать коллаборанта депутатского мандата.

- Депутат областного совета Балицкий, создавший на территории Запорожской области сеть пророссийских активистов, получающий инструкции от российских кураторов до сих пор не лишен депутатского мандата.

Именно его помощница Галина Данильченко стала гауляйтером Мелитополя. По всей видимости самого Балицкого готовят на "народного губернатора". Лишение депутатства, а еще лучше арест данного индивидуума может уберечь запорожцев от лишних жертв, - сообщает Антон Дзыга.

На последней сессии бесхребетные депутаты, включая членов провластной партии, отказались рассматривать вопрос о лишении сепаратиста депутатского мандата.

Напомним, по факту создания оккупационной администрации города Мелитополя Управлением СБУ в Запорожской области под процессуальным руководством Запорожской областной прокуратуры осуществляется досудебное расследование уголовного производства по части первой 111 Уголовного кодекса Украины "Государственная измена". Фигурантам уголовного производства уже объявлено подозрение.

Любые лица, контактирующие или сотрудничающие с государственными изменниками, будут считаться их сообщниками и будут привлечены к уголовной ответственности.

https://ria-m.tv/news/281032/kollaborant_iz_melitopolya_evgeniy_balitskiy_metit_na_doljnost_gubernatora_zaporojskoy_oblasti.html
   
Re: 5 ранку. Початок Війни.
fam

Вот и я не верю. Такого не может быть!!!

спецапирация-многоходовочка. Цель - посеять полное недоверие к информации о ходе войны, предоставляемой украинской властью  :K
   
Re: 5 ранку. Початок Війни.

   
Re: 5 ранку. Початок Війни.

   
Re: 5 ранку. Початок Війни.

Коллаборант из Мелитополя Евгений Балицкий метит на должность губернатора Запорожской области

Депутат Запорожского облсовета от запрещенной нынче партии Оппоблока Евгений Балицкий создал в оккупационном Мелитополе временную администрацию.

Ее возглавила депутат горсовета от все той же политсилы Галина Данильченко. Сам же "кукловод", по имеющейся информации, метит на должность губернатора Запорожской области.

Примечательно, что депутаты облсовета струсили и не стали лишать коллаборанта депутатского мандата.

- Депутат областного совета Балицкий, создавший на территории Запорожской области сеть пророссийских активистов, получающий инструкции от российских кураторов до сих пор не лишен депутатского мандата.

Именно его помощница Галина Данильченко стала гауляйтером Мелитополя. По всей видимости самого Балицкого готовят на "народного губернатора". Лишение депутатства, а еще лучше арест данного индивидуума может уберечь запорожцев от лишних жертв, - сообщает Антон Дзыга.

На последней сессии бесхребетные депутаты, включая членов провластной партии, отказались рассматривать вопрос о лишении сепаратиста депутатского мандата.

Напомним, по факту создания оккупационной администрации города Мелитополя Управлением СБУ в Запорожской области под процессуальным руководством Запорожской областной прокуратуры осуществляется досудебное расследование уголовного производства по части первой 111 Уголовного кодекса Украины "Государственная измена". Фигурантам уголовного производства уже объявлено подозрение.

Любые лица, контактирующие или сотрудничающие с государственными изменниками, будут считаться их сообщниками и будут привлечены к уголовной ответственности.

https://ria-m.tv/news/281032/kollaborant_iz_melitopolya_evgeniy_balitskiy_metit_na_doljnost_gubernatora_zaporojskoy_oblasti.html
Тоді відповідати має УСЯ облрада, у повному складі.
   
Re: 5 ранку. Початок Війни.

А что тот чувак, который выложил перемещение техники возле ретровилля в тиктоке и после этого рашисты нанесли по ТЦ удар и убили минимум 8 человек? Говорят, он уже светился с рашистской агитацей когда-то, то есть явно не случайно выложил. Надо судить по законам военного времени, а не проводить беседы.

Взят. В кайданках в контррозвідці
   
Re: 5 ранку. Початок Війни.

Тоді відповідати має УСЯ облрада, у повному складі.

На этом Ебалицком клейма ставить негде, он тупорылый борзый ворюга и московская подстилка. Десять лет просидел в Верховной Раде заместителем Комитета по экологии. Всё, что было на восстановление Молочного лимана, беспардонно своровал никого не боясь.
Активный агент Москвы, о котором знает любой взрослый мелитополец.
   
Re: 5 ранку. Початок Війни.

Хтось знає як просувається наш контрнаступ на правому, є хоч якийсь прогрес?
   
Re: 5 ранку. Початок Війни.

Вчера хуйло в режиме видеоконференции провел совещание с Николаем Патрушевым, Сергеем Шойгу, Валерием Герасимовым и Александром Бортниковым.

Во время обсуждения текущей ситуации на фронте речь зашла о потерях российских войск, и Валерий Герасимов охарактеризовал потери как «существенные». На этом хуйло перебил Герасимова и спросил, «что значит существенные?» Не дождавшись ответа, хуйло продолжил,  что допустимые потери и тридцать и пятьдесят тысяч человек это ничто по сравнению с теми целями, которые будут достигнуты после победы.

Новые сроки «победы» хуйло ограничил 7 мая, именно к этой дате он планирует принудить украинское руководство подписать соглашение,  которое можно будет представить как капитуляцию и провести «триумфальный парад победы».

В процессе совещания хуйло поставил в упрек Герасимову огромные потери вооружений на фронте и предложил более разумно подходить к использованию военной техники. То есть, хуйло напрямую предлагает Герасимову не считаться с человеческими потерями, а беречь технику.

Исходя из этого, на совещании опять стал вопрос о мобилизации, и Патрушев доложил, что подготовка к мобилизации завершена и, если будет распоряжение, мобилизацию проведут оперативно и в кратчайшие сроки.

Что особо было заметно во время совещания, кроме раздражения хуйло на слова Герасимова, так это прохладное отношение президента к Бортникову. Во время совещания хуйло оставил доклад и реплики директора ФСБ без внимания.

телега Труха Харьков
   
Re: 5 ранку. Початок Війни.

а що там глаголять? можна коротко пліз....

Там фрагменти з різних місцевих TV станцій в кацапстані про здохлих в Україні кацапів, а в кінці кацапський "Багдад Баб" каже: "патєр в вааружонних сілах расії нєт".


п.с.

"Багдад Баб" це була така "говоряча голова" при Садамі Хусейні в Іраку, - коли весь світ бачив одне, а "Багдад Баб" на TV брехав зовсім інше.

   
Re: 5 ранку. Початок Війни.

Хтось знає як просувається наш контрнаступ на правому, є хоч якийсь прогрес?
немає, все брехня.
   
Re: 5 ранку. Початок Війни.

Хтось знає як просувається наш контрнаступ на правому, є хоч якийсь прогрес?

Генштаб тобі доложить
   
Re: 5 ранку. Початок Війни.

Хтось знає як просувається наш контрнаступ на правому, є хоч якийсь прогрес?
гупає зранку
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 9 гостей
 
Повна версія