Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

5 ранку. Початок Війни. (НОВИНИ)

Re: 5 ранку. Початок Війни.

Хуйло розпочав чистку "5 колони". Всім боярам боятись, за кожним можуть прийти.
   
Re: 5 ранку. Початок Війни.

Христо Грозев и Gulagu.net, ссылаясь на свои источники, сообщили, что в России задержан замначальника Росгвардии Роман Гаврилов.
По словам Gulagu.net, Гаврилов является одним из самых близких к Виктору Золотову офицеров спецслужб. Они оба ранее служили в ФСО и занимались личной охраной хуйло и Медведева.
Гаврилова подозревают в шпионаже и утечке данных о перемещении российских войск в Украине, гибели более 100 росгвардейцев, а также срыве ряда мероприятий по захвату территорий и стратегических объектов Украины.
Сообщается также, что Золотов не может попасть на приём к хуйло.

https://t.me/NetGulagu/2367

якщо дійсно наш агент то шкода
   
Re: 5 ранку. Початок Війни.

https://t.me/military_az/14535







шановні прокоментуйте це відео, що це за фуфло погода в нас ніби трохи нето
+=================================================+
Сліди від машин бачиш? Вони в землю не провалюються.
А зараз таке принципово неможливе. І ще -жоден наш
артилерист посеред поля просто так не поставить.
   
Re: 5 ранку. Початок Війни.

https://twitter.com/view/status/1504441621093494797


Китай только что заявил, что поддержит Украину политически, после чего тут же заявляет что воздерживается от открытого осуждения агрессивных действий России.
Складывается впечатление, что у Китая две головы с различными мнениями?
Китай заявляет о своем праве защищать свои права  интересы. А какие собственно интересы Китая в этой войне? В чем нарушаются его права?
Может этого господина Ван И следовало пригласить в Мариуполь, чтобы он на месте лично засвидетельствовал, что такое нарушение прав.
 
   
Re: 5 ранку. Початок Війни.

почитав той канал . пишуть що це походу з навчань . і питання чому якість відео така гавняна ніби її спецом так зробили
Гармати розвернуті від моря, тупо стоять на відкритому місці, не окопані, БК не видно.  Це щось дивне.
   
Re: 5 ранку. Початок Війни.

Україна - "імені леніна", а Польща - "імені сталіна". Я шось таке вже чула тижня зо 3,5 назад...
А ви?
   
Re: 5 ранку. Початок Війни.

А вот ни х.я. У сверхдальноюойных пушек а-ля Дора, итд максимальная дальность при стрельбе в районе 60 градусов. Подскажу - атмосфера неоднородна. Занимательная физика Перельман
я не знаю что там говорит товарищ Перельман
но в артиллерийском училище по предмету Стрельба и управление огнем наземной артиллерии говорилось что таки да! максимальная дальность стрельбы при угле возвышения ствола именно 45*
   
Re: 5 ранку. Початок Війни.

   
Re: 5 ранку. Початок Війни.

Христо Грозев и Gulagu.net, ссылаясь на свои источники, сообщили, что в России задержан замначальника Росгвардии Роман Гаврилов.
По словам Gulagu.net, Гаврилов является одним из самых близких к Виктору Золотову офицеров спецслужб. Они оба ранее служили в ФСО и занимались личной охраной хуйло и Медведева.
Гаврилова подозревают в шпионаже и утечке данных о перемещении российских войск в Украине, гибели более 100 росгвардейцев, а также срыве ряда мероприятий по захвату территорий и стратегических объектов Украины.
Сообщается также, что Золотов не может попасть на приём к хуйло.

https://t.me/NetGulagu/2367

А за залишившихся 14 000 коцапів, хто буде відповідати?  :pooh_lol: 
   
Re: 5 ранку. Початок Війни.
Agh

https://twitter.com/view/status/1504409918748639235
Фейк. Вибух накладений на зображення, не буває, щоб вибухова хвиля назад до епіцентру стискалась ;)
   
Re: 5 ранку. Початок Війни.

Китай только что заявил, что поддержит Украину политически, после чего тут же заявляет что воздерживается от открытого осуждения агрессивных действий России.
Складывается впечатление, что у Китая две головы с различными мнениями?
Китай заявляет о своем праве защищать свои права  интересы. А какие собственно интересы Китая в этой войне? В чем нарушаются его права?
Может этого господина Ван И следовало пригласить в Мариуполь, чтобы он на месте лично засвидетельствовал, что такое нарушение прав.
Думали за допомогою хуйла спростити логістику для свого "шовкового шляху" а тепер "роздвоєння" бо з одного боку всі маршрути через хуйловщину а з іншого своїм схваленям самі ту логістику відправили за "русским военным кораблем"  :-)o
   
Re: 5 ранку. Початок Війни.

Re: 5 ранку. Початок Війни.

А где такую карту смотреть, дайте ссылку, плиз.
https://www.google.com/maps/d/u/0/viewer?mid=1ROxxPyw0nPAa5HDAABCBU-IDECabGw3-&ll=50.8970562684938%2C31.393944543862986&z=8&fbclid=IwAR02PK6GHumzWmUkZQN_66vrfbSk7bqEEFZAGNi0HIZdgrBy0fMfbrhbTFY
Каждый день обновляется. И она интерактивная.
   
Re: 5 ранку. Початок Війни.

Re: 5 ранку. Початок Війни.

Re: 5 ранку. Початок Війни.

Мне кажется эта карта объективней (https://liveuamap.com)


   
Re: 5 ранку. Початок Війни.

якщо дійсно наш агент то шкода

А якщо ні?
   
Re: 5 ранку. Початок Війни.

А якщо ні?

Чем больше пауков сожрет друг друга, тем лучше.
   
Re: 5 ранку. Початок Війни.

Чем больше пауков сожрет друг друга, тем лучше.

Скоро ми з подивом дізнаємося, що пів-кремля були українськими агентами. Мені так здається.
   
Re: 5 ранку. Початок Війни.

   
Re: 5 ранку. Початок Війни.

https://t.me/military_az/14535







шановні прокоментуйте це відео, що це за фуфло погода в нас ніби трохи нето

А геолокацию можно пробить , этого видоса?
Я просто не в курсе как это делаь?
   
Re: 5 ранку. Початок Війни.

Скоро ми з подивом дізнаємося, що пів-кремля були українськими агентами. Мені так здається.

Американскими шпионами
   
Re: 5 ранку. Початок Війни.

Работа наводчика.
там и наводчика не надо. обезумевшие от горя родственники, ищушие своих, сами в пабликах пишут:
- скажите, а что с домом по адресу ...... цел ли он?
- мои в убежище в .........! никто случайно не знает, как там дела?
- помогите найти маму/папу/дочь/сына/сестру/брата таких-то ........ проживающих там-то......
и фотки постят и неоднократно, и в разных группах. т.е.просто заходи туда, отлавливай инфу и прорабатывай.
   
Re: 5 ранку. Початок Війни.

Показати зображення...
Если не ошибаюсь эта фоточка была ещё с Казахстана :)
Успел вернуться и к нам :)
   
Re: 5 ранку. Початок Війни.

я не знаю что там говорит товарищ Перельман
но в артиллерийском училище по предмету Стрельба и управление огнем наземной артиллерии говорилось что таки да! максимальная дальность стрельбы при угле возвышения ствола именно 45*
Вичитав в фб

У сухому залишку: не здивуюся, якщо ми незабаром побачимо, як російські пілоти гелікоптерів Ка-52 чи Мі-28 зможуть застосовувати хіба одну-єдину тактику: на великій швидкості наближатися до позицій супротивника, запускати кілька некерованих ракет «навісом», щоб продовжити їх траєкторію, а тоді швидко летіти геть, викидаючи захисні ракети-обманки. Цілком, як у тій приказці «бомби скидай – молитись починай» («spray and pray»).
   
Re: 5 ранку. Початок Війни.

опачкі  :lol:

   
Re: 5 ранку. Початок Війни.
LAR

никаким :)
пацаны решили выпустить нурсы по воробьям и не заходить в зону действия пзрк
доложить задача выполнена
при чем договаривались они об этом на земле, потому что у этой пары идентичные действия


Гаага. Это доказательство военного преступление, из этого видео понятно, что ракеты пущены просто на город и куда попадёт неизвестно. Нет прицельного точного огня по военным объектам.
   
Re: 5 ранку. Початок Війни.

Мне кажется эта карта объективней (https://liveuamap.com)
Ну не знаю. На вашем варианте Карты - такого зуба нет.
И вчера были Сообщения, что Бучу наши зачистили. На вашем варианте - она под орками.
И если зону ООС глянуть. На вашем варианте как то далеко орки уже за Волноваху залезли, плюс сверху от Изюма придвинулись с севера.
По моему не так все печально на самом деле.
   
Re: 5 ранку. Початок Війни.

   
Re: 5 ранку. Початок Війни.

Обратил внимание, что на карте боевых действий за сегодня появился очень классный зуб между Гавриловкой и Демидовом севернее Киева.
И вчера этого зуба не было.
Точно знаю, бо каждый день слежу за этой картой.
И это очень хороший зуб. Многообещающий я бы сказал...


Нет там ничего обнадеживающего
К сожалению
Наши не форсировали Ирпень
В тех селах уже даже калоборанты заняли места голов сельсовета


Кацапские войска не размещают рядом с ирпенем, т.к. их там легко накрыть
   
Re: 5 ранку. Початок Війни.

   
Re: 5 ранку. Початок Війни.

9 ветолетов и куча машин обеспечения
Отлично
Надо бы повторить  [ua]
Гы) самое прикольное, что это уже второй раз там их накрыли :)
   
Re: 5 ранку. Початок Війни.

Мінер акуратно підкидує зради  не перший раз це зауважую
   
Re: 5 ранку. Початок Війни.

Гы) самое прикольное, что это уже второй раз там их накрыли :)
ТРЕТИЙ
   
Re: 5 ранку. Початок Війни.

я не знаю что там говорит товарищ Перельман
но в артиллерийском училище по предмету Стрельба и управление огнем наземной артиллерии говорилось что таки да! максимальная дальность стрельбы при угле возвышения ствола именно 45*
Да-да, и в военное время прямой угол может превышать 100 градусов. Не помню цифры точно, но навскидку для той же Доры при стрельбе под 45 градусов, снаряд летит километров на 40, а при 60" - больше 100 км
   
Re: 5 ранку. Початок Війни.

Христо Грозев и Gulagu.net, ссылаясь на свои источники, сообщили, что в России задержан замначальника Росгвардии Роман Гаврилов.
По словам Gulagu.net, Гаврилов является одним из самых близких к Виктору Золотову офицеров спецслужб. Они оба ранее служили в ФСО и занимались личной охраной хуйло и Медведева.
Гаврилова подозревают в шпионаже и утечке данных о перемещении российских войск в Украине, гибели более 100 росгвардейцев, а также срыве ряда мероприятий по захвату территорий и стратегических объектов Украины.
Сообщается также, что Золотов не может попасть на приём к хуйло.

https://t.me/NetGulagu/2367
Мало верится если честно .
Шо он шпион..
Там столько раз они проходят детектор лжи...шо просто писец.
Он же бывший фсошник с личной охраны...
Не не верю.
Может спецом сделали для хуйла его крайним, но то что он наш или американский агент
Не верю.
   
Re: 5 ранку. Початок Війни.

Да-да, и в военное время прямой угол может превышать 100 градусов. Не помню цифры точно, но навскидку для той же Доры при стрельбе под 45 градусов, снаряд летит километров на 40, а при 60" - больше 100 км
Это не арта, а реактивные снаряды, пускать их под углом, это полный дебилизм
   
Re: 5 ранку. Початок Війни.

Кінець літа, початок осені...

на стерне стоят
   
Re: 5 ранку. Початок Війни.

ТРЕТИЙ
Ха..ха..ха.
Шо серьезно :)
   
Re: 5 ранку. Початок Війни.

Ха..ха..ха.
Шо серьезно :)


Там два аеродрома
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 5 гостей
 
Повна версія