Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Может хватит?

Может хватит?

Использовать сейчас слова прихильники певної політсили порохоботы и остальное подобное?
Пока не разрешится кризис.
Я сам не отношусь не к тем ни к тем. Я дал возможность выбирать молодым. Кого выбрали того выбрали.

И если кризис продолжится то порохоботы и прихильники певної політсили окажутся в одном окопе.
И может случится так что один другому будет прикрывать спину.

Сейчас время забыть распри и быть едиными.

Кидать в друг друга упреками будем после кризиса.
Враг только и ждет чтобы мы перегрызлись.
   
Re: Может хватит?

Использовать сейчас слова прихильники певної політсили порохоботы и остальное подобное?
Пока не разрешится кризис.
Я сам не отношусь не к тем ни к тем. Я дал возможность выбирать молодым. Кого выбрали того выбрали.

И если кризис продолжится то порохоботы и прихильники певної політсили окажутся в одном окопе.
И может случится так что один другому будет прикрывать спину.

Сейчас время забыть распри и быть едиными.

Кидать в друг друга упреками будем после кризиса.
Враг только и ждет чтобы мы перегрызлись.
я не могу доверять человеку с отсутствием критичного мышления и не умеющего признавать свои ошибки. будет крайне глупо доверить такому прикрывать мою спину. лучше уж без него обойтись, шансов на выживание будет больше.
   
Re: Может хватит?

Использовать сейчас слова прихильники певної політсили порохоботы и остальное подобное?
згоден,  то всілякі  не за  Україну,  тобто -  вата.
   
Re: Может хватит?

Использовать сейчас слова прихильники певної політсили порохоботы и остальное подобное?
Пока не разрешится кризис.
Я сам не отношусь не к тем ни к тем. Я дал возможность выбирать молодым. Кого выбрали того выбрали.

И если кризис продолжится то порохоботы и прихильники певної політсили окажутся в одном окопе.
И может случится так что один другому будет прикрывать спину.

Сейчас время забыть распри и быть едиными.

Кидать в друг друга упреками будем после кризиса.
Враг только и ждет чтобы мы перегрызлись.
:-B  (tu)
   
Re: Может хватит?

я не могу доверять человеку с отсутствием критичного мышления и не умеющего признавать ошибки. будет крайне глупо доверить такому прикрывать мою спину. лучше уж без него.

И что на поле боя поделится это рота прихильники певної політсили а это рота порохоботов.   И когда понадобится одним помошь. Например роте прихильники певної політсили то порохоботы скажут выбрали жрите? денег на армию не давали вот сами и выбирайтесь.

Это будет капец
   
Re: Может хватит?

И что на поле боя поделится это рота прихильники певної політсили а это рота порохоботов.   И когда понадобится одним помошь. Например роте прихильники певної політсили то порохоботы скажут выбрали жрите? денег на армию не давали вот сами и выбирайтесь.

Это будет капец
послушай...можно и нужно прекратить обзываться и тыкать проебами. но нет доверия, не может человек выбравший"па приколу" или "хуже не будет" быть надежным партнером там, где твоя жизнь зависит от его действий.
   
Re: Может хватит?


Я сам не отношусь не к тем ни к тем.

Таких збоченців ми ще не бачили.
Ідіотів бачили, Порохоботів бачили, а отак, щоб посередині, то якесь лайно в ополонці.
   
Re: Может хватит?

Я вже давно це пишу.
Але деяким дописувачам головне не Україна, а їх політик-ідол.(((
Так і втратили Україну 100 років тому...
Нічому українців історія не вчить.  (td)
   
Re: Может хватит?

Таких збоченців ми ще не бачили.
Ідіотів бачили, Порохоботів бачили, а отак, щоб посередині, то якесь лайно в ополонці.

Часто говорили же. пенсы и т д не должны голосовать. Страну должны строить молодые. Я хоть и не пенс еще. Вот и дал возможность
решать молодым.
Выбор конечно мне не нравится.
Но сейчас не время тыкать в друг друга выбором.
   
Re: Может хватит?

Сейчас время забыть распри и быть едиными.

.
   
Re: Может хватит?

Сейчас время забыть распри и быть едиными.


Поцелуй в жопу кремлёвских кротов Ермака , Татарова с Гетманцевым и сливайся с этими кремлёвскими крысами в экстазе .
   
Re: Может хватит?
den

Так, сратись щас - лише грати на руку хуйлу

П.м. трохи лякають заяви в поведінка Зе, може то від нервів
Ситуація ж реально п..ц
   
Re: Может хватит?
dmp

Часто говорили же. пенсы и т д не должны голосовать. Страну должны строить молодые. Я хоть и не пенс еще. Вот и дал возможность
решать молодым.
Выбор конечно мне не нравится.
Но сейчас не время тыкать в друг друга выбором.

Выбор был сделан олигофренами, а не молодыми и, к сожалению, "выборци" всё еще не осознали где они ошиблись и что нужно делать.
   
Re: Может хватит?

Я вже давно це пишу.
Але деяким дописувачам головне не Україна, а їх політик-ідол.(((
Так і втратили Україну 100 років тому...
Нічому українців історія не вчить.  (td)
історія вчить тільки тОму, що нікого нічого не вчить :(

Особисто я неодноразово намагався протягнути руку дружби шановним опонентам(не ворогам!)
Але вони переважно в неї плювали :(
   
Re: Может хватит?

прихильники певної політсили а ну расскажите кто выбрал и кто голосовал за мордатую кремлёвскую  тварь Ермака?

По какому округу избиралась ФСБешная гнида Гетьбманцев?
   
Re: Может хватит?


Но сейчас не время тыкать в друг друга выбором.

Так, не час.
Але лише в тому випадку, коли влада (та що є) робить якісь притаманні кроки.

А як що Опариш досі не бачить загрози, військовий стан не на часі, гроші на армію не потрібні, і ми починаємо будувати нову дорогу, то підарам треба казати, що вони підари! (td)

А ти дурко!
   
Re: Может хватит?

   
Re: Может хватит?
dmp

прихильники певної політсили а ну расскажите кто выбрал и кто голосовал за мордатую кремлёвскую  тварь Ермака?

Кстати, это классическая подмена цели. Царь хороший, бояре плохие. Еще год назад плохим был Богдан, собрал негатив, уступил своё место следующему громоотводу.
   
Re: Может хватит?

послушай...можно и нужно прекратить обзываться и тыкать проебами. но нет доверия, не может человек выбравший"па приколу" или "хуже не будет" быть надежным партнером там, где твоя жизнь зависит от его действий.

Бачу не воював..
Спесь ..
З одной миски однією ложкою помахаеш .... Безглуздя писати не будеш
   
Re: Может хватит?

Использовать сейчас слова прихильники певної політсили порохоботы и остальное подобное?
Пока не разрешится кризис.
Я сам не отношусь не к тем ни к тем. Я дал возможность выбирать молодым. Кого выбрали того выбрали.

И если кризис продолжится то порохоботы и прихильники певної політсили окажутся в одном окопе.
И может случится так что один другому будет прикрывать спину.

Сейчас время забыть распри и быть едиными.

Кидать в друг друга упреками будем после кризиса.
Враг только и ждет чтобы мы перегрызлись.
Нема тут "прихильники певної політсили", є свінособача шушарна яка прикривається "прихильники певної політсили", гасла і кремлівська брехня як і п'ять чи шість років тому,
тілки тепер вони по легенді"зєлєбобікі". Пора вже знати.
   
Re: Может хватит?

Царь хороший, бояре плохие.


Полудурок прихильники певної політсили . Твой царЪ полное дерьмо , а клоунская свита еще  дерьмовее твоего клоуна. Убогий песонаж всегда подбирает в свиту тупее себя что-бы на их фоне  выглядеть  самым умным.
   
Re: Может хватит?

Часто говорили же. пенсы и т д не должны голосовать. Страну должны строить молодые. Я хоть и не пенс еще. Вот и дал возможность
решать молодым.
Выбор конечно мне не нравится.
Но сейчас не время тыкать в друг друга выбором.

ну смотри
допустим (тху тху чтобы это не случилось ) - хлоп, и завтра путлер перекрывает поставки ДТ в неньку
опаньки ...
а наши и не знали что их яйка у путлера
откуда ж им знать такое ?))
ну пусть еще попробуют ...
у нас много жизней еще для дураков
   
Re: Может хватит?

історія вчить тільки тОму, що нікого нічого не вчить :(

Особисто я неодноразово намагався протягнути руку дружби шановним опонентам(не ворогам!)
Але вони переважно в неї плювали :(
Дійсно страшно, що ми, українці, повторюємо помилки 100-річної давнини. :(
Тоді теж гетьмани та їх прихильники між собою собачилися.
Через ті чвари і втратили спробу державності України.
Яка різниця на сьогодні, хто за ЗЄ, хто за ПО?
В нас спільний ворог - москалі.
Звісно, це не стосується вати.
   
Re: Может хватит?

Использовать сейчас слова прихильники певної політсили порохоботы и остальное подобное?
Пока не разрешится кризис.
Я сам не отношусь не к тем ни к тем. Я дал возможность выбирать молодым. Кого выбрали того выбрали.

И если кризис продолжится то порохоботы и прихильники певної політсили окажутся в одном окопе.
И может случится так что один другому будет прикрывать спину.

Сейчас время забыть распри и быть едиными.

Кидать в друг друга упреками будем после кризиса.
Враг только и ждет чтобы мы перегрызлись.

Люто плюсую.
Сам перестав використовувати всякі епітети щодо
прихильників порошенка

Писав; о в мене нема поділу Українців. Є ті хто підтримує Україну і хуйловці
   
Re: Может хватит?
dmp

Полудурок прихильники певної політсили . Твой царЪ полное дерьмо , а клоунская свита еще  дерьмовее твоего клоуна. Убогий песонаж всегда подбирает в свиту тупее себя что-бы на их фоне  выглядеть  самым умным.

Вижу с пониманием печатного текста и контекста есть большие проблемы. Стоило в школу ходить, там учат что такое вера в доброго царя и причем тут бояре  :(

   
Re: Может хватит?

Дійсно страшно, що ми, українці, повторюємо помилки 100-річної давнини. :(
Тоді теж гетьмани та їх прихильники між собою собачилися.
Через ті чвари і втратили спробу державності України.
Яка різниця на сьогодні, хто за ЗЄ, хто за ПО?
В нас спільний ворог - москалі.
Звісно, це не стосується вати.

І тут плюсую . Знаєте мене як прихильника зеленського. Моя рука прихильникам петра.  [ua]
   
Re: Может хватит?

   
Re: Может хватит?

можете вот прямо сейчас поцеловать в зад мирось, светлан, саусблядей, димцов и прочих конченых тварей. После которых не то что воевать, срать рядом не захочется. И вы их поддерживали и взращивали. А теперь "давайте мириться". Лицемеры
   
Re: Может хватит?

https://twitter.com/view/status/1496072033809145858

Мы должны сплотится не вокруг ЗЕ а вокруг Украины. Когда наша страна в беде.

Кризис завершится. Будем друг в друга пальцами тыкать
   
Re: Может хватит?

я не могу доверять человеку с отсутствием критичного мышления и не умеющего признавать свои ошибки.
Крен, ти вже визнав свою помилку у просуванні Петро в президентське крісло?
Для цього вистачить здатності навіть до початкового критичного мислення
   
Re: Может хватит?
MAG

Использовать сейчас слова прихильники певної політсили порохоботы и остальное подобное?
Пока не разрешится кризис.
Я сам не отношусь не к тем ни к тем. Я дал возможность выбирать молодым. Кого выбрали того выбрали.

И если кризис продолжится то порохоботы и прихильники певної політсили окажутся в одном окопе.
И может случится так что один другому будет прикрывать спину.

Сейчас время забыть распри и быть едиными.

Кидать в друг друга упреками будем после кризиса.
Враг только и ждет чтобы мы перегрызлись.

+++
   
Re: Может хватит?
ATF

І тут плюсую . Знаєте мене як прихильника зеленського. Моя рука прихильникам петра.  [ua]

От в окопах і помиримось
   
Re: Может хватит?

Мы должны сплотится не вокруг ЗЕ а вокруг Украины. Когда наша страна в беде.
Саме так
І тут варто згадати притчу про дитину і двох жінок-претенденток на материнство
   
Re: Может хватит?

Проблема не в том как порохоботы используют лексикон подзаборной швали, а что сейчас не предлагают ничего, как альтернативу решениям Зе .
   
Re: Может хватит?

Саме так
І тут варто згадати притчу про дитину і двох жінок-претенденток на материнство

вот когда будут ракетами мочить твой город
я тебе притчи буду рассказывать
и напевать : как классно сплотится вокруг идиотов допустивших до этого
   
Re: Может хватит?

Крен, ти вже визнав свою помилку у просуванні Петро в президентське крісло?
Для цього вистачить здатності навіть до початкового критичного мислення
у меня нет кумира. но я как считал так и считаю что петро был бы более уместен, особенно сейчас. общество решило иначе..ну ок. решило. наверное это лучше чем юлька, ляшко а тем более бойко и прочая шваль. у остальных шансов и не было. А вот стоило ли тратить силы на борьбу с програвшим оппонентом и на дерибан, вместо укрепления армии это уж вам отвечать, ибо вы это поддержали.
   
Re: Может хватит?

Использовать сейчас слова прихильники певної політсили порохоботы и остальное подобное?

Враг только и ждет чтобы мы перегрызлись.

Зєбіл 2 роки воював з Порошенком, замість того, щоб укріплювати країну :(
   
Re: Может хватит?

І тут плюсую . Знаєте мене як прихильника зеленського. Моя рука прихильникам петра.  [ua]
Та не прихильниця я Петра. Я - україноботка! [ua]
під час другого туру останніх виборів вибирала менше зло зі двох.
І я завжди об"єднаюся з тими, хто за Україну.)
   
Re: Может хватит?

https://twitter.com/view/status/1496072033809145858
Блін, і знову про рибу гроші... :facepalm1:
Давайте будемо гуртуватися навколо інтересів України, за її виживання.
Як під час Майдану.
   
Re: Может хватит?

Ну я готова отказаться от зесрани. На время :)) Посмотрим на поведений "той стороны"  :beach: 
Итак, засекаем ? от 22 02 2022 не используем слова: зєлупи, зесрань, прихильники певної політсили, зескот и т.д. Ну и соответсвующий список - ждем от противоположной стороны.
p.s. неужели в 2019 войны не было  :facepalm1:
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія