Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Санкції

Re: Санкції

   
Re: Санкції

сєвєрная корея наближається неймовірними кроками
   
Re: Санкції

Ну як...можна гібрідненько через Турцію я так розумію
   
Re: Санкції

Показати зображення...

Я вибачаюсь

"Сатруднікі ескорта" - це повії чи що?
   
Re: Санкції

Я вибачаюсь

"Сатруднікі ескорта" - це повії чи що?

то вже як зайде
   
Re: Санкції

Я вибачаюсь

"Сатруднікі ескорта" - це повії чи що?

Бляді, сер !
   
Re: Санкції

Я вибачаюсь

"Сатруднікі ескорта" - це повії чи що?
Угу, токи "элитные " и высокооплачиваемые
   
Re: Санкції

де я писала про контрибуції?
я писала про репарації після доведення в суді вторгнення.
Що зараз і підтвердив Кулеба.
Я чекаю на вибачення за вівцю і Ольгіно.
Про контрибуції ти писала отут
Cherkachanka cьогодні в 14:11
IP/Host: 88.155.45.
53 сторінка гілки, вгорі
Вівця склєрозна
Вибачення я тобі вже приніс, інших не буде
   
Re: Санкції

bamr
@bamr69
·
1 ч
США и союзники дали старт работе межведомственной группы, которая займется поиском и арестом активов, юридическим преследованием российских элит — Минфин США
   
Re: Санкції


bamr
@bamr69
·
1 ч
Роберт Хабек, министр экономики Германии (партия Зелёных), отправился сегодня на переговоры в Норвегию на тему импортозамещения (российских углеводородов на норвежские). Наблюдаем внимательно…
   
Re: Санкції


bamr
@bamr69
·
1 ч
Очільник Татарстана оголосив про скорочення виробництва КАМАЗа на 40% і звільнення 15 тисяч робітників.
   
Re: Санкції

Про контрибуції ти писала отут
Cherkachanka cьогодні в 14:11
IP/Host: 88.155.45.
53 сторінка гілки, вгорі
Вівця склєрозна
Вибачення я тобі вже приніс, інших не буде

малося на увазі репарації, звісно.
Маю право на обмовку, а ти на особисті образи - ні.
Оскільки якщо ти переходиш на образи, то розумієш, що схему отримання репарацій я описала вірно,
А ось чому ти взбеленився - хз. Вибачень не треба, я і так бачу, що ти типовий хам.
   
Re: Санкції

Дес и Черкасчанка, а может хватит сраться?
   
Re: Санкції

Дес и Черкасчанка, а может хватит сраться?
не я почала цей срач.
Але помиї на себе я теж не дозволю лить нікому, а тим більше - ображати.
   
Re: Санкції

не я почала цей срач.
Але помиї на себе я теж не дозволю лить нікому, а тим більше - ображати.

А ты просто возьми и перестань
   
Re: Санкції


А ты просто возьми и перестань
Дослухаюся до твоєї поради, дякую!
   
Re: Санкції

Дослухаюся до твоєї поради, дякую!

Спасибо!
   
Re: Санкції

⚡️В Испании арестовали яхту друга хуйло Игоря Сечина за 600 млн долларов, - Forbes

Также в Испании задержаны предполагаемая яхта директора «Рособоронэкспорта» Александр Михеева и яхта Виктора Вексельберга.
   
Re: Санкції

До виробников вугілля з раши починає доходити уся глибина дупи

Четыре главные проблемы отрасли последних недель:

• Надежды на рекордный российский экспорт, которые озвучивались экспертами еще 18 февраля, стоит придержать. Потенциально лучший для индустрии год стал очень нервным и неопределенным.

• Наметился явный тренд на отказ Европы от российского топлива. Западные политики еще сами до конца не понимают, потянут ли они такую ответственность. Сроки переносятся с "уже сегодня" до "может быть, к 2025" по несколько раз за день. Но легче от этого никому не становится – в 2021 на экспорт в Европу ушло 50 млн тонн российского угля. Замещать его будут углем австралийским и американским, но не индонезийским. А в случае Польши или Румынии, и собственной добычей.

• С экспортом на восточном направлении неопределенностей не меньше. В первую очередь, в вопросе финансовых операций. Китайские банки боятся получить по голове за бизнес с инфицированной санкциями Россией – так можно и самому заразиться. Хотя еще за неделю до всех событий экспорт в КНР планировали удвоить.

• Самая большая неопределенность – теснота на Восточном полигоне. До 1 июля отменены правила недискриминационног о доступа – под вопросом гарантированные квоты из Тувы и Бурятии. Вряд ли скоро что-то изменится – конкуренция за провозные мощности будет только расти. Пока до конца неясно насколько. Слишком много переменных, на которые почти никто из индустрии не имеет никакого влияния
.
   
Re: Санкції

Уголь загоняют в угол.

Как и ожидалось, за отменой ПНД до 1 июля последовали новые ограничения для угля. Новые правила приоритета перевозки грузов потеснили с Восточного полигона уголь из ранее неприкосновенного Кузбасса, а также Хакасии, Бурятии и Тувы.

Потеря прибыли, проблема с заказами вагонов и, главное, суматоха в работе – вот что ожидает угольщиков в ближайшее время. Прошлый год позволил отладить систему перевозки топлива при повышенном спросе – сейчас придется многое перестраивать.

Особой надежды на порты тоже нет: работа западных весьма ограничена, а до восточных уголь надо как-то довезти. Проблем и так хватало – потеря западного рынка, сложность в валютном расчете, дефицит кассетных подшипников для инновационных вагонов. Теперь еще и Восточный полигон.

Потенциально лучший год для индустрии продолжает становиться еще сложнее и неопределеннее.
   
Re: Санкції

Нехорошие звоночки продолжают приходить из Китая.

На фоне регулярных новостей о неизбежной переориентации российских рынков сбыта угля на восток Китай на это не отреагировать не мог.

Национальная комиссия по развитию и реформам (NDRC) обсудила с крупнейшими угольщиками страны план по увеличению добычи на 300 млн тонн. Одна половина добычи придется на новые шахты, вторая пойдет с разрезов и старых закрытых шахт. Другая инициатива – создание запаса топлива в 620 млн тонн на черный день. Он будет распределен между правительством, угольщиками и потребителями.

Фактически прирост составит около 8% от суммарной китайской добычи – цифры вполне достижимые. Но важно другое. Напомним, что в 2021 Китай импортировал 320 млн тонн угля. Примерно на столько же хотят нарастить и добычу. Совпадение цифр маловероятно.

Паниковать пока не стоит. Решение во многом могли принять из-за неопределенностей вокруг Индонезии. Тем более, что в разработке находится документ на импорт Китаем 100 млн тонн российского угля. Или, по крайней мере, находился – не совсем понятно, что с ним будет после всех спецопераций. Но и обнадеживаться, что Китай будет готов годами втридорога закупать российский уголь, все же не стоит.
   
Re: Санкції

Искандер Махмудов и Андрей Бокарев превентивно вышли из УГМК.

Бизнесмены перестали быть бенефициарами ОАО "УГМК", "Кузбассразрезуголь" и "Восточный порт", а также "Ростерминалуголь". Сделали они это, конечно же, не от хорошей жизни. Санкции против них ввести еще не успели, но работать нужно на опережение.

Ранее Андрей Мельниченко покинул совет директоров СУЭК также из-за санкций ЕС. Страшно подумать, кого еще заденет осколками геополитики на российском угольном рынке.
   
Re: Санкції

Показати зображення...

вапроз від провинційної дефачки-блондинки

"сотруднікі ескорта" - то хто  8-)
   
Re: Санкції

Там раніше вже дали відповідь - повії
   
Re: Санкції

Хороша новина. В Хорватії поліція заарештувала яхту медведчука Royal Romance, яка була пришвартована в порту міста Рієка.
92-метрова Royal Romance є однією з п’яти найбільших яхт у світі, які використовують виключно для потреб її власників. Щорічне обслуговування, ремонт та витрати на пальне такої яхти становлять від 15 до 20 млн доларів.
Окрім того, хорватська влада наклала арешти на ще кілька яхт, які пов’язують з хуйло щурами.
Це все добре, але було б непогано ще й самого медведчука знайти. Чекаємо, що рано чи пізно його піймають.
   
Re: Санкції

вапроз від провинційної дефачки-блондинки

"сотруднікі ескорта" - то хто  8-)

Вище дивись - вже питав
   
Re: Санкції

вапроз від провинційної дефачки-блондинки

"сотруднікі ескорта" - то хто  8-)
Бл@ді, місс
   
Re: Санкції

Бл@ді, місс

ага... ну я здогадувалась

але все одно погано уявляю собі програму адаптації  :shuffle:
   
Re: Санкції

В ефірі наша традиційна рубрика "Нам тут нє ради!" 

   
Re: Санкції

В ефірі наша традиційна рубрика "Нам тут нє ради!" 

Показати зображення...

звісно, не приїде :laugh:
і не тільки до Грузії, а взагалі нікуди більше.
вона чула свого хуйла сьогодні?
Він же сказав, що на закордоном знаходяться лише вороги роісі, п"ята колона (цитата не дословно, але за смислом сказаного)
   
Re: Санкції

   
Re: Санкції

ага... ну я здогадувалась

але все одно погано уявляю собі програму адаптації  :shuffle:
Ну на окружну вийдуть, ціни попустять ув десять разів
   
Re: Санкції

Re: Санкції

Ну як...можна гібрідненько через Турцію я так розумію

неможна
з 10 березня турецький авіаперевізник призупинив продаж квитків росіянам на рейси з Туреччини до третіх країн. Таким чином, росіянам уріжуть можливості для польотів із Туреччини до тієї ж Європи. Крім того, рейси до Росії практично повністю зупинили турецький лоукостер Pegasus Airlines.

   
Re: Санкції

неможна
з 10 березня турецький авіаперевізник призупинив продаж квитків росіянам на рейси з Туреччини до третіх країн. Таким чином, росіянам уріжуть можливості для польотів із Туреччини до тієї ж Європи. Крім того, рейси до Росії практично повністю зупинили турецький лоукостер Pegasus Airlines.

А за що так з ними ?
   
Re: Санкції

В ефірі наша традиційна рубрика "Нам тут нє ради!" 

Показати зображення...

Нехай щастить  :K
   
Re: Санкції

Там все набагато серйозніше...  :weep:


Гурьянов Сергей
@Segozavr
·
4m
Всего в списке 13 человек: Байден, Блинкен, Остин, Милли, Салливан, Бернс, Псаки, Сингх, Пауэр, Байден-младший, Льюис, Адейемо и Хиллари Клинтон

Тільки Байден там батько, бо насправді він Джо Байден, а президент США Джо Байден молодший.  :pooh_lol:
   
Re: Санкції

   
Re: Санкції

Re: Санкції

А що з Кабаєвою ?

на Кабаєву не накладено санкцій.
Там активісти збирають підписи про виселення її з дітьми зі Швейцарії.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 2 гостей
 
Повна версія