Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Госдура РФ рассмотрит признание независимости ОРДЛО 14 февраля

Я буду честным. подавляющее большинство жителей отдельных территорий бояться в Украину. Бояться социальной не защищённости и тарифов ком. услуг.

Ну да - сейчас-то у вас защищенность куда больше....
А о чем-то, кроме как о пожрать-посрать у вас говорят ? Ну там ценности какие-то....нематериальные...не ?
   
Ну да - сейчас-то у вас защищенность куда больше....
А о чем-то, кроме как о пожрать-посрать у вас говорят ? Ну там ценности какие-то....нематериальные...не ?
хуйло хвалят. Вы спросили. Это правда.
   
хуйло хвалят. Вы спросили. Это правда.

За что хвалят ?
   
Я буду честным. подавляющее большинство жителей отдельных территорий бояться в Украину. Бояться социальной не защищённости и тарифов ком. услуг.

А ще бояться відсутності коменданської години та вірогідності опинитись на підвалі  :D

Хоча думаю безмозким ватним пенсіонерам воно дійсно там жити ОК. А ось вся молодь з IQ вище 70-ти втекла хто "к бандерам" хто в РФію
   
хуйло хвалят. Вы спросили. Это правда.
----------
ты за себя отвечай, ты тоже хвалишь?
   
Признание ЛДНР Россией как считают жители проживающие на отдельных территориях - приведут к тому что российские войска зайдут официально, по просьбе жителей, Пушилина и Пасечника. И в случае обстрелов с украинской стороны, ВСУ получат такую ответку что полностью буть когда перехотят больше стрелять.

такие здесь настроения.

а досі кацапи не наважувались на відповідь і терпіли обстріли українськими військами
маскувались  :weep:


   
В каждом магазине продавцов заставили мовничать
Это и есть геноцид русскоязычных украинцев в тоталитарном бандеровской государстве.


Не кизди. С русскоязычными гражданами продавцы прекрасно общаются на русском.
   
За что хвалят ?

за низьку комуналку і соціальну захищеність  :weep:  :weep:  :weep:
   
----------
ты за себя отвечай, ты тоже хвалишь?
Ругаю.
   
Бажав би, щоб признали би. То розпіс в тому, що мордор тероріст.
   
В Украине сотни политзаключенных.

хоча б П'ЯТЬ прізвище
   
на следующей неделе на Совете Думы 10 февраля 2022

так це сьогодні
ну шо там розглянули?
   
Вы мне льстите. Если не нравиться, не хотите чтоб Я писал, так и скажите. Даже банить не надо, уйду с форума и не буду писать. Только кто Вам другой напишет кроме, с отдельных территорий?


Что происходит на "отдельных территориях", мы и так знаем.Особенно, не в "столицах", а лугандоновских ебенях. Но виноваты по-прежнему Майдан и Украина, а не сказочные долбоебы, возомнившие себя кормильцами и отстрелившие себе яйца. И на судьбу этих прокаженных, по большому счету, насрать. В ближайшие полвека Лугандония будет превращаться в зону отчуждения, где ей, собсно говоря, самое место
   
Ну да - сейчас-то у вас защищенность куда больше....
А о чем-то, кроме как о пожрать-посрать у вас говорят ? Ну там ценности какие-то....нематериальные...не ?

Там стабильность и порядок. Комендантский час и отключенные лифты безопасности рады.Все хорошо!
   
Луг, то материй сепарюга. Здаеться, в нас то крімінальний злочін.
   
хуйло хвалят. Вы спросили. Это правда.


За что?!
   
Что происходит на "отдельных территориях", мы и так знаем.Особенно, не в "столицах", а лугандоновских ебенях. Но виноваты по-прежнему Майдан и Украина, а не сказочные долбоебы, возомнившие себя кормильцами и отстрелившие себе яйца. И на судьбу этих прокаженных, по большому счету, насрать. В ближайшие полвека Лугандония будет превращаться в зону отчуждения, где ей, собсно говоря, самое место
----------
Чому не мовою? Ти сталініст, шо всіх скопом засуджуєш? Ну так подай пропозицію про  внесення графи до документів -
чи перебував на окупованій території та чи має родичів. Диви, від суми та хуйла не зарікайся, все може бути, потім про тебе
хтось так скаже.
   
Тему можно закрывать

Совет Госдумы не будет 14 февраля рассматривать вопрос о признании "ДНР" и "ЛНР": фракции проигнорировали

10.02.2022 17:00.

Совет Государственной Думы не будет 14 февраля рассматривать вопрос о признании государственности так называемых "ДНР" и "ЛНР". Об этом сообщил председатель комитета Госдумы по делам СНГ Леонид Калашников, - пишут российские СМИ.

"Думские фракции за исключением "Справедливой России", не прислали своих мнений в комитет по поводу проекта обращения к президенту о признании ДНР и ЛНР. На ближайший Совет мы этот вопрос не выносим", - рассказал Калашников.

Ранее сообщалось, что лидер КПРФ Геннадий Зюганов заявил, что российские коммунисты внесли проект обращения к Владимиру хуйло с просьбой признать государственность так называемых "ДНР" и "ЛНР". Планировалось, что рассмотрение этого проекта состоится 14 февраля на очередном заседании Совета Госдумы.
   
Луг, то материй сепарюга. Здаеться, в нас то крімінальний злочін.


Это типичный представитель периферии ОРДЛО. Там действительно так считают большинство. Ещё не любят Украину из-за принудительной педерастизации. Я не слежу, что там им втирает агитпроп, но все мои лугандонские знакомые свихнулась на этой теме
   
Не забувайте шо:
- в лугандондонії і раніш жило найбільш люмпенізоване і тупе насєлєніє. Гіршого не було НІДЕ в Україні (навіть в Криму).
- з 2014 року там транслюєцця РашаТВ. А воно зомбує просто АТОМНО. З раніш притомних ватників робе справжніх уєбней – сам бачив і охуївав.

Ніхто путєна нє ругає. Бо по телевізору ж його хвалять!
Місцеве населення думає так, як кажуть патілівізару. Вони вовсю радуюцця, шо скоро пздц і Україні, і праклятим Амєрікам-НАТО, а рассєюшка – маладєц.
   
Я буду честным. подавляющее большинство жителей отдельных территорий бояться в Украину. Бояться социальной не защищённости и тарифов ком. услуг.
та то капєц.
в північній Кореї теж бояться великого страшного світу. д в сша трудящі вмирають з голоду.
   
----------
Чому не мовою? Ти сталініст, шо всіх скопом засуджуєш? Ну так подай пропозицію про  внесення графи до документів -
чи перебував на окупованій території та чи має родичів. Диви, від суми та хуйла не зарікайся, все може бути, потім про тебе
хтось так скаже.


 Та ти мене не лякай, ляканий вже)). Розумні люди на тій стороні все розуміють.
   
подавляющее большинство жителей отдельных территорий бояться в Украину

так это..Рецепт э!!!

Паспорт с курицей в зубы и нах остен
   
Бля, патріоти, у вас по Києву ціла Ківа бігає, Хуйла в Україну відкрито, не ховаючись, призиває,

вас обіцяє вішати,  а ви  на ФУПі глобальні проблеми вирішуєте, що робить із зрадниками-лугандонцями.
   
в північній Кореї теж бояться великого страшного світу. д в сша трудящі вмирають з голоду.

так. В сєвєрной корєє кажуть, шо в США майж не видають рісу на карточкі (шо шось може бути без карточок - сєвєрокореець нє паймьот :D )
і американці на вулицях ловлять крис і деруцця за ніх.
   
Бля, патріоти, у вас по Києву ціла Ківа бігає, Хуйла в Україну відкрито, не ховаючись, призиває,

вас обіцяє вішати,  а ви  на ФУПі глобальні проблеми вирішуєте, що робить із зрадниками-лугандонцями.

ти є якийсь двурушнік.
самоопрєдєляйся скорєє :umnik2:
   
Это типичный представитель периферии ОРДЛО. Там действительно так считают большинство. Ещё не любят Украину из-за принудительной педерастизации. Я не слежу, что там им втирает агитпроп, но все мои лугандонские знакомые свихнулась на этой теме
пам'ятаєш антимайдан? 2014р.
Азаров втирав звезеним донєцкім шахтьорам про гнилу Гейропу.
ото вони на тому рівні розуміння і залишилис
   
ти є якийсь двурушнік.
самоопрєдєляйся скорєє :umnik2:

 Угу, тим паче, що я поруч з Лугандоном і далеко від Києва)
   
Самый прикол будет в том, что эту инициативу отклонит едиросское большинство Думы.
И это будет звонкая пощечина тем кто в Донецке еще верит в присоединение к РФ
 :laugh:
(tu)
   
Бля, патріоти, у вас по Києву ціла Ківа бігає, Хуйла в Україну відкрито, не ховаючись, призиває,

вас обіцяє вішати,  а ви  на ФУПі глобальні проблеми вирішуєте, що робить із зрадниками-лугандонцями.

а якщо не патріот, то у тих не бігає?
   
ти є якийсь двурушнік.
самоопрєдєляйся скорєє :umnik2:
----------
двукуюшник, мене там нема.
   
Тему можно закрывать

Дончь, ты лучше скажи что сейчас донецкая вата делает когда эту новость увидела :laugh:
   
Дончь, ты лучше скажи что сейчас донецкая вата делает когда эту новость увидела :laugh:

Да, тема как раз только начинается))
   
Дончь, ты лучше скажи что сейчас донецкая вата делает когда эту новость увидела :laugh:

можу я відповісти.
мєстная вата нічєго нє думаєт.
за нєйо думаєт тєлєвізор.
по телевізіру цього не скажуть - там лише про перемоги рассєюшкі.
   
А что плохого в "ватных" мозгах и чем они хуже "нацюковских"?

неумением и нежеланием устанавливать причинно-следственные связи
   
Никогда!

что, некошерно?  B-)
   
Денак. Пані. Вас не було досить довго.
   
Дончь, ты лучше скажи что сейчас донецкая вата делает когда эту новость увидела :laugh:

У подавляющего большинства людей,которые хоть как то в поле моего зрения, полная апатия ко всему происходящему

так что- никак
   
Денак. Пані. Вас не було досить довго.

та да, і знову щезну
а потім, дасть босх, напишу вам багато цікавого про Шебу і її танкерочки ))
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія