Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Доча получила права

Re: Доча получила права

:lol: завидовать штымпу, кторый на социале сидит и желчью исходит?
Серьезно? :lol:
Иди ка ты наверное в игнор….бо воняешь сильно… :K

Для тебя это новость? Этот Глисторотов 15 лет жёлчью все форумы заливает. За что был пизжен в Германии на форуме vorota.de
   
Re: Доча получила права

Ну я на механике лет пять - шесть поездил. Первая машина на автомате в 2001 году появилась.
Так что сейчас мне было бы уже не пофиг….наверное….хотя надо будет попробовать как - нить  :gigi:

Я на автоматі з 1998 року.  До того 10 років на механіці.
Зараз іноді (раз на пару років) сідаю на механіку без особливих проблем.
В Англії потрібно було перездавати на права - здавав  на механічній, без проблем.
Дружина складал іспит на автоматі - права тільки для автомату. Українські права в неї повні. :)
Іспит на водіння в СРСР був 10 хв, в Англії - 45.
Але в СРСР курси були обов‘язкові і ти мав наїздити певну кількість годин. Тут це не має значення - з ким і де ти навчився водити машину.
   
Re: Доча получила права

Здавання екзамену в совку - прдільський МРЕО.
Інспектор і 4 штимпи в машині. По черзі - за кермо, від‘їхали, пару поворотів, світлофор, розворот, наступний. Всьо.

В Англії зараз - їзда в місті, маневри - паралельне паркування, заїзд задом на паркувальне місце, розворот ластівкою, проїзд кільця, заднім ходом за поворот, їзда по навігатору, виїзд на автостраду. Ну і ще щось потзоду можуть придумати.
Допускають до 16 дрібних помилок. Повтор дрібної помилки 3 рази - одна груба, перездача.
   
Re: Доча получила права

За взятку сдают потому что еще в автошколе инструктора агенты коррупционеров начинают запугивать что на экзамене могут завернуть, а потом повторные курсы придется оплачивать. И прям при всех объявляют что цена вопроса 200$. Потом в мрэо садят за комп на котором программа все подсвечивает зеленым, куда бы ты не тыкнул.
   
Re: Доча получила права

:facepalm: эта ведка напомнила мне ведки 2005 года, как страна стала жить без взяток. 2005 год, наверное был единственным годом когда абитуриенты не смогли поступить в вузы по взятке. профессура сцала в тот год  брать взятки за поступление. но потом наступил 2006, любидрузи, церукиничегонекрали   и все вернулось на места свои.   :weep:
расскажи как поступить за взятку. Мне пригодится
   
Re: Доча получила права

Здавання екзамену в совку - прдільський МРЕО.
Інспектор і 4 штимпи в машині. По черзі - за кермо, від‘їхали, пару поворотів, світлофор, розворот, наступний. Всьо.

В Англії зараз - їзда в місті, маневри - паралельне паркування, заїзд задом на паркувальне місце, розворот ластівкою, проїзд кільця, заднім ходом за поворот, їзда по навігатору, виїзд на автостраду. Ну і ще щось потзоду можуть придумати.
Допускають до 16 дрібних помилок. Повтор дрібної помилки 3 рази - одна груба, перездача.
заезд задом на парковку и старт в гору - всегда входит в экзамен.
Автошкола тоже обязательна
   
Re: Доча получила права

Зачем мне такое рассказывать
Купил , потому что время такое было.
Молодой , горячий. На дворе 94- ый год. На курсы ходить не хотел.

Долбоебом был, долбоебом и остался.
Ничего удивительного. По-другому быть просто не может :D
   
Re: Доча получила права

А что тут обосновывать?!
Сидит этакое чмо в Бундесе на социале, гавно внутри кипит…. вот воно и срет желчью здесь на форуме.
Вот только для чего подобного персонажа здесь разбанили, непонятно.
Ну разве чтобы было в кого палками тыкать периодически  :K
Цей правєдний гнєв аж ніяк не виглядає правєдним на фоні купи аварій які щодня скоюють ті, хто купив права.
Знайшли чим похвалитися
   
Re: Доча получила права

А я як дурочка в сороковнік сама здала і теорію, і вождєніє. І дочка сама. :shuffle:
   
Re: Доча получила права

Имею основания в эту удивительную историю не верить.

И да, не умеющих водить механику я бы вообще на дорогу не выпускал.
Это нужно быть полным бараном чтоб это не освоить.
100 %
Доча заплатила, папє не сказала
   
Re: Доча получила права

в 90-ті новачку здати водіння було неможливо у львові.
   
Re: Доча получила права

За взятку сдают потому что еще в автошколе инструктора агенты коррупционеров начинают запугивать что на экзамене могут завернуть, а потом повторные курсы придется оплачивать. И прям при всех объявляют что цена вопроса 200$. Потом в мрэо садят за комп на котором программа все подсвечивает зеленым, куда бы ты не тыкнул.

правда.
   
Re: Доча получила права

Для тебя это новость? Этот Глисторотов 15 лет жёлчью все форумы заливает. За что был пизжен в Германии на форуме vorota.de
:gigi: редкий источник говна из рота
   
Re: Доча получила права

100 %
Доча заплатила, папє не сказала
До….до…до… :K
В нашей семье такое не возможно  :gigi:

Останнє редагування: 30 січня 2022 21:24:14 від Камрад
   
Re: Доча получила права

Неверие мое в основном по причине твоей покупки прав в 90е.
Я довольно древний и точно помню как оно тогда было.
Десятки моих знакомых в то время получили права, не заплатив никому ни копейки.
Если ты тогда реально вынужден был платить, то глуп как пробка. А сейчас ты должен заплатить в разы больше,
даже если твоя родственница вундеркинд.
Так что кто из нас припудренный, словечко то какое выдумал, блатняк, время покажет.
Я не писал , что был « вынужден платить». Тогда я платил, потому что на тот момент это был мой образ жизни. Мне в 90- ых все по приколу было. Институт закончил в 91 и с тех пор вкалываю. Просто играю по правилам.
А сейчас дочь живет по другим принципам , и это меня радует.
Есть
   
Re: Доча получила права

в 90-ті новачку здати водіння було неможливо у львові.

в 90-і іноземцю неможливо було здати водіння в Японії :) Я зробив 5 спроб і покинув, але зустрічав португальців на 21-їй спробі :) Називали інструктора фашиста :)
   
Re: Доча получила права

За взятку сдают потому что еще в автошколе инструктора агенты коррупционеров начинают запугивать что на экзамене могут завернуть, а потом повторные курсы придется оплачивать. И прям при всех объявляют что цена вопроса 200$. Потом в мрэо садят за комп на котором программа все подсвечивает зеленым, куда бы ты не тыкнул.
Да никто никого сейчас не запугивает
   
Re: Доча получила права

До….до…до… :K
В нашей семье такое не возможно  :gigi:
Добре  якщо так
Принесу свої вибачення, але десь в глубині душі ... :) вже вибачайте :)
   
Re: Доча получила права

Да никто никого сейчас не запугивает

На УП была статья по теме. Не запугивают. Просто создают условия, при которых хер сдашь то вождение. И наконец ты начинаешь сам искать, кому бы всунуть. А у тебя - так уж и быть - принимают.

При совке такой срани не было.
   
Re: Доча получила права

На УП была статья по теме. Не запугивают. Просто создают условия, при которых хер сдашь то вождение. И наконец ты начинаешь сам искать, кому бы всунуть. А у тебя - так уж и быть - принимают.

При совке такой срани не было.
Не знаю. Никто мою малую не запугивал. Взяла только дополнительных пять уроков вождения. И сдала аж бегом... :shuffle:
А совок это дерьмо. И все ,что с совком связано - такое же дерьмо. Ненавижу совок

Останнє редагування: 31 січня 2022 08:41:51 від Камрад
   
Re: Доча получила права

Никто мою малую не запугивал.

Я ж и говорю: не запугивают. Просто учат херово, что приходится дополнительно уроки покупать.

А совок это дерьмо. И все ,что с совком связано - такое же дерьмо. Ненавижу совок

За что? Что при совке нельзя было купить права?  ;)
   
Re: Доча получила права

Я ж и говорю: не запугивают. Просто учат херово, что приходится дополнительно уроки покупать.

За что? Что при совке нельзя было купить права?  ;)
За ВСЕ
   
Re: Доча получила права

Цей правєдний гнєв аж ніяк не виглядає правєдним на фоні купи аварій які щодня скоюють ті, хто купив права.
Знайшли чим похвалитися
Собственно ветку открывал не о том, чтобы чем то хвалиться.
И не о том тяжело или легко сейчас сдать на права.
А том, как на примере отдельно взятой семьи меняется психология. И это здорово.
С языком можно такую же динамику нарисовать.
Я с женой не знаем и не говорим на море. Дочка закончила украинскую школу с ЗМ. Универ заканчивала за границей. Могу знает, но ей в жизни не пользуется.
Такими темпами, глядишь, внуки украиномовными будут. [ua]
   
Re: Доча получила права

І моя доця теж отримала права з першого разу - і теорію і кермування - і без будь-яких хабарів  :lol:

Муж дочери замовили слово? :D
   
Re: Доча получила права

Такими темпами, глядишь, внуки украиномовными будут.

Не успеют. Мои уже не украиномовные. И Тетянкины тоже такими будут.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія