Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Воно недієспроможне.(**Примітка модератора. 28.01.22 Тривожні думки після перегляду новин)

Re: Воно недієспроможне.

Вольфганг волостями разбрасываться пошел. Загулял патриарх, загулял...
====================================
Ні фіга. Но мені дорожче Крим. А твою волость, якось потім...Хуйло саме піде, чи його вбьють свої ж... ну тоді, після ретельної зачистки, з 5-річним ПАНІЖЕНІЄМ В ПРАВАХ, з віськовими адміністраціями, патрулями та обов'язковим цілуванням свастики та криків "Слава ЦРУ!"- як же без цього? Може й повернемо. :fuck:
   
Re: Останні мирні дні

Яка розумна людина. Справжній Українець. (tu)

в емірати...
   
Re: Останні мирні дні

в емірати...
[ua]
   
Re: Воно недієспроможне.

====================================
Ні фіга. Но мені дорожче Крим. А твою волость, якось потім...Хуйло саме піде, чи його вбьють свої ж... ну тоді, після ретельної зачистки, з 5-річним ПАНІЖЕНІЄМ В ПРАВАХ, з віськовими адміністраціями, патрулями та обов'язковим цілуванням свастики та криків "Слава ЦРУ!"- як же без цього? Може й повернемо. :fuck:
Ты бы поберег себя. На износ ведь идёшь. А это всегда с побочками.
   
Re: Останні мирні дні

Ми вже й так огризок. І території нам ніхто не поверне. А значить до біса ці всі панькання з росією.

Інше питання що нато нічим не поможе.

Ті території не втрачені назавжди. Світова спільнота ніколи їх не визнає кацабськими, та й по судам каців можна  тягати роками. 
   
Re: Останні мирні дні

Ті території не втрачені назавжди. Світова спільнота ніколи їх не визнає кацабськими, та й по судам каців можна  тягати роками. 

ніхто не заважає зараз до суду.  але чогось ніхто не подає
   
Re: Вы тут вообще мужики?

А то такое чувство, что преимущественно тетки строчат. Зрада, сопли, истерики.
 Все пропало!!! :zrada:
 Эх, вас бы в Донецк или пригород в 14-15 годы:beach:
 У границы маршируют и бряцают железом а тут бедолаги уже диареей изошлись.
 Фу.
а вот с этого места поподробнее

можно подумать, вы андрей, в этом время сидели в окопе, а не паниковали сидя в подвале своего дома
   
Re: Останні мирні дні

ніхто не заважає зараз до суду.  але чогось ніхто не подає

Як казав Петро - не на часі
   
Re: Вы тут вообще мужики?

сьогодні проходив повз мужиків на базарі і почув вухом:

"якшо почнеться то сразу валить подальше"

не питав про що вони...
каждый делает свой выбор

война это страшно
   
Re: Воно недієспроможне.

====================================
Мне б твоё ОРДЛО и нах не надо. Отрезанный ломоть. Там и так много таких как ты и есть и хуже. А вот Крым...кто знает? B-)
Ну хоть что-то определённое от тебя получил!
Но не удержусь от замечания,что твой бог Порошенко имеет одинаковое мнение насчёт военного освобождения ОРДЛО с тем. кого ты люто ненавидишь! С Зеленским.который хочет избежать войны с РФ вообще.
 Понимаю, что утренний опохмел затуманил твои мозги и ты  спутал меня, киевлянина, с дончанином.
   
Re: Останні мирні дні

Ті території не втрачені назавжди. Світова спільнота ніколи їх не визнає кацабськими, та й по судам каців можна  тягати роками.
якщо від того стане легше...але фізично вони втрачені.
   
Re: Останні мирні дні

Як казав Петро - не на часі

титан української демократії не може помилятися.
Порошенко--то дух глибинного народу, уособлення честі, слави і гідності нації. діяч епохального характеру.  Вище тільки Щезар.  (ну чи нерон)
   
Re: Останні мирні дні

Розшукати бояністів ФУПу і набити морду.
:)
А як вони Вам?
   
Re: Останні мирні дні

якщо від того стане легше...але фізично вони втрачені.

я про то говорив пару років назад, що таке маринування територій до добра не приведе.  Донбас треба було приєднувати на умовах штайнмаєра.  ну і іншим регіона такі права надати
   
Re: Вы тут вообще мужики?

а вот с этого места поподробнее

можно подумать, вы андрей, в этом время сидели в окопе, а не паниковали сидя в подвале своего дома

Андрюша - обдраченец, Метро брав :(
   
Re: Воно недієспроможне.

Andrew1 , ты бы про себя подумал бы. Так как ты будешь между молотом и наковальней. Задеть могут. Я же себя берегу, пию хороший коХвейок, курю хорошие сигаретки в своём кабинете и пока что не паникую. А ты б лучше за тушеночкой сбегал бы,ну за кацапской, из примесью мясоотходов. Всяко может быть... B-)  Злишься? ОТОЖ.

 Как там в кацапской пословице: Сколько волка не корми, а своя рубаха ближе к телу.  :D  X(
   
Re: Воно недієспроможне.

Ну хоть что-то определённое от тебя получил!
Но не удержусь от замечания,что твой бог Порошенко имеет одинаковое мнение насчёт военного освобождения ОРДЛО с тем. кого ты люто ненавидишь! С Зеленским.который хочет избежать войны с РФ вообще.
 Понимаю, что утренний опохмел затуманил твои мозги и ты  спутал меня, киевлянина, с дончанином.
=====================================
 Ты дешевка. Ничем не лучше ОРКОВ. ЗЕлень и юлькошлюха. :fuck:
   
Re: Воно недієспроможне.
N88

В нас 73% недієспроможні - це справжня проблема.
   
Re: Воно недієспроможне.

В нас 73% недієспроможні - це справжня проблема.
====================================
Холопів та кацапні у нас було стільки завжди,ще з дорошенок та сагайдачних.
   
Re: Воно недієспроможне.

=====================================
 Ты дешевка. Ничем не лучше ОРКОВ. ЗЕлень и юлькошлюха. :fuck:
Наука другим!
 Вот что алкоголь в неумеренных количествах делает с людьми- алкоголиков!
 Когда-то мы были однодумцами и вполне по дружественному общались и имели практически во всём одинаковое мнение.И вот акоголизм сделал из нормального человека, прежде не обделённого интеллектом, его полную противоположность!
 Сделал хама,грубияна,нервно начисто не воспринимающего мнений, отличных от его,пропитанных алкоголем!
 Лишил понимания, что все люди разные и все имеют право иметь  собственные  индивидуальные мнения на что угодно.
 Предателя тех. кто когда-то грёб с ним в одной лодке...
 Деградация личности и интеллекта у алкоголиков- обычное явление!
   
Re: Воно недієспроможне.

Його треба усувати з посади.

ВЖЕ.
   
Re: Воно недієспроможне.

Я же себя берегу, пию хороший коХвейок, курю хорошие сигаретки в своём кабинете и пока что не паникую.

Странные представления о бережном отношении к здоровью  :S
   
Шизофреник президент

Кричит: дайте нам оружие, мы под угрозой атаки

Получает поставки оружия

Видосик пишет: все нормально, без паники

Через сутки: караул, захватят Харьков!

Возьмите нас в НАТУ!!!!

Через сутки: американцы врут, нагнетают. Обстановка спокойная
   
Re: Вы тут вообще мужики?
dig

А то такое чувство, что преимущественно тетки строчат. Зрада, сопли, истерики.
 Все пропало!!! :zrada:
 Эх, вас бы в Донецк или пригород в 14-15 годы.  :beach:
 У границы маршируют и бряцают железом а тут бедолаги уже диареей изошлись.
 Фу.
А ты сам кто - тетка или мужик?
   
Re: Шизофреник президент

Его высказывания зависят от качества кокса, или от того, как жестко его страпонила Ленка?
   
Re: Воно недієспроможне.

Возможно "Воно недієспроможне" так и есть, но это выбор народа и сейчас не то время, чтобы топить президента, - "Коней на переправе не меняют!"
Зеленский боится здоровых сил общества, не все же "вата", эти силы всегда могут поправить власть, в случае чего.
   
Re: Вы тут вообще мужики?

А то такое чувство, что преимущественно тетки строчат. Зрада, сопли, истерики.
 Все пропало!!! :zrada:
 Эх, вас бы в Донецк или пригород в 14-15 годы.  :beach:
 У границы маршируют и бряцают железом а тут бедолаги уже диареей изошлись.
 Фу.

ти напевне воював?

у гіві чи у мотороли?
   
Re: Воно недієспроможне.

Возможно "Воно недієспроможне" так и есть, но это выбор народа и сейчас не то время, чтобы топить президента, - "Коней на переправе не меняют!"
Зеленский боится здоровых сил общества, не все же "вата", эти силы всегда могут поправить власть, в случае чего.
Кто сказал что не спроможен? ЭТО? Пока это самый эффективный Президент. Кравчук сохранил коммунистическую номенклатуру и чекистов.Тем самым обрек народ на кравчучки.Кучма позволил красным директорам разокрасть общенародную собственность, а народу бумажки раздал.Поскольку заводы-пароходы перешли в руки недалеких не эффективных собственников, продукция была не конкурентноспособно й и страна выпкскала только полуфабрикаты. Янукович.Тот просто банду  к красным директорам подсадил. Ну и к красной номенклатуре в регионах.Вот смотрите, в регионах  не сменяемые кланы феодалов. Место которых семьями на стадионах им.генерала Пиночета. Блажегнный пасечник, тот надежды нации разменял на гЭчЫки. Про пэтю мародера и говорить нечего.Достаточно подменя Будапешта Минском и название войны -АТА. Это не считая добровольческого движения, которое пЭтя уничтожил.А Зеленский это самое добровольческое движение в вите еще более организованной системы в виде терробороны начал создавать. Да и эффективность Зеленского на много выще папиредникив. Самое главное, чтобы на рактеный удар РФ  была дана ответка.По критической инфраструктуре РФ. Это отрезвит.
   
Тривожні думки після 300 грам оковитої
   
Re: Вы тут вообще мужики?

а вот с этого места поподробнее

можно подумать, вы андрей, в этом время сидели в окопе, а не паниковали сидя в подвале своего дома
Не, в окопе не был. Но и в подвале не сидел. :)  Помогал людям.
   
Адон Зев вредитель!

Или я чего - то не понимаю.
К тебе приходит богатый перец, говорит
- слушай на тебя нападут … давай что-то делать.

Я бы, даже понимая, что на меня не собираются нападать … ловил бы шару, пока прёт.
- да конечно йопт! Давай мне оружия, бабла, амуниции побольше, спишите долги, дайте энергетики, короче помогай чувак всей планетой!!!

Но что делает этот конченный предурок? Он реально дыбил или вредитель?

У Господина Фольксмана была обратная ситуация, Господин Фольксман бегал по всему миру и доказывал что Хуйло пойдет дальше, дайте помощи…
Но Господина Фольксмана слушали и давали аптечки с одеялами и противогазами.

Адон Зев должен быть выпорот за такие злодеяния
   
Re: Адон Зев вредитель!

Адон Зев должен быть выпорот за такие злодеяния
Він все робить правильно з точки зору маленького криворогого малороса.
   
Re: Адон Зев вредитель!
ATF

Или я чего - то не понимаю.
К тебе приходит богатый перец, говорит
- слушай на тебя нападут … давай что-то делать.

Я бы, даже понимая, что на меня не собираются нападать … ловил бы шару, пока прёт.
- да конечно йопт! Давай мне оружия, бабла, амуниции побольше, спишите долги, дайте энергетики, короче помогай чувак всей планетой!!!

Но что делает этот конченный предурок? Он реально дыбил или вредитель?

У Господина Фольксмана была обратная ситуация, Господин Фольксман бегал по всему миру и доказывал что Хуйло пойдет дальше, дайте помощи…
Но Господина Фольксмана слушали и давали аптечки с одеялами и противогазами.

Адон Зев должен быть выпорот за такие злодеяния


Зараз зелнорилі набіжать. Готуйся до "змістовного диспуту".  :(
   
Re: Адон Зев вредитель!

Это же каким дыбилом надо быть?
К тебе сам джек - пот в руки плывет. А ты говоришь
- спасибо не надо!
 :facepalm:
   
Re: Адон Зев вредитель!

Байден агент хуйла такий же як і Трамп й-й перезагрузчик (td)
   
Re: Адон Зев вредитель!

Это же каким дыбилом надо быть?
К тебе сам джек - пот в руки плывет. А ты говоришь
- спасибо не надо!
 :facepalm:

так він прийшов до влади повернути єдиний рускоязичний медійний простір для своїх серіальчиків і кварталу. І, тому, вступати в конфротацію і воювати з хуйлом йому за падлу.
   
Re: Адон Зев вредитель!
ATF

Это же каким дыбилом надо быть?
К тебе сам джек - пот в руки плывет. А ты говоришь
- спасибо не надо!
 :facepalm:

А партньори? А ОМанські угоди?
А продажі кіношок в московії?
Хто йому компенсуватиме втрати?
   
Re: Адон Зев вредитель!

Я думаю что это Козак дал распоряжение Ермаку на встрече в Париже
срочно менять идеологическую повестку Штатов на нагнетание ситуации
Ермак как надсмотрщик за  Зе  и на прессконференции его контролировал
   
Re: Адон Зев вредитель!

Или я чего - то не понимаю.
К тебе приходит богатый перец, говорит
- слушай на тебя нападут … давай что-то делать.

Я бы, даже понимая, что на меня не собираются нападать … ловил бы шару, пока прёт.
- да конечно йопт! Давай мне оружия, бабла, амуниции побольше, спишите долги, дайте энергетики, короче помогай чувак всей планетой!!!

Но что делает этот конченный предурок? Он реально дыбил или вредитель?

У Господина Фольксмана была обратная ситуация, Господин Фольксман бегал по всему миру и доказывал что Хуйло пойдет дальше, дайте помощи…
Но Господина Фольксмана слушали и давали аптечки с одеялами и противогазами.

Адон Зев должен быть выпорот за такие злодеяния
Богатый перец хочет руками Зеленского развязать бойню с РФ в Украине, мне это точно не надо учитывая что никто не собирается принимать Украину ни в ЕС ни в НАТО. А им всего лишь нужен повод ввести очередные санкции против РФ. Пересичный украинец им пофуй.
   
Re: Адон Зев вредитель!

Или я чего - то не понимаю.
К тебе приходит богатый перец, говорит
- слушай на тебя нападут … давай что-то делать.

Я бы, даже понимая, что на меня не собираются нападать … ловил бы шару, пока прёт.
- да конечно йопт! Давай мне оружия, бабла, амуниции побольше, спишите долги, дайте энергетики, короче помогай чувак всей планетой!!!

Но что делает этот конченный предурок? Он реально дыбил или вредитель?

У Господина Фольксмана была обратная ситуация, Господин Фольксман бегал по всему миру и доказывал что Хуйло пойдет дальше, дайте помощи…
Но Господина Фольксмана слушали и давали аптечки с одеялами и противогазами.

Адон Зев должен быть выпорот за такие злодеяния
Очередное доказательство того, что Козин нужно спасать любой ценой. Посмотрите,такие гении и патриоты оттуда вещают. [ua]
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 6 гостей
 
Повна версія