Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

ФЗВ: Безкоштовний антивірус для пошуку рекламних вірусів :umnik2:

виндусятники, а вы вообще подсчитывали когда-нибудь: сколько лет вашей жизни тратится на борьбу с вирусами? Причем вот такие обсуждения — что лучше, что хуже в борьбе с вирусами, — я тоже считаю такой же бесполезной тратой времени.

Я на Эппле с 1994 года. Я вообще не понимаю, о чем тут в этой ветке.  :D Первый и последний раз видел вирус под мак в 1998-м, когда еще не было Mac OS X. С тех пор на маке никогда, и ничем не предохраняюсь. Зато вот 8 лет назад пришлось год совмещать работу на маке и на Винде, так за год вирусняк прилетал на Винду 3 раза, причем и антивир стоял, но них у я не помогло.

   
виндусятники, а вы вообще подсчитывали когда-нибудь: сколько лет вашей жизни тратится на борьбу с вирусами?

Не помню когда последний раз тратил.
По моему еще на XP.
Я время больше на замену ноутов больше трачу.
   
Давно это было уже не помню.
як сьогодні пам"ятаю... на пару з адміном кляли мікрософт, бо я чесно виконав всі настанови з експлуатації, а адмін не зміг відкотити систему до попереднього стану розрекламованими засобами.
   
Б-г-г - Хоннекайт Дж. Реєстр Дрібносохт Віндоуз ХеРе )) - варто лише погортати , хоч і ув електронному вигляді та нажаль , а мо й нащастя )) -московицькою , що-би усвідомити , з якої "псіхушки" "повтікали" тії реєстро-роби та й сам "письменник" , хоч сама ідея , "централізованого керування" , мо й добра . )

Але то так - згадалось - особисте враження "слюсаря" . ))

А от Віндроїд ув "чистому вигляді" , ото вже дійсно - величезний , "вгодований" , "жирний" , але - фактично , за багатьма ознаками - троянець , хоч і звуть його винахідники - "операційна система" .

Порівняння )) - "зловмисник" , умовний - чхати хтів на наміри користувача кампутіра і програмує щось своє , за-для втілення власної мети на чужому кампутєрові - теє самісіньке роблять і гугло-шльопи ув тому відроїдові , програмуючи вмикання вайхваю , без погодження з користувачем або завантаження хвайлів без попередження і багацько іншого дрібнішого , а виробники пристроїв відроїдних , ще й раді старатись , "під шумок" і свого додають , а користувач опиняєцця , чі то у ролі неповносправної дитини , чі й в'язня або й самошедчого та головне - неповносправного у користуванні власною власністю (з усвідомленням тавтології) .

То нуйого нах , таку "цихровізацію" . ))
   
Не помню когда последний раз тратил.
По моему еще на XP.
Я время больше на замену ноутов больше трачу.

Ну так может ты ведешь суперосторожный образ жизни, каждый раз сто раз думая, открывать ли тебе вложение в письмо, переходить ли по ссылке, качать ли что-то с торрента, и тд. Это все тоже время и ограничения. Я не верю, что этого нет, потому что сам сидел временно на винде, как я писал выше. Воочию убедился, насколько это незащищенное говнище
   
Ну так может ты ведешь суперосторожный образ жизни, каждый раз сто раз думая, открывать ли тебе вложение в письмо, переходить ли по ссылке, качать ли что-то с торрента, и тд. Это все тоже время и ограничения.

Я себя так и на дороге веду. Еще ни одного ДТП по моей вине.
   
Я себя так и на дороге веду. Еще ни одного ДТП по моей вине.
все колись трапляється уперше B-)
   
Я себя так и на дороге веду. Еще ни одного ДТП по моей вине.

Такое поведение — это тоже время. Тише едешь — дальше будешь... от того места, куда едешь. Я потому и поднял вопрос о времени. Самое бесценное, что у нас есть. Именно потому я скорее всего никогда не соглашусь поменять Эппл на Виндовс. Несмотря на то, что по деньгам это немного дороже. Но время еще дороже!
   
Такое поведение — это тоже время. Тише едешь — дальше будешь... от того места, куда едешь. Я потому и поднял вопрос о времени.
Я не говорю, что я еду по парадному.
Я говорю, что я думаю. А вот время на подумать у всех разное.
Так же и паутина, мне долей секунды хватает понять, что на этом сайте мне ловить кроме триппера нечего.

А Мас, Nix, Windows.
То уже, кто к чему привык. И что удобно для его задач.
У меня есть старpй ноут от Toshiba dual sata под OS Win XP 32/64bit. Для работы с разными девайсами через RS-232
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія