Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Раньше был против критиков Порошенко, а теперь против критиков Зеленского.

Почему?

Да потому, что эта критика основана на нарративах из за поребрика и построена по старому гебельсовскому принципу метода «40 на 60».
(Он заключается в публикации новостей, которые на 60 процентов состоят из правдивой информации. Зато, заработав на этом доверие читателя, оставшиеся 40 процентов используются для абсолютной дезинформации.)
Не гнушаются авторы и остальными методами упомянутого персонажа.

Ничего кроме отвращения на мой взгляд все это вызвать не может.

Думаю, что местные представители легко могут набросать в ветку примеров откровенной дезинформации с противоположной стороны.
При этом в своем глазу бревна никто не замечает.

И что со всем этим прикажете делать? Мнения и примеры - в студию!
   
Цитувати
Почему?

Да потому, что эта критика основана на нарративах из за поребрика и построена по старому гебельсовскому принципу метода «40 на 60».
(Он заключается в публикации новостей, которые на 60 процентов состоят из правдивой информации. Зато, заработав на этом доверие читателя, оставшиеся 40 процентов используются для абсолютной дезинформации.)
Не гнушаются авторы и остальными методами упомянутого персонажа.

Ничего кроме отвращения на мой взгляд все это вызвать не может.

погоджуюсь на всі 100% нажаль
   
Зелепні і самі прекрасно справляються - ні дня без зашквару.
   
И что со всем этим прикажете делать? Мнения и примеры - в студию!
Прекрасный пример словоблудия. Я лично ничего не понял. Напиши хоть сам примеры, раз затеял тему. Там видно будет.в сущности, критиковать и ошибаться - любимое занятие человека, поэтому можешь очень быстро перейти в разряд утопии, где поют ангелы и все все правильно делают.
   
Почему?

Да потому, что эта критика основана на нарративах из за поребрика и построена по старому гебельсовскому принципу метода «40 на 60».
(Он заключается в публикации новостей, которые на 60 процентов состоят из правдивой информации. Зато, заработав на этом доверие читателя, оставшиеся 40 процентов используются для абсолютной дезинформации.)
Не гнушаются авторы и остальными методами упомянутого персонажа.

Ничего кроме отвращения на мой взгляд все это вызвать не может.

Думаю, что местные представители легко могут набросать в ветку примеров откровенной дезинформации с противоположной стороны.
При этом в своем глазу бревна никто не замечает.

И что со всем этим прикажете делать? Мнения и примеры - в студию!

Дезінформація - це ви про вчорашні фотки ОП? Де президент зображується на них на роботі, а насправді він невідомо де?
   
Дезінформація - це ви про вчорашні фотки ОП? Де президент зображується на них на роботі, а насправді він невідомо де?
Почему неизвесно. Вот тут на фото вроде он.
https://www.pravda.com.ua/news/2022/01/11/7320001/
Или в статье фотошоп?
   
Ну я сам за критику,но смотря какую.Если что-то по делу и с реальными фактами,то почему нет?А когда она заключается в том что Мендель третий раз беременна,Ленка одела не те туфли,а Зеля не так поздравил или не того к себе пригласил,то это просто помои ,а не критика и я на такое даже не обращаю внимание.А что касается кацапов,то они всегда будут повторять за украинцами используя их же слова и аргументы,даже цитируя для достоверности.Так было с Петей,когда он был президентом,так же сейчас и с Зелей и они иногда у себя иногда включают речи и Порошенко,и его однопартийцев и кого угодно из других политсил,которых сами же до этого называли упырями и убийцами.У порохоботов был такой приём:если кацапы критикуют,то значит хороший человек.Правда по отношению к Зеле сейчас эта схема у них уже не работает.
   
Ну я сам за критику,но смотря какую.Если что-то по делу и с реальными фактами,то почему нет?А когда она заключается в том что Мендель третий раз беременна,Ленка одела не те туфли,а Зеля не так поздравил или не того к себе пригласил,то это просто помои ,а не критика и я на такое даже не обращаю внимание.А что касается кацапов,то они всегда будут повторять за украинцами используя их же слова и аргументы,даже цитируя для достоверности.Так было с Петей,когда он был президентом,так же сейчас и с Зелей и они иногда у себя иногда включают речи и Порошенко,и его однопартийцев и кого угодно из других политсил,которых сами же до этого называли упырями и убийцами.У порохоботов был такой приём:если кацапы критикуют,то значит хороший человек.Правда по отношению к Зеле сейчас эта схема у них уже не работает.
Есть такое. Для объективности на Петра перед выборами тоже вылили тонны абсолютно левого дерьма без разбора.
Огорчает то, как охотно и радостно это раскидывается по всему информпространству их сторонниками.
   
Почему?

Да потому, что эта критика основана на нарративах из за поребрика и построена по старому гебельсовскому принципу метода «40 на 60».
(Он заключается в публикации новостей, которые на 60 процентов состоят из правдивой информации. Зато, заработав на этом доверие читателя, оставшиеся 40 процентов используются для абсолютной дезинформации.)
Не гнушаются авторы и остальными методами упомянутого персонажа.

Ничего кроме отвращения на мой взгляд все это вызвать не может.

Думаю, что местные представители легко могут набросать в ветку примеров откровенной дезинформации с противоположной стороны.
При этом в своем глазу бревна никто не замечает.

И что со всем этим прикажете делать? Мнения и примеры - в студию!

Тему треба читати так: Тотенхеди завжди за владу, вчора - за Порошенко, сьогодні - за Зеленського, завтра - за хуйла!  :laugh:

Останнє редагування: 11 січня 2022 15:55:54 від tom_cat
   
Ну я сам за критику,но смотря какую.Если что-то по делу и с реальными фактами,то почему нет?А когда она заключается в том что Мендель третий раз беременна,Ленка одела не те туфли,а Зеля не так поздравил или не того к себе пригласил,то это просто помои ,а не критика и я на такое даже не обращаю внимание.А что касается кацапов,то они всегда будут повторять за украинцами используя их же слова и аргументы,даже цитируя для достоверности.Так было с Петей,когда он был президентом,так же сейчас и с Зелей и они иногда у себя иногда включают речи и Порошенко,и его однопартийцев и кого угодно из других политсил,которых сами же до этого называли упырями и убийцами.У порохоботов был такой приём:если кацапы критикуют,то значит хороший человек.Правда по отношению к Зеле сейчас эта схема у них уже не работает.

Тоді "Квартал" ніколи не заробив би свої мільйони.  :lol:
   
Не критикуйте Бубочку, а то хуйло напаДЬОт.
   
А чому б зелепню не оиримати все те що він лив на пороха )) по справедливасті
   
Я ще до виборів сказав, що воно лайно.
Пройшло маже 3 роки, думка зміцнилася.
З Геббельсом не знайомий.

ПиСи. ТС треба відточувати лексичні здібності.
   
Тему треба читати так: Тотенхеди завжди за владу, вчора - за Порошенко, сьогодні - за Зеленського, завтра - за хуйла!  :laugh:
Я всегда за корректное отношение к оппонентам.
Порошенки с Зеленскими приходят и уходят. После них прийдут новые и глупо каждый раз становиться на те-же самые грабли.
   
Почему неизвесно. Вот тут на фото вроде он.
https://www.pravda.com.ua/news/2022/01/11/7320001/
Или в статье фотошоп?
чуть выше вы написали "эта критика основана на нарративах из за поребрика и построена по старому гебельсовскому принципу метода «40 на 60».", тут же включаете режим "справедливого" - " Вот тут на фото вроде он"
фоточки в инстаграмме Зеленского изображали вышедшего утром на работу нашего Президента, по вашей ссылке Зеленский сидит на встрече с представителями Франции и Германии начавшейся где то ближе к 22.00 , судя по времени публикации в фейсбук,
https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=2576520122492839&id=296958677115673

 насколько соврали люди в ОПе рассказывая об работе Президента с самого утра, решать вам, но мне кажется там как раз даже «40 на 60» не было. Так что пример с фотками не на пользу защитников "необоснованной" критики Зеленского, зато раскрывает насколько вы искренний в своей попытке быть "объективным".
   
Я ще до виборів сказав, що воно лайно.
Пройшло маже 3 роки, думка зміцнилася.
З Геббельсом не знайомий.

ПиСи. ТС треба відточувати лексичні здібності.
Я тоже не имел такого "удовольствия". Спасибо за ценный совет.

P.S.
Думать про политиков можно что угодно. Это нормально.
Ненормально радоваться любой хне, которую скопипастили с различных информационных помоек.
   
чуть выше вы написали "эта критика основана на нарративах из за поребрика и построена по старому гебельсовскому принципу метода «40 на 60».", тут же включаете режим "справедливого" - " Вот тут на фото вроде он"
фоточки в инстаграмме Зеленского изображали вышедшего утром на работу нашего Президента, по вашей ссылке Зеленский сидит на встрече с представителями Франции и Германии начавшейся где то ближе к 22.00 , судя по времени публикации в фейсбук,
https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=2576520122492839&id=296958677115673

 насколько соврали люди в ОПе рассказывая об работе Президента с самого утра, решать вам, но мне кажется там как раз даже «40 на 60» не было. Так что пример с фотками не на пользу защитников "необоснованной" критики Зеленского, зато раскрывает насколько вы искренний в своей попытке быть "объективным".
Ваша оценка, которая тоже имеет право на существование. Я с ними не сидел и не в курсе в какое время это было.
   
Критика то завжди добре.
Тільки яким боком до критики поливання лайном в переважній більшості з вигаданих приводів.

От хоча ю вчорашній підрив пердаків - Зєля втік на море!
Фотка виявляється давняшня.
Хоч би один дятел пішов та подивився, що вони ту фотку тулили в повідомлення вже десятки разів протягом року чи навіть більше.
А коли з'явилась справжня, то почалися відмазки.

Так що критикою тут і не пахне, просто штиняє свинячим лайном
   
Я тоже не имел такого "удовольствия". Спасибо за ценный совет.

P.S.
Думать про политиков можно что угодно. Это нормально.
Ненормально радоваться любой хне, которую скопипастили с различных информационных помоек.

Шановний, вас просили, дайте приклади!

А Бубочка, воно кожного дня само обсирається, а ми ці обсери лише обговорюємо.
Чи може нам його побрехеньки мовчки ковтати?
   
А чому б зелепню не оиримати все те що він лив на пороха )) по справедливасті
Тоже может показаться справедливым.
Это древний принцип око за око, но мы с вами живем в 21-м веке.
   
Катастрофический поток "фальшивых зрад" и просто "пустопорожних оскорблений ради оскорбления" просто настолько замыливают реальную ситуацию, действительно реальные проблемы просто тонут в глубокой тине словоблудия, и становятся невидимыми...

Временами приходит мысль, что это команда Зеленского подкидывает материальчик для таких "фальшивых зрад"... Ну типа сопроводить сообщение о рабте фоткой, которая без информационной нагрузки показывает рабочий кабинет Зели... Зрада готова.

Ситуация дошла до того, что на любые зрады уже никто не обращает внимания.
   
Согласен:нет никакого смысла критиковать инфантила с развитием пятилетнего ребенка,постоянно нюхающего кокс.Себя нужно уважать.
   
Критика то завжди добре.
Тільки яким боком до критики поливання лайном в переважній більшості з вигаданих приводів.

От хоча ю вчорашній підрив пердаків - Зєля втік на море!
Фотка виявляється давняшня.
Хоч би один дятел пішов та подивився, що вони ту фотку тулили в повідомлення вже десятки разів протягом року чи навіть більше.
А коли з'явилась справжня, то почалися відмазки.

Так що критикою тут і не пахне, просто штиняє свинячим лайном
Это вопрос к дятлам из пресслужбы.
Думаете там сидят какие-то особенные люди? Если почитать наших журналюг из СМИ, то можно набрать и чего похлеще.
   
та оба хороши
друг на друга обижены и льют дерьма друг на друга на радость хуйлу
   
та оба хороши
друг на друга обижены и льют дерьма друг на друга на радость хуйлу
Об чем и разговор. Неужели в штабах нет ни одного человека с мозгами?
   
Это вопрос к дятлам из пресслужбы.
Думаете там сидят какие-то особенные люди? Если почитать наших журналюг из СМИ, то можно набрать и чего похлеще.

   
Согласен:нет никакого смысла критиковать инфантила с развитием пятилетнего ребенка,постоянно нюхающего кокс.Себя нужно уважать.
Ну тут даже комментировать нечего. Обычное провоцирование идиотов на аналогичную ответку.
   
Показати зображення...
Именно. Вот это и есть настоящий уровень многих журналистов и политиков.
   
Почему?

Да потому, что эта критика основана на нарративах из за поребрика и построена по старому гебельсовскому принципу метода «40 на 60».
(Он заключается в публикации новостей, которые на 60 процентов состоят из правдивой информации. Зато, заработав на этом доверие читателя, оставшиеся 40 процентов используются для абсолютной дезинформации.)
Не гнушаются авторы и остальными методами упомянутого персонажа.

Ничего кроме отвращения на мой взгляд все это вызвать не может.

Думаю, что местные представители легко могут набросать в ветку примеров откровенной дезинформации с противоположной стороны.
При этом в своем глазу бревна никто не замечает.

И что со всем этим прикажете делать? Мнения и примеры - в студию!

Ну давайте примеры 60/40
   
Ну давайте примеры 60/40
Давайте вы сами. Что по вашему абсолютно от фанаря навешали на Порошенко? Или на Зеленского?
Или все что про них писали и пишут - это 100% правда?
   
Давайте вы сами. Что по вашему абсолютно от фанаря навешали на Порошенко? Или на Зеленского?
Или все что про них писали и пишут - это 100% правда?

Зеленский не наркоман.

Подходит.
   
Всі виколупані із дупи зради мають на меті лише накопичення фейкових спогадів в макитрах недолугих людей.
Головне щоб їх було багато, тоді виникає стале уявлення "кожен день зашквар".
А те що то не кортеж, що нікуди ніхто не літав і так далі то вже цільова аудиторія в голову не візьме, бо там місце зайнято свіжою "зрадою".
І недолуге буде продовжувати чавкати з корита, в яке йому підкинуть свіжого лайна. Тому що воно хоче жерти те лайно.
Інакше побачивши чим його годують більше б туди не лізло
   
Всі виколупані із дупи зради мають на меті лише накопичення фейкових спогадів в макитрах недолугих людей.
Головне щоб їх було багато, тоді виникає стале уявлення "кожен день зашквар".
А те що то не кортеж, що нікуди ніхто не літав і так далі то вже цільова аудиторія в голову не візьме, бо там місце зайнято свіжою "зрадою".
І недолуге буде продовжувати чавкати з корита, в яке йому підкинуть свіжого лайна. Тому що воно хоче жерти те лайно.
Інакше побачивши чим його годують більше б туди не лізло
Да. И Петра завалили на выборах именно так.
Завалят и Зеленского, и следующего, и т.д.
Это нормально? Всех это устраивает?
   
Зеленский идиот это не критика это констатация. Но я уважаю выбор народа.
   
А чому б зелепню не оиримати все те що він лив на пороха )) по справедливасті
і шо Зе лив за 2 роки до виборів, в січні 2017 року?
   
Да. И Петра завалили на выборах именно так.
Завалят и Зеленского, и следующего, и т.д.
Это нормально? Всех это устраивает?

Петра поддерживали года 3. Где-то до 2017. За это время накапливались вопросы, на которые не было ответов. Потом Петро решил ответы заменить идеологемами, и начал активно и потужно  размахивать языком. Где-то с этого момента и пошла активная критика. Ибо получение томоса преподносилось чуть ли, ни как победа в войне. А народ уже пожил при идеологическом режиме... Дураков осталось мало (тут я не буду шутить про 23%).
   
Зеленский идиот это не критика это констатация. Но я уважаю выбор народа.
Абідно шо проіграл кловуну? Хотя кто такой Порошенко? Его успехи в бизнесе в 90-х говорят о хароших способностях ловчить и найобівать і о беспрінципності.
   
Об чем и разговор. Неужели в штабах нет ни одного человека с мозгами?

Є такий вислів "дебільну рекламу роблять не дебіли, а для дебілів".
Тут той же підхід, штаби підтримують принцип "розділяй і володарюй".
Доля країни їм до дупи...
   
Абідно шо проіграл кловуну? Хотя кто такой Порошенко? Его успехи в бизнесе в 90-х говорят о хароших способностях ловчить и найобівать і о беспрінципності.
наоборот. Большинство граждан Украины обычное быдло. Они заслужили свой выбор.
   
наоборот. Большинство граждан Украины обычное быдло. Они заслужили свой выбор.

А на попередніх виборах голосував якийсь інший народ?
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія