Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Сын отметил...

Re: Сын отметил...

І я звернув увагу. Запоріжжя в 23:00 промовчало. Хоча раніше салютували. Таки щось змінюється..
   
Re: Сын отметил...

І я звернув увагу. Запоріжжя в 23:00 промовчало. Хоча раніше салютували. Таки щось змінюється..
у нас часов с девяти начали
   
Re: Сын отметил...

І я звернув увагу. Запоріжжя в 23:00 промовчало. Хоча раніше салютували. Таки щось змінюється..
дивно, так синхронно скрізь. а не могло бути так, що палили по кацапському часу по цу з кремля їх мережа тут? версія реальна, як на мене. адже гупає салюти в основному молодь. з чого би їм раніше взагалі по кацочасу починати святкувати?  і чому, якщо б це реальні українські манюпаси були, ні з того ні з сього припиняти одночасно скрізь.
   
Re: Сын отметил...

Я бы на месте московитов задумался над словами Хуйла о том что власть в Украине взяли нацики, а остальные прямо ждут их с нетерпением.

есть два типа кацапов — одним мы вообще пофиг, во всех смыслах, ну как тебе туркмены, например. А вторые нас ненавидят типа за предательство, что не захотели в тайожный, а в евросоюз — захотели. И первым и вторым реально насрать на то что там хуйло говорит. Голосуют они за него только потому что считают что другие не способны рашкой управлять, но при этом считают его знатным пи3дуном и показушником.
Это то что я знаю от них самих.
   
Re: Сын отметил...

есть два типа кацапов — одним мы вообще пофиг, во всех смыслах, ну как тебе туркмены, например. А вторые нас ненавидят типа за предательство, что не захотели в тайожный, а в евросоюз — захотели. И первым и вторым реально насрать на то что там хуйло говорит. Голосуют они за него только потому что считают что другие не способны рашкой управлять, но при этом считают его знатным пи3дуном и показушником.
Это то что я знаю от них самих.
из бывшего совка был последний раз в Казахстане там уже члененом об его портрет вытирают
   
Re: Сын отметил...

из бывшего совка был последний раз в Казахстане там уже члененом об его портрет вытирают
ну так потому что реально он всех заебал, со своими доебками бесконечными. Все совок возродить хочет
   
Re: Сын отметил...

че в натуре как тут таймиинг пишут 20-ть минут мурчащего слушал
ну дык - больные люди, сэр
   
Re: Сын отметил...

ну дык - больные люди, сэр
гвозди из таких людей делать надо, это я больной. бокал бы разбил и телевизор.
   
Re: Сын отметил...

Напишу на кацапском.
В Херсоне давно уже тихо по москальскому времени никто не отмечает
В Херсоне.... Херсон всегда отличался в лучшую сторону на юге. Когда я считал социологию по каждым выборам помню , что в 2012 году в Херсоне за коммуняк , рыгов и прочие красные штаммы проголосовало 53% , в Николаеве 63% , в Одессе 69% в Запорожье 76%. Еще бы пару выборов и Херсон вошел разряд нормальных областей эволюционным путем.  Но случилась война и "красный пояс" Херсонщины что на границе с Крымом продемонстрировал резкое выздоровление. Таким образом Херсон уже давно вошел в разряд нормальных областей.
   
Re: Сын отметил...

Через 30 років  :facepalm1:
Так норм, ше 10 років і про ту Москву взагалі ніхто згадувати не буде. А колись нашим нащадкам будуть розказувати як Бог водив український народ по «пустелі» щоб забули вони рабство і стали вільними людьми.
   
Re: Сын отметил...

После 14-го года Юге стал быстро патриотичным. Крым рядом. Изменились потоки отдыхающих и соответственно денег. Он не стал больше украинским, он стал больше русофобским, выражаясь кацапской терминологией. Еще факторы - наличие боевых частей, много ветеранов.
   
Re: Сын отметил...

І в нас тиша була. Все почалося о 24.
Хоча ще пару років тому салютовали.
   
Re: Сын отметил...

Все ,уже даже самые тупые,уяснили что русский мир это:убийства,мародерство,изнасилования,пытки на подвале,отжатие бизнеса ,рэкет,короче власть ФСБ
   
Re: Сын отметил...

І в нас тиша була. Все почалося о 24.
Хоча ще пару років тому салютовали.

думаю ваши ватники обеднели просто
   
Re: Сын отметил...

Це у людей просто грошей мало.  :D
   
Re: Сын отметил...

думаю ваши ватники обеднели просто
Не було щастя то біда помогла)))
   
Re: Сын отметил...

мен типаэ що якщо зараз хуйло введе, то перекрашени уроды типа вольки выйдут с хлебом-солью

паскудь б***ь

40 рокив, поки не выздыхають

Ну, пока подобная тебе ЗЕ!дегенеративная падаль жива, такой вариант собьітий исключать нельзя.
   
Re: Сын отметил...

кстати да, на ЮТЗ тишина была полная. А вот уже после 12_ти забабахали.
Молодёжь пошла проханая.
Раньше за два часа до и два после бьіло.
Наверное, сурик с серебрином отсьірел...
Тем более ЮТЗ.
   
Re: Сын отметил...

пропаганда ссср и русского языка в те времена держалась совсем на других элементах

этт были современные достижения в освоении космоса (гагарин и тп), музыканты там классической мызыки,  кинематограф хоть и совковый но часто места в каннах, поддержка каких то национал освободительных движений  и тому прочее

сейчас раша это полное ничтожество
остался упор на покупку западных политиков, посев раздрая ботами и раша тудей на западе


из последнего пытались преподнести вакцину спутник как великое достижение, но в итоге обосрались
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія