Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Kнура заподозрили в зраде. Про лексеича. (Чергове провадження)

Рух Опору Капітуляції !

Ну вот и проверим,насколько он предан ( делу партии) и эффективен
   
Re: Kнура заподозрили в зраде. Про лексеича.

  Яка саме реформа мається на увазі?
  Реформа армії? :facepalm:
  Реформа суду? :facepalm:
  Підкажіть! B-)

реформа СБУ - адже Зєлупа вже майже її закінчив  :weep:
   
Re: Kнура заподозрили в зраде. Про лексеича.

Посодитееее Порошенкаааа !

ніт. На єто зєлупи піти не можуть.
Бо далі що ?? Чим від "діяльності"  головзєлупи відволікати ??
   
Re: Kнура заподозрили в зраде. Про лексеича.

Ну вот и проверим,насколько он предан ( делу партии) и эффективен

Проффесори і дипломмати, поссли!  (tu)

   
Re: Kнура заподозрили в зраде. Про лексеича.

  Яка саме реформа мається на увазі?
  Реформа армії? :facepalm:
  Реформа суду? :facepalm:
  Підкажіть! B-)
какіх тібє іщьо ріформ нєхватаєтблядь?
   
Re: Kнура заподозрили в зраде. Про лексеича.

Проффесори і дипломмати, поссли!  (tu)

Показати зображення...

Квіт навряд, він вже продався Зе
   
Россия хочет видеть, как Порошенко терпит поражение в Украине, считают в США

Курт Волкер считает, что между президентом РФ Владимиром хуйло и президентом Украины Петром Порошенко - личная вражда.
   
Проффесори і дипломмати, поссли!
НАЖАЛЬ  петюніні  гроші все  роблять,  і  всіх
   
Проффесори і дипломмати, поссли!  (tu)

Показати зображення...

Я не вижу в списке руководства губошлёпа ( Лёшика Ганчаренко)  :laugh:
   
НАЖАЛЬ  петюніні  гроші все  роблять,  і  всіх

++
   
Re: Kнура заподозрили в зраде. Про лексеича.

Проффесори і дипломмати, поссли!  (tu)

Показати зображення...

Тада.... Тоді дєло ваші татарови-гігієнішвілі  :gigi: 
   
знову буде голосний пук зеко манди
   
Когда кодло рос-агентуры во главе с найвелычнишым обвиняет в гос измене значит ты все делаешь правильно.
   
Следствие по госизмене это на года, потому Гетьмана мы еще не скоро увидим в Украине.

Очень может быть...

Но при этом ПЭСу,как партии- пипец, а прособств. дальнейшую полит. карьеру можно забыть навсегда
   
Если ЗЕлёные уж приняли такое решение: Посадить Кнура по госИзмене...то назад у них дороги нет. И полумерами не обойдёшься
   
Если ЗЕлёные уж приняли такое решение: Посадить Кнура по госИзмене...то назад у них дороги нет. И полумерами не обойдёшься
Обойдешься.
Для вас сойдет и шоу.
   
Обойдешься.
Для вас сойдет и шоу.

Ссыкотно за Божество ?
   
Все більше переконуюсь, що влада ЗЕ усе робить, щоб  дискредитувати Україну в очах Заходу... 
   
Re: Kнура заподозрили в зраде. Про лексеича.

Увсралася бенедіктова)  виїхала на Мальдіви у відпустку

НАЖАЛЬ  петюніні  гроші все  роблять,  і  всіх(с) один фупчек

 :D
   
Если ЗЕлёные уж приняли такое решение: Посадить Кнура по госИзмене...то назад у них дороги нет. И полумерами не обойдёшься

А за картины посадить было решение?
Почему нашлась тогда дорога назад ?
   
Re: Kнура заподозрили в зраде. Про лексеича.

  Яка саме реформа мається на увазі?
  Реформа армії? :facepalm:
  Реформа суду? :facepalm:
  Підкажіть! B-)
144 потужних!  Кожен пєдріло знає на зубок!
   
Ссыкотно за Божество ?

Зато я догадываюсь, , кто наверняка посодит бубочку .
После бубочкиного президенства.
И это НЕ Жулька.

 :D


   
А за картины посадить было решение?
Почему нашлась тогда дорога назад ?

Ну ты сравнил
   
Зато я догадываюсь, , кто наверняка посодит бубочку .
После бубочкиного президенства.
И это НЕ Жулька.

 :D

Алилуе,алилуе...
   
Ну ты сравнил

А что не так?
Тогда и накал страстей был сильнее.
И Зе власть на пике (смогла продажу земли протолкнуть).
И кредит доверия от народа был.
Если тогда не смогли, то сейчас, когда Зе вынужден по миру ходить с просьбой оружия/газа/кредитов и прочего, его с порога будут спрашивать с какого хера он решил политоппонента по надутому делу посадить.
И дело картин была хорошая и перспективная уголовка, а не высосанная из пальца "зрада" , та еще кем? Как может быть зрада верховным главнокомандующим ведущим войну и отстаивающим страну?  :facepalm: Эти прихильники певної політсили криворукие даже дела не могут нормального склеить.
   
Ну що? Протистояння виходить на фініш. Кацапські шпигуни в ОП, можливо на фоні загрози війни,хочуть все порушити?  Нарік навряд чи щось усвідомлює. Якщо підуть на загострення, то кому буде кіздуць? Га? B-)
   
А что не так?
Тогда и накал страстей был сильнее.
И Зе власть на пике (смогла продажу земли протолкнуть).
И кредит доверия от народа был.
Если тогда не смогли, то сейчас, когда Зе вынужден по миру ходить с просьбой оружия/газа/кредитов и прочего, его с порога будут спрашивать с какого хера он решил политоппонента по надутому делу посадить.
И дело картин была хорошая и перспективная уголовка, а не высосанная из пальца "зрада" , та еще кем? Как может быть зрада верховным главнокомандующим ведущим войну и отстаивающим страну?  :facepalm: Эти прихильники певної політсили криворукие даже дела не могут нормального склеить.

А ты уже знаешь,что дело надутое?

А как по мне ( я тут тож не слепой) вся эта "гражданская война ( в рос. терминололгии)- сплошная цепочка гнилых и мерзких договорняков. За которые люди платят своими судьбами и жизнями..

И одна из "высоких договаривающихся сторон"- именно ПИДРИЛО ( который весь из себя патриот,шо аж пипец)
   
А ты уже знаешь,что дело надутое?

А как по мне ( я тут тож не слепой) вся эта "гражданская война ( в рос. терминололгии)- сплошная цепочка гнилых и мерзких договорняков. За которые люди платят своими судьбами и жизнями..

И одна из "высоких договаривающихся сторон"- именно ПИДРИЛО ( который весь из себя патриот,шо аж пипец)
в газа смотрел?
договаривался по серединке?
просто прекращал стрелять?
тьі говори, да не заговаривайся

пс colibri тьі своим  сдал?
   
в газа смотрел?
договаривался по серединке?
просто прекращал стрелять?
тьі говори, да не заговаривайся

пс colibri тьі своим  сдал?

Канечно я,больше ж некому...

Я смотрю, у свиноЗависимых чердаки протекли окончательно
   
пс colibri тьі своим  сдал?

ух ти ж йопть  ;o
   
Re: Kнура заподозрили в зраде. Про лексеича.

Награда ищет Героя. :laugh:

Нагорода завжди знаходить свого героя  ;)
   
Походу зелені вирішили підняти Порошенку рейтинг.
   
пс colibri тьі своим  сдал?

а шо трапилось?
   
Так что, весной перевыборы в парламент? И зелёные дурачки играют в "мы или Порошенко?"
   
Канечно я,больше ж некому...

Я смотрю, у свиноЗависимых чердаки протекли окончательно
------------------------------------------
Я ж грю,шо сепар. Или аккаунт передал. Надо бы тебе устроить мгновенную проверку. Чтоб ты не вытек. Ты ли это? Я то знаю,что тебя спросить.... если мгновенно не ответишь- енто не ты,а ЛИЙТИНАНТ кибервойск РФ Ифанофф. B-)
   
Лексеичц официально присвоено звание "Зраднык". В Миротворец уже занесли, как подельника Медведчука?  Самое время. B-)
   
А ты уже знаешь,что дело надутое?

А как по мне ( я тут тож не слепой) вся эта "гражданская война ( в рос. терминололгии)- сплошная цепочка гнилых и мерзких договорняков. За которые люди платят своими судьбами и жизнями..

И одна из "высоких договаривающихся сторон"- именно ПИДРИЛО ( который весь из себя патриот,шо аж пипец)

Любое компромисное решение во время войны,  это дело вынужденное. И уголовное дело на этом может быть лишь гнилое.

Вот если бы он денежки себе в карман поклал, да, это было бы не дутое, а хороший материал. Или даже уход от налогов годится (tu)
А какая то там торговля вынужденная, - скажет что страну спасал от катастрофы с энергоносителями, - и в общем то будет недалеко от истины.

С таким же успехом можно будет и бубочку будет садить через несколько лет за то что электроэнергию у белорусов покупал ?
   
Россия хочет видеть, как Порошенко терпит поражение в Украине, считают в США

Курт Волкер считает, что между президентом РФ Владимиром хуйло и президентом Украины Петром Порошенко - личная вражда.

На столько личная вражда что жмет руки обнимает  :weep: Что?Уже методичка поменялась и переговоры их фильма Бигуса уже не фейк?
   
Лексеичц официально присвоено звание "Зраднык". В Миротворец уже занесли, как подельника Медведчука?  Самое время. B-)
Тече, ой як тече у форумних сучечок! :lol:
От тільки кінчиться все традиційно по-зелепенськи - черговим обсером.
   
Лексеичц официально присвоено звание "Зраднык". В Миротворец уже занесли, как подельника Медведчука?  Самое время. B-)
-----------------------------------------------------
Дарагуша! Ты уже сбежал к Розумкову? Нюх теряешь...Это от мочи в бутылочках от Кока-колы. Агония режиму! :D  X(
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія