Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Зеленский уже превратил нас в Россию .. вы просто не заметили.

*
Не знаю сам ли он, или у него консультанты правильные - самые те ... кто хуйло вел к безграничной власти  ... или учился у них.

но де-факто он добился того, что мы превратились в россию.

даже самые ярые патриоты-активисты и те мечутся в сомнениях и не могут понять где та красная линия которую они еще вчера так четко рисовали и было понятно вот она а вот зелленский - а сегодня им объективно не понятно где же она а где зеленский ..

т.е. власть зеленского девальвирует ...
размывает  ...
уничтожает само ядро того общества которое еще вчера могло смести януковича, а сегодня оно объективно потерялось.

Зеленский достаточно эффективно вынул из активного меньшинства фитиль .. запал ... боек .. не знаю .. то что-то что было всегда .. что могло из одного поста в ФБ организовать майдан ..

теперь Украине в прямом эфире миллиметр за миллиметром засовывают бутылку в жопу а протестующих нет.

Мы уже Россия ... просто не все это поняли.
   
почему протестующих нет? половина ФУПа
   
почему протестующих нет? половина ФУПа

о да!!! ... да!!  ,я среди них .. до следующего бана на 3 года )))))))
   
Показати зображення...

да, хорошее замечание .. при зеленском зрад объективно больше .. ну, материала для них .. не надо ничего выдумывать - все есть! клепай зрады нон-стоп!! .. но конвеер зрад прекратился...

почему-то.

ваша картинка уже артефакт прошлой эпохи ...
   
о да!!! ... да!!  ,я среди них .. до следующего бана на 3 года )))))))

от бачиш  - пiдстрелили сокола на взльoтi
   
теперь Украине в прямом эфире миллиметр за миллиметром засовывают бутылку в жопу а протестующих нет.
Дебіл кацапомірний
   
от бачиш  - пiдстрелили сокола на взльoтi

и не говори. изверги.

но это не отменяет сути вопроса.
   
Цитувати
теперь Украине в прямом эфире миллиметр за миллиметром засовывают бутылку в жопу а протестующих нет.

в чому це проявляється?
   
Дебіл кацапомірний
нє.
просто зрадойопь
   
в чому це проявляється?

))

в вашем вопросе, честно говоря .. уже сама такая поставновка это россия.
   
))

в вашем вопросе, честно говоря .. уже сама такая поставновка это россия.

ну я розумію що звучить комічно)
але поки що виглядає так що Зеленський робить з партією ЄС і Порошенком те саме що Порошенко в свій час зробив зі Свободою
виконує їх програму і перехоплює ініціативу
   
кацапомірний


в отличие от вас я дегко интегрируюсь в окупационную администрацию))

хотя ...

не факт ... боюсь вы меня все же  опередите несмотря на такое замечание.
   
ну я розумію що звучить комічно)
але поки що виглядає так що Зеленський робить з партією ЄС і Порошенком те саме що Порошенко в свій час зробив зі Свободою
виконує їх програму і перехоплює ініціативу

прикол в том что свобода партия всю жизнь жившая на бабки кремля ... так или иначе ..

а то что делет зедденскй это не переманивание элеткората патриотичнго а его расслоение и дизориентация
   
и не говори. изверги.

но это не отменяет сути вопроса.

по сути вопроса - фуп бурлит, клянут заленского (а он фуп не читает), жгут его чучело (а он не видит), предрекают крах в порыве гнева (а сами тупо терпят рост цен и налогов), короче, на улицу выйти некому, потому что все ссут... на суть вопроса.
зато спать ложатся с чувством выполненного долга - вот я врезал/а этим прихильники певної політсили!!!
а на утро платежка за газ, херак!!! и план на день - 1. оплатить за газ 2. проклясть ничтожного зеленского на ФУПе.

вот так они и жили.
   
вот так они и жили.

но это не долго ....
   
А тебе не приходило в голову что вы так обосрались,что с вами рядом не встанет ни один уважающий себя человек?Ложь,лицемерие,манипуляции никто не забыл,поэтому на ваши вопли никто не ведётся
   
прикол в том что свобода партия всю жизнь жившая на бабки кремля ... так или иначе ..

а то что делет зедденскй это не переманивание элеткората патриотичнго а его расслоение и дизориентация

демократія - це завжди розділення, потім об'єднання, потім знову розділення
цього не уникнути

тут ще треба врахувати що зараз зникла ситуація 50 на 50 в якій всі звикли жити до 2014-го року
це не результат дій Зеленського
це результат зникнення ватного електорату (частково дезорієнтація, частково Крим, частково Донбас)

а зі зникненням загрози ватного реваншу на виборах - зникає необхідність консолідації патріотичного електорату
але це і є нормальна демократія, так і має бути
те що було до 2014-го - от це було проблема
   
но это не долго ....

думаешь? третий год ноют... и ссут... на суть вопроса
   
но это не долго ....
Ну да. Третий год уж кончается.. :laugh:
   
Ну да. Третий год уж кончается.. :laugh:

   
Ну да. Третий год уж кончается.. :laugh:
і третя осінь  :cray:
я так поняв, вольтік відкладає автоматично майдан уже на осінь-2022.
   
і третя осінь  :cray:
я так поняв, вольтік відкладає автоматично майдан уже на осінь-2022.
"Революция", которая ось-ось приключится уже вошла в привычку. :lol:
   
там така формула - наближення майдану напряму залежить від кількості шмурдяку
   
"Революция", которая ось-ось приключится уже вошла в привычку. :lol:

"Війна буде кривава."... (W)

и в стакан канарейку вместо лимона
   
"Війна буде кривава."... (W)

и в стакан канарейку вместо лимона
НЕ, ну воинственности-то у него уже поубавилось. Видимо подагра, цирроз и альцгеймер все ж накладывают отпечаток на градус закипания революционного гнева. B-)
   
"Придурок я, филолог по образованию" (W)   :weep:
   
:weep:  :laugh:

заметил  :laugh:
   
"Придурок я, филолог по образованию" (W)   :weep:

 :gigi:
   
Помню давненько взад... У меня был спад (W)
   
*
Не знаю сам ли он, или у него консультанты правильные - самые те ... кто хуйло вел к безграничной власти  ... или учился у них.

но де-факто он добился того, что мы превратились в россию.

даже самые ярые патриоты-активисты и те мечутся в сомнениях и не могут понять где та красная линия которую они еще вчера так четко рисовали и было понятно вот она а вот зелленский - а сегодня им объективно не понятно где же она а где зеленский ..

т.е. власть зеленского девальвирует ...
размывает  ...
уничтожает само ядро того общества которое еще вчера могло смести януковича, а сегодня оно объективно потерялось.

Зеленский достаточно эффективно вынул из активного меньшинства фитиль .. запал ... боек .. не знаю .. то что-то что было всегда .. что могло из одного поста в ФБ организовать майдан ..

теперь Украине в прямом эфире миллиметр за миллиметром засовывают бутылку в жопу а протестующих нет.

Мы уже Россия ... просто не все это поняли.
Как же нет простестующих - они есть. Просто протест не значит, что нужно за Петю. Он не плохой чувак, но у нас нельзя долго оставлять человека на одном месте. Как за президента я за него никогда не проголосую, но он мог бы стать отличным премьером, я думаю. роиссей здесь и не пахнет.
   
*
Не знаю сам ли он, или у него консультанты правильные - самые те ... кто хуйло вел к безграничной власти  ... или учился у них.

но де-факто он добился того, что мы превратились в россию.

даже самые ярые патриоты-активисты и те мечутся в сомнениях и не могут понять где та красная линия которую они еще вчера так четко рисовали и было понятно вот она а вот зелленский - а сегодня им объективно не понятно где же она а где зеленский ..

т.е. власть зеленского девальвирует ...
размывает  ...
уничтожает само ядро того общества которое еще вчера могло смести януковича, а сегодня оно объективно потерялось.

Зеленский достаточно эффективно вынул из активного меньшинства фитиль .. запал ... боек .. не знаю .. то что-то что было всегда .. что могло из одного поста в ФБ организовать майдан ..

теперь Украине в прямом эфире миллиметр за миллиметром засовывают бутылку в жопу а протестующих нет.

Мы уже Россия ... просто не все это поняли.

ви побачили над Радою триколор?

   
Зеленский достаточно эффективно вынул из активного меньшинства фитиль .. запал ... боек .. не знаю .. то что-то что было всегда .. что могло из одного поста в ФБ организовать майдан ..
Це не Зеля витягнув, це Порох витягнув, розпорошив, посадив, вигнав, ідеологічно й енергетично знекровив всіх здатних скласти конкуренцію йому та тій старій олігархійчній системі.
Зеля лише прийшов на вже випалене поле, на якому нічого живого не залишилося.
   
*
Не знаю сам ли он, или у него консультанты правильные - самые те ... кто хуйло вел к безграничной власти  ... или учился у них.

но де-факто он добился того, что мы превратились в россию.

даже самые ярые патриоты-активисты и те мечутся в сомнениях и не могут понять где та красная линия которую они еще вчера так четко рисовали и было понятно вот она а вот зелленский - а сегодня им объективно не понятно где же она а где зеленский ..

т.е. власть зеленского девальвирует ...
размывает  ...
уничтожает само ядро того общества которое еще вчера могло смести януковича, а сегодня оно объективно потерялось.

Зеленский достаточно эффективно вынул из активного меньшинства фитиль .. запал ... боек .. не знаю .. то что-то что было всегда .. что могло из одного поста в ФБ организовать майдан ..

теперь Украине в прямом эфире миллиметр за миллиметром засовывают бутылку в жопу а протестующих нет.

Мы уже Россия ... просто не все это поняли.

самі собі придумали якісь червоні лініі, самі на них дрочили, потім не змігши кінчити заволали про чергову зраду  :laugh:

і це легко перевірити достатньо спитати конкретно, саме конкретно, в чому саме зрада як наприклад підпис якихось зрадойопських докуметів тіпа мінськиx

автор наведи  приклад?
   
і це легко перевірити достатньо спитати конкретно, саме конкретно, в чому саме зрада як наприклад підпис якихось зрадойопських докуметів тіпа мінськиx

Ермак в Парижi (2 роки тому) пiдписав створення консультативного органа яке фактично лiгалiзує ордло!!
Створення консультативної ради погодженої Єрмаком та Козаком (поставили свої підписи на документі -Yes!!!) – це фактичне визнання Україною факту iснування ОРДЛО i можливiсть вести з ними перемовини (привет Кравчук).
Це по суті влада регіонів
на попереднiй зустрiчи Украiна взяла на себе забов’язання iмплементувати Формулу Штайнмаєра (10-11 пункти мiнських), це означае що в нас полiтичнi мотиви домiнують над безпекою i зараз усi участники мiжнародного самiту вимагають дiй вiд Украiни а не навпаки – вiд РФ
Тому про попередникiв забуваем I починаем вiдповiдати за своi слова I за дii своеi команди
замiсть того щоб наполягати на строго по пунктах виконувати Мiнськи, Ермак/Зеленський витягли з них 9-11 пункти, створили нову угоду
яким зараз ерєфiя розмахує перекидаючи невиконання мiнських на Украiну
а за базар (Ермака=Зеленського) треба вiдповiдать ..

   

Мы уже Россия ... просто не все это поняли.
Вы роисся, но достаточно будет русских, чтобы этого не случилось. Русские сделают Украину украинской. Не роиссей, Украиной.

Останнє редагування: 11 грудня 2021 02:56:35 від Kilkenny
   
Ермак в Парижi (2 роки тому) пiдписав створення консультативного органа яке фактично лiгалiзує ордло!!
Створення консультативної ради погодженої Єрмаком та Козаком (поставили свої підписи на документі -Yes!!!) – це фактичне визнання Україною факту iснування ОРДЛО i можливiсть вести з ними перемовини (привет Кравчук).
Це по суті влада регіонів
на попереднiй зустрiчи Украiна взяла на себе забов’язання iмплементувати Формулу Штайнмаєра (10-11 пункти мiнських), це означае що в нас полiтичнi мотиви домiнують над безпекою i зараз усi участники мiжнародного самiту вимагають дiй вiд Украiни а не навпаки – вiд РФ
Тому про попередникiв забуваем I починаем вiдповiдати за своi слова I за дii своеi команди
замiсть того щоб наполягати на строго по пунктах виконувати Мiнськи, Ермак/Зеленський витягли з них 9-11 пункти, створили нову угоду
яким зараз ерєфiя розмахує перекидаючи невиконання мiнських на Украiну
а за базар (Ермака=Зеленського) треба вiдповiдать ..

по перше ніфіга він не легалізує, ви або помиляєтеся або свідомо брешете, він так і називається консультативний і не носить жодного юридичного характеру, по друге як ви прокоментуєте слова міністра оборони?

«С какого перепуга там присутствуют только те, кто проживает на неподконтрольной части и еще и инфицированы российской пропагандой? А мы считаем, что там должны быть и те, кто проживает на подконтрольной части, патриоты Украины, выходцы из этих районов, имеющие право отстаивать свои интересы», – заявил Резников в интервью «РБК Украина».
   
даже самые ярые патриоты-активисты и те мечутся в сомнениях и не могут понять где та красная линия которую они еще вчера так четко рисовали и было понятно вот она

 :laugh:

ПОЛІТИКА

21:29, 06 грудня 2021

Порошенко окреслив “червоні лінії” для розмови Байдена з хуйло

https://prm.ua/poroshenko-okreslyv-chervoni-linii-dlia-rozmovy-baydena-z-putinym/
   
Зеленский уже превратил нас в Россию ..
ти давно в  рососії,  і  свій хуйло  в  тебе є
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія