Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

ЛЧ,ЛЄ,ЛК 22:00 Шахтар-Шериф. Бенфіка-Динамо. 19:45 Зоря-Буде Глімт :warning2:

Шабанов перейшов у Фехервар.

тепер там Петряк, Лєднєв і Шабанов.
   
А кого там пообещал Ярославский , грит какой-то сумасшедший трансфер готовится ...
Типа игрок быстрее Тайсона ,а удар сильнее и точнее чем у жажи...

Шо там за зверя вам должны привезти?

таки-да.

Ярославский уж слишком его хотел  :super:


Нападающий «Витории» Давид стал игроком «Металлиста», сообщает FootballHub.

Харьковчане заплатили 2 млн евро за трансфер. Футболист подписал с клубом долгосрочный контракт.

22-летний Давид играл за «Виторию» во 2-м дивизионе Бразилии и чемпионате штата Байяно.
В прошлом году забил 11 голов и сделал 5 ассистов в 59 матчах.

Transfermarkt оценил его в 250 тысяч евро. Давид играет на позиции центрального нападающего.

Была информация, что «Металлист» предлагал «Витории» около 830 тысяч евро за 80% прав на Давида.
   
Ніцца в гостях по пенальті вибила ПСЖ з 1/8 Кубку Франції, вирішальний пенальті "паненкою" забив 38-річний капітан Данте, той самий довготелесий бразильський ЦЗ, який грав за гладбаську Борусію та Баварію.



У Ніцци непогана команда зараз - друге місце в чемпіонаті Франції. Є два мегапроспекти (Амін Гуїрі та Хефрен Тюрам), ще з п'яток проспектів поменше.
   
А пока МХ неудачно начал второй турецкий сбор,
проиграв под ветром и дождем сербской кукабаре... колумбаре...
короче, какой-то серединотабличной фигне.
Играли лучше сербов, но в конце Риаскос, который играл
во втором тайме правого защитника вместо травмированного Маилтона
дал сербу навесить, и Каневцев пропустил.

Новые приобретения пока не впечатляют абсолютно.
Без Балули и Пейшото, которые играли в первом тайме
игра напоминает колхоз.
Зато пацан Красникова вышел сразу после перерыва -
продать он его Барселоне Ю-17 хочет, штоле?
   
українці підкорюють бразильську серію А

   
українці підкорюють бразильську серію А

Показати зображення...

Надо будет полазить по сайтам бразильским как они его представляют как гражданина Украины или Бразилии :)
   
Экс-полузащитник донецкого "Шахтера" Марлос продолжит свою карьеру в "Атлетико Паранаэнсе". Бразильский клуб, представляя своего новичка, рассказал историю прощания Марлоса с "Шахтером".

В день отлета у дома, в котором жил футболист, оказался припаркован клубный автобус "Шахтера". Это поразило Марлоса и его жену. Когда же они вошли в салон автобуса, то встретили там всех игроков донецкой команды, которые проводили своего товарища до аэропорта.
   
Генеральний директор Олімпіка Свєталана Шистарєва в ексклюзивному коментарі Fanday.net спростувала цю інформацію, правда, не вдаючись у подробиці.

"Клуб не розформований. Чи працює в Олімпіку головним тренером Литовченко? Ні, не працює, він звільнився. Сьогодні-завтра наша прес-служба дасть на офіційному сайті всю інформацію", - сказала Шистарева.
   
Бывший футболист киевского «Динамо», «Локомотива» и сборной Украины Александр Алиев высказался о России и Украине.

– У тебя был российский паспорт.

– Он и остался.

– Ты гражданин России до сих пор?

– Нет, я гражданин Украины.

– А паспорт [российский] остался на память?

– Да.

– У тебя детство прошло в России, в Хабаровске, но больше лет ты уже прожил в Украине. Этот военный конфликт между Россией и Украиной, война, которая произошла и происходит до сих пор, тебе, как человеку, который пожил и там, и здесь, как это на тебе отразилось?

– На мне это никак не отразилось. Мне жалко в первую очередь тех людей, которых сейчас с нами нет, – погибли. Я никогда в политику не лез и не собираюсь, потому что я там не понимаю.

Но я могу сказать – у меня родители живут в России. Я много слышу, как говорят про Россию плохо. Я давно не был в России уже. Может, если бы находился там, и россияне про Украину говорили бы плохо.

У меня там родители, я родился в России – это все равно останется моя родина. Но я тебе хочу сказать про спорт. Я никогда не приветствую то, что политика лезет в спорт, в наш спорт. В России политика не лезет в спорт. Почему в нашей стране политика лезет в спорт? У нас нет никакого вида спорта, ты согласен?

– Ну, бокс есть.

– Бокс – это кто? Усик, Ломаченко...

– Школа есть.

– Но послушай, Саня Усик выигрывает, Лома выигрывает – какие им задают вопросы по поводу вот этого всего?

– Ну, дураки.

– Мы должны гордиться этими ребятами. Украина на данный момент может гордиться только этими ребятами. Я не беру Блохина – это Советский Союз. А мы кем гордились? Братья Кличко, Шевченко. Сейчас мы должны гордиться этими ребятами.

Я знаю Саню – какой он парень простой. Он говорит умные слова, не входит в дискуссию с этими, извини, идиотами, которые задают ему вопросы. Он делает то, что любит. Для нас он герой, прославляет нашу Украину. Но для чего задавать эти вопросы?

У нас был футбол – убили, полностью.

– Но сборная на уровне.

– Это сборная, а взять «Динамо» Киев и «Шахтер» – никуда не выходят. «Динамо» Киев за 4 игры не может забить ни гола в Лиге чемпионов – это позорище. Что это такое?

Волейбола нет, баскетбола, хоккея, плавания – ничего этого у нас нет. Посмотри в каком состоянии олимпийская база. Ну как это, объясните? Зачем вы убиваете? Ну занимайтесь своим делом, политики, а они там дерутся, обзываются – я смеюсь просто.

– Для тебя, родившегося в России, но прожившего большую часть жизни в Украине, – Россия или Украина?

– Украина – это уже мой дом. Я здесь уже 21 год, здесь родились мои дети, я выступал здесь за сборную, пел гимн, держал руку на сердце. Были какие-то предложения из России, но я не уехал.

– Ты жил в Москве, долго живешь в Киеве. Киев или Москва?

– Если бы я был миллионером, я бы поехал чуть пожил в Москве – покайфовал. Но там действительно надо очень много денег. А так что мне в Москве делать, чем заниматься? Друзья и дети мои здесь, – сказал Алиев.
   
серби дрючать ДК уже 2 - 0
   
Бывший футболист киевского «Динамо», «Локомотива» и сборной Украины Александр Алиев высказался о России и Украине.

– У тебя был российский паспорт.

– Он и остался.

– Ты гражданин России до сих пор?

– Нет, я гражданин Украины.

– А паспорт [российский] остался на память?

– Да.

– У тебя детство прошло в России, в Хабаровске, но больше лет ты уже прожил в Украине. Этот военный конфликт между Россией и Украиной, война, которая произошла и происходит до сих пор, тебе, как человеку, который пожил и там, и здесь, как это на тебе отразилось?

– На мне это никак не отразилось. Мне жалко в первую очередь тех людей, которых сейчас с нами нет, – погибли. Я никогда в политику не лез и не собираюсь, потому что я там не понимаю.

Но я могу сказать – у меня родители живут в России. Я много слышу, как говорят про Россию плохо. Я давно не был в России уже. Может, если бы находился там, и россияне про Украину говорили бы плохо.

У меня там родители, я родился в России – это все равно останется моя родина. Но я тебе хочу сказать про спорт. Я никогда не приветствую то, что политика лезет в спорт, в наш спорт. В России политика не лезет в спорт. Почему в нашей стране политика лезет в спорт? У нас нет никакого вида спорта, ты согласен?

– Ну, бокс есть.

– Бокс – это кто? Усик, Ломаченко...

– Школа есть.

– Но послушай, Саня Усик выигрывает, Лома выигрывает – какие им задают вопросы по поводу вот этого всего?

– Ну, дураки.

– Мы должны гордиться этими ребятами. Украина на данный момент может гордиться только этими ребятами. Я не беру Блохина – это Советский Союз. А мы кем гордились? Братья Кличко, Шевченко. Сейчас мы должны гордиться этими ребятами.

Я знаю Саню – какой он парень простой. Он говорит умные слова, не входит в дискуссию с этими, извини, идиотами, которые задают ему вопросы. Он делает то, что любит. Для нас он герой, прославляет нашу Украину. Но для чего задавать эти вопросы?

У нас был футбол – убили, полностью.

– Но сборная на уровне.

– Это сборная, а взять «Динамо» Киев и «Шахтер» – никуда не выходят. «Динамо» Киев за 4 игры не может забить ни гола в Лиге чемпионов – это позорище. Что это такое?

Волейбола нет, баскетбола, хоккея, плавания – ничего этого у нас нет. Посмотри в каком состоянии олимпийская база. Ну как это, объясните? Зачем вы убиваете? Ну занимайтесь своим делом, политики, а они там дерутся, обзываются – я смеюсь просто.

– Для тебя, родившегося в России, но прожившего большую часть жизни в Украине, – Россия или Украина?

– Украина – это уже мой дом. Я здесь уже 21 год, здесь родились мои дети, я выступал здесь за сборную, пел гимн, держал руку на сердце. Были какие-то предложения из России, но я не уехал.

– Ты жил в Москве, долго живешь в Киеве. Киев или Москва?

– Если бы я был миллионером, я бы поехал чуть пожил в Москве – покайфовал. Но там действительно надо очень много денег. А так что мне в Москве делать, чем заниматься? Друзья и дети мои здесь, – сказал Алиев.

Был идиотом и идиотом и помрёт.
   

FootBoom уже сообщал, что "Металлист" подписал 22-летнего нападающего "Витории" Давида.
Ранее была информация, что "желто-синим" этот транфсер обошелся в 2 миллиона евро,
однако эти цифры не соответствуют действительности.

Сколько "Металлист" заплатил за Давида?
Журналист издания "Jornal O Dia" Вене Касагранде сообщил, что "Витория" отправила документ в "Металлист"
и в скором времени завершит продажу Давида. Украинский клуб выкупит 80% прав на футболиста.
990 тысяч евро будет заплачено сразу.
Еще 210 тысяч евро "Металлист" заплатит за Давида в июне 2022 года.
20% прав на игрока сохранит за собою "Витория".

В 2021 году Давид отыграл 59 матчей за "Виторию", забил 11 мячей и сделал 5 ассистов.



Останнє редагування: 2 лютого 2022 18:43:59 від гДе я?
   
3 - 2

Вітіньо додає із кожним матчем

Сидорчук єто проклятіє
   
серби дрючать ДК уже 2 - 0

Кукаречки все же получили свое. 3:2
   
В первом тайме играло все дно Динамо и...Кулач
 Ну Мирча... Зы. Петракову ни в коем случае Сироту не брать в сборную. Привез урод оба гола. Плюс Гармаш помог.

Витиньо красава. Гол плюс ассист.
   
Вітіньо додає із кожним матчем

нічо він не додає,  просто кращий за динамівців що поряд
   
«Манчестер Юнайтед» подвел итоги голосования за звание лучшего игрока команды по итогам декабря.

Первое место в опросе болельщиков занял вратарь Давид Де Хеа, набравший 73% голосов.

В тройку лучших по итогам месяца также вошли Криштиану Роналду (22%) и Фред (5%).

   
За підсумками січня не потрапив.  Але все одно це  рівень
   
бенфика летит дальше

1-2 жил винсенте

яремчука даже в запасе не было.
   
Селтик - Рейнджерс  3:0 8-)
   
УЕФА проанализировал, сколько времени получали легионеры в различных европейских лигах в сезоне-2020/21.

Среди 20 оцененных чемпионатов чаще всего легионеры играют в Турции – 65% времени от общего сыгранного в лиге.

Реже всего легионеров используют на Украине – 22% игрового времени.

Российская Премьер-лига по этому показателю заняла 14-е место – в РПЛ легионеры проводят на поле 37% времени.

В среднем в рассмотренных лигах легионеры получают 46% игрового времени.

В топ-5 лиг легионеров чаще всего использует Италия (57%), реже всего – Испания (32%).

Рейтинг европейских лиг по проценту игрового времени легионеров, от большего к меньшему:

1. Турция – 65%;

2. Греция – 62;

3-4. Бельгия – 59;

3-4. Португалия – 59;

5. Италия – 57;

6. Германия – 56;

7. Англия – 55;

8. Швейцария – 49;

9. Шотландия – 48;

10. Польша – 44;

11. Нидерланды – 41;

12. Венгрия – 40;

13. Россия – 37;

14-15. Франция – 36;

14-15. Дания – 36;

16-17. Испания – 32;

16-17. Австрия – 32;

18. Швеция – 29;

19. Норвегия – 26;

20. Украина – 22

   
Яремчук оказался лишним в "Бенфике", но виноват в этом президент клуба

https://www.footboom.com/portugal/primeira/1643850696-yaremchuk-okazalsja-lishnim-v-benfike-no-vinovat-v-etom-prezident-kluba.html
   
бенфика летит дальше

1-2 жил винсенте

яремчука даже в запасе не было.

У него с глазом проблема.
   
трансфер Рубена Диаша из "Бенфики" в "Манчестер Сити" был сфальсифицирован. На самом деле англичане заплатили за защитника 50 миллионов евро и именно такая сумма поступила на счёт португальского клуба. А вот Николас Отаменди, за которого якобы "Бенфика" заплатила 15 млн евро, на самом деле перешёл в Португалию бесплатно. Деньги за него были переданы "Бенфике", чтобы она как бы купила Отаменди. В благодарность за это португальский клуб должен был получить ещё почти 15 миллионов евро в качестве бонусов за выступления Диаша. Всё это было сделано ради того, чтобы помочь "Сити" соблюдать финансовый фейр-плей УЕФА.

 B-)
   
У бывшего президента "Бенфики" есть свой бизнес, который в определённый момент стал убыточным (но только на бумаге). Через свои компании Вийера отмывал деньги, полученные в "Бенфике" с помощью трансферов. Многие суммы продаж в последние годы были завышены, чтобы скрыть плачевную финансовую ситуацию в клубе. Например, в сезоне 2020/21 у "Бенфики" реальный долг составлял 39 миллионов евро, а на бумаге только 17 (ещё 22 миллиона должны были якобы поступить на счета клуба позже, но так и не поступили). Сделано это было именно для того, чтобы снова стать президентом клуба и успокоить акционеров.

Но были часто завышены и суммы покупок игроков. А вот тут уже все "лишние" деньги Вийера брал себе, либо вынужден был делиться с президентами других клубов, которые помогали ему купить футболиста не за 15 (как это было на самом деле), а за 20 миллионов евро (по документам). Большая часть суммы возвращалась к Луишу, но не напрямую, а через посредников. И оседали эти деньги не на португальских счетах.

Прокуратура заявила, что у Вийеры "есть более 100 миллионов евро в банках некоторых арабских стран". При этом президент "Бенфики" получил от государства, с помощью своих людей в парламенте, финансовую помощь в размере 45 миллионов евро для погашения просроченных кредитов. Государство помогло Вийере с долгами, чтобы его компания не обанкротилась, а сотни людей не остались без работы.
   
есть более 100 миллионов евро в банках некоторых арабских стран 8-)
   
вангую шо бенфіфку жоско трахнуть...А мс як завжди прикинеться ягнятком :rotate:
   
не важко вангувати що Сіті знову нічого не буде
   
  Вийера Вийера Вийеры Вийере

Не тупи, віслючок.
Вієйра
https://www.slbenfica.pt/slb/historia/presidentes/luis-filipe-vieira
   
Барса з мільярдним боргом ще й планувала підписати Холанда за 200 млн., ну й з/п в нього була б щонайменше 30 млн. на рік.
   
барса взагалі серед лідерів по покупкам
   
Не тупи, віслючок.
Вієйра
https://www.slbenfica.pt/slb/historia/presidentes/luis-filipe-vieira

о, прівєт, жертва недобросовісних харківських психіатрів

коли будеш пити регулярно таблєтки і навчишся соплі витирати, узнаєш що таке копіпаста

одужуй і живи довго, респект твоїм мамі і тату за мужність, яку вони проявляють намагаючись виправити помилки минулого  :-B
   
Все как у людей. Лишний раз убеждаюсь, что Украину не берут в ЕС по причине коррупции это полный булшит. Это прежде всего способ влиять на любое руководство Украины через крикливых упырей как Лещенко и прочих иностранных агентов во власти.
   
Яремчук оказался лишним в "Бенфике", но виноват в этом президент клуба

https://www.footboom.com/portugal/primeira/1643850696-yaremchuk-okazalsja-lishnim-v-benfike-no-vinovat-v-etom-prezident-kluba.html
Валить ему надо от туда
   
"Русофобський настрій докотився до спорту": в Держдумі РФ влаштували істерику через матч із Україною в півфіналі Євро-2022 з футзалу

https://тсн/prosport/rusofobskiy-nastriy-dokotivsya-do-sportu-v-derzhdumi-rf-vlashtuvali-isteriku-cherez-match-iz-ukrayinoyu-v-pivfinali-yevro-2022-z-futzalu-1967431.html
   
вангую шо бенфіфку жоско трахнуть...А мс як завжди прикинеться ягнятком :rotate:
Я пару матчей смотрел последних Бенфики ...
Тупо никакие.
   
Валить ему надо от туда


та воно так, тільки щось це уже стає хронічним

Шевченко не туди вліз, Яремчук не туди вліз, велика імовірність що і Миколенко не туди вліз

роботу свою треба добре робити. Чомусь Дарвін Нуньєс явно піде із Бенфіки на підвищення, не дивлячись на усі проблеми клубу.
   
о, прівєт, жертва недобросовісних харківських психіатрів

коли будеш пити регулярно таблєтки і навчишся соплі витирати, узнаєш що таке копіпаста

одужуй і живи довго, респект твоїм мамі і тату за мужність, яку вони проявляють намагаючись виправити помилки минулого  :-B

твоє життя - копіпаста, віслючок
така ж кривенька, як ти
   
твоє життя - копіпаста, віслючок
така ж кривенька, як ти


не я тебе лічив, не вали усе на мене

якби я лічив, ти би не хамив... та і ті ж самі соплі витирав би

а так... еххх
   
не я тебе лічив, не вали усе на мене

якби я лічив, ти би не хамив... та і ті ж самі соплі витирав би

а так... еххх

лікував, а не лічив, віслючку.
лічить - це ko'rib chiqing на узбецькій, каже гуглперекладач
хоча до тебе це відношення не має, ти ж не лікар.

ти третину свого миршавого життя на фупі провів,
накидуючи бруд на Україну.
І ще якусь частину серед починаючих стоматологів,
за хабарі заліки їм ставиш з неточної науки психології
де тут лікар?
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія