Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

В Харькове 16-летний подросток на "Инфинити" на огромной скорости протаранил "Шевроле"

Цей смолаш якби ще за попередні вчинки дістав би відповідний коррективний наслідок, можливо б і не гасав би.
+
   
Та то до сраки, там є відео, де він ходить біля машини.

так разом з ним викрали
   
а загалом в харкові і подібних містах з хайвеями посеред міста такі аварії будуть траплятись регулярно, незалежно вішають там знак в 50 і камери чи ні, рух треба стишувати інженерними рішеннями, а шестисмуговий проспект в густозаселеному місті це прямий шлях на цвинтар
(tu)
   
в харкові як пороблено з цими літунами..
а лісапєдіст вєзунчік. на півсекунди раніше поіхав би і його б теж знесло
Тоже долбоеб на велике переезжать зебру.
   
Собрали бы инициативную группу, требовать под судом максимальный срок для малолетнего ублюдка.
И пересмотра законодательства в ВР.Напишите своему депутату.
А то смысл пи3деть на форумах

Это да, до сих пор не могу понять, дают такому 5 лет колонии, и 3 года без возможности вождения авто. Пора права пожизненно отбирать.
   
М'ясник і лихварка.

угу,  свята сімейка
   
Таке враження, що як влада міняється на певну, іншу, то відразу зростає кількість такої херні, як ця ДТП
   
В переписке с другой девушкой парень хвастается тем, что уже разбил в авариях несколько дорогих авто (Porsche Cayenne, Ford, Dodge, Toyota Camry), так как регулярно ездит на красный. Также парень публиковал в Instagram видео, где регулярно нарушает ПДД.

https://m.censor.net/ru/video_news/3296057/da_pohyi_na_te_prava_vse_reshayut_100200_baksov_perepiska_16letnego_voditelya_infiniti_ustroivshego
   
Тут только самосуд установит правосудие
   
прикольно что менты в своем фб вчера вечером сразу видео дтп выложили
с чего бы это они такие оперативные оказались?
   
Взагалі з відео незрозуміло, на що він розраховував. Він тупо їхав у потік машин.

 Та на що ж воно могло розраховувати. Дебіл він, це ж зрозуміло.  Шкода тих, хто постраждав безвинно. :(
   
Авео порушив правила - випереджав правою смугою.
Так що обоюдка.
Всі правила писані кров'ю.
ти довбой@б? Хто кого випереджав? Червона не встигла побачити інфініті, за авто зліва, той загальмував, авєо не встиг.
   
+

 Так це зрозуміло, нові злочини - плодить безпокаранність.
   
Отец 16-летнего Николая не хочет общаться со СМИ и не понимает, почему о его сыне с момента ДТП не написали ничего хорошего. Михаил Харьковский не отвечает прямо на вопросы, кому принадлежит Infiniti Q50 и видел ли он сына после ДТП. Приводим прямую речь Харьковского-старшего:
"Вы хотите заняться черным пиаром? Поймите меня правильно просто как отца. Я сейчас не хочу говорить, потому что все выйдет против моего сына. Вся информация, которая выложена в информационной среде, направлена на то, чтобы сделать из Коли преступника. В машине было еще трое человек, и один из этих человек был за рулем. Никто не хотел его привлекать и искать. Мой сын с места происшествия никуда не делся. Может быть и Николай, а может быть и не Николай был за рулем. Сейчас меня захлестывают эмоции, я ни в коей мере не оправдываю никого, совершено жуткое преступление, нет человека. Почему ничего не было выложено хорошего, ничего хорошего о человеке не сказали, а сказали только одно плохое. Ничего не наводит на мысль о том, что это все спланированная акция? У него пробита башка, в которой ужасная дырка, и я пытался оставить его в неотложке, у меня ничего абсолютно не получилось", — сказал Михаил Харьковский KHARKIV Today.
На вопрос, кому принадлежит элитный автомобиль, Харьковский-старший отказался отвечать. Но он знает, что сразу после ДТП в полицию было подано заявление об угоне автомобиля. Кем — не знает.
"Это вранье, я — отец, мать заявления не подавала. Это заявление было подано официально, из родителей никто этого не заявлял. Заявление было, да, я разговаривал со следователем", — сказал отец.
   
Фамилия очень странная

Еврейская семейка
   
В машине было еще трое человек, и один из этих человек был за рулем.Это заявление было подано официально, из родителей никто этого не заявлял.

вже і за кермом він не був

і авто якомусь ТОВ або ПП належить  :facepalm1:
   
В машине было еще трое человек, и один из этих человек был за рулем. Никто не хотел его привлекать и искать. Мой сын с места происшествия никуда не делся. Может быть и Николай, а может быть и не Николай был за рулем.

 :facepalm1:
а может....

   
https://24тв/batko-dvoh-ditey-didus-donka-zagiblogo-novini-harkova-sogodni_n1780100

Батько двох дітей і дідусь: донька загиблого в трагічній ДТП у Харкові записала відеозвернення

Донька 58-річного водія Chevrolet, який загинув у смертельній ДТП в Харкові, записала відеозвернення. Жінка заявила, що родина шукає досвідченого адвоката, щоб звернутися до суду з позовом проти 16-річного винуватця аварії.


Своє звернення Анастасія Носова записала біля моргу, в який відвезли її батька. Жінка налаштована подавати заяву до суду. Тому закликає усіх свідків ДТП не боятися, а допомогти їй виграти справу.

Сподіваюся, він за це відповість, – син загиблого про смертельну ДТП в Харкові та її винуватця


Адвокати уже зголошуються
Анастасія розповіла, що у її родині планували радісне свято, однак замість того вони зараз біля моргу. Жінка переконана, що 16-річний хлопець, який є винуватцем ДТП, просто відчуває свою безкарність. Тому вона має намір виправити це.

Родина загиблого в аварії звертатиметься до суду. Для цього їм потрібні юристи.

Ми шукаємо досвіченого адвоката, який би міг бути з нами у цій ситуації,
– заявила Анастасія Носова.
   
Отец 16-летнего Николая не хочет общаться со СМИ и не понимает, почему о его сыне с момента ДТП не написали ничего хорошего. Михаил Харьковский не отвечает прямо на вопросы, кому принадлежит Infiniti Q50 и видел ли он сына после ДТП. Приводим прямую речь Харьковского-старшего:
"Вы хотите заняться черным пиаром? Поймите меня правильно просто как отца. Я сейчас не хочу говорить, потому что все выйдет против моего сына. Вся информация, которая выложена в информационной среде, направлена на то, чтобы сделать из Коли преступника. В машине было еще трое человек, и один из этих человек был за рулем. Никто не хотел его привлекать и искать. Мой сын с места происшествия никуда не делся. Может быть и Николай, а может быть и не Николай был за рулем. Сейчас меня захлестывают эмоции, я ни в коей мере не оправдываю никого, совершено жуткое преступление, нет человека. Почему ничего не было выложено хорошего, ничего хорошего о человеке не сказали, а сказали только одно плохое. Ничего не наводит на мысль о том, что это все спланированная акция? У него пробита башка, в которой ужасная дырка, и я пытался оставить его в неотложке, у меня ничего абсолютно не получилось", — сказал Михаил Харьковский KHARKIV Today.
На вопрос, кому принадлежит элитный автомобиль, Харьковский-старший отказался отвечать. Но он знает, что сразу после ДТП в полицию было подано заявление об угоне автомобиля. Кем — не знает.
"Это вранье, я — отец, мать заявления не подавала. Это заявление было подано официально, из родителей никто этого не заявлял. Заявление было, да, я разговаривал со следователем", — сказал отец.

угу. А вот мой сын всегда был и есть помешан на авто, гонках, формуле-1 и т.д., но у меня никогда страхов и опасений, что сотворит что-то вроде не возникало ни разу. Думаю, не в последнюю очередь потому, что дети всегда знали, что никто из родителей пальцем не пошевелит, чтобы вытягивать их из подобного говна.
   
В машине было еще трое человек, и один из этих человек был за рулем. Никто не хотел его привлекать и искать.
кстати, там кто-то из пассажиров инфинити погиб вроде?
Ну вот это он и был за рулем!
Happy end!
   
кстати, там кто-то из пассажиров инфинити погиб вроде?
Ну вот это он и был за рулем!
Happy end!

Все живые.
Одна соска уже по соцсетям бабло на операцию клянчит, это кажись та у которой перелом таза.
   
Отец 16-летнего Николая не хочет общаться со СМИ и не понимает, почему о его сыне с момента ДТП не написали ничего хорошего. Михаил Харьковский не отвечает прямо на вопросы, кому принадлежит Infiniti Q50 и видел ли он сына после ДТП. Приводим прямую речь Харьковского-старшего:
"Вы хотите заняться черным пиаром? Поймите меня правильно просто как отца. Я сейчас не хочу говорить, потому что все выйдет против моего сына. Вся информация, которая выложена в информационной среде, направлена на то, чтобы сделать из Коли преступника. В машине было еще трое человек, и один из этих человек был за рулем. Никто не хотел его привлекать и искать. Мой сын с места происшествия никуда не делся. Может быть и Николай, а может быть и не Николай был за рулем. Сейчас меня захлестывают эмоции, я ни в коей мере не оправдываю никого, совершено жуткое преступление, нет человека. Почему ничего не было выложено хорошего, ничего хорошего о человеке не сказали, а сказали только одно плохое. Ничего не наводит на мысль о том, что это все спланированная акция? У него пробита башка, в которой ужасная дырка, и я пытался оставить его в неотложке, у меня ничего абсолютно не получилось", — сказал Михаил Харьковский KHARKIV Today.
На вопрос, кому принадлежит элитный автомобиль, Харьковский-старший отказался отвечать. Но он знает, что сразу после ДТП в полицию было подано заявление об угоне автомобиля. Кем — не знает.
"Это вранье, я — отец, мать заявления не подавала. Это заявление было подано официально, из родителей никто этого не заявлял. Заявление было, да, я разговаривал со следователем", — сказал отец.

 ;o
ну тєпєрь всьо ясно
хлопца, за то што он біл такой хороший
похітілі інопланєтянє-завістнікі, нє смоглі оні стєрпеть такой наглості
сдєлалі клона-прєступніка, которій і організовал єтот мєрзкій повод для чорного піара
а потом с ужастной діркой в башке с*єбав от папані із нєотложкі
тєм врєменем настоящій син освободілся із коварного плєна і тут же подал заяву об угонє
так что іщітє клона і етіх подлєцов-рєптілоїдов
мальчіка же срочно отправьте на рєабілітацію за граніцу
он і так уже натєрпєлся чітая єтот ваш гадкій інтернет

вполнє робоча версія нмд  :-)o
   
вполнє робоча версія нмд  :-)o
нє, краще інопланетян замінить на КДБ/ФСБ
буде якраз у дусі часу!
   
нє, краще інопланетян замінить на КДБ/ФСБ
буде якраз у дусі часу!

 (tu)
так навіть дешевше може вийти
   
кто-то из пассажиров инфинити погиб вроде?
Ну вот это он и был за рулем!
Happy end!
скорее всего
   
Чё-та, имея в анамнезе отца-алкоголика и мать-заробитчанку, сопляк слишком борзо разговаривал с полициянтом. Это в советское время мясник на рынке - это ого-го какая фигура, а щаз - ничого особливого.
Это развод 100%. Реально слишком борзо себя ведёт. 
   
Ставлю на то что откупят.
:S це ж скільки м'яса тре продати?
   
Ставлю на то что откупят.

важко буде в 16-ть втікати за кордон
прийдеться присісти

але як Зайцевій не дадуть, певно половину того
резонанс не такий, але не відкупиться
   
Выблядок вырос ровно таким, каким позволили вырасти ему родители. Так что папашку нужно п***а, притом ногами. А этого выблядка паковать на зону.
   
Цитувати
��*♂️ Брифинг полиции по смертельному ДТП:

��Водителя Инфинити 2005 года рождения как виновника ДТП (он ехал с превышением скорости на красный свет) задержали и он помещен в изолятор временного содержания. В госпитализации он не нуждается.

�� После ДТП в полицию телефоном пришло уведомление об угоне Infinity

�� 18.09 водителя останавливал экипаж полиции. Он привлекался к админотственности. Было составлено два протокола, их будет рассматривать суд.

��Автомобиль зарегистрирован на мать водителя. Водительские права он не получал.

�� На вопрос "то есть он ездил без прав?" полицейский тихо ответил «так».

�� Коля уже привлекался к уголовной ответственности, и есть приговор суда. В июне этого года он был осуждён за приченение телесных повреждений средней тяжести к двум годам лишения свободы с применением ст.75 КУ - условным отбыванием срока на 1 год.

�� Завтра мажору будут избирать меру пресечения

Дадут сбежать?��

ТРУХА⚡️Харьков
Прислать новость
   
Цитувати
​​Судя по всему, схема отмазывания от уголовки слуги народа Сани Трухина, будет использована и в случае со вчерашним смертельным ДТП в Харькове, в котором мальчик-мажор Коленька убил двоих людей, а ещё троих отправил в больницу.

Его отец Михаил Харьковский прямо так и говорит – в машине было ещё трое и кто из них был за рулём? Видимо, как и в случае с Трухиным, за рулём не было никого.
https://2day.kh.ua/ua/kharkow/kolyu-khochut-zrobyty-zlochyntsem-batko-16-richnoho-mykoly-kharkovskoho
   
Выблядок вырос ровно таким, каким позволили вырасти ему родители. Так что папашку нужно п***а, притом ногами. А этого выблядка паковать на зону.

именно так.
   
Коля уже привлекался к уголовной ответственности, и есть приговор суда. В июне этого года он был осуждён за приченение телесных повреждений средней тяжести к двум годам лишения свободы с применением ст.75 КУ - условным отбыванием срока на 1 год.

у-у-у-у
К Коле пришел белый пушЫстый зверек. Упитанный такой
Потому что теперь ему условного не видать ни за какое бабло
   
важко буде в 16-ть втікати за кордон
прийдеться присісти

але як Зайцевій не дадуть, певно половину того
резонанс не такий, але не відкупиться
видео шокирует. Скорость уже прикидьівали?
   
видео шокирует. Скорость уже прикидьівали?

так, але 6 трупів за спиною нема
1 не 6-ть
в нас швидкість нікого не лякає... типу, ну якшо ніхто не постраждав, то можна пробачити, макс дрібний штраф
хоча раз на раз не приходиться, до людей не доходить
   
(tu)
Для чого стишувати рух?
Ідеологи концепції яку ви сповідуєте ( більшовики ) мали і більш дієві методи- буржуям  заборонити рух взагалі.Для пролетаріату - ГТ ,власний транспорт  - атнять і подєліть.
А стишувати рух довго і дорого.
Відчувається  , що науковий комунізм вам бабушка з дєдушкой переказували , а не  професори в аудиторії. Бо в генах порив ще  є , а методи вже й призабули за незалежності.



   
Так і невідомо ще хто батьки, що за сім'я, які зв'язки?
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія