Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

ЧУ 7 тур 17:00 Металіст 1925-Динамо. 19:30 Шахтар-Дніпро1. Ворскла-Десна :warning2:

не сказати, щоб Шахтар прогресивний в порівнянні з Динамо

https://shakhtar.com/club/official-information/financial-statements/~/media/0c37d68edcee428084b9579315acb1bf.ashx

   
https://fcdynamo.com/management

Он, у Динамо і президент, і перший віце-президент, і гендир. Маккінсі від такої оргструктури зробили б собі сепуку.
   
а може й не склалась би зовсім

Хм... Ну, у одного, который остался бы в интернате ВК ДК, точно сложилась бы.   :smile3:
   
100%

У нас владелец-> клуб. В других странах клуб (история, традиции)--> (временный) вледелец.

Именно поэтому существует риск,что болезнь Суркиса или Ярославского-смерть клуба.

Один ШД вроде имеет какую-то стурктуру корпоративную более-менее понятную,хотя неизвестнo че там сынок наворотит, он по слухаминтеллектуаль но не сильно развит.
Зато сидит в раде детекторов
   
Телеканал Сетанта Спортс (Setanta Sports) оголосив про те, що виграв тендер на показ матчів чемпіонату Англії в Україні на три роки.

Матчі АПЛ залишаться на Сетанта до завершення сезону 2024/25. Поточний контракт каналу завершується за підсумками нинішнього сезону.

Раніше ТК Футбол заявляв, що має намір виграти тендер і повернути показ матчів чемпіонату Англії собі.
   
Цитувати
За 100 днів з дня введення спрощенного розмитнення в Україні було оформлено майже 40 тис. «євроблях» та сплачено до бюджету 1,4 млрд грн

Рік жирного існування Динамо.
   
Кстати на удивление Супря сыграл ИМХО неплохо.

Если б еще и забил ту в начале - вообще красавец

Но голов как не было, так и нет :) Не знаю карма там или еще-что-то...
А уродливая жадность Суркиздов в его случае, как и во всех других случаях просто убьет очередного таланта.
Он Миля сегодня слезно ругал себя в прощальном видео за дурость продлить в лучшие годы контракт с Динамо.
Не знаю какие там условия по контракту у Супряги, но если был хоть малейший шанс уйти - надо было уходить.
Кстати, твкую же дурость с пролонгацией совершил, имхо, обожаемый мной Коля Шапаренко...Еще 5 лет кабалы с годовой зарпалтой в 200 тысяч  :facepalm1:
   
Так Суркіс його теж матюкав, бо у Мілі 2.5 млн зп була, і останні 2 роки він її отримував ні за що. Продати теж не могли, бо він не ішов на зниження зп
   
Кстати что будет с Динамо когда Суркис станет недееспособным (а это будет скоро,судя по его образу жизни)?

Вот то что я говорю,что наши клубы примитивно управляются-не имеют ни независимого совета директоров, ни избираемых должностей, ни открытых отчетностей. Ебнет инсульт Суркиса и до свидания великий клуб и даже платежек не найдешь

ну про "красуню" доцю уже все правильно отписались. Там есть кому похызуваться брендом за недорого.  :laugh:

А насчет второго тезиса, то это все для цивилизованных стран... Украина же как кто-то  недавно сказал застряла в девяностых.
Просто те, кто ее пользовал тогда трошки постарели сегодня, но ничо. Наследники подрастают.

А исчезнут там Динамо или любой другой клуб - они особо плакать не станут...



Останнє редагування: 23 вересня 2021 15:53:02 від Silentio
   
Телеканал Сетанта Спортс (Setanta Sports) оголосив про те, що виграв тендер на показ матчів чемпіонату Англії в Україні на три роки.

Матчі АПЛ залишаться на Сетанта до завершення сезону 2024/25. Поточний контракт каналу завершується за підсумками нинішнього сезону.

Раніше ТК Футбол заявляв, що має намір виграти тендер і повернути показ матчів чемпіонату Англії собі.
Понятно...
Скоро ещё и сборные проиграют ..:)
Зато теперь можно посмотреть прикольный турецкий чемпионат на футболах.
   
КДК УАФ вынес решение по ненадлежащему поведению фанатов «Динамо» во время матча 8-го тура УПЛ против «Александрии» (1:0).

Комитет оштрафовал киевский клуб на 500 тысяч гривен. Следующие два домашних матча «Динамо» должно провести с частично закрытыми секторами – 41-й и 43-й.

Столичная команда условно наказана одной домашней встречей без зрителей с испытательным сроком до конца сезона 2021/22.
   
Так Суркіс його теж матюкав, бо у Мілі 2.5 млн зп була, і останні 2 роки він її отримував ні за що. Продати теж не могли, бо він не ішов на зниження зп

Отрымував бо Игореша Суркизд как менеджер полный идиёт! Крохоборничет на копейках, и просырает мильйоны на дебильных трансферах  :laugh:

Сейчас, когда надо было как воздух брать усиление - решил не брать никого. Ну свои 50 лимонов за группу получит. А дальше???
Когда развалится это Динамо, которое держится ТОЛЬКО на опыте и таланте Луческу? Вот вчера Акелло промахнулся -и все! Жопа!
Игры нет, паника, полная остановка игры после второго гола. Все как и раньше...
   
Но голов как не было, так и нет :) Не знаю карма там или еще-что-то...
А уродливая жадность Суркиздов в его случае, как и во всех других случаях просто убьет очередного таланта.
Он Миля сегодня слезно ругал себя в прощальном видео за дурость продлить в лучшие годы контракт с Динамо.
Не знаю какие там условия по контракту у Супряги, но если был хоть малейший шанс уйти - надо было уходить.
Кстати, твкую же дурость с пролонгацией совершил, имхо, обожаемый мной Коля Шапаренко...Еще 5 лет кабалы с годовой зарпалтой в 200 тысяч  :facepalm1:
Наврядли там 200 штук видать продлил контракт на около миллиона в год.
Мне если честно интересно до ужаса  сколько де Пена будет получать с 1 анваря 2022 года ...вот у кого самый маленький контракт на данный момент в команде  всего 20 штук в месяц.

Останнє редагування: 23 вересня 2021 16:01:34 від кноп
   
По итогам поединка за Суперкубок Украины, согласно данных WyScout, у двух команд, "Шахтера" и "Динамо",  почти равный xG. У "Горняков" он составляет 1,13, а у киевлян 0,91. При этом донецкий клуб, нанес меньше ударов, чем их оппонент - 8 (4 в створ) против 11 (2)
   
КДК УАФ вынес решение по ненадлежащему поведению фанатов «Динамо» во время матча 8-го тура УПЛ против «Александрии» (1:0).

Комитет оштрафовал киевский клуб на 500 тысяч гривен. Следующие два домашних матча «Динамо» должно провести с частично закрытыми секторами – 41-й и 43-й.

Столичная команда условно наказана одной домашней встречей без зрителей с испытательным сроком до конца сезона 2021/22.

Ультра конечно говенно поступили

Но как-то все забыли что у лохов с ультрой конфликт на почве нетерпимости к всяким цыганам  - и если Сурки не лохи, сумеют извлечь из этого пользу

Я думаю постараются через суд это штраф переложить на WBC
   
Наврядли там 200 штук видать продлил контракт на около миллиона в год.

Мне говрили продлил на 200. Но наверное есть какие-то условия пересмотра зарплаты, премиальные там итп... Хотя это все в пользу бедных - зависимость от настроя доброго дяди президента... Зарплату надо было зарубить в контракте. Шапа паренек простой, не выебистый и имхо агенты у  него не из самых умных. Сейчас, видимо, вошел в силу, осознал свой не самый отстойный уровень, и дергается, что очень заметно в его психах на поле.
   
Отрымував бо Игореша Суркизд как менеджер полный идиёт! Крохоборничет на копейках, и просырает мильйоны на дебильных трансферах  :laugh:

Сейчас, когда надо было как воздух брать усиление - решил не брать никого. Ну свои 50 лимонов за группу получит. А дальше???
Когда развалится это Динамо, которое держится ТОЛЬКО на опыте и таланте Луческу? Вот вчера Акелло промахнулся -и все! Жопа!
Игры нет, паника, полная остановка игры после второго гола. Все как и раньше...
Попробует Шевченко тренером...:)
   
Мда Суркисы наверное смертны, и ДК возможно ожидают веселые времена

То ли дело Шахтиор!

Ринат Лианидыч бессмертен как Дункан Маклауд

Его возьмут живьем на небо, и он будет править оттуда

Сирожа Палкинд будет получать пророчества во сне, или входить в Нирвану (в Опера-готель)

И ударом посоха превращать абизянок из запаса Бенфики и Аякса  в основу Барсы и Реала!

Аминь!
   
По итогам поединка за Суперкубок Украины, согласно данных WyScout, у двух команд, "Шахтера" и "Динамо",  почти равный xG. У "Горняков" он составляет 1,13, а у киевлян 0,91. При этом донецкий клуб, нанес меньше ударов, чем их оппонент - 8 (4 в створ) против 11 (2)

 :-)o

«Шахтар» поступився «Шерифу» навіть за xG - очікуваними голами. У команди, яка представляє Молдову, xG вчора дорівнював 1,21, в той час як у «Шахтаря» - 1,04. Це при тому, що «гірники» вдвічі частіше пробивали по воротах - 22 проти 11, але кількість потраплянь у площину виявилася однаковою - по 4.

Нагадаємо, після дебютної для себе гри в основній сітці Ліги чемпіонів головний тренер «Шахтаря» Роберто Де Дзербі заявив, що його команді «дуже не щастило, а «Шерифу», навпаки, щастило».
   
Отрымував бо Игореша Суркизд как менеджер полный идиёт! Крохоборничет на копейках, и просырает мильйоны на дебильных трансферах  :laugh:

Сейчас, когда надо было как воздух брать усиление - решил не брать никого. Ну свои 50 лимонов за группу получит. А дальше???
Когда развалится это Динамо, которое держится ТОЛЬКО на опыте и таланте Луческу? Вот вчера Акелло промахнулся -и все! Жопа!
Игры нет, паника, полная остановка игры после второго гола. Все как и раньше...

Кстати я сильно подозреваю что за последние два сезона два лоха получили прибыль от ДК

Безубыточность епта!

(Засекаем.......)
   
Мда Суркисы наверное смертны, и ДК возможно ожидают веселые времена

То ли дело Шахтиор!

Ринат Лианидыч бессмертен как Дункан Маклауд

Его возьмут живьем на небо, и он будет править оттуда

Сирожа Палкинд будет получать указания во сне

И ударом посоха превращать абизянок из запаса Бенфики и Аякса  в основу Барсы и Реала!

Аминь!


 :)

Нас всех в скором будущем ожидают "веселые" времена.
А гандонам Суркиздам пусть еще долго икаются непотраченные на усиление и заработаные для них Мирчей миллионы.
   
Попробует Шевченко тренером...:)

Даже не сомневаюсь  :facepalm:
Я тогда я опять перестану смотерть Динамо как и после прихода физруков.
Шывченга - это такой же тупик как и михайличенки и прочая с динамовскими сердцами,
выгодно променявшими их на теплые места в УАФ.
   
https://football24.ua/gravtsi_zbirnoyi_ukrayini_ne_pidtrimali_malinovskogo__zhurnalist_ozvuchiv_hto_perekonav_petrakova_viklikati_karavayeva_n686054/

Сборники попросили за Караваева , а за Малиновского нет.

Кто бы мог подумать ... А все Педраков Педраков  :laugh:
   
Мне говрили продлил на 200. Но наверное есть какие-то условия пересмотра зарплаты, премиальные там итп... Хотя это все в пользу бедных - зависимость от настроя доброго дяди президента... Зарплату надо было зарубить в контракте. Шапа паренек простой, не выебистый и имхо агенты у  него не из самых умных. Сейчас, видимо, вошел в силу, осознал свой не самый отстойный уровень, и дергается, что очень заметно в его психах на поле.
Да ещё Павлов про него рассказывал и благодаря Павлову он и оказался в Динамо, а не в Кротовне кстати , шо дытына всегда был эмоциональный чувак...мог и заплакать и от горя и радости , а так же и повести себя на эмоциях и крайне грубо тоже...короче своеобразный парень , как в прочем и все люди более менее талантливые в своем ремесле...

Правда Павлов тогда ещё говорил шо Шараренко будет играть и вырости в хорошего футболиста но к нему надо найти вот эти вот ключики к его характеру..
Видать у цигана получается , да и у Петракова тоже.
   
https://football24.ua/gravtsi_zbirnoyi_ukrayini_ne_pidtrimali_malinovskogo__zhurnalist_ozvuchiv_hto_perekonav_petrakova_viklikati_karavayeva_n686054/

Сборники попросили за Караваева , а за Малиновского нет.


ну сборніки це мабуть типу 3-4 аксакала. Серед яких Ярмоленко, Пятов, Зінченко.
   
Даже не сомневаюсь  :facepalm:
Я тогда я опять перестану смотерть Динамо как и после прихода физруков.
Шывченга - это такой же тупик как и михайличенки и прочая с динамовскими сердцами,
выгодно променявшими их на теплые места в УАФ.

Если с штабом италов - только за. Это полная противоположность физрукам

Это как Реброва физруком назвать

Но у лохов на Шевин штаб бабла не хватит

Я думаю после дедушко будет Мороз - все по писте опять пойдет
   
Да ещё Павлов про него рассказывал и благодаря Павлову он и оказался в Динамо, а не в Кротовне кстати , шо дытына всегда был эмоциональный чувак...мог и заплакать и от горя и радости , а так же и повести себя на эмоциях и крайне грубо тоже...короче своеобразный парень , как в прочем и все люди более менее талантливые в своем ремесле...

Правда Павлов тогда ещё говорил шо Шараренко будет играть и вырости в хорошего футболиста но к нему надо найти вот эти вот ключики к его характеру..
Видать у цигана получается , да и у Петракова тоже.

Если бы не Мирча, Колю как и многих ярких звездочек, пришедших или выращенных в Динамо, ждала бы очень незавидная судьба. Списавшие его физруки и вечная аренда по дворовым командам...
Сейчас ему самое главное подавить свою эмоциальность и показать себя во всей красе в ЛЧ. И потом, если будут предложения даже пусть из европейсих нетопов, но хороших лиг и Суркисня и будет упираться с продажей, я бы напрягся и попросил людей да и лично бы поучаствовал, чтобы помочь парню!


Останнє редагування: 23 вересня 2021 16:40:03 від Silentio
   
Кто бы мог подумать ... А все Педраков Педраков  :laugh:
Кстати интересный поворот событий...
Петраков таки незахотел вызывать Малиновского и Караваева, но сборники таки Караваева отстояли, а вот Малиновского похерили видать там много кто с ним не ладит.
   
ну сборніки це мабуть типу 3-4 аксакала. Серед яких Ярмоленко, Пятов, Зінченко.
А шо Зинченко аксакал?
Думаю Ярмоленко, Пятов , Кривцов и Степаненко , ну может ещё и Мыколынко ...
   
Если с штабом италов - только за. Это полная противоположность физрукам

Это как Реброва физруком назвать

Но у лохов на Шевин штаб бабла не хватит

Я думаю после дедушко будет Мороз - все по писте опять пойдет

Ребров им Шывчннга - как тренеры небо и земля...
Проще пригаласить нормального итальянца (еси уж так хочется именно их) из серии А, а еще лучше перестать выебываться по поводу личности Реброва и вернуть его через год к клуб. Нормального европейского тренера, увы в Динамо, никогда не будет, пока там будут
Суркизды... Мирча согласился сугубо из личных причин. Да и потому что после Ахметки даже Суркизд уже не кажется последним говном   :laugh:  Мирча был их одним из немногих мудрых решений...
   
А шо Зинченко аксакал?
Думаю Ярмоленко, Пятов , Кривцов и Степаненко , ну может ещё и Мыколынко ...

ну тіпа капітан
   
Кстати интересный поворот событий...
Петраков таки незахотел вызывать Малиновского и Караваева, но сборники таки Караваева отстояли, а вот Малиновского похерили видать там много кто с ним не ладит.

Та там все просто как мир! Зведочку парень поймал. авансы, по крайней мере в послдених играх за сборную не отрабатывает. Обиделся, свалил самовольно из сборной. Кому такое понравится. А Педраков совсем не так прост как многим кажестя... В своих решениях опирается не на педерацию, а на ветеранов сборной. И прально делает. Что ему УАФ - работает на них в стремном статусе за 3 рубля. А командный настрой и атмосфера намного важнее.
   
“Динамо» поступилося «Шахтарю» навіть за xG - очікуваними голами. У команди, яка представляє Україну, xG вчора дорівнював 1,13, в той час як у «Динамо» - 0,91. Це при тому, що «сурки»  частіше пробивали по воротах - 11 проти 8, але кількість потраплянь у площину виявилася у Шахтаря більше - 4 проти 2

Нагадаємо, після дебютної для себе гри проти Шахтаря Де Дзербі в СуКу головний тренер «Динамо» Мирча Луческу заявив, що його команді «дуже не щастило, і що лава Шахтаря здійснювала на нього сильний емоційний пресинг».
   
У команди, яка представляє Україну, xG вчора дорівнював 1,13, в той час як у «Динамо» - 0,91.
Алєзка, тебе сметана покусав?
Що за брєд?
   
Алєзка, тебе сметана покусав?
Що за брєд?

У команды, "которая представляет Украину" с трудом набирается 4 человека с украинским паспортом в основе (причем один из них у Марлоса), чтобы соотсветствовать регламенту УПЛ  :facepalm1:
   
Алєзка, тебе сметана покусав?
Що за брєд?

це статистика матчу.  В стилі як Олдбой копіпастив
   
це статистика матчу.  В стилі як Олдбой копіпастив
Та мені пох. статистика, вона майже рівна.
" команди, яка представляє Україну"© - шозанах?
Ти ведеш себе як "рівновіддалений дєнісов".
   
один из них у Марлоса
Марлос звалить узимку, принаймні так виглядає,  і хто буде четвертий?
Так ще марлону громадянство дадуть.
   
Марлос звалить узимку, принаймні так виглядає,  і хто буде четвертий?
Так ще марлону громадянство дадуть.

Судаков, Сікан, Мудрік, Корнієнко, Конопля
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія