Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Меня заставили проголосовать за Зе

Re: Меня заставили проголосовать за Зе

А почему вы его барсиком называете?
У него же вроде ник совсем о другом. “Б-арс”. Тобишь Bi-arse

Да, надо пересмотреть подход к транслитерации.
   
Re: Меня заставили проголосовать за Зе

як же пов'язані 40 кандидатів першого туру з голосуванням проти кнуря у другому турі? яке незручне питання
свинобот напоров дурні у стартпості, тепер намагається тримати голівку, а воно не виходить..
   
Re: Меня заставили проголосовать за Зе

свиноміфи

Ну вот это реально неизлечимо. Можно дать ей все цифры, все бюджеты, она будет просто отрицать, в её парадигму это не укладывается, как при агенте ФСБ мог быть рост. При этом миллиардные потери от действий клоуна ее ничуть не смущают, он просто недолугий клоун, но почему то не агент ФСБ.
   
Re: Меня заставили проголосовать за Зе

свиноміфи

На сайте минекономики?
   
Вы никогда не сможете доказать людям, которые привыкли не работать, а жить за счет социала, алиментов и т.д., что условия для развития страны — это не печатание денег.

Вот против чего голосовала Мирослава?
Был рост доходов, было развитие экономики, были надходження в бюджет, гос.предприятия в концето концов прибыльными были.
Вот проголосовала Мирослава против и мы имеем сейчас страну на грани дефолта. И самое смешное, что свое «против», она сформировала в своем сознании по картинке с телевизора.
Вот такая вот она реальная циничная бандера.

Мимосраля просто выдумала себе страшные истории о Порошенко. Проблема в том, что среди зеледебилов очень много упоротых, которые понимают, что хйни наделали в 2019, но ни за что не признают это. Все равно не прекратят попыток наковырять изюму и кучи зеленого говна.
А то ,что зелепидар - уебок тупорылый, который тупо разбалансировал государство и в разы хуже Порошенко - факт неоспоримый.
   
Множество поциентов форума утверждает, что их заставили проголосовать за Зе порохоботы.
Опитування в день виборів свідчить,  шо тотальна більшість фупівців голосувала за Петра, а поцієнтів ніфуя не множество.
   
Re: Меня заставили проголосовать за Зе

Опитування в день виборів свідчить,  шо тотальна більшість фупівців голосувала за Петра, а поцієнтів ніфуя не множество.

Ну ещё зубожилы не забегали, а так просто данные поциенты самые голосистые, ну и их действительно значительное количество среди активно пишущих, голосовали то и те, кто не пишет.
   
Re: Меня заставили проголосовать за Зе

Можно дать ей все цифры, все бюджеты, она будет
вперто рахувати цифри у власній кишені!  :weep:
от жеж!...  :weep:
та й хіба лише у цифрах справа?
Ненависне віддавна україножерське чудовисько на чолі твоєї країни - це дійсно нестерпно  :X
   
Re: Меня заставили проголосовать за Зе

вперто рахувати цифри у власній кишені!  :weep:
от жеж!...  :weep:
та й хіба лише у цифрах справа?
Ненависне віддавна україножерське чудовисько на чолі твоєї країни - це дійсно нестерпно  :X

Действительно, что там те цифры, когда пепел Клааса стучит в миросино сердце. Начхать на рост экономики, на рост зарплат, на финансовую стабилизацию, когда мерзкий жидоромбаро у руля. Боже, какая же конченая ТП :facepalm1:  всё, обратно в игнор, сдуру прочитал несколько сообщений, даже дидус выглядит умнее.
   
Re: Меня заставили проголосовать за Зе

А так дышал, так дышал. Но теперь неудивительно, что цены на перепичку знает, там рядом офис :laugh:

обісрався й побіг в ІТ департамент аби потерли логи, але xyй там - "невдача спіткала радянського спортсмена"(с)  - proxy server з логами -   на аутсорсі  :K
   
Re: Меня заставили проголосовать за Зе

выдумала себе страшные истории о Порошенко.
Гнилий мухоморе, вигадати можна одну історію, ну дві, від сили - три...
А коли історія на історії та історією підганяє? Та ще й беззаперечно підтверджені реальністю?...
Ну от і наслідки - 73% за дурнуватого кловуна.
Впиратиметеся далі, ПЄСдюки?
   
Re: Меня заставили проголосовать за Зе

вперто рахувати цифри у власній кишені!  :weep:
от жеж!...  :weep:
та й хіба лише у цифрах справа?
Ненависне віддавна україножерське чудовисько на чолі твоєї країни - це дійсно нестерпно  :X

А на чолі вашої країни хто?   ;o
   
Re: Меня заставили проголосовать за Зе

Начхать на рост экономики, на рост зарплат, на финансовую стабилизацию
чергові свиноміфи у виконанні ТП Shannou
   
Re: Меня заставили проголосовать за Зе

А на чолі вашої країни хто?   ;o
чергове гавно собаче
але хоча би не підвладне Хуйлові
   
Re: Меня заставили проголосовать за Зе

обісрався й побіг в ІТ департамент аби потерли логи, але xyй там - "невдача спіткала радянського спортсмена"(с)  - proxy server з логами -   на аутсорсі  :K

Надо ещё Тамару Юрьевну набрать, чтобы ему догану внесли в трудовую за такую деятельность в рабочее время.
   
Re: Меня заставили проголосовать за Зе

всё, обратно в игнор
:weep:  :cray: просто не знаю, як я це переживу  :weep:
   
Re: Меня заставили проголосовать за Зе

чергове гавно собаче
але хоча би не підвладне Хуйлові

А кому підвладне?
   
Re: Меня заставили проголосовать за Зе

свинобот напоров дурні у стартпості, тепер намагається тримати голівку, а воно не виходить..
та що тут вже тримати, сам в дурні захотів пошитись
   
Гнилий мухоморе, вигадати можна одну історію, ну дві, від сили - три...
А коли історія на історії та історією підганяє? Та ще й беззаперечно підтверджені реальністю?...
Ну от і наслідки - 73% за дурнуватого кловуна.
Впиратиметеся далі, ПЄСдюки?

Ви самі по собі одна суцільна брехня. Тут вже питали докази тієї "реальності" і не раз. На виході - один суцільний пук. У відчаї вже хуїгуса підключили, але чомусь сцитесь провести міжнародну експертизу тих же плівок. А так все.
В тому числі одразу позатикали вуха на запис вашого зелепідпра, коли він вихваляв кацапських терористів.
Проте такі кретини як ти загнали країну в хаос.
   
Re: Меня заставили проголосовать за Зе

Надо ещё Тамару Юрьевну набрать, чтобы ему догану внесли в трудовую за такую деятельность в рабочее время.

там може доганою й не обійтися
   
Re: Меня заставили проголосовать за Зе

Достатньо одного дубінського

   
Re: Меня заставили проголосовать за Зе

Ну вот это реально неизлечимо. Можно дать ей все цифры, все бюджеты, она будет просто отрицать, в её парадигму это не укладывается, как при агенте ФСБ мог быть рост. При этом миллиардные потери от действий клоуна ее ничуть не смущают, он просто недолугий клоун, но почему то не агент ФСБ.
ну давай що ти тут хочеш дати https://index.minfin.com.ua/ua/finance/
   
Re: Меня заставили проголосовать за Зе

там може доганою й не обійтися
Ну да, посмотрят, что он тут с 2008 года понаписывал.
   
Re: Меня заставили проголосовать за Зе

Действительно, что там те цифры, когда пепел Клааса стучит в миросино сердце. Начхать на рост экономики, на рост зарплат, на финансовую стабилизацию, когда мерзкий жидоромбаро у руля. Боже, какая же конченая ТП :facepalm1:  всё, обратно в игнор, сдуру прочитал несколько сообщений, даже дидус выглядит умнее.
ще отут можеш дати https://tradingeconomics.com/ukraine/indicators
   
Re: Меня заставили проголосовать за Зе

чи давай вже просто про демсокиру реальну партію :weep:
   
Re: Меня заставили проголосовать за Зе

ну давай що ти тут хочеш дати https://index.minfin.com.ua/ua/finance/

костя, не шути так, я не буду тратить время на миросю, которая отрицает реальность. Хочешь, сделай ей графики по иностранным инвестициям, ВВП, средним ЗП, у тебя времени полно.
   
Re: Меня заставили проголосовать за Зе

чи давай вже просто про демсокиру реальну партію :weep:
Давай, жду платёжки :weep:
   
Re: Меня заставили проголосовать за Зе

костя, не шути так, я не буду тратить время на миросю, которая отрицает реальность. Хочешь, сделай ей графики по иностранным инвестициям, ВВП, средним ЗП, у тебя времени полно.
балаболиш, шалун?
   
Re: Меня заставили проголосовать за Зе

балаболиш, шалун?

Фильтр включи на ротовое отверстие и строй графики молча.
   
Re: Меня заставили проголосовать за Зе

Давай, жду платёжки :weep:
а я 40 прізвищ у другому турі
   
Re: Меня заставили проголосовать за Зе

Фильтр включи на ротовое отверстие и строй графики молча.
нащо їх будувати коли вони вже всі там є :weep:
   
Re: Меня заставили проголосовать за Зе

а я 40 прізвищ у другому турі

Сова на глобус костя, сова на глобус. Мне некогда в твои передерги играться.
   
Re: Меня заставили проголосовать за Зе

нащо їх будувати коли вони вже всі там є :weep:

Ну так вышли миросе ссылки, пусть посмотрит и скажет, был рост или нет.
   
Re: Меня заставили проголосовать за Зе

Сова на глобус костя, сова на глобус. Мне некогда в твои передерги играться.
а я гублюсь у здогадках, чим же ти таким тут займаєшся. Тепер все сходиться
   
Re: Меня заставили проголосовать за Зе

Ну так вышли миросе ссылки, пусть посмотрит и скажет, был рост или нет.
був-був, доляру у три рази, комуналки у вісім, все було
   
Re: Меня заставили проголосовать за Зе

був-був, доляру у три рази, комуналки у вісім, все було

Сова на глобус, я тебе показатели назвал, которые мирося отрицала. Ладно, с тобой скучно ужасно.
   
Re: Меня заставили проголосовать за Зе

Мне некогда
емм... пропустив. Зливаєшся?))
   
Re: Меня заставили проголосовать за Зе

Ладно, с тобой скучно ужасно.
точно зливається. Що ж так швидко, я тільки кави собі зробив спеціально :(
   
Re: Меня заставили проголосовать за Зе

емм... пропустив. Зливаєшся?))

Очень жалко время на вас тратить, всё равно ж бесполезно, ты по работе передёргиваешь, мирося тупиздень по жизни, а времени крайне мало, чтобы доказывать что-то анонимам и ботам. Не в коня, костя, корм.
   
Re: Меня заставили проголосовать за Зе

А насчёт твоего детского сада со сливанием, я ж тебе говорил костяшу, я забыл больше чем ты когда-либо знал. Так что я упрощу. Рост при Петре названных мной показателей был? Был. Всё, слилась мирося. Платёжки от Петра на демсокыру ты предоставил? Нет. Всё, слился ты. Не благодари.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія