Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Вакцинувались?

Re: Вакцинувались?

Вакционировался бы...
Но, с какой стороны, туда щемиться, понятия не имею...
В Дії, не зарегин и не собираюсь, семейный, это тупая старая бабка, блата в медицине нет, в категории, которым делают в первую очередь не вхожу, оббивать где то пороги, нет времени и желания...
Думаю, это типичная ситуация в стране...
чушь. везде есть так называемый ковид центр . просто звоните и говорите а я хочу. и все. очередей нет. желающих мало
   
Re: Вакцинувались?

Палево з швабивкою получилось  (P)


Англичане опубликовали скучный с большим числом цифр отчет по текущим показателям заболеваемости. Любопытным в нем является то, что вычисляемая смертность при заболевании штаммом Дельта (тот самый «индийский» штамм) для ранее вакцинированных составила 0,26%. Для людей, не принимавших вакцину, смертность составила 0,08%. :rotate:
То есть, шанс выжить у невакцинированных при заражении Дельтой в три с лишним раза выше, чем у вакцинированных:




Останнє редагування: 26 червня 2021 20:56:28 від DeL1T
   
Re: Вакцинувались?

Вакцинировались сегодня первой дозой пфайзер, все просто.
   
Re: Вакцинувались?

В процесі ))
   
Re: Вакцинувались?

Чекаю другу дозу AstraZeneca
   
Re: Вакцинувались?

Чекаю другу дозу AstraZeneca
а чего эту именно? и как попал на вакцинацию?

я 3 числа на комарова 3 на повторный укол Синоваком (думаю, Синоваком)
   
Re: Вакцинувались?

чушь. везде есть так называемый ковид центр
Я давал ссылку...
На всю Харьковскую область, 3 центра вакцинации...
И все в Харькове...
На Сумскую, один...
В Сумах...
Офигенное "везде"...
   
Re: Вакцинувались?

Я давал ссылку...
На всю Харьковскую область, 3 центра вакцинации...
И все в Харькове...
На Сумскую, один...
В Сумах...
Офигенное "везде"...

Зайдите к вашему семейному врачу, он вас запишет в группу вакцинации. Там короче сначала всегда идут группы приоритетные, медики, учителя, те, кто на второй укол пришел, еще может кто, а потом когда вакцины остаются, колют тем, кто пришел на первый укол. поэтому лучше идти после 14-00, все приоритетные почти пройдут..мы даже не записывались у семейного, просто пришли, на нас побухтели, но укололи. В нашем малюсеньком городке прививают  в поликлинике. И понятие "А я первый пришел, мне должны согласно очереди уколоть" тут это не катит, все группы идут без очереди, вы если в первый раз, то по остаточному праву.


Останнє редагування: 27 червня 2021 00:29:28 від Микроба
   
Re: Вакцинувались?

:S  :shuffle:

Таке пишуть... Може брешуть?  :-)o

В западном твиттере начали форсить новую теорию заговора: "сперма не привитых - это новый Биткоин".
По их мнению у привитых от короновируса в будущем будут проявляться адские побочные эффекты, поэтому непривитые мужики будут на вес золота
   
Re: Вакцинувались?

Я переболел с третьей волной в Мае. Врачи говорят до Октября нет смысла и логики для организма, антитела выработались. А хотелось бы в Европу, но можно только вакцинированным, переболевшие не та каста))

 Бред.... Переболевшие и вакцинированные - одно и то же...
   
Re: Вакцинувались?

Англичане опубликовали скучный с большим числом цифр отчет по текущим показателям заболеваемости. Любопытным в нем является то, что вычисляемая смертность при заболевании штаммом Дельта (тот самый «индийский» штамм) для ранее вакцинированных составила 0,26%. Для людей, не принимавших вакцину, смертность составила 0,08%.
То есть, шанс выжить у невакцинированных при заражении Дельтой в три с лишним раза выше, чем у вакцинированных:


Відсоток смертності від корони загальнодоступний, і він у явно не 0,08%.
Смертність у 0,26% серед вакцинованих (це, на даний час, переважно старші вікові категорії) - це більш як десятикратне зниження по відношенню до смертності у загальній популяції.
   
Re: Вакцинувались?

і толку з того рахування, коли ніхто не каже яка цифра велика а яка мала
Ну тупо понятие, что оно намного выше референса. Я после первой вакцины сдал, вернее после второй, но то не считается, поскольку через 2 дня после второй. Результат - 400.2 единиц, при референсе - 50. Т.е. видно что антитела есть, и их догхуя, а будет - еще больше.

Останнє редагування: 27 червня 2021 14:45:35 від Aleksandr_1
   
Re: Вакцинувались?

Ну тупо понятие, что оно намного выше референса. Я после первой вакцины сдал, вернее после второй, но то не считается, поскольку через 2 дня после второй. Результат - 400.2 единиц, при референсе - 50. Т.е. видно что антитела есть, и их догхуя, а будет - еще больше.
Саша. покажи фото кішки  :shuffle:
 у нас точно така сіренька, полосата
врєдна  :)
   
Re: Вакцинувались?

у нас точно така сіренька, полосата
врєдна
Та в нас мабуть ні сіренька, то Сьома був сірий. А вона така... дуже дивна масть, як тріколорна, але полосата. З останнего:





   
Re: Вакцинувались?

Я давал ссылку...
На всю Харьковскую область, 3 центра вакцинации...
И все в Харькове...
На Сумскую, один...
В Сумах...
Офигенное "везде"...
Еще раз напишу, в области нет проблем, в поликлинике , на остатки от педагогов и еще кого то там, заняло меньше часа. На выбор-направо Файзер налево другая хуйня
   
Re: Вакцинувались?

На осень меня записали
Можно было бы сейчас, но я по-моему переболела ковидом, уже месяц не могу восстановиться. Так жестоко меня еще не трепало никогда. С горла отрицательный тест, но с горла может показать, а может и не показать. Это надо кровь на антитела сдавать, но нема на это щастье пенензов. Пока все не придет в полную норму, как до болезни, не хочу колоться.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 2 гостей
 
Повна версія