Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Горький лук RIP :(

Re: Горький лук RIP  :(

это гениального леонида филатова стих _
зайди у гілку https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=1102730.0  там чекають на думку профі
   
Re: Горький лук RIP  :(

 :(
   
Re: Горький лук RIP  :(

мать жила в эпоху другую.. другие ценности. СССР..

Я не питаю про її цінності. Я питаю, гівно вона чи не гівно.
   
Re: Горький лук RIP  :(

Людей завжди цікавили три речі: питкі, кал і уроди. Це сказав геніальний Подерв'янський. Тортури на ФУПі практично відсутні, але Аеліт - це кал і уроди в одному флаконі. Тим він і цікавий.
   
Re: Горький лук RIP  :(

Дядечко, вже він побіг на юних дівчаток дружить. Ввечорі буде.
   
Re: Горький лук RIP  :(



вічна пам*ять і земля пухом

і найкраща пам*ять для письменника - це його книги у Вашій бібліотеці
казки просто чудо
доля подарувала мені зустріч і книгу з автографом автора

фантастично  світла людина
   
Re: Горький лук RIP  :(

Батіскабль втонув.

Батіскабль злетів і ніщо вже не зможе його приземлити
Жалко, що вже не буде нового, але те що є - залишиться назавжди
   
Re: Горький лук RIP  :(

Є такий благодійний фонд в Києві "Свої". Очолює Леся Литвинова (Олександра Коваль).
Ось від неї пост. Неоднозначний....



Леся Литвинова
8 годин тому
" Благодарю тебя. Я камикадзе. Но Ты заправила мой самолёт и приколола к куртке хризантему" - последнее сообщение, которое ты мне прислал в ответ на длинную тираду о том, что это твоя жизнь и ты волен спускать её в помойку, если хочешь.

Я благодарна тому, кто сумел найти нужные, хотя и очень жёсткие слова и не дал мне бросить все и заниматься только твоим спасением. Ты этого спасения не хотел. Мне жаль. Действительно жаль. Но это был твой выбор. Я ничем не помогла бы тебе. Впрочем, никто не мог. Можно вытащить человека из петли, но нельзя жить вместо него.

Ты звонил мне меньше недели назад ночью. Я не сняла трубку. Если бы я знала, что спустя пару дней ты умрешь, я бы все равно не ответила. Мне важно было сохранить к тебе уважение. К тому, каким ты был раньше. А это уже был не ты.

Прощай. Я рада, что был в этом мире. Мне жаль, что ты не захотел в нем остаться.
   
Re: Горький лук RIP  :(

Справжнє ім'я Лука - Святослав Васильович Стьопкін. Решта все - псевдоніми.

І по-ходу там не алкоголь був....
Були протоколи "за зберігання". Джерела закриті, пруфів не буде.
   
Re: Горький лук RIP  :(

Є такий благодійний фонд в Києві "Свої". Очолює Леся Литвинова (Олександра Коваль).
Ось від неї пост. Неоднозначний....


как ты заебала своей неоднозначностью :facepalm1: ну пил человек, так что тут неоднозначного?
   
Re: Горький лук RIP  :(

Все как всегда.
Люди ведут себя как люди. Пидaрaсы ведут себя как пидaрaсы.
Даже в такой ветке.
" Благодарю тебя. Я камикадзе. Но Ты заправила мой самолёт и приколола к куртке хризантему"
Шо тут бляtь неоднозначно? Это красиво, мать вашу. Это уровень, это планка - до которой вам - жалким копипастерам ватных говен никогда не допрыгнуть.
Спасибо, Лук, за твои тексты. Они были хороши, а местами охуенны.
Не всем дано понять, что "талант имеет свою цену..." Лук ее заплатил.
   
Re: Горький лук RIP  :(

Справжнє ім'я Лука - Святослав Васильович Стьопкін. Решта все - псевдоніми.

І по-ходу там не алкоголь був....
Були протоколи "за зберігання". Джерела закриті, пруфів не буде.

(c)


по теме "Внутренние болезни", Галютин, Сергей Геннадьевич, автореферат

Актуальность проблемы. Одной из актуальных проблем во всём современном мире является опийная наркомания. Она вызывает не только выраженные нарушения психического статуса человека [180], но и приводит к широчайшему спектру патологических процессов внутренних органов и систем организма [42, 67]. Висцеральные поражения, обусловленные длительным употреблении наркотиков, маскируясь под заболевания известной этиологии, составляют весомую долю в структуре заболеваемости [15]. На фоне употребления наркотических веществ наблюдается значительный рост уровня летальности [105, 113]. Непосредственной причиной смерти наркоманов весьма часто является поражение их внутренних органов [87, 243]. Значительная доля лиц, умерших от соматической патологии при наркомании, диктует необходимость создания алгоритма диагностики и терапевтической коррекции всей соматической патологии у наркоманов.

Особое место в структуре патологии внутренних органов при опийной наркомании занимает поражение печени и почек [46, 135]. Почечная патология, согласно данным современных исследований, занимает второе место сразу после патологии печени [152].

Прогрессирование поражения почек приводит к ранней инвалидизации больных опийной наркоманией, вследствие чего становится актуальной разработка диагностических критериев. К сожалению, выбор оптимальных диагностических схем и терапевтических подходов, основанных на знаниях биотрансформации наркотических веществ и их воздействия на организм, является ограниченным [76].

С этих позиций весьма важными являются не только изучение диагностических, но и клинических аспектов поражений почек у лиц, употребляющих опиаты.



Медицинские Диссертации http://medical-diss.com/medicina/nefropatiya-pri-hronicheskoy-narkomanii-rannyaya-diagnostika-terapevticheskaya-korrektsiya-morfologicheskie-ekvivalenty#ixzz6yGaHtE4N

всі "творчі" "талановиті" ""непоняті сучасниками" люди сидять на наркоті . ну й що. весь голівуд сидить на кокаїні і нічо. всі співаки гурти співачки .
америка і європа сидять на дорогому кокаїні , який стимулює творчість - а східна ойропа і росія з азією сидять на депресуючому героїні\опіатах
це не таємниця. иліта і в росії і в україні сидить теж на дорогому творчому екзальтуючому кокаїні.
   
Re: Горький лук RIP  :(

краще качніть і передивіться сьогоднішню гонку ф1 у франції. ось де сила технічних геніїв. характерів, волі майстерності і наполегливості.
   
Re: Горький лук RIP  :(

Все как всегда.
Люди ведут себя как люди. Пидaрaсы ведут себя как пидaрaсы.
Даже в такой ветке.
" Благодарю тебя. Я камикадзе. Но Ты заправила мой самолёт и приколола к куртке хризантему"
Шо тут бляtь неоднозначно? Это красиво, мать вашу. Это уровень, это планка - до которой вам - жалким копипастерам ватных говен никогда не допрыгнуть.
Спасибо, Лук, за твои тексты. Они были хороши, а местами охуенны.
Не всем дано понять, что "талант имеет свою цену..." Лук ее заплатил.

 (tu)
підтримую
   
Re: Горький лук RIP  :(

Все как всегда.
Люди ведут себя как люди. Пидaрaсы ведут себя как пидaрaсы.
Даже в такой ветке.

Абсолютно.
Все настільки передбачувано, що аж нудить.
   
Re: Горький лук RIP  :(

Все как всегда.
Люди ведут себя как люди. Пидaрaсы ведут себя как пидaрaсы.
Даже в такой ветке.
" Благодарю тебя. Я камикадзе. Но Ты заправила мой самолёт и приколола к куртке хризантему"
Шо тут бляtь неоднозначно? Это красиво, мать вашу. Это уровень, это планка - до которой вам - жалким копипастерам ватных говен никогда не допрыгнуть.
Спасибо, Лук, за твои тексты. Они были хороши, а местами охуенны.
Не всем дано понять, что "талант имеет свою цену..." Лук ее заплатил.

Що ж цитату то обрізали..?

"- последнее сообщение, которое ты мне прислал в ответ на длинную тираду о том, что это твоя жизнь и ты волен спускать её в помойку, если хочешь.

Я благодарна тому, кто сумел найти нужные, хотя и очень жёсткие слова и не дал мне бросить все и заниматься только твоим спасением. Ты этого спасения не хотел. Мне жаль. Действительно жаль. Но это был твой выбор. Я ничем не помогла бы тебе. Впрочем, никто не мог. Можно вытащить человека из петли, но нельзя жить вместо него."
   
Re: Горький лук RIP  :(

Пан Лук володів даром слова. І щедро ділився з нами цим даром.
Земля йому пухом.
   
Re: Горький лук RIP  :(

а при петрі такого не було. і якби зелепні не обрали б українським президентом кловуна, а нашим президентом і надалі б був би петро - горький лук і далі б жив, радуючи нас, патріотів україни, і петра - своїми геніальними текстами
і арестович не зрікся - як апостол петро - петра і петроломства і петроботства

черговий злочин зелепнів проти українськості
   
Re: Горький лук RIP  :(

Aelit якого біса ти робиш у цій гілці, тебе вже сто раз  послали та прокляли. Ти що нетрадиційної орієнтації? Ти підарас у паганому сенсі цього слова.  Тебе ще раз послати у далеке еротичне. Ти що мозахіст, чи в тебе розцінки за кожний символ від кацапів?

Останнє редагування: 20 червня 2021 20:51:17 від Quark_p
   
Re: Горький лук RIP  :(

Aelit якого біса ти робиш у цій гілці, тебе вже сто раз  послали та прокляли. Ти що нетрадиційної орієнтації? Тебе ще раз послати у далеке еротичне. Ти що мозахіст, чи в тебе розцінки за кожний символ від кацапів?

   
Re: Горький лук RIP  :(

Я не знаю. Може в когось є талант, підхопити катедру Лука. Помер, а справа жива. Певен, він був би не проти. Та і Айдарку шкода. Замолода вмирати.
   
Re: Горький лук RIP  :(

Я не знаю. Може в когось є талант, підхопити катедру Лука. Помер, а справа жива. Певен, він був би не проти. Та і Айдарку шкода. Замолода вмирати.

у тебе безперечно є талант . твори. видумуй. пробуй . а раптом теб епомітить Петро і теж задонатить - на макаронінку  :) , що, як стведжує ще один укрянгол що тримає небо над україною - бабченко - зело стимулює талановитість. плодовитість текстів ну і ... патріотизм  і любов персонально до петра  :)

   
Re: Горький лук RIP  :(

Царство небесне Горькому Луку.
Читав з задоволенням, в свій час.
Але на мою скромну думку,  порохоботство завдало непоправної шкоди безумовному таланту.
Не виключено,  що постраждала й особистість.
   
Re: Горький лук RIP  :(

Де скріни платіжок Луку від Петра, гандоне?
   
Re: Горький лук RIP  :(

Царство небесне Горькому Луку.
Читав з задоволенням, в свій час.
Але на мою скромну думку,  порохоботство завдало непоправної шкоди безумовному таланту.
Не виключено,  що постраждала й особистість.

вот начал хорошо, а закончил как долбоеб :facepalm1:  не был он порохоботом, ебанько ты.
   
Re: Горький лук RIP  :(

вот начал хорошо, а закончил как долбоеб :facepalm1:  не был он порохоботом, ебанько ты.

Аналогічно: ти начав харашо,  а закончив як їбанько   :laugh:
   
Re: Горький лук RIP  :(

вот начал хорошо, а закончил как долбоеб :facepalm1:  не был он порохоботом, ебанько ты.

нещасний наш гетьман петро. варто йому було втратити владу - як всі його зрікаються. відхрещуються - як петро від христа в ніч після розяття
\порошенко теж зрозумів - що гавно а не люди. після виборів)
   
Re: Горький лук RIP  :(

Царство небесне Горькому Луку.
Читав з задоволенням, в свій час.
Але на мою скромну думку,  порохоботство завдало непоправної шкоди безумовному таланту.
Не виключено,  що постраждала й особистість.
от бачиш, порохоботи й там потрібні
буде тепер катедру у небесній канцелярії вести
   
Re: Горький лук RIP  :(

Лук не був ніколи порохоботом.
   
Re: Горький лук RIP  :(

Гандоне, скрінів не бачу. Спіздів як завжди?
   
Re: Горький лук RIP  :(

Лук не був ніколи порохоботом.
так, не був
гарні люди потрібні скрізь
   
Re: Горький лук RIP  :(

Лук не був ніколи порохоботом.

Можливо,  а до виборів і після почав писати порохоботські тексти.
Чим втратив мою читацьку увагу до себе  :(
   
Re: Горький лук RIP  :(

Можливо,  а до виборів і після почав писати порохоботські тексти.
Чим втратив мою читацьку увагу до себе  :(

если человек любит Украину и считает Зе говном, он обязательно порохобот? ну что ж ты такое тупое :facepalm1:
   
Re: Горький лук RIP  :(

Можливо,  а до виборів і після почав писати порохоботські тексти.
Чим втратив мою читацьку увагу до себе  :(
і з розчаруван ящо пеця кинув його - не прилаштував до владної кормушки як колегу андрюшу полтаву - опустився  . допалив внутрішні органи речовинами і вмер

його смерть на совісті петра і українців - . перший його зняв з довольствія - як і арестовича - а укрнарод не обрав петра - і тому петро мусив зняти горлук аі арестовича з довольствія
   
Re: Горький лук RIP  :(

если человек любит Украину и считает Зе говном, он обязательно порохобот? ну что ж ты такое тупое :facepalm1:

Я про Лука,  а ти про мене.
В цій гілці це зайве
   
Re: Горький лук RIP  :(

Можливо,  а до виборів і після почав писати порохоботські тексти.
Чим втратив мою читацьку увагу до себе  :(
стеоле. Люди можуть мати якісь сімпатіі щодо напрямку руху. І ви і я іх маемо. Мав і він. Це не тавро на все життя. Погляди можуть змінюватися. Однак, порохоботом він не був точно.
   
Re: Горький лук RIP  :(

Юлія Палієвська - Тайра, діючий волонтер, в її групі Лук був парамедиком.



Юлія Паєвська
23 години тому

Я все ещё зла на тебя.
За ложь, предательство и ещё многие мерзости, что ты натворил и наговорил.

Но Смерть пришла за тобой.
Дальше все зависит от тебя.

Бывай, Лук

Счёт закрыт

Останнє редагування: 20 червня 2021 21:49:50 від tom_cat
   
Re: Горький лук RIP  :(

— Дорогие друзья!

Я много врал вам, начиная с весны 2014 года.

Искажение информации я запускал по двум основным линиям:

— создание патриотического лубка, в котором мы «усі єднаємося, шануємося та героїчні», а Украину ожидают сияющие перспективы,

— чёрная пропаганда против РФ.

Это была чисто пропагандистская работа, вызванная к жизни военной агрессией России против Украины.

Спустя три года, я сделал вывод:

— пропаганда является частью войны, возможна и даже (к сожалению) необходима, но только на анонимных началах, т.е. когда ты не подписываешься под ней своим именем.

Теперь, о моей истинной позиции.

1. Я — не патриот. Причём, не только Украины, а и любого национального государства, как такового.

Я «патриот 5-го проекта», проекта объединённой Земли в духе Тейяра де Шардена и Вернадского, Жана Фреско.

Из современных деятелей мне ближе всего Маск, человек, наиболее последовательно и активно проводящий в жизнь проект перестройки социосистемы «Человечество» в полиглобальное измерение.

Поэтому «Киборгам», я по-прежнему предпочитаю «Через тернии к звёздам».

На вопросы восстановления исторической памяти, справедливости, борьбы, побед и поражений, становления наций, языка/-ов, закрытия исторических ран, я смотрю, как солдат на вошь.

Мне на них плевать слюной с высокой вышки ноосферизма. Я даже признаю их важность, просто мне неинтересно.

Именно поэтому, я возвращаюсь на тот язык, на котором мне удобнее говорить.

2. Именно потому, что меня совершенно не колышат национальные вопросы, я не уезжаю (пока, во всяком случае) из Украины.

А поскольку я являюсь гражданином этой страны, я честно выполнял и продолжаю выполнять свои гражданские обязанности, в первую очередь, в сфере обеспечения безопасности, своим маленьким вкладом (обучение военных, аналитические материалы).

Не по причине патриотизма. По причине честного обмена.

   
Re: Горький лук RIP  :(

Однако, для меня есть две конкретные красные линии, при пересечении которых, я пересмотрю условия сотрудничества:

— если государство/общество начнёт принуждать к реализации определенного социально-политического проекта насильственным путём,
— если государство/общество начнёт ограничивать возможность свободного мышления, деятельности, речи.

В этом смысле, я склонен рассматривать введение «мовных квот», как негативный сигнал. И внимательно слежу за тенденциями.

3. Меня совершенно не заботит развитие украинской культуры, как таковой. Я его приветствую, где-то даже ему помогаю, но не по причине сантимента к ней как таковой, а приветствую как одну из многих культур нашей большой и симпатичной Земли. Не более.

4. Я не считаю украинский народ чем-то выдающимся, а наше общество — особенным.

Наоборот, я считаю обоих обладающими целой серией очень серьёзных системных, генетических недостатков, среди которых мелочность, истеричность и иррациональность — на первых местах.

В целом, я испытываю к общественной массе (в ее нынешнем состоянии) чувство, близкое к умеренному отвращению, хотя в отношении ее перспектив я, по-прежнему, сдержанно-оптимистичен. Правда, весьма сдержанно. Весьма и весьма.

5. Мне глубоко плевать (слюной) Порошенко или Саакашвили.

Потому, что вы (за редкими персональными исключениями) пока находитесь в таком собственном состоянии, что вам можно поставить во главе государства Иисуса Христа — вы все равно налажаете.

И запорукой тому сегодня — ваша реакция на «борьбу» Порошенко и Саакашвили, вообще — ваше в ней добровольное участие.

Не до конца уверен, что те, кто в этой борьбе участвует, ее поддерживает и обсуждает, являются законченными долбо*бами, но то, что они являются долбо*бами, как минимум, временными — гарантирую.

6. Я ушёл изо всех СМИ, для того, чтобы не поддерживать своим участием инфантилистские и параноидальные тенденции, которые СМИ культивируют. То, что я посчитаю нужным донести, я донесу со своей страницы. Когда-то один из моих учителей мне сказал: «станешь знаменитым, не давай интервью поверхностным журналистам». Я решил проверить эту сентенцию на собственном опыте. Проверил. Он был прав.

7. Хорошее время — Рождество. В дальнейшем, я сосредотачиваюсь на образовательных проектах: «Философские этюды», семинары, новые курсы «Искусство мыслить и говорить». Предпочитаю работать с людьми поштучно, лично. С людьми. Не с «патриотами», «борцами», украинцами, китайцами или американцами. С конкретными людьми — кто считает для себя это нужным и готов заниматься всерьёз.

8. Я долго думал, стоит ли устраивать этот сеанс душевного стриптиза или тихо сделать ручкой. Поразмыслив, пришёл к выводу, что позиция все же должна быть прояснена.

9. Спасибо за внимание.

10. Желаю вам счастливого Рождества и хорошего Нового года.
   
Re: Горький лук RIP  :(

ого как там все не по детски
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія