Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Літак, вусатий диктатор і -"ета нівазможна"

Re: Літак, вусатий диктатор і -"ета нівазможна"

Все знают что Медведчука репрессируют потому что он оппозиционер майдановского режима.
Но эти репрессии за уши тянут хоть под какие-то статьи кодекса.
медведчука никто не репрессирует. Устроили шапито и на том обе стороны зарабатывают себе электоральные баллы
   
гілка цитат велесова

Я извиняюсь, что испортил ваш детский праздник "как накажут Бацьку" тем, что вызвал в этом сомнения
   
Re: Літак, вусатий диктатор і -"ета нівазможна"

Самый прямой: сообщение о самолете с бомбой на борту
еще раз самолет с якобы бомбой на борту покидал воздушное пространство беларуси на каком основании его развернули и заставили сесть в минске? Зачем подвергать опасности жизнь минчан?
   
Истинная подоплека - это как теория заговора.
А претензии могут предъявить только по существу нарушенных законов и норм.
И вот просто изложите сами себе, какие именно законы и нормы нарушила Беларусь?
Знаете, что такое "демагогия"?
   
Все знают что Медведчука репрессируют потому что он оппозиционер майдановского режима.
Но эти репрессии за уши тянут хоть под какие-то статьи кодекса.

медведчука репресують?)))))))))
зараз всцусь і як же?
воно кінчена гнида яку треба за яйка та догори дригом, не помітив шоб його так репресували
з ним бавляться в піддавки, так
а репресують))))
нє ті кацапи просто клоуни
   
Re: Літак, вусатий диктатор і -"ета нівазможна"

Истинная подоплека - это как теория заговора.
А претензии могут предъявить только по существу нарушенных законов и норм.
И вот просто изложите сами себе, какие именно законы и нормы нарушила Беларусь?

ICAO. Unlawful interference.
   
вєлєсов не бот. Вєлєсов дійсно так вважає. Типовий вітренковєць. І таких не дуже розумних українців у нас ще дуже багато.

Та пофіг бот не бот, вважає не вважає. Це лайно заслуговує максимум згадування його в третій особі. Якщо дуже хочется можна послати.

Говорити з ним має бути огидно будь-якому українцю. І воно не українець
   
Re: Літак, вусатий диктатор і -"ета нівазможна"

Абсолютно уверен.
После 11 сентября контроль за воздушным транспортом и применяемые меры стали строже и жёстче
там поменялся воздушный кодекс? Беларусь поиняла соответствующие законы разрешающие ей любой гражданский борт находящийся в ее воздушном пространстве сажать на своих аэродромах? Кстати очень удобная позиция сбить самолет а потом сказать что на борту была бомба и она сработала. Странно что хуйло до этого раньше не додумался
   
Re: Літак, вусатий диктатор і -"ета нівазможна"

Власне, про які закони і норми порушили біоруські терористи:

Визначеня незаконного втручання

Acts of unlawful interference. These are acts or attempted acts such as to jeopardize the safety of civil aviation and air transport, i.e.:

unlawful seizure of aircraft in flight,
unlawful seizure of aircraft on the ground,
hostage-taking on board aircraft or on aerodromes,
forcible intrusion on board an aircraft, at an airport or on the premises of an aeronautical facility,
introduction on board an aircraft or at an airport of a weapon or hazardous device or material intended for criminal purposes,
communication of false information such as to jeopardize the safety of an aircraft in flight or on the ground, of passengers, crew, ground personnel or the general public, at an airport or on the premises of a civil aviation facility.
   


Вєлєсов дискутує з ФУПчанами.
   
Re: Літак, вусатий диктатор і -"ета нівазможна"

Читаю и охреневаю. Ничего кроме дип консьйорна не будет. А реального человерка расстреляют. Вот и все.

 расстреляют или отравят виртуально, а посадят реально
   
Re: Літак, вусатий диктатор і -"ета нівазможна"
Agh

Тут кто-то заметил, что затею Бацьки никто не слил, в отличие от вагнеровцев.
Да, и это показатель того, что в КГБ Беларуси нет ни симпатиков оппозиции, ни торговцев информацией.
В отличие от окружения Клована
А что там сливать, если кураторы из ФСБ и так всем непосредственно руководили?   :S
   
Re: Літак, вусатий диктатор і -"ета нівазможна"

Та пофіг бот не бот, вважає не вважає. Це лайно заслуговує максимум згадування його в третій особі. Якщо дуже хочется можна послати.

Говорити з ним має бути огидно будь-якому українцю. І воно не українець
це лайно бігає голосувати або медведчука або за зеленського. І такого гавна в нас ще дуже багато. Треба розуміти чому вони так роблять. Ось наприклад чому голосували за зеленського? Тому що сцяли опинитися на фронті і боронити свою землю від ворога, але ж хто в цьому чесно зізнається навідь самому собі? Тому розумні маланці придумали цім "патріотам" казочку про свинарчуків, мальдіви і зубожиння. Кожний розумів в яку гру він грає і кожний отримав те що хотів.
   
Re: Літак, вусатий диктатор і -"ета нівазможна"
TC

Ответ я вам дал. Если он вам не понравился, это уже не моя проблема :)
То что для вас посадка самолета в Беларуси - "злодеяние", а аналогичные посадки в других странах - нет, говорить лишь о вашей жуткой предвзятости.
Ожидаю классического "вы не понимаете, это другое!"  :laugh:

Бляха...
Когда же наконец-то Веселов уже будет мертв...
   
медведчука репресують?)))))))))зараз всцусь і як же?воно кінчена гнида яку треба за яйка та догори дригом

А почему Медведчук для вас такой?
Почему он? Почему не Петро или Ахметов? Не Коломойша или Пинчук?
А потому что братья Медведчуки еще в 2002-м начали мешать американскому финансированию "Нашей Укрины", а потом и "оранжевой революции"
Так Медведчук стал кровным врагом всем дрыщей-юльков и просто свидомых. И Медведчук никогда не менял своих позиций, не вертел жопой.
А вот Беня надел футболку "жидобандеровенц" - и он уже для вас свой
   
Бляха...
Когда же наконец-то Веселов уже будет мертв...

Лет через 60
 :K
Помру персональным пенсионером Скифии
   
Тому що сцяли опинитися на фронті і боронити свою землю від ворога

 :facepalm1:
Петрович, но ты же воевал, да?
Или нет?
Но хочешь чтобы другие воевали по твоим хотелкам.
   
   
   
   
Литва... Латвия... Острова Черепа...
 :facepalm1:

Вообще-то люди ждут реакции государств Европы - ну там и типа Германии и Австрии.
А не прибалтийских рыб-прилипал.
Или точнее аквариумных рыбок на столе у немецкого бюргера
   
Re: Літак, вусатий диктатор і -"ета нівазможна"

:facepalm1:
Петрович, но ты же воевал, да?
Или нет?
Но хочешь чтобы другие воевали по твоим хотелкам.
нет велесов я не хочу что бы ты воевал. Из за таких как бы в траншях вседа можно вступить в гавно
   
нет велесов я не хочу что бы ты воевал. Из за таких как бы в траншях вседа можно вступить в гавно

Из-за таких как я в блиндажах буржуйки взрываются
 :laugh:
   


п.с. вєлєсов підарас рєдкій.
   
Лет через 60
 :K
Помру персональным пенсионером Скифии

Та не, подохнеш ты дырявым гандоном в придорожной канаве и очень скоро
   
Re: Літак, вусатий диктатор і -"ета нівазможна"
TC

Лет через 60
 :K
Помру персональным пенсионером Скифии

лучше, если месяцев через 6, и просто трупак, валяющийся в чистом поле.
   
Та не, подохнеш ты дырявым гандоном в придорожной канаве и очень скоро


Неужели? А шо, скоро тотальная мобилизация?
 :laugh:
Так я все равно дезертирую

   
Re: Літак, вусатий диктатор і -"ета нівазможна"

Так я все равно дезертирую
До кацапів?
   
Неужели? А шо, скоро тотальная мобилизация?
 :laugh:
Так я все равно дезертирую

Так я й кажу шо подохнеш ты дырявым гандоном в придорожной канаве
   
Re: Літак, вусатий диктатор і -"ета нівазможна"
TC

Из-за таких как я в блиндажах буржуйки взрываются
 :laugh:

Должны правосеки прийти к тебе, поставить на колени и одним выстрелом в затылок.
   
Литва... Латвия... Острова Черепа...
 :facepalm1:

Вообще-то люди ждут реакции государств Европы - ну там и типа Германии и Австрии.
А не прибалтийских рыб-прилипал.
Или точнее аквариумных рыбок на столе у немецкого бюргера


   
Re: Літак, вусатий диктатор і -"ета нівазможна"

https://t.me/ru2ch_news/13456

Щойно прочитав цю ж інфу на The Guardian.
   
Ведь сраный Запад его объявил "преступником", а не тех кто готовит переворот в Беларуси.

Так же как и в Украине виновным сделали законного президента Януковича, а не бандво с Майдана
але ж ти гнида, то йди  до своїх братчиків, які відстоювали владу януковича в ордло
   
В нормальному демократичному суспільстві, яким є, безумовно, і українське суспільство, навіть уїбани на кшталт Вєлєсова мають право на висловлювання своєї думки.
краще в потусторонньому світі висловлював чесно кажучи
   
В нормальном демократическом обществе нацики и майданиты сели бы надолго еще в феврале 14-го, за попытку переворота
а президент зек з його розкражданням далі би сидів. Відповідає на просте питання: хто має захищати  і відновлювати конституційний порядок, якщо влада в кримінальному зговорі, та по суті була організовааною злочинною групою? Світову історію прогулював в школі? чи далі совка історію не вчив?
   
а президент зек з його розкражданням далі би сидів

При зэке мы жили намного лучше
И даже Крым был на месте и ракеты запускали в космос
   
А все таки карма (вона ж причинно-наслідковий зв'язок) жорстока але справедлива. Оцей Нехта дуже активну зіграв роль в злитті білоруськіх протестів і активного спротиву зі звільненням захоплених заручників. Розкрутив собі канальчик.... Тепер розстріляють і його ніхто з білорусів звільнювати також не буде
та він студент аматор. Не він злив, а білоруси, які ТАКІ ж, як він НІЯКІ
   
При зэке мы жили намного лучше
И даже Крым был на месте и ракеты запускали в космос
при тому золотовалютний апас танув на очах. Причинно наслідковий звязок з лагом по часу це надто складно звучить напевно ;) Ти поясни, чому він кредитів стільки брат той успішний президент пс КРИМ той же президеет  і здав дозволиш там шастати російським службам  (це офіційно було оголошено, щось там під прикриттям взаємодії) а ще продовживши стоянку рос флоту, змінивши керівний склад армії на антиукраїнських людей

Останнє редагування: 24 травня 2021 02:09:13 від Raindrop
   
при тому золотовалютний апас танув на очах. Причинно наслідковий звязок з лагом по часу це надто складно звучить напевно ;) Ти поясни, чому він кредитів стільки брат той успішний президент

Лучше пусть тает ЗВР, чем сбережения украинцев
Кроме того, "таяли" американские облигации в ЗВР. Их просто стали меньше покупать. А вот золото и валюту растрынькали уже при Яценюке
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія