Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

В понедельник презентуют 10 новых онлайн-услуг "Дія": что предложат украинцам

то ви ще тим моддерам одразу скани документів і дані карток відправте
Бляха, тисячі розумних інженерів ламають мізки як зробити продукт безпечним та захищеним, а вони моди від якихось анонімів ставлять і радіють

Скоро в дію додадуть електронний підпис, ви теж довірите це модам?

Державні рішенні в ІТ - одразу в ігнор. Мало було факапів з медиками і "Петею". Мало факапів з простими і доступними паролями до адмінок?
Давно ДФС нараховувала недостачі по ЄСВ мертвим і закритим давно ФОПам?

Останнє редагування: 19 травня 2021 01:36:52 від ATF
   
Но я сомневаюсь.. мне кажется в нашей стране база с цифровыми подписями недорого будет продоватся..

Это как? :)
   
Это как? :)

Не знаю как..
Продаются же базы клиентов банка, даи, разные базы продаются.. то почему бы и цифровые не продать
   
Не знаю как..
Продаются же базы клиентов банка, даи, разные базы продаются.. то почему бы и цифровые не продать

Наверно потому, что их не существует, этих баз. :) И существовать не может.
   
Что то зелепука недопилил.
Я только что на телефон установил с плей маркета, а она мне пишет - ваш телефон в режиме суперпользователя, нп можем гарантировать безоп.... ... досвиданья
Я пошел в маджик и скрыл суперпользователя, как например с приват 24..  даже перегрузил.. а оно мне опять - вы в режиме суперпользователя..
Что за хрень?
Провокація агентів Порошенка, мій зелений брате.
   

регистрация ФОП
оповещения о штрафах
уплата налогов онлайн.

Новые услуги будут лично презентовать президент Владимир Зеленький

А Зе! штрафи і податки собі лячно буде забирати?
   
Ото так я і зробила. Ні атвєта, ні прівєта вже рік
там є статус заявки розділ, шо там написано?
   
Наверно потому, что их не существует, этих баз. :) И существовать не может.

конечно же не существует
оно просто так  берет при регистрации мобильный (зачастую финансовый номер тел. лоха) и соотв идентификацию его банкинга ,  и тут же забывает и не хранит...  :D
конечно такие БД не продавать надо , с таким работать надо... например кредит на лоха, или гарантом хз... симкарта то мигом дублируется...
нужно по-больше разного в Дию, ну там цифровую подпись, недвижуху (оформлять продажу или залог)
все будет супер  (tu)
   
То есть теперь в вашей квартире могут удаленно прописать любого дядю Васю без согласия хозяина и он может прийти и утверждать, что имеет право там жить?
https://biz.today.ua/ru/v-ukrayne-yzmenyat-pravyla-propysky-chto-nuzhno-znat-grazhdanam/?utm_medium=referral&utm_source=idealmedia&utm_campaign=today.ua&utm_term=1291495&utm_content=9315322/
Они больные?
какой же ты клоун
   
Панове, если приложение такие важные данные хранит, через которые и кредит даже повесят, то почему какие то с 4пда клепают патчи, ковыряются в программе?
Что ж там защита такая..
   
так а навіщо?
Якщо ти уже вліз в рутований телефон і вклинився посередині приват24 і банком, то й дії виконуватимеш від імені клієнта
А всякі пуш повідомлення і смс можна грушити щоб клієнт і не здогадувався
что такое грушити?
   
что такое грушити?
глушити
   
у меня все работает, молодец Зеленский

   
у меня все работает, молодец Зеленский



Эта харашо
Сам себе ответь, регался через финансовый телефон?
Это очень хорошо что все работает...  :-)o
И слава Зеленскому  :D
   
Эта харашо
Сам себе ответь, регался через финансовый телефон?
Это очень хорошо что все работает...  :-)o
И слава Зеленскому  :D

при Петре такого не было  :peremoga:
   
меддовідка теж онлайн?

 :laugh:
а як же ж ! це ж перевыпуск бумажки, так как же можно перевыпустить бумажку без меддовидки  :weep:
   
Дурь каждого видна...
   
:laugh:
а як же ж ! це ж перевыпуск бумажки, так как же можно перевыпустить бумажку без меддовидки  :weep:
Яку бумажку треба випускати з меддовідкою?
   
На меддовідки тре ба було раніше якісь нумеровані, захисні бумажкі. Коли зламав ногу, то коли ставили гіпс - лікар каже мені , зараз тих бумажок нема, приходь післязавтра..  :laugh:
   
Яку бумажку треба випускати з меддовідкою?

як це яку - гилка ж про це - заменить права
казалось бы, просто замена бумажки, а вот нет, мы легких путей не ищем  :weep:
   
Встановила ДІЯ в суботу. Із документів підтягнувся тільки ІПН.  :weep: Паспорт - книжечка. Техпаспорт і права 2009 року. Сканувати права і тех паспорт не збираюсь. Не підтянеться - пох.
   
Встановила ДІЯ в суботу. Із документів підтягнувся тільки ІПН.  :weep: Паспорт - книжечка. Техпаспорт і права 2009 року. Сканувати права і тех паспорт не збираюсь. Не підтянеться - пох.
В мене новий закордонний вписався, в Розетці показую, на пошті тьотям не подобається
   
Встановила ДІЯ в суботу. Із документів підтягнувся тільки ІПН.  :weep: Паспорт - книжечка. Техпаспорт і права 2009 року. Сканувати права і тех паспорт не збираюсь. Не підтянеться - пох.
а загран?
уже ничего не подтянется
   
В мене новий закордонний вписався, в Розетці показую, на пошті тьотям не подобається
нахер им ваш загран? У них инструкция. Для них документ- паспорт
Если что то не нравится в дие значит она просто не для,вас
   
Техпаспортами с женой меняться можно?
В мене не вийшло. В підтримку писав. Тиша
   
нахер им ваш загран? У них инструкция. Для них документ- паспорт
Если что то не нравится в дие значит она просто не для,вас
Мне нравится, а тьотям мелкие буквы на коде зачем-то нужно, очки надо. Бурчат, но записывают. Я чисто из жалости опять паспорт беру.
В розетке и прочих цивилизованных местах дия проходит без звука.
Кстати, по закону электронная версия загранпаспорта теперь полностью заменяет внутренний бумажный в качестве идентификатоа личности.
   
Кстати, по закону электронная версия загранпаспорта теперь полностью заменяет внутренний бумажный в качестве идентификатоа личности.

Закон начнёт работать полностью с августа этого года. Пока нужен буиажный/пластиковый.
   
а загран?
уже ничего не подтянется


У мене не має заграну. Із початком війни у мене якось відрізало з подорожами. Не можу себе змусити і все. Так і не зробила собі паспорта.  :X Треба якось зібрати волю в кулак.
   
Закон начнёт работать полностью с августа этого года. Пока нужен буиажный/пластиковый.
Значит, магазины и почта - передовики информационного фронта :)
Я на почте заранее поинтересовалась, сказали, уже можно дию пользовать.
   
Значит, магазины и почта - передовики информационного фронта :)
Я на почте заранее поинтересовалась, сказали, уже можно дию пользовать.

Новая почта точно принимает. Уже давно, больше чем полгода точно.
   
С онлайн-кредитами уже натворили, когда без присутствия и подписи по интернету мошенники берут кредиты на ничего не подозревающих людей, которые пришли устраиваться на работу или еще где-то засветили свои документы
Нема такої фуйні давно, принаймні в нормальних банках, завжди треба додаткове  підтвердження від тушки.
[/quote]
Есть же ж не только банки, куча всяких мутных контор.
   
Новая почта точно принимает. Уже давно, больше чем полгода точно.
Новая почта вообще ничего не требует, кроме штрихкода в телефонном приложении, очень удобно
   
На новую можно кого угодно послать вместо себя. Тебе придет смс ты его работнику назовешь и усе
   
Ото так я і зробила. Ні атвєта, ні прівєта вже рік

С утра сегодня верифицировал старые права - после обеда уже в ДіЇ!  :-)o
   
С утра сегодня верифицировал старые права - после обеда уже в ДіЇ!  :-)o
ОК, спробую ще. Просто я вже два роки не їжджу взагалі, то не дуже шкребе
   
Під час наради в прем’єр-міністра Дениса Шмигаля було розглянуто проєкт, завдяки якому розмитнення авто можна буде здійснити за допомогою "Дії" – очільник Кабміну ідею підтримав.

Так, на нараді з "Офісом простих рішень та результатів", Мінцифрою та Мінфіном було розглянуто проєкт, що пропонує уможливити розмитнення автівок через портал або застосунок "Дія".

"Усунення бюрократичних перепон, мінімізація людського фактора й викорінення корупції — стане поштовхом до реформи митниці", – прокоментував Шмигаль ініціативу відомств.

Він додав, що доручив Міністерству фінансів та Мінцифри опрацювати й подати остаточні пропозиції до зазначеного проєкту.



маладец Зеленский  (tu)
   
Ковид сертификат теперь и на сайте и в дии ( 14 версия) без проблем..
Не надо фото привязанное к паспорту.
Я на сайте просто заявку и через минуту сертификат
По тв обьявляют :)
   
В Украине 17 мая презентуют новые возможности портала "Дія".Онлайн-презентация новых электронных услуг. Всего ожидается более 10 новых услуг.

Об этом сообщило Министерство по вопросам реигнтеграции оккупированных территорий.

Среди новых услуг и направленные непосредственно на внутренне перемещенных лиц, в частности, заявка на получение льготного ипотечного кредита ВПЛ.

Кроме того, в "Дію" будет добавлена комплексная услуга еМалятко.

На сайте непосредственно самого события анонсированы следующие нововведения:

регистрация места проживания онлайн - без очередей и бумаг;
регистрация ФОП за 1 минуту;
новые услуги для водителей: удобные оповещения о штрафах и замена водительского удостоверения;
уплата налогов онлайн.
Новые услуги будут лично презентовать президент Владимир Зеленький, а также вицепремьер-министр - министр цифровой трансформации Михаил Федоров и команда "Дії".

Напомним, каждый второй украинец воспользовался по меньшей мере одной государственной е-услугой в течение прошлого года. Среди самых популярных - получение паспортов и услуги на портале и в приложении "Дія".

Ранее сообщалось, что в Украине могут запустить COVID-паспорт уже к 1 июля. Сертификат можно будет получить у врача или сгенерировать в приложении или портале "Дія".

Ніхрєна воно не працює  (td) Може, тому що я не хочу... Може тому, що телефон пише, що у пам"яті немає місця а новий я купувати не хочу. Нахрін йде та дія.  8-)
   


quote author=СDay link=topic=1100392.msg25901346#msg25901346 date=1635684735]
В Украине 17 мая презентуют новые возможности портала "Дія".Онлайн-презентация новых электронных услуг. Всего ожидается более 10 новых услуг.

Об этом сообщило Министерство по вопросам реигнтеграции оккупированных территорий.

Среди новых услуг и направленные непосредственно на внутренне перемещенных лиц, в частности, заявка на получение льготного ипотечного кредита ВПЛ.

Кроме того, в "Дію" будет добавлена комплексная услуга еМалятко.

На сайте непосредственно самого события анонсированы следующие нововведения:

регистрация места проживания онлайн - без очередей и бумаг;
регистрация ФОП за 1 минуту;
новые услуги для водителей: удобные оповещения о штрафах и замена водительского удостоверения;
уплата налогов онлайн.
Новые услуги будут лично презентовать президент Владимир Зеленький, а также вицепремьер-министр - министр цифровой трансформации Михаил Федоров и команда "Дії".

Напомним, каждый второй украинец воспользовался по меньшей мере одной государственной е-услугой в течение прошлого года. Среди самых популярных - получение паспортов и услуги на портале и в приложении "Дія".

Ранее сообщалось, что в Украине могут запустить COVID-паспорт уже к 1 июля. Сертификат можно будет получить у врача или сгенерировать в приложении или портале "Дія".
Ніхрєна воно не працює  (td) Може, тому що я не хочу... Може тому, що телефон пише, що у пам"яті немає місця а новий я купувати не хочу. Нахрін йде та дія.  8-)
[/quote]

У тебя нет памяти в телефоне - виновата дия ?
   
Ні, їм скани зі старого техпаспорта не потрібні.

Або новий техпаспорт , або біозагран,  фотка з якого буде світитись в старому тепаспорті, я так розумію.

Біозагран в мене є 2019 року, а техпаспорт і права 1995... Я маю повіситись, чи що. Тим більше воно принципово не встає. Пам"яті нема, якби. Ну, я ще якби не громадянин назараз, але ЦНАП мені чогось ІД картку видав  8-) Тобто, якби ні, а якби як :) Але я на ту картку не можу місце проживання причепити.  :lol: Чисто бомж :)
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія