Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

В Одессе со скандалом открылась львовская Реберня

В Донецке и Крыму я такого особо не помню.
В Криму ні, але в Донецьку були ніфуйові марші, аж допоки ватани з кацапами не розігнали при повному пофуїзмі місцевих мусорів.
І не треба тут казати про якусь неїпаццо окрему ментальну незалежність одеситів, місто ватне мінімум на 50%.
Просто зараз вже попустилися, бо "не хотим чтоб было как в Донецке", але якби в Криму санкцій не було, то надрочували б на Севастополь аж бігом.


Останнє редагування: 8 травня 2021 14:33:44 від птах Сорока
   
Одеський символ города перестав бути "помойним" лише після розвалу совдепії, коли вже не було покоління, хто пам'ятав про ту Катьку ))
БГГГ. Так и "пОлякы с паном цисарем" стали раем уже после того, как вымерли те, кто при них жил. Это все внуки по ним ностальгируют.
   
В Криму ні, але в Донецьку були ніфуйові марші, аж допоки ватани з кацапами не розігнали при повному пофуїзмі місцевих мусорів.
В Криму пошукай, татари як білись біля Ради Криму. Куча відео було.
   
В Криму пошукай, татари як білись біля Ради Криму. Куча відео було.
Татари йдуть нах. Вони так "бились", що аж коли кацапи прийшли захоплювати будівлі, то дивом біля них не було жодного татарина, мабуть пішли намаз робити :K
   
Інтєрєсно, а дімєц завтра діда-япончіка на палці понесе?
Я помню я гаржусь  :laugh:
   
В Криму ні, але в Донецьку були ніфуйові марші, аж допоки ватани з кацапами не розігнали при повному пофуїзмі місцевих мусорів.
І не треба тут казати про якусь неїпаццо окрему ментальну незалежність одеситів, місто ватне мінімум на 50%.
Просто зараз вже попустилися, бо "не хотим чтоб было как в Донецке", але якби в Криму санкцій не було, то надрочували б на Севастополь аж бігом.

Одесса всегда была отдельным городом,что при царях,что при совке со своим языком,народом и менталитетом.Как когда-то говорили Одесса не первый город в СССР,но и не второй.  :laugh: Для настоящего одессита Одесса всегда будет на первом месте,а потом уже все остальное.Да и украинцами себя многие ощутили только в 14 году,как и многие другие.И вот теперь в знак благодарности за этот выбор нам предлагают поесть говна и обоссать Дюка,ради того,чтобы нас приняли за своих.Вот только сомневаюсь что найдется много желающих.
   
БГГГ. Так и "пОлякы с паном цисарем" стали раем уже после того, как вымерли те, кто при них жил. Это все внуки по ним ностальгируют.
Так отож, фуйня це все.
Те шо хтось там ностальгує, не означає шо за ці символи будуть готові отримувати люлей або взагалі життя втрачати.
Скількі я в тому ж Немирові наслухався, як дідугани обурювались шо Леніна  біля  універмагу свалілі, це ж реально символ  їх молодості був.
І  шо? За кілька років  вже й забули, шо він там стояв.
   
Інтєрєсно, а дімєц завтра діда-япончіка на палці понесе?
Я помню я гаржусь  :laugh:

Кто бы тебя на своей палке поносил,а то такую х.й.ю несешь что аж грустно
   
Как когда-то говорили Одесса не первый город в СССР,но и не второй.   Для настоящего одессита Одесса всегда будет на первом месте,а потом уже все остальное

Ну от нафуй цей патетичний звиздьож про "атдєльний город"? Якби в мене не було там родичів й я певний час там не жив, ще б може якось повірив.
Бо "настоящіє адесіти" з єврейськими прізвищами переважно з'їпали звідти ще у 90-х роках.
Більшість населення  зараз - понаєхавші з їпеней та їх нащадки, так само як й у Києві.  Те шо частина їпеней вже увійшла териториально до   Одеси - то інша справа.
   
Он сюда не пришел только благодаря самим одесситам.Потому что если бы массово вышли и начали захватывать здания как в Донецке,то вы бы привычно соснули хуйца.Т.е. это в первую очередь был выбор самих одесситов.А вы теперь за это срете нам на голову и называете неукраинцами при этом зачем то сюда едете и навязываете свою рагульскую чушь про понаехавшего Дюка
Вірно, одесити, але не ти. Твої в профсоюзах сиділи.
   
Одесса всегда была отдельным городом,что при царях,что при совке со своим языком,народом и менталитетом.Как когда-то говорили Одесса не первый город в СССР,но и не второй.  :laugh: Для настоящего одессита Одесса всегда будет на первом месте,а потом уже все остальное.Да и украинцами себя многие ощутили только в 14 году,как и многие другие.И вот теперь в знак благодарности за этот выбор нам предлагают поесть говна и обоссать Дюка,ради того,чтобы нас приняли за своих.Вот только сомневаюсь что найдется много желающих.
Вже донецькі про себе думали, що особливі.

"Дами підморгують, ніби ви особливий."(с)

Останнє редагування: 8 травня 2021 14:55:30 від хутір
   
Звідки цей пунктик за "абасцать"?!
Якийся давній одеський звичай?!
   
Ну как тебе сказать. В городе где сгорело 50 человек именно от коктелей молотова такое мягко говоря не совсем уместно.Да и отомстить могут не бойкотом,а пожаром или взрывом.

Показати зображення...


Дімєц , щось від тебе рускім духом бздить все більше.

   
Ну от нафуй цей патетичний звиздьож про "атдєльний город"? Якби в мене не було там родичів й я певний час там не жив, ще б може якось повірив.
Бо "настоящіє адесіти" з єврейськими прізвищами переважно з'їпали звідти ще у 90-х роках.
Більшість населення  зараз - понаєхавші з їпеней та їх нащадки, так само як й у Києві.  Те шо частина їпеней вже увійшла териториально до   Одеси - то інша справа.

Ну той Одессы что была конечно уже давно нету по разным причинам и многие одесситы блюют от того во что она превращается благодаря рагулькам,которые вместо уважения к городу превращают его у риднэ село со всеми вытекающими последствиями.Но это не так критично как может показаться на первый взгляд потому что существует финансовая сегрегация и эти два класса не пересекаются в принципе.Т.е. мы ходим в разные рестораны,магазины,живем в разных районах,дети учатся в разных школах не говоря уже о домах итд.Т.е. реберня с колхозом отдельно,а нормальные люди отдельно.
   
Re: В Одессе со скандалом открылась львовская Реберня

Вже донецькі про себе думали, що особливі.
В донецьких зараз все стабільно, язиг, дєди воєвалі. Рай а не життя.
   
Дімєц , щось від тебе рускім духом бздить все більше.


Ну прости,что не называю своих земляков,хоть и тупых,шашлыками.Видимо я недостаточно патриотичный
   
Ну прости,что не называю своих земляков,хоть и тупых,шашлыками.Видимо я недостаточно патриотичный

Та кажи вже чесно, що тобі дим атєчєства приятнєє рагульскіх рєбрєшек.

* А хто ж попалив твоїх зємляков ? Увімкни мозок. 

   
В донецьких зараз все стабільно, язиг, дєди воєвалі. Рай а не життя.
Як це не цинічно, але частково ребрендінг Донбаса на руку Україні.  В Криму був переляк + кацаповійска 
А от Одесу, порт і вихід до моря ніхто не віддасть.
 Доведеться дімцам терпіти бандьор, які не визнають велич катьок і япончиків :)
   
Но это не так критично как может показаться на первый взгляд потому что существует финансовая сегрегация и эти два класса не пересекаются в принципе.Т.е. мы ходим в разные рестораны,магазины,живем в разных районах,дети учатся в разных школах не говоря уже о домах итд.Т.е. реберня с колхозом отдельно,а нормальные люди отдельно.

Яка там сегрегація ще йопт.  Понаєхавший азер з баблом ходить в ті самі круті кабаки й своїх чурок прилаштовує в ті самі школи шо й "клас нормальних людей, настоящіх адєсітов". Ну їй бо, ти ж не підліток, а таку фуйню заганяєш. :-o
   
Яка там сегрегація ще йопт.  Понаєхавший азер з баблом ходить в ті самі круті кабаки й своїх чурок прилаштовує в ті самі школи шо й "клас нормальних людей, настоящіх адєсітов". Ну їй бо, ти ж не підліток, а таку фуйню заганяєш. :-o

Ну так для меня лучше азер уважающий место где живет,чем рагуль срущий посреди Дерибасовской.
   
У нас ще один граф нарисувався, чи то гєрцог
"Бидло", "фінансовая сєгрєгация"...

Щось непомітно у цих фінансових сегрегантів бажання жити в справжньо-одеських історичних розвалюхах. А модернове житло - воно яким боком до "духу міста"?!
Позабудовували узбережжя все чужинці?
   
Щось непомітно у цих фінансових сегрегантів бажання жити в справжньо-одеських історичних розвалюхах.

Ага, на Молдаванкє офуєнно сегреговано.  :weep: Але колоритно

У нас ще один граф нарисувався, чи то гєрцог
"Бидло", "фінансовая сєгрєгация"...
В мене була одна чувіха в Києві, то казала -  "Настоящие киевляне не работают - они сдают быдлу квартиры".  Це таке саме як ТС, мабуть ))

Останнє редагування: 8 травня 2021 15:06:18 від птах Сорока
   
Та кажи вже чесно, що тобі дим атєчєства приятнєє рагульскіх рєбрєшек.

* А хто ж попалив твоїх зємляков ? Увімкни мозок.

Я уже сто раз писал,что для меня это трагедия,потому что я в страшном сне себе не мог представить что одесситы будут друг в друга стрелять и бросать коктейли.Одесса всегда была мирной и тут всегда умели договориться.Но в тот день что то пошло не так.У меня есть пару знакомых у кого там погибли родные.У маминой знакомой одной муж,у второго знакомого кум.Оба обычные городские сумасшедшие вполне себе безобидные и о их походах на ватные митинги многие узнали уже после их смерти.Считаю ли я их долбоебами и врагами на тот момент?Да считал и до сих пор считаю.Заслужили ли они за это смерти?Считаю что нет.Потому что п***а в центре устроили одни,а погибли другие.Получилась классическая тема с терпилами,которые ответили за чужие преступления.
   
Ага, на Молдаванкє офуєнно сегреговано.  :weep: Але колоритно

В мене була одна чувіха в Києві, то казала -  "Настоящие киевляне не работают - они сдают быдлу квартиры".  Це таке саме як ТС, мабуть ))

А у меня была знакомая киевлянка,которая на мой вопрос почему половина говорит на мове,а половина на русском отвечала:что на мове говорят понаехавшие,а местные говорят на русском.
   
У нас ще один граф нарисувався, чи то гєрцог
"Бидло", "фінансовая сєгрєгация"...

Щось непомітно у цих фінансових сегрегантів бажання жити в справжньо-одеських історичних розвалюхах. А модернове житло - воно яким боком до "духу міста"?!
Позабудовували узбережжя все чужинці?

Я живу на французском бульваре.В пешей доступности до парка Шевченко,Отрады,Ланжерона.Чем плохо?
   
Но в тот день что то пошло не так.У меня есть пару знакомых у кого там погибли родные.У маминой знакомой одной муж,у второго знакомого кум.

В масштабах міста  в тих профспілках загинуло фуйня народу - 48 осіб, й це не лише від пожежі, але й на вулиці.
Як це так сталось, шо у тебе аж двоє  знайомих в кого є загиблі? Це з якогось ватного активу чи шо?

а половина на русском отвечала:что на мове говорят понаехавшие,а местные говорят на русском.
Бреше. У Києві понаєхавші також говорять кацапською або суржиком.
   
В масштабах міста  в тих профспілках загинуло фуйня народу - 48 осіб, й це не лише від пожежі, але й на вулиці.
Як це так сталось, шо у тебе аж двоє  знайомих в кого є загиблі? Це з якогось ватного активу чи шо?

Бреше. У Києві понаєхавші також говорять кацапською або суржиком.

Да это вообще левые знакомые.Один муж знакомой ,знакомой моей мамы.А второй сосед по старой даче.Как то бухали с ним и он рассказал как кум ему позвонил второго мая и говорит:нас тут будут убивать и бросил трубку.А тот сидел похмелялся пивком после маевки и подумал что тот пьяный и несет какой-то бред.Потом сказал жене и та сказала чтобы тот перезвонил,потому что мало ли в какое приключение тот попал.Тот перезвонил,а телефон уже был поза зоной.А на следующий день позвонила мать или жена его кума и сказала что тот там погиб.Он до этого даже не знал что он туда ходит и вообще интересуется политикой.Говорит был ботаном,хозяином маленькой строительной фирмы.А есть еще один знакомый моего кореша.Так те ходили били машины с украинскими флагами и перед вторым мая хвастался что они готовят "нацикам сюрприз" и потом рассказывал как они воевали в центре и потом свалили.Так вот он жив здоров остался и никто его даже не закрыл,а хомяки сгорели,хотя справедливо бы было чтобы все было наоборот.
   
Да это вообще левые знакомые.Один муж знакомой ,знакомой моей мамы.А второй сосед по старой даче.Как то бухали с ним и он рассказал как кум ему позвонил второго мая и говорит:нас тут будут убивать и бросил трубку.А тот сидел похмелялся пивком после маевки и подумал что тот пьяный и несет какой-то бред.Потом сказал жене и та сказала чтобы тот перезвонил,потому что мало ли в какое приключение тот попал.Тот перезвонил,а телефон уже был поза зоной.А на следующий день позвонила мать или жена его кума и сказала что тот там погиб.Он до этого даже не знал что он туда ходит и вообще интересуется политикой.Говорит был ботаном,хозяином маленькой строительной фирмы.А есть еще один знакомый моего кореша.Так те ходили били машины с украинскими флагами и перед вторым мая хвастался что они готовят "нацикам сюрприз" и потом рассказывал как они воевали в центре и потом свалили.Так вот он жив здоров остался и никто его даже не закрыл,а хомяки сгорели,хотя справедливо бы было чтобы все было наоборот.

ти його п поліцію здав ?
   
Так вот он жив здоров остался и никто его даже не закрыл,а хомяки сгорели,хотя справедливо бы было чтобы все было наоборот.
Дарвін не знає слова "справедливость" :K

ти його п поліцію здав ?
Риторичне питання )))
   
И вот теперь в знак благодарности за этот выбор нам предлагают поесть говна и обоссать Дюк
Шо тти писдиш, Діма. В цій темі саме ти вкрай яскраво показав себе закомплексованим рагулем, просто от в купі аспектів. Тільки закомплексовпні меншовартнісні рагулі вопят про свою з піськи висмоктану виключність, асобєнность, тільки тому, що самі ніуя не вірять в це. Нічого не сталось. От взагалі. А ти вже сциш на дюка і їси гівно котру сторінку. Таке враження, що ти мариш.
І ці марення дуже красномовні, якщо чесно.
   
В масштабах міста  в тих профспілках загинуло фуйня народу - 48 осіб, й це не лише від пожежі, але й на вулиці.
Як це так сталось, шо у тебе аж двоє  знайомих в кого є загиблі? Це з якогось ватного активу чи шо?

Бреше. У Києві понаєхавші також говорять кацапською або суржиком.
Да по всей стране балакают на суржике. B-) На чистой литературной, как мове так и языку, говорят и или отдельные гуманитарии или дикторы ТВ и радио.
   
Да по всей стране балакают на суржике. B-) На чистой литературной, как мове так и языку, говорят и или отдельные гуманитарии или дикторы ТВ и радио.

Ну так воно в будь-якій країні
   
ти його п поліцію здав ?

Да это знакомый моего кореша со старого района.Он тусил в одной компании и тот там периодически появлялся.Сам его как то тоже пару раз видел,еще до всех этих событий.А кореш мой бедный с ними тусил по старой памяти,а там в 14 году все оказались ватой и гнали с него что он за Усраину,а не за великую Русь как они.Хз как он это все выдерживал и главное зачем.
   
Шо тти писдиш, Діма. В цій темі саме ти вкрай яскраво показав себе закомплексованим рагулем, просто от в купі аспектів. Тільки закомплексовпні меншовартнісні рагулі вопят про свою з піськи висмоктану виключність, асобєнность, тільки тому, що самі ніуя не вірять в це. Нічого не сталось. От взагалі. А ти вже сциш на дюка і їси гівно котру сторінку. Таке враження, що ти мариш.
І ці марення дуже красномовні, якщо чесно.


Да вот как то похер мне на ваше мнение.Я не ставлю одесситов выше кого-то,а просто вежливо прошу проявлять уважение ,потому что оно бывает только взаимным.А когда меня начали лечить и хамить,то и из меня полилось.Так что все честно
   
А кореш мой бедный с ними тусил по старой памяти,а там в 14 году все оказались ватой
Ага, отак би місцеві "розібрались" з "руським міром" в Одесі ))) :K

А когда меня начали лечить и хамить,то и из меня полилось.
І довго ж ти в собі те накопичував, йопт )))
   
Ну так воно в будь-якій країні
Согласен. Но практически нигде это не тема для разборок.
   
Я уже сто раз писал,что для меня это трагедия,потому что я в страшном сне себе не мог представить что одесситы будут друг в друга стрелять и бросать коктейли.Одесса всегда была мирной и тут всегда умели договориться.Но в тот день что то пошло не так.У меня есть пару знакомых у кого там погибли родные.У маминой знакомой одной муж,у второго знакомого кум.Оба обычные городские сумасшедшие вполне себе безобидные и о их походах на ватные митинги многие узнали уже после их смерти.Считаю ли я их долбоебами и врагами на тот момент?Да считал и до сих пор считаю.Заслужили ли они за это смерти?Считаю что нет.Потому что п***а в центре устроили одни,а погибли другие.Получилась классическая тема с терпилами,которые ответили за чужие преступления.
Если ты лох то нужно обвинять себя а не того кто тебя развел.
   
когда меня начали лечить и хамить,то и из меня полилось.Так что все честно
Ну, сенкс, хоч визнаєш. Хоча й наївно так стрєлки переводиш, бо сама твоя тема - спроба лєчіть і хаміть.
Полилось, бро, причому таке, що краще б ти того не писав.
   
Re: В Одессе со скандалом открылась львовская Реберня

Я б сказав навіть так:Олдбой зрідка пише правду  :laugh:

Шухевич пішов служити до німців не з першого дня війни, а за пару місяців до початку війни з СРСР. Очолив батальйон "Нахтігаль" за дорученням проводу ОУН.
Що зробили оунівці 30 червня 1941 року (я не про погром у Львові)?
Захопили радіостанцію і проголосили Акт відновлення української державності.
Що зробили б радянські нквдісти з тими, хто проголосив би про відновлення самостійності України хоч до війни, хоч після війни?
Правильно. У ліпшому разі табір, у гіршому - катування і розстріл.
Що зробили німці з Бандерою після проголошення Акту?
Правильно, м'який варіант НКВД - табір Заксенхаузен, але не розстріляли, щоб не обурювати нарід.
Чи можна назвати Шухевича зрадником чи колаборантом?
З натяжкою колаборантом, зрадником - ні.
Я б назвав ситуативним союзником Німеччини  нарівні із італійцями, угорцями, словаками, фінами, естонцями, литовцями, румунами та болгарами.
   
Я б назвав ситуативним союзником Німеччини  нарівні із італійцями, угорцями, словаками, фінами, естонцями, литовцями, румунами та болгарами.
Та да. Только вышеперечисленные давали присягу своим дуче и предводителям, а не товарищу Гитлеру, как некоторые. B-)
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія