Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Масло Рошен

Re: Масло Рошен

Та йти ти в задницю!
Kого ти тільки туди не запрошувала  :facepalm:

Останнє редагування: 21 березня 2021 21:29:34 від Кадра
   
Re: Масло Рошен

Kого ти тільки туди не запрошувала  :facepalm:
жодний не погодився. То біда в пані.
   
Re: Масло Рошен

За компанию взял яблочное повидло. Кто помнит, как раньше в детстве было, в больших железных банках, то ли 3, то ли 5 литровых. Оказывается, ещё есть такое) только в стекле. Густое, на салидол похоже

обожнюю пиріжки з повидлом
нажаль не вийде як в дитинстві жерти їх і не грубшати
   
Re: Масло Рошен

купив на пробу гальський Президент кисловершковий
дійсно смачно
   
Re: Масло Рошен

Куйовий з тебе арихметик

При курсі десь 27.75 це контрактні ціни: експорт за 24 грн а імпорт максимум за 30.
Якщо ти вважаєш що тобі в крамниці мають продавати масло Рошен за 24 грн, то спершу піди хоч по акції купи імпортне за 30.

Уух, як ПЄСдюкам підгоріло!  :pooh_lol:
   
Re: Масло Рошен

Я покупаю масло австралийское или французское и на крайняк немецкое. Но счас все начали хвалить рошен. Надо проверить и тогда скажу как оно.
так где покупаете масло австралийское/французкое в Украине?)
В АТБ? О, там много "качественного" масла со всего мира прям

   
Re: Масло Рошен

купив на пробу гальський Президент кисловершковий
дійсно смачно
Кислосливочное вообще супер. Оно на домашнее похоже (домашне всегда с кислинкой)

Жаль, у нас никто не выпускает такое. Хотя говорили, что у Рошена есть.
   
Re: Масло Рошен

Сепаратор та маслобійка в тітонькі є, але корови давно нема. Купуючи молоко, то масло й виходить десь 110 грівен за півкіла. Ну, ще день мордовні. Але, це кустарщіна, ясно. Промислово дешевше.
   
Re: Масло Рошен

Anchor - фасують в Кацапії. Це видно по назві московською мовою.
   
Re: Масло Рошен

Anchor - фасують в Кацапії. Це видно по назві московською мовою.
Цитувати
Изготовитель: Fonterra Limited, 109 FANSHAWE STREET, AUCKLAND, Новая Зеландия. Адрес производства: ALEXANDRA STREET, TEAWAMUTU, Новая Зеландия. Изготовитель фасованного масла: ООО "ЮНИФУД", 196084, Россия, г. Санкт-Петербург, Лиговский пр., д. 254, лит.Д. пом.1-Н, тел. +7(812)303 68 09
   
Re: Масло Рошен

От бачиш, я вгадав, навіть не купляючи його.
   
Re: Масло Рошен

В Ашані продають масло Млековіта. На сайті ви можете побачити справжнє масло.



А купите інше - можливо підробку, бо з такою етикеткою я в інтернеті не найшов.


   
Re: Масло Рошен

Кислосливочное вообще супер. Оно на домашнее похоже (домашне всегда с кислинкой)

Жаль, у нас никто не выпускает такое. Хотя говорили, что у Рошена есть.

домашнее кислое только из-за плохо отбитой (пузырки в масле) сыроватки
когда-то делали сами масло
когда еще корова у бабушки была
и она меня учила этому , типа, чтобы городской совсем балбес не вышел )

   
Re: Масло Рошен

домашнее кислое только из-за плохо отбитой (пузырки в масле) сыроватки
когда-то делали сами масло
когда еще корова у бабушки была
и она меня учила этому , типа, чтобы городской совсем балбес не вышел )

Кислосливочное из-за способа сбора сливок
   
Re: Масло Рошен

Тест розчинення в гарячій воді: Органічне, Рошен, Молокія.





Всі три масла вели себе однаково і тест пройшли. Якщо і є в них рослинні добавки, то дуже в незначній кількості.
   
Re: Масло Рошен

Тест розчинення в гарячій воді: Органічне, Рошен, Молокія.

Показати зображення...
Показати зображення...
Всі три масла вели себе однаково і тест пройшли. Якщо і є в них рослинні добавки, то дуже в незначній кількості.
О, спасибо

Тут более наглядно, чем в том видео

И заметно, как все равномерно получилось, окрасилась вода
   
Re: Масло Рошен

 (tu)
Что і трєбовалось доказать)
Цікаво, а селянське Люстдорф як себе поводить?
   
Re: Масло Рошен
PAL

панове, а поясніть мені будь ласка, як воно так виходить: у сільпо рошен торгують по 58 грн, а італійське (не "власний імпорт", а справжнє) - по 41 грн?
У італійців корови більше дояться?
   
Re: Масло Рошен

як воно так виходить
є два сорти - патріотичне і не зовсім.
ми ж не такі багаті, щоб купувати дешеві речі.
   
Re: Масло Рошен

Наступний тест.
Млєковіта, Яготинське, Ферма (Вологодське).



Тут у мене є застереження.
Яготинське та Ферма суміш очистилась швидше, ніж в Млєковіті.
Але мені не сподобалась упаковка в Млєковіті - вона не така, як скрізь виставлена в інтернеті, можливо продають підробку.



=======
Для себе я зробив такий висновок: не буду купляти всі три.

Останнє редагування: 26 березня 2021 12:33:48 від ricardo
   
Re: Масло Рошен

панове, а поясніть мені будь ласка, як воно так виходить: у сільпо рошен торгують по 58 грн, а італійське (не "власний імпорт", а справжнє) - по 41 грн?
У італійців корови більше дояться?
Смотря где

Если в "итальянском магазине" или "продукты из Европы", то там покупают по акции (у нас рошен за 39 грн, например). Везут контрабандой (нет уплаты налога и пошлины). Поэтому такая цена

Я бы купил итальянское, тем более они козье делают часто, не только коровье
   
Re: Масло Рошен

Наступний тест.
Млєковіта, Яготинське, Ферма (Вологодське).

Показати зображення...
Тут у мене є застереження.
Яготинське та Ферма суміш очистилась швидше, ніж в Млєковіті.
Але мені не сподобалась упаковка в Млєковіті - вона не така, як скрізь виставлена в інтернеті, можливо продають підробку.

Показати зображення...
=======
Для себе я зробив такий висновок: не буду купляти всі три.
Последние два точно стремные

Про ферму давно пишут плохое. Но мирося любит ферму
   
Re: Масло Рошен

В штатах, господі прості, купували огіркі маріновані в кошерному відділі молу. А тут дослідженя масла.
   
Re: Масло Рошен


Купив сьогодні це видатне масло у фірмовому магазині Рошен на Вокзальній за 56 грн. Крім нього, є ще 2 види: просто 73% і 73% солоне
   
Re: Масло Рошен

Купил товар "а ля мирося"
Белорусское масло за 29 грн пачка

Свежее



И шоколадное за 40 грн. Тоже оттуда



Попробую. Если от Рошена отличаться на вкус не будет - проведу тест с горячей водой
   
Re: Масло Рошен


Купив сьогодні це видатне масло у фірмовому магазині Рошен на Вокзальній за 56 грн. Крім нього, є ще 2 види: просто 73% і 73% солоне
О, супер
Я бы соленое взял
   
Re: Масло Рошен

Купил товар "а ля мирося"
Белорусское масло за 29 грн пачка

Свежее

Показати зображення...
И шоколадное за 40 грн. Тоже оттуда

Показати зображення...
Попробую. Если от Рошена отличаться на вкус не будет - проведу тест с горячей водой
На радіонукліди це провірте.
   
Re: Масло Рошен

На радіонукліди це провірте.
Да знаю

Поэтому не покупаю ничего оттуда

Раз для сравнения взял и все

Думаю, там загажено радиацией

Но один раз можно. Смотрю ролики сталкеров - некоторые яблоки едят, воду из рек пьют прямо в зоне

Правда, наша земля меньше заражена чем белорусская. Есть небольшое пятно и все

Останнє редагування: 29 березня 2021 13:56:42 від Palermo
   
Re: Масло Рошен

Вот что пишут про белорусов

Однако оказалось, что "стронция-90 в организме белорусов может быть больше, чем считалось ранее". Причем он накапливается у людей, никогда не бывавших на загрязненной территории и даже у рожденных позже аварии на ЧАЭС.

В статье, опубликованной в государственной газете "Республика" в 2011 году, доцент кафедры радиационной безопасности государственного экологического университета имени А.Д. Сахарова Евгений Хаджинов писал: "Мы "нарыли" большую проблему, масштаб которой трудно оценить. Существует неизвестный канал поступления этого нуклида с какими-то продуктами питания из торговой сети".
   
Re: Масло Рошен

Они травят кацапов, это хорошо

Около 320 тонн сыров от "Милкавиты" - более 90 процентов от всего произведенного - ежемесячно отправляется в Москву, Воронеж, Санкт-Петербург. Остальное идет белорусским потребителям. В суде фирма настаивала, что сырье и готовые продукты проходят надлежащий радиационный контроль, а у "Россельхознадзора", обычно строгого к белорусским продуктам, претензий по нуклидам нет. Это подтвердило и само российское ведомство.

Однако в январском интервью газете "Гомельская правда" специалисты "Милкавиты" признали, что в Гомеле анализ на стронций предприятие не проводит, так как "считает нецелесообразным приобретать необходимое для этих целей оборудование. Контроль осуществляется по республиканским нормативным документам раз в полугодие".
   
Re: Масло Рошен

Купил товар "а ля мирося"
Белорусское масло за 29 грн пачка
Та канєшно! До чого тут Мирося, коли додумався купити це г*но саме ти?

А у нас нафік ЗАКРИВСЯ магазин Рашен, той що біля Мост-сіті - і вивіску знято, і вітрини наглухо закриті  :laugh:
   
Re: Масло Рошен

ЗАКРИВСЯ магазин Рашен
ну от тепер точно хоч ТСК створять...
   
Re: Масло Рошен

Та канєшно! До чого тут Мирося, коли додумався купити це г*но саме ти?

А у нас нафік ЗАКРИВСЯ магазин Рашен, той що біля Мост-сіті - і вивіску знято, і вітрини наглухо закриті  :laugh:
Посмотри, ты покупаешь самое дешовое масло. Сама писала. Не надо ля ля
   
Re: Масло Рошен

Они травят кацапов, это хорошо
була колись схожа думка, про ліпецькі цукерки і карієс...
   
Re: Масло Рошен

Первое впечатление

Если Рошен без ярко выраженного запаха, можно сказать его совсем нет, то белорусское с довольно ощутимым запахом сливок

Даже удивился. Отвык от этого. В украинском масле такого не замечал. Подозрительно. Может, добавили чего-то
   
Re: Масло Рошен

Посмотри, ты покупаешь самое дешовое масло. Сама писала. Не надо ля ля
Де я таке писала???!!! Ти що, здурів?
   
Re: Масло Рошен

Де я таке писала???!!! Ти що, здурів?
Писала. Что на работу или куда там привозят тебе масло за 34 грн и оно лучше Рошена
   
Re: Масло Рошен

Писала. Что на работу или куда там привозят тебе масло за 34 грн и оно лучше Рошена
По-перше, по 35, це без магазинської націнки. По-друге, воно справді добре масло, тобто ніякого порівняння з Рашеном навіть бути не може - у Рашена сторонній неприємний присмак.
   
Re: Масло Рошен

Первое впечатление

Если Рошен без ярко выраженного запаха, можно сказать его совсем нет, то белорусское с довольно ощутимым запахом сливок

Даже удивился. Отвык от этого. В украинском масле такого не замечал. Подозрительно. Может, добавили чего-то
Нужно смотреть адрес производства на упаковке. Раньше на белорусском, которое продаётся в Украине, указывался такой адрес по которому нет производства. В Беларуси белорусское масло в несколько раз дороже.
   
Re: Масло Рошен

По-перше, по 35, це без магазинської націнки. По-друге, воно справді добре масло, тобто ніякого порівняння з Рашеном навіть бути не може - у Рашена сторонній неприємний присмак.
У Рошена нет запаха и это +

Я сейчас даже не буду растапливать белорусское в горячей воде, ибо этот запах сливок (очень вкусный) меня пугает. Масло должно быть нейтральным, по моему понимаю. Конечно, если мы говорим о магазинном (домашнее уже не помню)
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 3 гостей
 
Повна версія