Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Козак і Єрмак прибули в Берлін на зустріч в нормандському форматі

Голова Офісу президента Андрій Єрмак і заступник керівника Адміністрації президента РФ Дмитро Козак прибули до Берліна для участі у зустрічі політичних радників нормандського формату" (Росія, Німеччина, Україна і Франція).
   
ВТОРНИК, 5 ЯНВАРЯ 2021, 14:26

Президент России Владимир хуйло и канцлер Германии Ангела Меркель во вторник обсудили "нормандский процесс" и потенциальное совместное производство вакцин.
   
Как то неожиданно
Хуйло перетер с Меркель 5-го января
и тут вдруг встреча
   
Будуть обговорювати катриджи для принтерів і офісний папір?  :weep: Цікаво чи людина, яка не є дерслужбовцем політіла на державному літатку чи на звичайному рейсі?
   
Шо, знову ?? а якості кого там Єрмак ??   8-:
   
Я думаю что у Зе были терки по этому поводу и в Буковели
он смылся туда подальше от прослушек в АП
   
Козак и Козырь
   
Будуть обговорювати катриджи для принтерів і офісний папір?  :weep: Цікаво чи людина, яка не є дерслужбовцем політіла на державному літатку чи на звичайному рейсі?
Дождемся расследования Биллингкет и узнаем чем на самом деле занимается повелитель дыроколов и степлеров
   
І де всі ті рапаножерки з состяшами - вони розглядають скріншотики, сука  :weep:
А ОСЬ ЦЕ - це так, хєрня собача  :weep:
   
Шо, знову ?? а якості кого там Єрмак ??   8-:
МЗС исключили из переговоров поскольку именно через чиновников этого ведомства
был слив информации по поводу уступок хуйлу Ермака и ЗЕ
   
Отсыпят бабла и будут выкручивать руки на счет воды в Крым
   
ГРУшник с ФСБшником будут тереть про наше будущее
   
Я думаю что у Зе были терки по этому поводу и в Буковели
он смылся туда подальше от прослушек в АП


А на шоломі то була не гоу про, а глушилка)))
   
А на шоломі то була не гоу про, а глушилка)))

   
Хуйло отдает нам Донбасс. безусловно.
   
Хуйло отдает нам Донбасс. безусловно.
ТОлько на своих условиях
   
ТОлько на своих условиях

#скоровдонецк  [ua]
   
После выборов Байдена, данные конфликты региональные теряют смысл для хуйла. Поэтому  в 2021 - м мы увидим Хуйла - миротворца.
   
Отсыпят бабла и будут выкручивать руки на счет воды в Крым
  Дета так....кацапм ну дуже це зараз пригроряє....бо ситуація з водою катастрофічна.
   
#скоровдонецк  [ua]
Ну и заплатить по счету
   
Ну и заплатить по счету

Нет, просто уйдут. Все ляжет как обычно на наши плечи.
   
сука, що потвори здадуть цього разу...
   
После выборов Байдена, данные конфликты региональные теряют смысл для хуйла. Поэтому  в 2021 - м мы увидим Хуйла - миротворца.
Да просто было время  разбрасывать камни а теперь время собирать камни
Хуйлу не нужны усиления санкций
поэтому постарается обменять ДонЛугандо на что то
но особых уступок не ждите
   
Нет, просто уйдут. Все ляжет как обычно на наши плечи.
Так я про это и говорю
   
  Дета так....кацапм ну дуже це зараз пригроряє....бо ситуація з водою катастрофічна.
Думаю сейчас начнется пестня:дадите воду-выпустим из тюрем крымских татар.Государство-террорист,типа Сомали только Бубочка все пытается перед ним бухнуться на колени и заглянуть в глаза.
   
Отсыпят бабла и будут выкручивать руки на счет воды в Крым

Думаю вода в Крым будет вопрос #1, скорее всего сейчас формализуют под каким именно соусом народу преподать эту новость  B-)
   
#скоровдонецк  [ua]


Нужна такая акция на ФУПе:Помоги собрать чемоданы и купить билет на автобус в Донецк переселенцу.Нас тут немного конечно,но одному-то самому патриотичному помочь сможем
   
Да просто было время  разбрасывать камни а теперь время собирать камни
Хуйлу не нужны усиления санкций
поэтому постарается обменять ДонЛугандо на что то
но особых уступок не ждите

Да. Байден = усиление санкций в разы. Более того, Трамп табанил по сути антироссийские санкции. Единственный путь к ослаблению санкций и их частичное снятие это минские, в которых так и прописано последним пунктом - снятие с РФ санкций.
Именно поэтому Хуйло не хотело, не хотело... и никак не шло на минские переговоры, но как только уже окончательно стало понятно что Байдену быть, экстерннено понадобилась встреча Емрак - Козак. Это даже не видеоконфач, а тет -а - тет, что говорит о серьезности сделки.
   
Нужна такая акция на ФУПе:Помоги собрать чемоданы и купить билет на автобус в Донецк переселенцу.Нас тут немного конечно,но одному-то самому патриотичному помочь сможем

 :laugh:  (tu)
   
Велесов напрягся :lol:
   
Перечень требований хуйла останется неизменным - “прямой диалог” Киева Луганска и Донецка
внесение “особого статуса” в украинскую Конституцию
а также проведение местных выборов в ОРДЛО без вывода российского оккупационного контингента
Единственный вопрос который у меня остается
НАААААА-УУУУУЯЯЯЯ это сейчас надо Бубе
   
В Офисе президента вместо того чтобы сделать паузу
продолжают демонстрировать насколько им позарез нужен очередной саммит в НФ
   
В Офисе президента вместо того чтобы сделать паузу
продолжают демонстрировать насколько им позарез нужен очередной саммит в НФ
Поспішають зафіксувати здачу України ху.лу. А то можуть не встигнути, Байден, те се.
   
Эти встречи нормандского формата - как прикрытие для консультаций двух кацапских агентов

Поездка в Оман - слишком палевно. Но там другого выхода не было - нужно было главшлюху на крючок взять


Поэтому никаких результатов объявлено не будет

Официально скажут : мы работаем над урегулированием вопроса

Неофициально - агент Козырь получит дальнейшие указания из Центра
   
Нужна такая акция на ФУПе:Помоги собрать чемоданы и купить билет на автобус в Донецк переселенцу.Нас тут немного конечно,но одному-то самому патриотичному помочь сможем
Чим вам заважають переселенці?
   
Джерело ТАСС вказує, що "предметом зустрічі представників країн" нормандської четвірки "стане обговорення реалізації підсумків паризького саміту 2019 року в частині політичного врегулювання конфлікту" на Донбасі.
   
Я думаю что главная цель для ЗЕ и Ермака в этой встрече
это обмен пленными
Зе хочет сбить волну негатива от повышения тарифов
новостями  с обмена пленными
в обмен где нибудь еще отведет войска
и откроет новые пункты КПВВ

   
Будуть обговорювати катриджи для принтерів і офісний папір?  :weep: Цікаво чи людина, яка не є дерслужбовцем політіла на державному літатку чи на звичайному рейсі?
сєкрєтарша тобі шо, лох якийсь як зелепень?
Президентським полетіли

   
Я думаю что главная цель для ЗЕ и Ермака в этой встрече
это обмен пленными
Зе хочет сбить волну негатива от повышения тарифов
новостями  с обмена пленными
в обмен где нибудь еще отведет войска
и откроет новые пункты КПВВ

Знову маршрутчики чи чорнильниці у лахах?
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія