Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Вакцинированный от COVID начал есть других пациентов

В интернете появилась фотография с сайта CNN c залитой кровью операционной в Лос-Анджелесе с заголовком, который я несколько сократил, но звучит он так: «Больницы закрылись на карантин после того, как получившие вакцину от Covid начали поедать других пациентов». Меня охватил ужас. Посмотрите — какая жесть.

   
Фейк. Це старе фото в мережі гуляє з 2019 року
   
Fake
Если есть скрин то где фулл? Видела в ЖЖ.

У американцев и европейцев «полыхнуло» настолько сильно, что агентство Франс-Пресс официально сделало заявление.
Оно сообщило, что это, конечно же, фейк. Причём, автор, скорее всего, шутники с Филиппин, которые на местом сайте штампуют такие «веселые новости». А фото, на который юмористы влепили Breakning News от СNN, было опубликовано на сайте The New York Times ещё за год до пандемии, в 2018 году, в статье о росте в США числа убийств с применением огнестрельного оружия, что правда — с тех пор рост убийств не прекратился, а только вырос в Америке.
   
Re: Вакцинированный от COVID начал есть других пациентов
Пшениця

Це до Шаблезуба в гілку про бічні ефекти вакцинації  :laugh:
   
Вы все раскусили  :super:
   
Re: Вакцинированный от COVID начал есть других пациентов

Та що ви так швидко. Треба було почекати поки б всі антивакцинатори відмітились  :lol:
   
 :lol:
   
Re: Вакцинированный от COVID начал есть других пациентов

Вы все раскусили  :super:

достатньо назву теми прочитати і зразу зрозуміло, що це фейк.
   
достатньо назву теми прочитати і зразу зрозуміло, що це фейк.

Ви - соросівські агенти, не приховаєте червоних ріжок заговору рептилоїдів проти людства!!!  :K

Петре, виправ мене, якщо я помилився!! (якщо в тебе все ще є доступ до інтернету з палати)
   
Тре купувати арбалет.
   
Re: Вакцинированный от COVID начал есть других пациентов

Ви - соросівські агенти, не приховаєте червоних ріжок заговору рептилоїдів проти людства!!!  :K

Петре, виправ мене, якщо я помилився!! (якщо в тебе все ще є доступ до інтернету з палати)

Петя в бункері забарикадувався, з ружбайками і ящиками набоїв, щоб відстрілюватись, як його прийдуть вакцинувати. :weep:
   
 :rotate:

Walking Dead  :laugh: В них там тоже все з якогось вірусу почалося.
   
Петя в бункері забарикадувався, з ружбайками і ящиками набоїв, щоб відстрілюватись, як його прийдуть вакцинувати. :weep:

В нього нема шансу проти рептилоїдів!

   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія