Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Виктор Медведчука и его жена Оксаны Марченко хранят свои деньги в семейном банке Юлии Тимошенко - С.

Сергій Лещенко
54 мин. ·
YouTube
 ·
Сюрприз-сюрприз! Видели недавнее заявление Тимошенко, созвучное Медведчуку? Все просто! Оказывается, у них общая финансовая основа. Виктор Медведчука и его жена Оксаны Марченко хранят свои деньги в семейном банке Юлии Тимошенко. Там открыты их счета в рублях, гривнах, долларах и евро. И в этот же банк пришли 5,5 миллионов долларов от якобы американцев компенсации за репрессии во времена Януковича. А еще в этом банке хранятся деньги оператора Роснефти по поставке дизеля в Украину. Поэтому не удивляйтесь заявлениям Тимошенко в русле Кремля. Смотрите и подписывайесь!

   
Щас Мирослава повесится

Людоньки, шо ж це коїться!!??
   
шо ТС, що той второй, чей высер принес ТС... :facepalm1:
   
После того как на Медведчука наложили санкцию, он часть денег пересупонил на свою любовницу Тимошенко.
Там на карманные расходы.
   
Щас Мирослава повесится

Людоньки, шо ж це коїться!!??
Та дійсно!  :)
І не кучеряворомбарокнур освин, а сама чесна борциня з зубожінням тримає гроші кума хуйла в своєму банкові.

Аж цікаво, які будуть відмазки від зєльків-"партіотів/патріоток".  B-)
   
Сирожа мстиве створіння.

ніяк не може оправитися від завданих ударів Юлею з його 500 тис зарплатнею за "гоняння куїв" на посаді.

Сирожа, а чого це "от якоби американців" ???

Самі американці і підтвердили.

Будь чоловіком!
   
ось такі дрібнички про "якоби американців" і нівелюють усі решту заяв.

вітаю вас сбрехавши (с)
   
Усе. Капец Сирьоже ща юльки его смешают с гуано  :gigi: а _семен в запой уйдет
   
Сирожа мстиве створіння.

ніяк не може оправитися від завданих ударів Юлею з його 500 тис зарплатнею за "гоняння куїв" на посаді.

Сирожа, а чого це "от якоби американців" ???

Самі американці і підтвердили.

Будь чоловіком!

Элка, при чом тут серожа?
Давай по сути пиши.
   
Сирожа мстиве створіння.

ніяк не може оправитися від завданих ударів Юлею з його 500 тис зарплатнею за "гоняння куїв" на посаді.

Сирожа, а чого це "от якоби американців" ???

Самі американці і підтвердили.

Будь чоловіком!

А ёрш? А Алиса? правоверные юльки. Чем вызвана нынешняя ненависть? Юля не заплатила или насрала в шаровары?
   
ось такі дрібнички про "якоби американців" і нівелюють усі решту заяв.

вітаю вас сбрехавши (с)
Какие в сраку американцы???
Завели свою бабло через америку и все.
   
А ёрш? А Алиса? правоверные юльки. Чем вызвана нынешняя ненависть? Юля не заплатила или насрала в шаровары?


Так она оказывается платила???  ;o
   
Ukrbudinvestbank
Пасип, уже прочла в вашей ссылке
   
Ща бывшие юльки опомнятся и прибегут с воплями "Вывсёврёте!!!!!!!!"
   
А ёрш? А Алиса? правоверные юльки. Чем вызвана нынешняя ненависть? Юля не заплатила или насрала в шаровары?
ну, спасибі їм хоча б за те, що були в свій час ситуативними попутчиками.

якщо живі люди, не боти, то значить хтось в реальному житті, їх оточення, змогло переконати відмовитися бути юльком.
   
Позовите нашего кумахуйловского  :lol:
   
У юлькашни высокосный год - зе.бил предатель, юля баксы с мертвечуком вместе скирдует, некуда голову прислонить
   
до речі, є ще в реалі упороті, що стверджують з піною у роті, що АТБ (такий магазин продуктів -мережа)  -це бізнес Юлі Тимошенко )))

   
ну, спасибі їм хоча б за те, що були в свій час ситуативними попутчиками.

якщо живі люди, не боти, то значить хттось в реальному житті, їх оточення, змогло переконати відмовитися бути юльком.

я в шоке...вы до сих пор все воспринимаете, как какую-то религию. Кто-то убедил...писец...

Даже мысли не возникает, что мои возрения остались теми за которые я поддерживал политику Тимошенко с 2004, а вот Юлины политические и экономические воззрения поменялись...

   
ну, спасибі їм хоча б за те, що були в свій час ситуативними попутчиками.

якщо живі люди, не боти, то значить хтось в реальному житті, їх оточення, змогло переконати відмовитися бути юльком.

Почему с тобой этого не произошло?
   
хотіла б я аби Сирожі отвєточка* от Юлі прилетіла ))
   
Ще смішніша  була мережа ломбардів Тимошенко «Дешева готівка».
   
Почему с тобой этого не произошло?
тому що я сильна особистість і маю, окрім критичного мислення, ще й волю мати власні переконання і погляди.

   
После того как на Медведчука наложили санкцию, он часть денег пересупонил на свою любовницу Тимошенко.
Там на карманные расходы.
От невезуха, да Гиппа? У Юльки любовников, хрущей над вышнямы, а ты все левую оплодотворяешь и им всем завидуешь. :gigi:
   
я в шоке...вы до сих пор все воспринимаете, как какую-то религию. Кто-то убедил...писец...

Даже мысли не возникает, что мои возрения остались теми за которые я поддерживал политику Тимошенко с 2004, а вот Юлины политические и экономические воззрения поменялись...

В какую сторону?
   
Ще смішніша  була мережа ломбардів Тимошенко «Дешева готівка».
АТБ теж її? )))))))
   
В какую сторону?

скажем так в противоположную-)))
   
а вот Юлины политические и экономические воззрения поменялись...

да ну?

   
АТБ теж її? )))))))

   
Не знаю, чем ответит Юля. Но статья в КиевПост - это для иностранного споживання. Так что Сирожа вдарил очень точечно. и эффективно.
   
тому що я сильна особистість і маю, окрім критичного мислення, ще й волю мати власні переконання і погляди.
Это понятно. Но на чем основано твое критическое мышление? В чем оно заключается? Можешь дать два примера?
   
Юля походу перед пенсией решили по рукам пойти  :(  (td)

у ахметки, на подтанцовке у ляшка
теперь еще и мудучаку  (td)

печальный конец, достаточно харизматичного и в свое время подавашего надежды политика
   
Ukrbudinvestbank... Шо это за банк такой? Гугль выдает лишь один офис в Киеве, в каких-то ебенях....
   
я в шоке...вы до сих пор все воспринимаете, как какую-то религию. Кто-то убедил...писец...

Даже мысли не возникает, что мои возрения остались теми за которые я поддерживал политику Тимошенко с 2004, а вот Юлины политические и экономические воззрения поменялись...

Нифига у нее не поменялось
До недавнего времени ей удавалось строить из себя нев'епенную патриотку. Если бы не замес с хуйлом, начавшийся в 2014, она и дальше играла бы эту роль.
Но замес ускорил события. Юля торопится и допускает ошибки. Ну, и рокировка сил на полит.арене поменялась. Теперь там таких Юль целый опжз.
   
скажем так в противоположную-)))
Ну например?
   
Юля походу перед пенсией решили по рукам пойти  :(  (td)

у ахметки, на подтанцовке у ляшка
теперь еще и мудучаку  (td)

печальный конец, достаточно харизматичного и в свое время подавашего надежды политика

Она подавала, но не надежды :D
Тому же Медведчуку
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія