Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Конец эпохи хуйло будет печальным и незаслуженно жалким. B-)

Я бы сказал со случая Милошевича, который по наивности понадеялся на честный и беспристрастный суд.

Нет, хуйло сдохнет или в канаве с вырваными гениталиями или в Кремле. Сбитый самолёт этому уроду никто не забудет в случае чего.
   
какое тебе дело до газпрома?

 Це моя справа, що мені до Газпрому. Спілкуюсь із своїми земляками в українському форумі. От ви якраз прийшли і задаєте безглузді запитання, доводиться вам відповідати.

до его эконом показателей? где ты и где газпром.

  Я на своєму місці, без боргів і забезпечений всім необхідним для життя.

 
вообще меня умиляют некоторые граждане незалежной, которые больше интересуются проблемами газпрома, чем своей экономикой.

 Знову ви помиляєтесь, не більше ніж своєю.

 
разберитесь лучше со своим нафтогазом. какая у вас цена населению?

 Ціна - нормальна, близька до ринкової і це мене абсолютно влаштовує.


   
Нет, хуйло сдохнет или в канаве с вырваными гениталиями или в Кремле. Сбитый самолёт этому уроду никто не забудет в случае чего.
(tu)  (tu)  (tu)
   
а мне вот другое интересно. насчет ваших санкций. на которые вы так уповаете.
почему это не работает с ираном? уже какие только санкции им не применяли. казалось бы все. ан нет. фиг вам. живут. и нормально себя чувствуют. ну по крайней мере не разваливаются.
или вот венесуэла. тоже как-то не вписывается в вашу картину мира.


Живут в Чехии и Словакии - в России существуют
Живут в Эмиратах, Катаре, Бахрейне. В Иране - существуют
Живут в Чили. В Венесуэле - существуют. Все население разбегается из страны по соседям
   
Живут в Чехии и Словакии - в России существуют
Живут в Эмиратах, Катаре, Бахрейне. В Иране - существуют
Живут в Чили. В Венесуэле - существуют. Все население разбегается из страны по соседям
В Эмиратах таки живут, это да.  B-)
А в Австралии что же? Как-то ты незаслуженно обошел ты свою вторую родину.
   
Кацапстан зазвалится только если у штатов начнутся такие проблемы,
при которых им будет не до поддержки территорий с ржавой ядрёной булавой.
У кого-то сомнения что эта поддержка есть сейчас или она куда-то исчезала
последние 80 лет? :laugh:
   
если у штатов начнутся такие проблемы,

Вопрос не "если ", а "когда". В ближайшие 20 лет.

не до поддержки территорий с ржавой ядрёной булавой.

В действительности ситуация с точностью до наоборот: проржавело все в ядерной индустрии США.  А "Булава" прекрасно летает: всего было произведено 34 пуска, только 7 неудачных. 14 ПОСЛЕДНИХ - все удачные, включая залпы из 2-х и из 4-х ракет.
Сразу "все получается" только у тех, кто вообще ничего не делает.
   
Вопрос не "если ", а "когда". В ближайшие 20 лет.

В действительности ситуация с точностью до наоборот: проржавело все в ядерной индустрии США.  А "Булава" прекрасно летает: всего было произведено 34 пуска, только 7 неудачных.
Так Булава це ракета США?
   
господа, я вот чего спросить хотел. насчет "завалится - не завалится".
вам ваши прогнозы приходят в голову под влиянием психотропных препаратов? каких? где покупать? я тоже хочу. быть глупым и счастливым.
   
Ага. 10 років будував владу під себе і раз і віддав їй ручній Держдурі
   
не хочу вступать в полемику.
Не хочете, а вступаєте.
Вас за язика ніхто не тягне... ну окрім неприємного такого чортика, який шкрябеться десь там всередині, який каже, що хуйло таки уйопок і аморально він поступив і "хохли" таки мають рацію, коли криють матами і презирством.
 

Розверніться собі і йдіть, Вас тут ніхто не тримає, ніхто сюди не запрошував, брехати при реєстрації не примушував, регулярно виганяють, а Ви все одно настирно  лізете повісти, як Ви з співгромадянами з неокупованих територій у полеміку вступати не хочете. Майте хоч трохи самоповаги, чи що. :)
   
Не хочете, а вступаєте.
Вас за язика ніхто не тягне... ну окрім неприємного такого чортика, який шкрябеться десь там всередині, який каже, що хуйло таки уйопок і аморально він поступив і "хохли" таки мають рацію, коли криють матами і презирством.
 

Розверніться собі і йдіть, Вас тут ніхто не тримає, ніхто сюди не запрошував, брехати при реєстрації не примушував, регулярно виганяють, а Ви все одно настирно  лізете повісти, як Ви з співгромадянами з неокупованих територій у полеміку вступати не хочете. Майте хоч трохи самоповаги, чи що. :)
еще раз. я был на фупе, когда тебя еще и в проекте не было. и еще долго буду. такая видать карма.
пишу редко. только о том, что меня касается лично. про крым. и про хуйло. так случилось, что он сейчас мой президент. в ваши ветки про украину не лезу. какие проблемы?
неужели вам интересно читать брехню от валето-аналитиков? мне - нет.
да, и фуп всегда был и остается зеркалом укр политики. а она разная. и вы сами это прекрасно знаете.
   
Кацапстан зазвалится только если у штатов начнутся такие проблемы,
при которых им будет не до поддержки территорий с ржавой ядрёной булавой.
У кого-то сомнения что эта поддержка есть сейчас или она куда-то исчезала
последние 80 лет? :laugh:
Ну не знаю, що мається на увазі від підтримкою.
Але США так, три рази за 20 століття підтримувала Росії, коли їй було скрутно. Під час голодухи у 1921-22 роках.
У ДСВ. І коли СРСР наказав довго жити (ну тут треба визнати США самі підсобили частково розвалу, як опонент у Холодній Війні).
Може ще щось пропустив.
   
еще раз. я был на фупе, когда тебя еще и в
У Вас дата реєстрації 2018-ий рік.
Ще раз: Вас сюди повертатися ніхто не примушував, як і брехати при реєстрації.
Крим це Україна і кримінальна анексія Криму хуйло - це українська проблема і кому, як не їм це активно обговорювати.
Тому або розверніться і котіться ковбаскою, або не хничте, як Ви не хочете у полеміку вступати з присутніми.

Останнє редагування: 5 серпня 2020 12:55:56 від MartinFierro
   
еще раз. я был на фупе, когда тебя еще и в проекте не было. и еще долго буду. такая видать карма.
пишу редко. только о том, что меня касается лично. про крым. и про хуйло. так случилось, что он сейчас мой президент. в ваши ветки про украину не лезу. какие проблемы?
неужели вам интересно читать брехню от валето-аналитиков? мне - нет.
да, и фуп всегда был и остается зеркалом укр политики. а она разная. и вы сами это прекрасно знаете.
----------------

Х у й л о твой президент, впрочем как и ті.
   
У Вас дата реєстрації 2018-ий рік.
Ще раз: Вас сюди повертатися ніхто не примушував, як і брехати при реєстрації.
Крим це Україна і кримінальна анексія Криму хуйло - це українська проблема і кому, як не їм це активно обговорювати.
Тому або розверніться і котіться ковбаскою, або не хничте, як Ви не хочете у полеміку вступати з присутніми.
еще раз. логин ЮрайХип тут все знают с 2004 года. если вы не знаете - то это ваша личная проблема. вас тут ваще не стояло, как грится.
развернутся? зачем? я свое мнение по этому вопросу высказал. я что обязан с вами полемизировать? нет. если будет нужно и я сочту необходимым - я дам свой комментарий. кому интересно прочитает. нет - пройдет мимо. это правильно, я считаю. никому ничего не навязывать и не агитировать.
   
еще раз. логин ЮрайХип тут все знают с 2004 года.
Мало хто що знає. У користувача Uriah Heep дата реєстрації 2018-ий рік. Ви повернулися, зареєструвалися, вказали, що Крим - це Україна і лиш для того, щоб нити, що Ви не хочете у полеміку вступати у присутніми.
Значить хочете і брешете, що не хочете. Або мазохіст якийсь, якому подобається робити те, що не хоче.
   
Мало хто що знає. У користувача Uriah Heep дата реєстрації 2018-ий рік. Ви повернулися, зареєструвалися, вказали, що Крим - це Україна і лиш для того, щоб нити, що Ви не хочете у полеміку вступати у присутніми.
Значить хочете і брешете, що не хочете. Або мазохіст якийсь, якому подобається робити те, що не хоче.
ты меня утомил. твои мысли мне не интересны. до свидания. хай щастить.
что ты от меня хотел? неужели ты серьезно думаешь, что я буду тратить свое драгоценное время на общение с тобой?
   
ты меня утомил.
Вибачаюсь, Ви дивак якись інфантильний та нарцисик нешуганий :gigi:
Всі Вас "утамляют", хоч це Ви лізете де інших по принципу Вас у двері, а Ви у вікно. І як пролазите у вікно, то єдине, на що спроможні, то недолуго з себе зкорчити ображену інститутку благородну і повідомити, що у полеміку вступати не хочете.  При чому чомусь собі вбили собі в голову, що Ваше "мнєніє" пасивного колабораста чомусь повинно мати якусь особливу вагу.
Хоч то "мнєніє" зазвичай лиш wishful thinking, аргументів там кіт наплакав.
   
 Ось сьогоднішня новина в тему (я лише хотів вчора запитати тим, хто наводить в приклад Іран як такий, що не надто страждає від санкцій: скільки мостів за 10 років впало в Ірані і скільки в Росії, скільки ТЕС було зруйновано і т.і...):

 "Железнодорожный мост обрушился в районе военных учений в ЕАО. В результате пострадали порядка 20 человек".
   
что там (зевая), опять россию разваливаем?)

может начнем с чего-нибудь поменьше?)

Останнє редагування: 5 серпня 2020 19:06:02 від 78rus
   
Вибачаюсь, Ви дивак якись інфантильний та нарцисик нешуганий :gigi:
Всі Вас "утамляют", хоч це Ви лізете де інших по принципу Вас у двері, а Ви у вікно. І як пролазите у вікно, то єдине, на що спроможні, то недолуго з себе зкорчити ображену інститутку благородну і повідомити, що у полеміку вступати не хочете.  При чому чомусь собі вбили собі в голову, що Ваше "мнєніє" пасивного колабораста чомусь повинно мати якусь особливу вагу.
Хоч то "мнєніє" зазвичай лиш wishful thinking, аргументів там кіт наплакав.
не надо извинений. давай по сути. ты почему-то постоянно пытаешься со мной полемизировать. абс не владея предметом. и при этом обижаешься, если я не хочу поддерживать пустой треп.
мое мнение действительно мало кому интересно. особенно здесь. и никакого веса у него нет. так же как и у вашего. или вы себя мните истиной в последней инстанции?
исходя из сказанного я и написал, что незачем нам с тобой поддерживать никому не нужную беседу. что тебя видимо сильно обидело? почему? неужели тебе так важен "инфантильный нарцисс"?
короче, надеюсь ты все понял. хай щастить!
   
 :facepalm: путенд 65 лет. совсем молодой, в америке в таком возрасте только начинают политическую карьеру  8-)
   
как ето?


 :facepalm: пардон 67. но это ничего не меняет  :weep:
   
что там (зевая), опять россию разваливаем?)

может начнем с чего-нибудь поменьше?)

Мона и поменьше...

Если бы эпидемию можно было остановить, принеся в жертву один из городов, какой бы город вы принесли в жертву? И почему именно Москву?  :gigi:
 :shuffle:
   
Мона и поменьше...

Если бы эпидемию можно было остановить, принеся в жертву один из городов, какой бы город вы принесли в жертву? И почему именно Москву?  :gigi:
 :shuffle:
может поработать немного, мечтатель?)
   
Мона и поменьше...

Если бы эпидемию можно было остановить, принеся в жертву один из городов, какой бы город вы принесли в жертву? И почему именно Москву?  :gigi:
 :shuffle:

Какую Москву????
Сначала Ленинхрад!!!
И почему именно Ленинхрад?  :gigi:
   
Не очень из меня Ванга...Но я все же попробую.
Лично я все-таки уже  слышу интродукцию темы героя в тревожном исполнении гобоя, подхваченную во втором такте темой кларнета.
Это первые такты первого акта "Лебединого озера". Бессмертного творения гениального Петра Ильича Чайковского.
Я уже слышу эти звуки. Дай Бог, чтобы не ошибся.

И прислали сегодня мое же стихотворение. Написал в июне 2020 го года. В аккурат на день россии. Курва. Я и забыл про него. А теперь читаю - у самого мороз по коже.

С золотистой косой из пшеницы,
Синим взглядом, исполненным слез,
На тебя все смотрю я сестрица,
Как детей моих кровушку пьешь.

Подсылаешь убийц ихтамнетов,
Укрываешь их ты у себя,
Но в церквях твоих им отмолиться,
Не получиться – все это зря.

На душе не становится легче,
Только думаю ночью о том,
Хоть и грех это – все-таки лучше,
Что не дожили матерь с отцом.

Разорвалось бы в клочья их сердце,
Коль увидели б этот раздрай,
От стыда бы сгорели на месте,
Льется братская кровь на алтарь,

Обнуленного бога чекистов,
И дружков его злачный шалман,
Как могла ты в ту яму скатиться?
Ну, сиди теперь там – пропадай.
   
Не очень из меня Ванга...Но я все же попробую.
Лично я все-таки уже  слышу интродукцию темы героя в тревожном исполнении гобоя, подхваченную во втором такте темой кларнета.
Это первые такты первого акта "Лебединого озера". Бессмертного творения гениального Петра Ильича Чайковского.
Я уже слышу эти звуки. Дай Бог, чтобы не ошибся.

И прислали сегодня мое же стихотворение. Написал в июне 2020 го года. В аккурат на день россии. Курва. Я и забыл про него. А теперь читаю - у самого мороз по коже.

С золотистой косой из пшеницы,
Синим взглядом, исполненным слез,
На тебя все смотрю я сестрица,
Как детей моих кровушку пьешь.

Подсылаешь убийц ихтамнетов,
Укрываешь их ты у себя,
Но в церквях твоих им отмолиться,
Не получиться – все это зря.

На душе не становится легче,
Только думаю ночью о том,
Хоть и грех это – все-таки лучше,
Что не дожили матерь с отцом.

Разорвалось бы в клочья их сердце,
Коль увидели б этот раздрай,
От стыда бы сгорели на месте,
Льется братская кровь на алтарь,

Обнуленного бога чекистов,
И дружков его злачный шалман,
Как могла ты в ту яму скатиться?
Ну, сиди теперь там – пропадай.
  (tu)  [ua]
   
Большинство из них присоединится к условной вновь возникающей конфедерации восточных славян  - союзу Польши, Украины,Беларуси и Литвы.

А ти впевнений, що воно комусь в Україні треба?
   
А ти впевнений, що воно комусь в Україні треба?

Нет. Не уверен. В чем теперь можно быть уверенным? Это написано в 2020 ом году - если вы обратили внимание... Я до последнего не верил в возможность такой войны. Это как нужно ненавидеть россию - чтобы взять и убить ее об Украину. Я не думал что он на это решится. Но он решился. Это ошибка. И скорее всего - роковая ошибка. Вопрос времени. Надеюсь - достаточно быстрого. B-)
   
может поработать немного, мечтатель?)
цікаво було б послухати цього юзера, пісял того як він 6.03.2022 питав за житло для біженців з києва.

отже, яке кацапське місто варто покарати першим?
чи хай ціла країна отримає колективне покарання як німці в 1945р ?
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія