Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Из-за карантина ликвидировались 40% общепитов

не бюджетник
виходу (для всіх вигідного)  не бачу

Ну то поспівчувай як і я тим хто втратив все.
Можливо навіть квартиру якабула в заставі під кредит.
   
Ееще раз. Во всем мире срака. Только там думают, что с этим делать.


Пиво играет большую роль не только в британской культуре, но и экономике. Проведение таких крупных спортивных мероприятий, как Евро, приносит местным производителям пива миллионы, а закрытие баров на Рождество, по прогнозам The Sun, может привести к закрытию навсегда 48 тысяч крафтовых заведений и пивоварен, в том числе старинных.

Фрэнк Магуайр из пивоварни Трумана, которая работает в Лондоне с 1666 года, рассказал The Sun, что «ситуация выглядит ужасно».

«Судя по статистике коронавируса, навряд ли пабы откроются раньше Рождества. Маленькие независимые пивоварни — часть ДНК этой страны, но большинство из них просто не выживут, если только государство не поддержит их материально. Многие пабы и пивоварни уже еле сводят концы с концами. Если они возьмут еще кредитов, то система просто рухнет», — прокомментировал Магуайр.

Бельгийские пивоварни также приостановили свою деятельность из-за коронавируса еще 18 марта, передает издание The Brussels Times. Пойти на это им пришлось из-за закрытия баров и ресторанов, которое привело к потере доходов от продажи пива. Единственным источником их заработка осталась розничная торговля в супермаркетах, но это небольшая часть от общего дохода

Вероятно, именно по этой причине Германии пришлось впервые за 70 лет отменить проведение фестиваля пива «Октоберфест», который должен был пройти в Мюнхене с 19 сентября по 4 октября. Ежегодно на него съезжается 6 млн любителей пива со всего мира, принося производителям пива, а также артистам, владельцам отелей и таксистам прибыли до 1,3 млрд евро.
   
Політики обісралися від страху і вже мають мільйон безробітних.
От коли безробітні підуть грабити і палити сільраду обісруться мусора...
Вполне.. грабить и палить, аля 90 е кольцос пальцем с руки отрывали .. не спорю с Вами
С другой стороны - Санжары
Люди начнут палить дома зараженных..
А вдруг умрут много, а вдруг.. Вероятность мала, ну а вдруг
Точно майдан..  Убийцу Зе к ответу.
...
Тупик
Форс мажор
   
Плять как вы запарили, плакальщики по ресторанам! А если б не было карантина, но было бы, как в Италии или пусть даже как в Швеции например (я имею в виду процент заболевших), вы бы туда ходили? Да эти все общепиты стояли бы пустыми! И потери владельцев были бы еще больше.
   
Плять как вы запарили, плакальщики по ресторанам! А если б не было карантина, но было бы, как в Италии или пусть даже как в Швеции например (я имею в виду процент заболевших), вы бы туда ходили? Да эти все общепиты стояли бы пустыми! И потери владельцев были бы еще больше.

Ну, шведи ходять. Тут в сусідній гілці фотки постили...
   
Ну, шведи ходять. Тут в сусідній гілці фотки постили...

білоруси не ходять, в кіно теж
   
Зеленая плесень думала налогов срубить с лохов кассовыми аппаратами и мониторингом трат выше 5к грн и ибанистическими штрафами - удачи. Теперь пополнят бюджет очень и очень...

Ну и каша у вас в головах. :facepalm1:
Так карантин это чье требование, чей сценарий?
Тут уже пора спрашивать как в свое время чей Крым.
Ты за карантин или против?
И если За, но волаешь про будущую безработицу
и клянешь власть, то ты извините просто долбоёб
или имеешь проблемы с раздвоением личности.
   
Ну, шведи ходять. Тут в сусідній гілці фотки постили...

Не равняйте хрен с пальцем. Шведы не живут старые и молодые вместе. Молодые в основном ходят в кафе бары, но они не пересекаются со своими стариками (а там, где в домах престарелых пересеклись — там старым и писец от короны). А у нас папа мама бабушка с дедушкой и дети сплошь и рядом вместе живут. Ну и состояние медицины тоже — небо и земля.
   
люди не повірять , доки не побачать
от коли б померли тисячі за пару днів - тоді повірили б

все від манюпасів залежить, звісто перші вимруть безголові
   
Плять как вы запарили, плакальщики по ресторанам! А если б не было карантина, но было бы, как в Италии или пусть даже как в Швеции например (я имею в виду процент заболевших), вы бы туда ходили? Да эти все общепиты стояли бы пустыми! И потери владельцев были бы еще больше.

ну власники хз, а вся обслуга б захворіла, скіки б захворіло клієнтів хз, на клієнтів насрать звісно, але б деякі померли і з тих і з тих,
генделики б позакривалися й так , з лагом у тижня 2-3


Останнє редагування: 3 травня 2020 00:17:52 від gryanik
   
Re: Из-за карантина ликвидировались 40% общепитов

Не равняйте хрен с пальцем. Шведы не живут старые и молодые вместе. Молодые в основном ходят в кафе бары, но они не пересекаются со своими стариками (а там, где в домах престарелых пересеклись — там старым и писец от короны). А у нас папа мама бабушка с дедушкой и дети сплошь и рядом вместе живут. Ну и состояние медицины тоже — небо и земля.

Ви що справді думаєте, що 70-літні щведи сидять вдома і в кафе-ресторани не ходять? Їх там ще більше, ніж молодих.
Бо в них є гроші і вони ніяк не залежать від роботи.
   
все від манюпасів залежить, звісто перші вимруть безголові

люди в нас вже показали, що вони не будуть (в більшості) дотримуватися не лише карантину,а й сан.норм взагалі
я в черзі на вхід до сільпо заїпався просити,аби не підпирали
   
Не равняйте хрен с пальцем. Шведы не живут старые и молодые вместе. Молодые в основном ходят в кафе бары, но они не пересекаются со своими стариками (а там, где в домах престарелых пересеклись — там старым и писец от короны). А у нас папа мама бабушка с дедушкой и дети сплошь и рядом вместе живут. Ну и состояние медицины тоже — небо и земля.

Так ты до сих пор с мамой живешь, понятно.
А я то думаю, чо ты такой сцыкливый.
   
все від манюпасів залежить, звісто перші вимруть безголові

А останніми головаті... але теж вмруть. :weep:
Так за що тоді ви б*єтесь несамовито? :S
Як в радянському союзі за чергу? B-)  :lol:
   
Ви що справді думаєте, що 70-літні щведи сидять вдома і в кафе-ресторани не ходять? Їх там ще більше, ніж молодих.
Бо в них є гроші і вони ніяк не залежать від роботи.

Это в любом случае их осознанный выбор! Они не зависят там от молодых и живут отдельно. А у нас было бы ровно наоборот — молодые козлы поперлись бы в кафе, перезаразили бы там друг друга, а потом наградили бы своих родителей и бабок с дедами, с которыми они живут в одной квартире.
   
Так ты до сих пор с мамой живешь, понятно.
А я то думаю, чо ты такой сцыкливый.

Я с мамой не живу, но ей 81 год и все что ей надо могу принести ей только я — еда, лекарства. Если я заболею, то это будет делать просто некому, она не может ходить на далекие расстояния (для нее уже и 200 м далеко)
   
Re: Из-за карантина ликвидировались 40% общепитов

Я с мамой не живу, но ей 81 год и все что ей надо могу принести ей только я — еда, лекарства. Если я заболею, то это будет делать просто некому, она не может ходить на далекие расстояния (для нее уже и 200 м далеко)

Ну вроде не мальчик, взрослый уже.
Так зачем всех подряд молодых шведов и не шведов козлами называть,
только потому что они куда-то пошли.
Я там был, как и везде очень разные люди и в большинстве порядочные,
если речь конечно не о понаехавших негритосах и прочих хамах.
И у нас тоже не все вместе живут и не всегда. Всё по разному, не нужно
обобщать.

Останнє редагування: 3 травня 2020 00:52:34 від б_а_р_с
   
Ееще раз. Во всем мире срака. Только там думают, что с этим делать.


Пиво играет большую роль не только в британской культуре, но и экономике. Проведение таких крупных спортивных мероприятий, как Евро, приносит местным производителям пива миллионы, а закрытие баров на Рождество, по прогнозам The Sun, может привести к закрытию навсегда 48 тысяч крафтовых заведений и пивоварен, в том числе старинных.
Фрэнк Магуайр из пивоварни Трумана, которая работает в Лондоне с 1666 года, рассказал The Sun, что «ситуация выглядит ужасно».

«Судя по статистике коронавируса, навряд ли пабы откроются раньше Рождества. Маленькие независимые пивоварни — часть ДНК этой страны, но большинство из них просто не выживут, если только государство не поддержит их материально. Многие пабы и пивоварни уже еле сводят концы с концами. Если они возьмут еще кредитов, то система просто рухнет», — прокомментировал Магуайр.

Бельгийские пивоварни также приостановили свою деятельность из-за коронавируса еще 18 марта, передает издание The Brussels Times. Пойти на это им пришлось из-за закрытия баров и ресторанов, которое привело к потере доходов от продажи пива. Единственным источником их заработка осталась розничная торговля в супермаркетах, но это небольшая часть от общего дохода

Вероятно, именно по этой причине Германии пришлось впервые за 70 лет отменить проведение фестиваля пива «Октоберфест», который должен был пройти в Мюнхене с 19 сентября по 4 октября. Ежегодно на него съезжается 6 млн любителей пива со всего мира, принося производителям пива, а также артистам, владельцам отелей и таксистам прибыли до 1,3 млрд евро.

Йета харашьо....
А чьто в уркаінє ?
Мілівон  бвєзработніх абіспєчітє ?
Аххуйєть дайтє два !
   
Ви що справді думаєте, що 70-літні щведи сидять вдома і в кафе-ресторани не ходять? Їх там ще більше, ніж молодих.
Бо в них є гроші і вони ніяк не залежать від роботи.

Забий.
Тут штабних 90% .
Напишуть чернз місяць шо вірус це благо і дуже корисно.
Ми говоримо із вітряками
   
Re: Из-за карантина ликвидировались 40% общепитов

Забий.
Тут штабних 90% .
Напишуть чернз місяць шо вірус це благо і дуже корисно.
Ми говоримо із вітряками
так и естт. либо штабные, либо больные на голову. реальная помойка. зачем сюда вообще время тратить?
   
Ну вроде не мальчик, взрослый уже.
Так зачем всех подряд молодых шведов и не шведов козлами называть,
только потому что они куда-то пошли.
Я там был, как и везде очень разные люди и в большинстве порядочные,
если речь конечно не о понаехавших негритосах и прочих хамах.
И у нас тоже не все вместе живут и не всегда. Всё по разному, не нужно
обобщать.

читай внимательно, кого я козлами назвал — тех, кто не оставляет своим старикам права выбора. В силу украинской специфики частого проживания на одной жилплощади нескольких поколений — это как раз про наших козлов.

Шведы как раз своим старым право выбора дали: кто хочет, ходит и дальше по кафе, а кто нет — не контактируют ни с кем особо, благо у них в основном такая возможность есть — дети с внуками живут отдельно. А вот там, где шведы старикам права выбора не оставили (дома престарелых) — вот им и пистец настал очень многим. Потому что скорее всего зараза туда была занесена молодой обслугой этих богаделень.
   
Кстати бюджетники охуеют, судя по всему, когда окажется что зп могут задерживать.
Скорее всего их сильно порежут, бюджет то пустой.
   
Re: Из-за карантина ликвидировались 40% общепитов

Ресторани є ідеальним місцем розповсюдження віруса (у масці не вип'єш... дистанцію, особливо у стані алкогольного сп'яніння, не дотримаєш). Тримати дистанцію у 1,5 - 2 метра не реально.

Доки вирує вірус - більшість з тих закладів все одно б закрилося і без карантина з боку держави. Під час епідемії охочих сидіти у ресторанах/барах настільки мало, що не дотягнуть ці генделики до точки беззбитковості.

Галузі, орієнтовані на експорт, страждають від падіння ділової активності за кордоном. Багато хто пам'ятає кризу 2008/2009 років ("Криза мине").

   
Зеленая плесень думала налогов срубить с лохов кассовыми аппаратами и мониторингом трат выше 5к грн и ибанистическими штрафами - удачи. Теперь пополнят бюджет очень и очень...
а до карантина бюджет был денюх некуда девать без мониторинга и кассовых аппаратов? :gigi:
   
Re: Из-за карантина ликвидировались 40% общепитов

Все впирається в вакцину. Що там з ними?
   
Все впирається в вакцину. Що там з ними?

Идут испытания. Все
   
Re: Из-за карантина ликвидировались 40% общепитов

Це не політики обісрались, те терористичний акт зеленої мразі проти України
   
Re: Из-за карантина ликвидировались 40% общепитов

Панове, ви моє відношення до зелених знаєте. Але щодо карантину зелена влада зробила усе правильно і вчасно, тут я їй поставлю плюс. А те що це за собою потягнуло проблеми - в конкретному випадку не вина зелених. Під час Юстиніанової чуми народ теж був незадоволений, що генделики закрилися. Але що поробиш?  8-)
   
Re: Из-за карантина ликвидировались 40% общепитов

Під час Юстиніанової чуми генделики закрилися тому, що всі повмирали, а не через дії Юстиніана  :shuffle:
   
Re: Из-за карантина ликвидировались 40% общепитов

Юстиніан, до речі, сам перехворів чумою, ледве вижив.
   
"Возможно, это связано с тем, что нам не удалось с первого раза принять бюджет, а именно в том пакете, который был связан с бюджетом, было соответствующее законодательное основание для запуска процедуры форс-мажора. Так что люди могли закрыться, потому что они не в состоянии выполнять свои обязательства по аренде", — добавил заместитель председателя комитета.


Зелені суки.  :X
Законодавча основа у них виявляється в бюджеті.
Для карантину жодних застережень, а для форс-мажору їм бюджету не вистачало.
Тупі дебіли.
   
Идут испытания. Все

Назвіть мені хоча б один вид коронавіруса у людей чи тварин, для якого існує вакцина.
В мене все!
   
Re: Из-за карантина ликвидировались 40% общепитов

Хоча, як Зеленський розповідав, що війна триває, бо Порошенко не хоче війну припинити, то може і порохоботи мають право говорити, що коронавірус і карантин тривають, бо Зеленський хоче розорити всіх українців  :shuffle:  :lol: Хіба тільки зелені мають право бути їбантеями?  :lol:
   
невже люди такі дебіли - нічого не розуміють :S
останні вибори показали, що більшість не розуміють
   
Re: Из-за карантина ликвидировались 40% общепитов

А якби генделі/кнайпи були відкриті увесь цей час - чи багато вони мали б відвідувачів? Сумніваюсь. А коли відкриються зараз - скільки з вас вирушить нарешті зжерти омріяний стейк чи піцу з довгоочікуваним відром крафтового пива? Особисто я ближчими місяцями в громадське харчування ні ногою, що б там не було з кількістю коронавірусних.
   
Я ходила в свій фаст-фуд обідати до останнього дня, коли вони закрилися на карантин. мені 57. Що я роблю не так?
   
І ще раз - подивіться на фото з Швеції.
Були б там відвідувачі. Можливо, без аншлагу, але були б.
   
Re: Из-за карантина ликвидировались 40% общепитов

Я практически без работы уже 4 месяца, у меня кризис еще до карантина начался. Учу питон, а старое останется как хобби.
І як успіхи з пітоном? Ви ж репортажник, правда? Подій для фотографування і справді цього року буде небагато...
   
А якби генделі/кнайпи були відкриті увесь цей час - чи багато вони мали б відвідувачів? Сумніваюсь. А коли відкриються зараз - скільки з вас вирушить нарешті зжерти омріяний стейк чи піцу з довгоочікуваним відром крафтового пива? Особисто я ближчими місяцями в громадське харчування ні ногою, що б там не було з кількістю коронавірусних.

Держава заборонила людям працювати, але форс-мажор не оголосила.
Тому ті кому працювати заборонено мають виконувати всі свої зобов'язання.
Але зебобіки не бачать в тому жодних проблем.
   
Re: Из-за карантина ликвидировались 40% общепитов

Я ходила в свій фаст-фуд обідати до останнього дня, коли вони закрилися на карантин. мені 57. Що я роблю не так?
якби вони не закрились, ви, скоріш за все, більше не дописували б тут.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія