Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

В Мацкве драка между Башнями очень нешуточная!

Re: В Мацкве драка между Башнями очень нешуточная!

Любопытно бы карту "арендуемых территорий" глянуть

Кста, а Япония ничо в "аренду" взять не планирует?
Їм Америка не дозволяє, а то буде ескалація, а взагалі то хоче і мінімум Сахалін а максимум до Якутії.  :buba:
   
Re: В Мацкве драка между Башнями очень нешуточная!

НЕт,не забыл...

Даже если б не лежал, то пришлось бы ему быть роли сявки
===============

Так він там лежить,чи не лежить, ви б вже з тим "генералом СВР" вирішили вже якось.

І ще питання- як думаєш,став би Сі їздити до двійника і чи приймав би двійника у себе?
Насправді це ржачне питання, уявляю закипання мозку. :D
   
===============

Так він там лежить,чи не лежить, ви б вже з тим "генералом СВР" вирішили вже якось.

І ще питання- як думаєш,став би Сі їздити до двійника і чи приймав би двійника у себе?
Насправді це ржачне питання, уявляю закипання мозку. :D

Лежит,лежит.

Тут дело даже не в двойнике. Кому спичит- тот и едет. Я бы даже сказал: Ползёт на цырлах

А за короткое участие в "афере века"( подыгрывание) получить на 50 лет( читай навсегда) огромные территории...ну почему бы и нет
   
Re: В Мацкве драка между Башнями очень нешуточная!

===============

Так він там лежить,чи не лежить, ви б вже з тим "генералом СВР" вирішили вже якось.

І ще питання- як думаєш,став би Сі їздити до двійника і чи приймав би двійника у себе?
Насправді це ржачне питання, уявляю закипання мозку. :D
там нема чому кипіти. з 14 року все в заморозці як у "дєда піні". разом з генералом дєд атпалзатєлю вставив лише одну програму-атпалзать і нести "свєт молодих рєспублік" сюди на форум. Ось і зомбовоїн працює який рік на обі "башні" навіть не розуміючи,що майор за плечима . Бо промерз хребет і голівка не повертається.
   
Лично для меня это вносит некоторую ясность


Генерал СВР


Дорогие подписчики и гости канала! Перипетии с президентом Ирана Эбрахимом Раиси, который вчера исчез с вертолётом на котором передвигался, вызвали нешуточное беспокойство в российском руководстве. Иран одна из очень немногих стран в мире сохраняет "дружественную" политику по отношению к России и оказывает прямую военную помощь и поддержку российскому руководству.

 Отношения между Ираном и Россией не всегда были гладкими и даже в последние пять лет случались и серьёзные кризисы и стремительные сближения позиций. До начала войны в Украине российское руководство относилось к руководству Ирана как к не совсем вменяемым товарищам и пыталось использовать их в своих целях, как в продвижении влияния, так и в интригах на евразийском пространстве. После начала вторжения в Украину российские власти всё больше проникались дружбой с Ираном, а военную помощь иранских коллег вообще оценивали как буквально "спасательный круг". Президент Ирана Эбрахим Раиси по праву считается человеком лоббирующим российские интересы у себя в стране и возможная потеря такого друга, конечно, ставит часть российского руководства в трудную ситуацию и во внутриполитической борьбе.

Дело в том, что продолжение агрессивной внешней политики, а тем более продолжение войны, поддерживается далеко не всеми членами так называемого "политбюро 2.0". Сейчас помощник президента России Николай Патрушев аргументирует необходимость продолжения агрессии "выигрышной ситуацией", которая складываемся по его мнению не фронте, в том числе благодаря военной поддержке Ирана. Если эта поддержка будет заблокирована или сильно сократится, то перспективы военного давления со стороны России становятся неочевидны, а ястребиные позиции Патрушева перестают быть актуальными и у конкурентов в борьбе за власть появляются аргументы для продвижения собственных инициатив и как следствие усиление позиций. Потеря поддержки со стороны Ирана может существенным образом повлиять на внутриполитические расклады в России, причём в краткосрочной перспективе. Николаю Платоновичу действительно вчера представился серьёзный повод для волнений.
   
Re: В Мацкве драка между Башнями очень нешуточная!
slp

   
Re: В Мацкве драка между Башнями очень нешуточная!
slp

   
Re: В Мацкве драка между Башнями очень нешуточная!

Цікаво, а заговорщики Генерала СВР читають?
   
Цікаво, а заговорщики Генерала СВР читають?

Тсс, це секретна інформація
   
   
https://t.me/generalsvr/2396

Не,ну давайте,пацаны,чо тянуть то?
   
Re: В Мацкве драка между Башнями очень нешуточная!
slp

Не,ну давайте,пацаны,чо тянуть то?

я тоже жду военного мятежа
и
окончания войны = нашей скорой Победы
   
я тоже жду военного мятежа
и
окончания войны = нашей скорой Победы

Не знаю....Вроде аресты ща пошли,может подтолкнут...Ну если без них, то я ждал больших движей не раньше осени
   
Цікаво, а заговорщики Генерала СВР читають?

Навпаки, вони йому надсилають які важниє та актуальниє тємі треба покривати в генералській тєлєзі.

Роздмухування шапкозакидання - це один з векторів роботи геботи хуйлостану.
   
Re: В Мацкве драка между Башнями очень нешуточная!

я тоже жду военного мятежа
и
окончания войны = нашей скорой Победы


дарма..

війна закінчиться у інший спосіб....
   
https://t.me/kazansky2017/11666

В морозильнике никаких нервов уже нет
   
Re: В Мацкве драка между Башнями очень нешуточная!

В морозильнике никаких нервов уже нет

головне аби лектрічество не закінчилося..
   
Re: В Мацкве драка между Башнями очень нешуточная!
slp

дарма..

війна закінчиться у інший спосіб....

какой ?
военный ?
Так Залужный все про... ал летом 2023
   
Re: В Мацкве драка между Башнями очень нешуточная!

какой ?
военный ?
Так Залужный все про... ал летом 2023

"летом 2023" не було жодних шансів..
з Залужним чи без нього...
   
головне аби лектрічество не закінчилося..

Ну да, а то вдруг ещё нервы оживут  :lol:
   
"летом 2023" не було жодних шансів..
з Залужним чи без нього...

" С высоты прожитых лет" можно таки согласиться
   
Не знаю....Вроде аресты ща пошли,может подтолкнут...Ну если без них, то я ждал больших движей не раньше осени
Зачекай! Поясни! Це Патрушев проводить арешти, китайці, чи морозильник?
   
Re: В Мацкве драка между Башнями очень нешуточная!

Зачекай! Поясни! Це Патрушев проводить арешти, китайці, чи морозильник?

от ви такий бистрий!..

коли система падає  не має жодного правильного сценарію...
   
от ви такий бистрий!..

коли система падає  не має жодного правильного сценарію...
Я не про сценарій, а про те хто наказує заарештовувати. Не самі ж себе вони арештовують.
   
Днрчанин, м.б. это были самые ненадежные к хуйлу генералы и он их арестовывает что бы отползти? Для того что бы потом все провалы спихнуть на этих коррупционеров и некому бунд потом будет поднимать.
   
Re: В Мацкве драка между Башнями очень нешуточная!

Не самі ж себе вони арештовують
а хто?

хіба ми?
   
дарма..

війна закінчиться у інший спосіб....

Я завжди вважав, що розхитування ситуації у Росії зсередини - це найкращий спосіб завершити війну на українських умовах. Чим слабший режим, тим він більш згоден на поступки
   
Re: В Мацкве драка между Башнями очень нешуточная!

я тоже жду военного мятежа
и
окончания войны = нашей скорой Победы

Ниче не будет,  заговорщиков передушат по одному, по тихому
   
В дитинстві мені подарували суперову книжку.
Казки народів світу.

Один персонаж,  Ходжа Насреддін  поспорив з своїм байем , ( типу близькосхідний  феодал),  який  дуже хтів  Ходжу  под'єбати,   що  навчить  його осла  розмовляти.  Потребував  від бая на  то 10 років і  10 мішков  пшениці.  Бай згодився, але пообіцяв відрубати голову,якщо не навчить.

Жінка Ходжи в  паниці, 
  -  Ходжа, як жеж  ти осла навчиш, тобі і ж видрубають  голову!

Той каже
  -  Та ну, за десять рокив або бай, або я обо осел помруть.  А мешки з  пшеницею в   вже в підвалі.


  куйло десятий рік відповзає, вмирає , отримує табакерку,  та лежить в холодильнику.
Рано чи пізно  буде  - "  ну я же гаваріл!"



   
Re: В Мацкве драка между Башнями очень нешуточная!

Источник RT заявил, что был задержан начальник управления департамента по обеспечению государственного заказа Минобороны Владимир Вертелецкий.

Командующего 20-й армией Сухраба Ахмедова сняли с должности
Ахмедова вывели в распоряжение, по данным Рогова, «ситуация в развитии».
Он с декабря 2022-го командовал 20-й армией, участвует в военной операции в Украине.
   
Re: В Мацкве драка между Башнями очень нешуточная!

хуйово коли свою останню книжку ти скурив у дитинстві...
   
Re: В Мацкве драка между Башнями очень нешуточная!
slp

   
Re: В Мацкве драка между Башнями очень нешуточная!

Зачекай! Поясни! Це Патрушев проводить арешти, китайці, чи морозильник?

Министр кораблестроения  :laugh:
   
Re: В Мацкве драка между Башнями очень нешуточная!

Чистки такие...некислые...
   
То не чистки, а кампания по устрашению пистинга в МО и Оборонной промышленности. Пистинг в РФ идёт во всех отраслях и всех вертикалях.
Просто как обычно - почему не достигаем своих целей? Кто виноват? Та писдят! Ну раз пистят - давай квадратно - гнездовым прорядим пару генералов, остальные на сраку сядут вплоть до рядового.
   
То не чистки, а кампания по устрашению пистинга в МО и Оборонной промышленности. Пистинг в РФ идёт во всех отраслях и всех вертикалях.
Просто как обычно - почему не достигаем своих целей? Кто виноват? Та писдят! Ну раз пистят - давай квадратно - гнездовым прорядим пару генералов, остальные на сраку сядут вплоть до рядового.

Не хотілося б, що б русооборонка стала більш ефективною від цього
   
Re: В Мацкве драка между Башнями очень нешуточная!

Не хотілося б, що б русооборонка стала більш ефективною від цього

Включат саботаж. И хер какой патрушев с этим чо сделает

А ещё и на фоне природного тупняка и пофуизма
   
Не хотілося б, що б русооборонка стала більш ефективною від цього

Для цього і робиться все. Я коли ще в РФ працював був тендер з МО на 20М рупій. Так мені в наглу подзвонили високі люди і сказали щоб навіть і не думав виходити на тендер, бо в мене будуть проблеми. Тендер виграла компанія звязана з Мєдвєдевим. Там всі бюджетні гроші давно розписани між кланами.
Тому ми і бачимо - садять якись терпіл, а головних не чипають.
   
жирнов назвав соловья "машенніком"...
і шо він несе туфту!

"вот тут бьіло абидно" (с)
:)


пс. і шо потрушев старшій вже тіпа всьо - нє прі дєлах.

Останнє редагування: 24 травня 2024 15:43:57 від kleynod
   
жирнов назвав соловья "машенніком"...

"вот тут бьіло абидно" (с)
:)

Тююю))
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 2 гостей
 
Повна версія