Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Украина справилась!

Украина справилась!

Сегодня посетил все свои магазины корма. Молодцы. Отреагировали круто.. все есть в изобилии.. нет никакого дефицита. То что дня 3-4 назад буксовало, сегодня заполнено до упора. В то же время смотрю маркеты США и ужасаюсь!!!
   
Re: Украина справилась!

Корм для кого ты посетил?
   
Re: Украина справилась!

Просто в нас у людей грошей нема все скупити
   
Re: Украина справилась!

Корм для кого ты посетил?

для кого я посетил корм?
   
Re: Украина справилась!

Корм для кого ты посетил?
Для собаки.
   
Re: Украина справилась!

Просто в нас у людей грошей нема все скупити

Так не бывает. Если нет того кто покупает, то нет и товара
   
Re: Украина справилась!

...був у новусі, все є...і скільки хочеш...тільки зробили загородки для овочів, щоб не самі брали, а давали працівники ... :smile3:
   
Re: Украина справилась!

А хто сказав, що в Штатах корму нема в магазинах?
   
Re: Украина справилась!

Ше би сучари дозволили працювати з умовою жорсткої санітаріі і всі би були щасливі.
Бо у львові все закрито крім сільпо і. Атб
   
Re: Украина справилась!

...був у новусі, все є...і скільки хочеш...тільки зробили загородки для овочів, щоб не самі брали, а давали працівники ... :smile3:

Дня три назад пропало много молочки, мяса. Сегодня - немерено. И все свободно
   
Re: Украина справилась!

Для собаки.
...для собак теж є....а для корівок, на жаль, нема... :smile3:
   
Re: Украина справилась!

Так не бывает. Если нет того кто покупает, то нет и товара

в Хорватії (Загреб) на жратву в Конзумі знижки від 20 до 50%
на італійський харч до 60%
є тупо все
   
Re: Украина справилась!

 в сільпо  все є, люди спокійно ходять , вибирають, багато товару просто в палетах виставлено(борошно,крупа ,тощо)
возиків з горою заповнених не бачив
   
Re: Украина справилась!

Дня три назад пропало много молочки, мяса. Сегодня - немерено. И все свободно
та у новусі молочка завжди проблема дивишся на дату, а там три дні залишилося...я беру простоквашино...до Полтави погана дорога ))) ... :smile3:
   
Re: Украина справилась!

в рошені теж без ажіотажу, все, що раніше сам набирав - тепер розфасоване й вже зважене, одразу на касу
людей мало
   
Re: Украина справилась!

А хто сказав, що в Штатах корму нема в магазинах?



И такого в ютюбе... "до утра"
   
Re: Украина справилась!

в сільпо  все є, люди спокійно ходять , вибирають, багато товару просто в палетах виставлено(борошно,крупа ,тощо)
возиків з горою заповнених не бачив

Не понимаю, зачем люди тарятся крупой, овощами, маслом. Это все производится в Украине в промышленных объемах и идет на экспорт. При самых херовых раскладах это будет всегда здесь. Если бы мы жили в Якутах я бы согласился
   
Re: Украина справилась!

Зачем набирать в долгосрок если результат выживаемости будет виден в течении 2-3 недель. С собою все не заберешь ;)
   
Re: Украина справилась!

...для собак теж є....а для корівок, на жаль, нема... :smile3:

А ти ще хер шо придумаєш для такої корови корму - тут нужен особий - він і не повинен продаватися в обичьних магазінах:



Кста, це я з Дімоном рік тому.

   
Re: Украина справилась!

В Делікаті весь хліб замотали у термоплівку - як просрочьку.

Я спочатку не розібравшись, аж ахуєла - весь хліб просрочений.  :gigi:  А потім придивилася, що немає того ярличка просрочьки.
   
Re: Украина справилась!

Сейчас людям тупо некуда деньги тратить, кроме как на корм
   
Re: Украина справилась!

Сейчас людям тупо некуда деньги тратить, кроме как на корм

розетка працює , навіть не встигає..
   
Re: Украина справилась!

А ти ще хер шо придумаєш для такої корови корму - тут нужен особий - він і не повинен продаватися в обичьних магазінах:

Показати зображення...
Кста, це я з Дімоном рік тому.
...а що це у вас обох висить... :smile3:
   
Re: Украина справилась!

...а що це у вас обох висить... :smile3:
А воно шо, стоять должно? Фотограф же не голий.
   
Re: Украина справилась!

Сейчас людям тупо некуда деньги тратить, кроме как на корм

я вообще удивлен скоростью "списания" денег с карты... ее тупо нет. Только приход. Был бы стандартный ритм жизн.  - только успевай пополнять
   
Re: Украина справилась!

Не понимаю, зачем люди тарятся крупой, овощами, маслом. Это все производится в Украине в промышленных объемах и идет на экспорт. При самых херовых раскладах это будет всегда здесь. Если бы мы жили в Якутах я бы согласился
...ну таряться для того, щоб не ходити кожний день, а сидіти дома...досить розумно... :smile3:
   
Re: Украина справилась!

https://www.youtube.com/watch?v=pMm2KB_m708&t=43s
И такого в ютюбе... "до утра"


АМЕРИКА Наизнанку

320K subscribers

Далі не читав...
   
Re: Украина справилась!

...ну таряться для того, щоб не ходити кожний день, а сидіти дома...досить розумно... :smile3:

мешок гречки? Не ходить в магаз? за хлебом и молочкой все равно пойдешь
   
Re: Украина справилась!


АМЕРИКА Наизнанку

320K subscribers

Далі не читав...

так глянь. по три часа очередь что бы в супермаркет зайти. Украина это тысячи торговых точек, козаченьки то что их убивало в критический момент их спасает
   
Re: Украина справилась!
N88

У нас народ з досвідом - ганяти стадо вже не просто.
А там олені ще неполохані.
   
Re: Украина справилась!

розетка працює , навіть не встигає..


Закрыты ТРЦ, учреждения культуры, клубы, рестораны, фастфуд и куча сферы услуг. Никакая розетка это не заменит
   
Re: Украина справилась!

А воно шо, стоять должно? Фотограф же не голий.
... розваги втрьох...з фотографом...потім. ..тіпа...будете роздягать фотографа...а у нього вимя, чи протівоположний організм.. :smile3:
   
Re: Украина справилась!

Не понимаю, зачем люди тарятся крупой, овощами, маслом. Это все производится в Украине в промышленных объемах и идет на экспорт. При самых херовых раскладах это будет всегда здесь. Если бы мы жили в Якутах я бы согласился
Так же , как медицинские маски? :shuffle:
   
Re: Украина справилась!

Закрыты ТРЦ, учреждения культуры, клубы, рестораны, фастфуд и куча сферы услуг. Никакая розетка это не заменит
Ну живое пиво не умирает. Группы довольных мужиков с фляжками в каждой руке сегодня на массиве наблюдал.
   
Re: Украина справилась!

так глянь. по три часа очередь что бы в супермаркет зайти. Украина это тысячи торговых точек, козаченьки то что их убивало в критический момент их спасает

А ще там можна знайти бездомних в наметах під Сан Франциско.

В США можна знайти ВСЕ, друже Турч. Навіть африканку, що завагітніла від інопланетянина в сауні. Але то не буде означати, що всі американки - вагітні від інопланетян і сидять в саунах.
   
Re: Украина справилась!

У нас народ з досвідом - ганяти стадо вже не просто.
А там олені ще неполохані.

Америка страна ТНК, мегамегамаркеты... на огромные районы людей огромные хабы Моллов. Как только начинается карантин, то они тупо не выдерживают нагрузку. Украина это торговля "с лотка". Вся страна торгует и пересырает друг - другу маржу. Главное что бы покрыть минимально свою жизнь. Поэтому тут тысячи ручейков, которым насрать на ТРЦ, они уже изначально вне системы и децентрализованы
   
Re: Украина справилась!

Украина это тысячи торговых точек,

А Америка - та єдина, що на відео?  :pooh_lol:
   
Re: Украина справилась!

Так не бывает. Если нет того кто покупает, то нет и товара

В Ашане человек 20 покупашек. Есть всё. Но цены залупили конкретно. Та же пресловутая гречка +50%. Картопля - +40%. Цыбуля - +100%. Лимоны +100%.
Нарот просто не берёт.
Надолго ли их хватит с таким мизерным спросом?
Холодильники жрут свитло, персоналу надо платить.
Мне кажется, выживут не только лишь все./ц/ педалик.

И это ешо нед жосского карантина, когда мусора блокируют все улицы и хер попадёшь в другой район.
   
Re: Украина справилась!

А ще там можна знайти бездомних в наметах під Сан Франциско.

В США можна знайти ВСЕ, друже Турч. Навіть африканку, що завагітніла від інопланетянина в сауні. Але то не буде означати, що всі американки - вагітні від інопланетян і сидять в саунах.

он туповат, ублюдочен, но не верить глазам своим я не могу
   
Re: Украина справилась!

А Америка - та єдина, що на відео?  :pooh_lol:

на один район как  Воллмарт в США, в Неньке будет пару сотен магазинов разного уровня
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія