Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Какие у кого будут хобби/занятия во время карантина? :beach:

Там разве нельзя ходить по городу? В том же Милане местные вроде не по домам сидят

Тиняються до першого поліцейського чи карабінера. Дозволено тільки по роботі, за продуктами, з важливих мотивів та до лікаря/в аптеку. Все інше - сходу штраф 200 євро.
   
Ну, біля будинків ходять, поліція біля кожного під'їзду не ошивається, але то максимум.
   
а то романтики собрались тут
Не, ну как, давно искал время для лука, все лежит и ждет. Как раз хорошо, когда все по домам сидят :)
   
я создал ветку про хобби, а оно прочло и полезло и себе такое же создавать .. мурло((
   
Ну, біля будинків ходять, поліція біля кожного під'їзду не ошивається, але то максимум.

А менти типа  безсмертні..
На них я так розумію вірус взагалі не буде діяти?
   
Да, тем у кого есть дача/дом будет веселее досуг проводить.  Особенно со второй половины апреля

Товарисч, нє понимаєт.

у нас !!!!! ФСЬО, ДЛЯ РАЗВЛИЧЄНІЙ !!!!! З А К Р ЬІ Т О !!!!!!

не говоря, уже про школьі, садики, универьі и заведения

ЖЕЛАЮСЧИМ, ПРОВЕСТИ, СВАБОДНОЕ ВРЕМЯ (КАРАНТИН) НА ДАЧАХ - ВЬІ ЄТО ДЕЛАЕТЕ НА СВОЕ УСМОТРЕНИЕ И РИСК - СКОРАЯ К ВАМ НЕ ПРИЕДЕТ !!!!
   
как бы не пришлось народу решать проблемы выживания
а то романтики собрались тут

Гага... Сейчас шел вечером домой, зашел по дороге в АТБ, рядом с домом. Для меня удобный 2 минуты до парадного... Я всегда по мелочевке в него захожу.... Я был в шоке от количества людей, но увидев что работают ВСЕ кассы решился зайти... Мне надо было купить бутылку воды, водки и пакетиков жрачки для кота. Все снуют с тележками... мужик, вроде похожий на нормального - гребет с витрин ВСЕ (перед этим внимательно изучает сроки изготовления) По пять-семь одинаковых товаров... Тележка была с горой. Чувак не похожий не на артиста  ни на киевлянина...
ЗАЧЕМ?   Я думал что шутка. Нет, жлободром гребет.
   
Кто чем планирует заняться, если введут карантин как в Китае или Италии

1. Велосипед (хорошо, что в Голосеевском лесу уже все высохло) и бег по утрам

2. Походы (с апреля можно будет с палатками)

3. Книги

4. Дрон и съёмка видео (хочу купить себе DJI Mavic Pro)

5. Если будет разрешено перемещение по городу на авто, то хочу еще научиться хорошо в гольф играть

По п.1 і 2 - не забувайте про кліщів.
   
По п.1 і 2 - не забувайте про кліщів.

Да, есть такой фактор

Они уже есть. Весна пришла.
   
Гага... Сейчас шел вечером домой, зашел по дороге в АТБ, рядом с домом. Для меня удобный 2 минуты до парадного... Я всегда по мелочевке в него захожу.... Я был в шоке от количества людей, но увидев что работают ВСЕ кассы решился зайти... Мне надо было купить бутылку воды, водки и пакетиков жрачки для кота. Все снуют с тележками... мужик, вроде похожий на нормального - гребет с витрин ВСЕ (перед этим внимательно изучает сроки изготовления) По пять-семь одинаковых товаров... Тележка была с горой. Чувак не похожий не на артиста  ни на киевлянина...
ЗАЧЕМ?   Я думал что шутка. Нет, жлободром гребет.

Вот это я понимаю потребности. Бутылка водки каждый день я так понимаю? А закусываешь водой? ну не котячей же жрачкой.
   
якщо все піде так, як я зараз бачу, то мабуть буду мочити підарасів.
   
Гага... Сейчас шел вечером домой, зашел по дороге в АТБ, рядом с домом. Для меня удобный 2 минуты до парадного... Я всегда по мелочевке в него захожу.... Я был в шоке от количества людей, но увидев что работают ВСЕ кассы решился зайти... Мне надо было купить бутылку воды, водки и пакетиков жрачки для кота. Все снуют с тележками... мужик, вроде похожий на нормального - гребет с витрин ВСЕ (перед этим внимательно изучает сроки изготовления) По пять-семь одинаковых товаров... Тележка была с горой. Чувак не похожий не на артиста  ни на киевлянина...
ЗАЧЕМ?   Я думал что шутка. Нет, жлободром гребет.

я в атб й варус не заходжу,бо там дуже тісно й неохота з пенсами та пролетаріями кучкуватися
а в сільпо\новусі  все, як зазвичай , люди щось купують, але спокійно
полиці заповнені товарами, хоча  номенклатура звузилася
   
Тиняються до першого поліцейського чи карабінера. Дозволено тільки по роботі, за продуктами, з важливих мотивів та до лікаря/в аптеку. Все інше - сходу штраф 200 євро.
І шо платять? Ні за хуй черти кому по месячной зарплате укра платят?
   
Да, есть такой фактор

Они уже есть. Весна пришла.

є кліщі  :(   вже сусідському коту  видаляв
   
Почитав уважно і розумію , що в більшості - інтирнед - потогонна праця і ніяке не хобі .  ))

А от шо я робитиму , краще не зарікатимусь , як не зарікатимусь і - чого не робитиму .

Однаково у "карантіні" останні надцять років живу .., такшо декількома місяцями довше - нічого не змінює . ))
   
Можливо, на початку наступного року підросте народжуваність. Але це треба не тільки карантин, а і інтернет відключити.
   
Это будет запрещено
А хто мені заборонить грати в футбол?)
   
А хто мені заборонить грати в футбол?)

на компі?
   
для РСТ .. Если магазин стоит рядом  с домом -чего туда не зайти за мелочевкой типа туалетной бумаги корма для кота, и того же спиртного.. У меня масса коньяков и виски благодарностей - я их передариваю всем, не неся домой. Колбасы я там не покупаю... Хотя неплохие цены и выбор на курячие части трех фирм.. Все остальное покушать у меня, доктора, в хододильнике есть.
АТБ - для меня сосед, а не  как для многих людей,которые едут туда на скидки
   
По п.1 і 2 - не забувайте про кліщів.

Я вже рідаююю  :weep:
   
є кліщі  :(   вже сусідському коту  видаляв

Всю зиму з собаки здирав...
Вони навіть не зникали..
   
1. Велосипед
2. Походы
3. Книги
4. Дрон и съёмка видео (хочу купить себе DJI Mavic Pro)
5. гольф

ТС завжди був "трохи" космонавтом в реальному житті, але щоб аж так.
Успіхів в гольфі, походах і взагалі (tu)
   
Я живу с кошкой.... Бухать ее не научишь однозначно. Это хреново.. Секс??? если выпустят и не  закроют секс шопы - куплю себе резиновую китаянку..Вопрос у вас возник почему китаянку?????? да чтоб отомстить за этот Ухань.
ЗЫ. Даже если начну чихать и кашлять - сам не сдамся , сдам на обсервацию искусственную китаюйскую свою женщину :)
ЗЫЫ. Друзья, кто не был за бугром, спокойнее относитесь к ситуации.  Держите ухо в остру, но не паникуйте - нет причин для паники

 Я живу с котом....
Дальше продолжать?))  :smile3:
   
Ще десь місяці і справжні кияни будуть їздити в Гідропарк (засмагати до чорна), пити пиво перелите в пластикові пляшки і читати романи Донцової.
   
Ще десь місяці і справжні кияни будуть їздити в Гідропарк (засмагати до чорна), пити пиво перелите в пластикові пляшки і читати романи Донцової.
Фома, я уже сегодня переезжая мост Метро видел загорающих на Довбычке :laugh:
   
Фома, я уже сегодня переезжая мост Метро видел загорающих на Довбычке :laugh:
Удачі їм. Я зараз примусово з дому працюю, ходжу в зал щодня, вчора десятку пробіг, сьогодні вагу потягав. Суцільні плюси!
   
Удачі їм. Я зараз примусово з дому працюю, ходжу в зал щодня, вчора десятку пробіг, сьогодні вагу потягав. Суцільні плюси!
Я скоро к ним тоже присоединюсь судя по погоде, пока что рекорд открытия нудсезона - 16-е апреля :laugh:
   
Можливо, на початку наступного року підросте народжуваність. Але це треба не тільки карантин, а і інтернет відключити.
Я тебя подъебну по-украински....  Будут снижены цены на настоящий силденафил... и будет здоровье у людей с проблемами малого круга кровоообращения - об этом только народ украинский  узнал. хотя вряд ли. Комаровский об этом молчит. 
   
І шо платять? Ні за (x) черти кому по месячной зарплате укра платят?

Думаю, платять. Точніше не знаю.
   
на компі?
На Інтернаті, ти знаєш де це)
   
Кто чем планирует заняться, если введут карантин как в Китае или Италии

1. Велосипед (хорошо, что в Голосеевском лесу уже все высохло) и бег по утрам

2. Походы (с апреля можно будет с палатками)

3. Книги

4. Дрон и съёмка видео (хочу купить себе DJI Mavic Pro)

5. Если будет разрешено перемещение по городу на авто, то хочу еще научиться хорошо в гольф играть

Еще сомневаются, что у нас много идиотов?
   
Я тебя подъебну по-украински....  Будут снижены цены на настоящий силденафил...
Мегі, слава Аллаху, не треба.
   
А хороша гілочка :) Обов"язково потрібне зараз щось оптимістичне!

Звісно, може таке бути для багатьох, що доведеться виживати, але поки що...

Працюю і так переважно вдома, книг буде більше, і фільмів, можливо, вдасться підтягати англійську, плестиму, поновимо подружні вечірні прогулянки :)

Хобі - це краще і здоровіше, ніж істерити. Зберігаймо здоровий глузд та здатність творити та вдячно сприймати хоча б маленькі радощі :)

   
є кліщі  :(   вже сусідському коту  видаляв

До речі. А енцефаліт це серйозніше за корону
   
Все как обычно: работа и хозяйство - посевная в разгаре !!!
   
До речі. А енцефаліт це серйозніше за корону

І не тільки енцефаліт, а й хвороба Лайма і купа іншої гидоти :(

Писали, що оскільки зима була тепла, то кліщі зараз активніші, ніж в попередні роки.
   
Детали: В области закрывают все рынки, торговые центры, гипермаркеты и тд. за исключением только лишь продуктовых секторов.
Ограничительные меры будут действовать с 15 марта по 3 апреля.
Глава ОГА просит местных жителей максимально оставаться дома.

Тракер, так ты Черновицкий?))
Мне нравится то как ты пишешь—общаешься))—— прикольно что земляк))
   
   
Эх, отлично бегать утром по Голосеевскому лесу  :beach:

   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 7 гостей
 
Повна версія