Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Федеративная Республика Украина

Re: Федеративная Республика Украина

Немного не понимаю - почему собственно никто не борется.

Я выше уже приводил пример децентрализации - так это первый шаг к федерализации, к обособлению сперва бюджетов, потом органов власти, потом силовиков, потом территорий.

Это же азбучные вещи.
Нет. если сельрада будет выбирать участкового и получать местный налог, то это не значит, шо она субъект федерации.
   
Re: Федеративная Республика Украина

Вы ошибаетесь.

Украина - это государство граждан Украины, а не украинцев. Я выше уже писал это.               
+====================================================+
Українці в 1991-му проголосували ЗА незалежність України: 91%.
Незгодні йдуть нах! Чи на 2 метра під землю! Вибір за тобою...
   
Re: Федеративная Республика Украина

Нет. если сельрада будет выбирать участкового и получать местный налог, то это не значит, шо она субъект федерации.

Пока не значит. Только пока.
   
Re: Федеративная Республика Украина

+====================================================+
Українці в 1991-му проголосували ЗА незалежність України: 91%.
Незгодні йдуть нах! Чи на 2 метра під землю! Вибір за тобою...

В том же году 70 процентов населения Украины проголосовали за сохранение СССР.

   
Re: Федеративная Республика Украина

Вы ошибаетесь.

Это суровая правда жизни.
+==============================================+
"Это суровая правда жизни" -  твої персональні за*бони!
І нічого більше!  Тринди далі "в гордом одиночистве".
   
Profilaktik, просто скажи нам, кто должен освобождать от кацапов Крым и Донбасс?

Крымская и Донбасская федерация сама справится? Или сначала освободите нас, а потом сделайте нам федерацию?
   
Re: Федеративная Республика Украина

+==============================================+
"Это суровая правда жизни" -  твої персональні за*бони!
І нічого більше!  Тринди далі "в гордом одиночистве".

Могу только посочувствовать Вашему нежеланию принимать реальность.
   
Re: Федеративная Республика Украина

Profilaktik, просто скажи нам, кто должен освобождать от кацапов Крым и Донбасс?

Крымская и Донбасская федерация сама справится? Или сначала освободите нас, а потом сделайте нам федерацию?

Просто говорю, что Крым и Донбасс - это территория Украины.

Кто же должен защищать территорию Украины? Разумеется, для этого есть ВС Украины.

   
Re: Федеративная Республика Украина

А кто же определяет что представляет угрозу для общества, а что наоборот - есть благо для общества.

Общество хочет кушать, спать и размножаться. И все, что мешает им, считает угрозой.

И если говоришь, что вы же выродитесь, идиоты, то обижаются.
... в даному випадку ідіот ти, бо живеш в Україні, а до сих пір не знаєш української мови... ти ж не дома з жінкою балакаєш, а спілкуєшся з українцями...
   
Re: Федеративная Республика Украина

В том же году 70 процентов населения Украины проголосовали за сохранение СССР.
+==============================================================================================+
НЕ БРЕШИ! Вибір був між старим совком то оновленим совком. Але совок у будь-якому вигляді залишається совком.
   
Re: Федеративная Республика Украина

... в даному випадку ідіот ти, бо живеш в Україні, а до сих пір не знаєш української мови... ти ж не дома з жінкою балакаєш, а спілкуєшся з українцями...

Я знаю украинский язык.

Но поскольку Конституция гарантирует свободное использование русского языка, то я общаюсь на русском.

   
Просто говорю, что Крым и Донбасс - это территория Украины.

Кто же должен защищать территорию Украины? Разумеется, для этого есть ВС Украины.

Таки хитросделанный ты :weep:
   
Re: Федеративная Республика Украина

+==============================================================================================+
НЕ БРЕШИ! Вибір був між старим совком то оновленим совком. Але совок у будь-якому вигляді залишається совком.

Результаты голосования были именно такими.
   
Re: Федеративная Республика Украина

Таки хитросделанный ты :weep:

Если Вы с чем-то несогласны, то может расскажете - с чем именно?
   
Re: Федеративная Республика Украина

Пока не значит. Только пока.
Ясно. Тебе просто "попистеть" захотелось. Понятие разграничение юрисдикций и компетенций тебе известно?. Шо позволено райраде, то не позволено сельсовету. Это вкратце. :gigi:
   
Re: Федеративная Республика Украина

Могу только посочувствовать Вашему нежеланию принимать реальность.
+===================================================================================================+
А нахрєна мені твоя за*боніста квазіреальність? Те, що ти її бачиш такою, то це не є ознака що це є саме так. Тринди далі...
   
Re: Федеративная Республика Украина

Ясно. Тебе просто "попистеть" захотелось. Понятие разграничение юрисдикций и компетенций тебе известно?. Шо позволено райраде, то не позволено сельсовету. Это вкратце. :gigi:

Да, конечно.

А что позволено Верховной Раде Крыма, то не позволено Госсовету Крыма.

А как же.
   
Re: Федеративная Республика Украина

+===================================================================================================+
А нахрєна мені твоя за*боніста квазіреальність? Те, що ти її бачиш такою, то це не є ознака що це є саме так. Тринди далі...

ок
   
Re: Федеративная Республика Украина

Но поскольку Конституция гарантирует свободное использование русского языка, то я общаюсь на русском.
... вона гарантує такому, як ти, спілкуватися дома на твоїй рідній мові...а не робити кацапський срач на форумі...
   
Re: Федеративная Республика Украина

Да, конечно.

А что позволено Верховной Раде Крыма, то не позволено Госсовету Крыма.

А как же.
Ну так не будет верховной рады, не будет и полномочий. У облсовета будут такие еже как и у Херсонской или Запорожской. Крым от них ничем не отличается.  Воприс закрыт.
   
Re: Федеративная Республика Украина

Результаты голосования были именно такими.
+==================================================+
А що не вибирай - отримуй совок! Тобто, вибору не було.
А як з"явився вибір - то народ проголосував за Незалежність!
   
Re: Федеративная Республика Украина

... вона гарантує такому, як ти, спілкуватися дома на твоїй рідній мові...а не робити кацапський срач на форумі...

В Украине она гарантирует. На всей территории.

   
Если Вы с чем-то несогласны, то может расскажете - с чем именно?

Значит украинцы из Полтавы, Львова, Тернополя должны освободить Крым и Донбасс, что бы вам федерацию потом сделать, я тебя правильно поняла?
   
Re: Федеративная Республика Украина

Значит украинцы из Полтавы, Львова, Тернополя должны освободить Крым и Донбасс, что бы вам федерацию потом сделать, я тебя правильно поняла?

Нет, неправильно.

   
Re: Федеративная Республика Украина

Если Вы с чем-то несогласны, то может расскажете - с чем именно?
+=========================================================================+
Тобі вже декілька разів сказали, але ти не бачиш цього. Перечитуй з початку до засвоєння.
   
Нет, неправильно.

Так напиши как правильно сделать вам федерацию.
   
Re: Федеративная Республика Украина

Так напиши как правильно сделать вам федерацию.

Правильно - только через референдум.
   
Re: Федеративная Республика Украина

+=========================================================================+
Тобі вже декілька разів сказали, але ти не бачиш цього. Перечитуй з початку до засвоєння.

Хорошо.

А Вы, пожалуйста, тем временем примите теплую ванну и перекусите чего-нибудь.

Так сказать, совет на совет.
   
Re: Федеративная Республика Украина

На самом деле Украина давно и прочно разделена именно на "удельные княжества для разных кланов и царьков".

Возможно для кого-то это будет откровением.

  Не брешіть.
  Люди відчувають єдність.
  Кацапидлу того відчуття не зрозуміти.
 
   
Правильно - только через референдум.

Референдум всеукраинский, по украинской Конституции?
В Крыму и Донбассе уже были рИфИрендумы местечковые.
   
Re: Федеративная Республика Украина

Хорошо.

А Вы, пожалуйста, тем временем примите теплую ванну и перекусите чего-нибудь.

Так сказать, совет на совет.
+================================================================================================================+
Вже випили чорного львівського пива та повечеряли. А існувати неукраїнцям в Україні далі буде все важче та гірше. І ніхто цього не змінить! 
   
Re: Федеративная Республика Украина

Так напиши как правильно сделать вам федерацию.

  Хитросракий напряму не визнає свого плану - ви нас звільніть-відбудуйте а ми потім рєхвєрєндумом узаконими кацапам преференції.
   
Re: Федеративная Республика Украина

я за

федарації різні бувають

є кацапстан де федералізація лише для галочки, а є канада - провінції які по суті нічого не об*єднує але вони чомусь разом
   
Re: Федеративная Республика Украина

і україні можно експерементально дати право областям власно встановлювати податки та приймати зміни до законодавства на території своїх областей. чому ні
   
і україні можно експерементально дати право областям власно встановлювати податки та приймати зміни до законодавства на території своїх областей. чому ні

Этот эксперимент на всю Украину распространим или только на Крым с Донбассом, как самых ёб***тых?

Останнє редагування: 29 лютого 2020 21:01:57 від Громадянка даунбасу
   
Re: Федеративная Республика Украина

і україні можно експерементально дати право областям власно встановлювати податки та приймати зміни до законодавства на території своїх областей. чому ні
Тому що є загальнаціональні інтереси.
   
Re: Федеративная Республика Украина

Референдум всеукраинский, по украинской Конституции?
В Крыму и Донбассе уже были рИфИрендумы местечковые.

Всеукраинский, разумеется.

Кстати, проектом децентрализации вводятся местные референдумы. Вдруг Вы не знали.
   
Всеукраинский, разумеется.

Кстати, проектом децентрализации вводятся местные референдумы. Вдруг Вы не знали.

Ты серьезно рассчитываешь, что Украина проголосует на референдуме за федерацию Крыма и Донбасса?
   
Re: Федеративная Республика Украина

Ты серьезно рассчитываешь, что Украина проголосует на референдуме за федерацию Крыма и Донбасса?


Откуда мне знать как проголосует народ? Я не знаю.
   
Откуда мне знать как проголосует народ? Я не знаю.

А я знаю что не проголосуют.
Сейчас посмотрим. Открою голосовалку на ФУПе.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 2 гостей
 
Повна версія