Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Адон Зеэв предложил на главу МИД ....

да смотря кто, я в стрессе ни есть ни спать не могу

Это первая реакция, первые несколько дней. Если стресс затяжной, а у Адона Зэева он затяжной, человек потом еперходит в режим пожирания корма.
   
Re: Адон Зеэв предложил на главу МИД ....

А чого як всі в рот гівна набрали на це дебільне - Адон Зеэв? Турч йде по стопам рагуля Слава?
   
Re: Адон Зеэв предложил на главу МИД ....

Адон Зеэв
Яким чином виникло це скорочення? турч сам  щось придумав? Чи це вже народна творчість?
   
А чого як всі в рот гівна набрали на це дебільне - Адон Зеэв? Турч йде по стопам рагуля Слава?
-----------

Слав - не рагуль, Зе - не Адон!!!  :super:
   
Re: Адон Зеэв предложил на главу МИД ....

Яким чином виникло це скорочення? турч сам  щось придумав? Чи це вже народна творчість?

По еврейски (иврит)  - Господин Владимир
   
Re: Адон Зеэв предложил на главу МИД ....

Елену Владимировну Зеркаль

А що Пристайко теж поїхав на моря?
   
Re: Адон Зеэв предложил на главу МИД ....

На ФУПі і так ідиотизму досталь, а цей ще xyйню всіляку висмокчує з пальця і тішиться, як дурник. Якісь бебіфокси, блецхерти - люди читають і ніц не розуміють про кого мова. Щось старожили геть з глузду з"їхали...
   
Re: Адон Зеэв предложил на главу МИД ....

Любительница брюлликов))
   
Re: Адон Зеэв предложил на главу МИД ....

схоже козаченько починає відчувати болт з резьбою в хитрій сраці.
Щось його корчить стало занадто жорстко
 :weep:
   
Re: Адон Зеэв предложил на главу МИД ....

На ФУПі і так ідиотизму досталь, а цей ще xyйню всіляку висмокчує з пальця і тішиться, як дурник. Якісь бебіфокси, блецхерти - люди читають і ніц не розуміють про кого мова. Щось старожили геть з глузду з"їхали...

 :laugh:
   
Re: Адон Зеэв предложил на главу МИД ....

Она давно отказалась.  Почему теперь согласится? Отказалась именно из-за позиции Ермака.
   
Re: Адон Зеэв предложил на главу МИД ....

пані потрібно готувати на президентський пост, спочатку провести в Раду
   
Re: Адон Зеэв предложил на главу МИД ....

Не піде він на такий крок
думаю и она не пиде
   
Re: Адон Зеэв предложил на главу МИД ....

Любительница брюлликов))
найди хоть одну бабу которая брюлики не любит..
   
а чего тогда вы шоблой прибежали в тему? Рассказать про то , что не приживётся?  Типа как с понедельником?
я розумію, що порохоботам прикро, що у порошенка скільки прізвиськ і одне другого образливіше.
але зрозумійте, не Турчинов їх висмоктав із пальця, а порошенко сам своїми діями, своєю жадібністю, лицемірством, брехнею навісив на себе всі ті прізвиська.
я любому скажу та отой панамський барига, і всі зрозуміють про кого йдеться.
а тут якийсь адону зеву, до чого воно, хто він такий, якась пісна хєрня.
   
Re: Почему Адону Зеву больно и некомфортно.

якась пісна хєрня.
Він і цю фейкову гілку зморозив, щоб "блєснуть уміщєм" про Адона Зева...
   
Re: Адон Зеэв предложил на главу МИД ....

Всё хуйня. Русский миръ начинает делить гейропку вместе с Немецким миром.  Запилите отдельную темку.


Германия в одностороннем порядке разорвала соглашение от 1945 года, запрещавшее ей иметь свои Военно-воздушные силы, сообщает немецкая пресса, ссылаясь на постановление кабинета министров, ратифицированное Бундестагом.

Как выяснилось, постановление было подписано еще неделей ранее, однако держалось в секрете, чтобы другие страны не успели помешать его ратификации. 20 января его одобрил парламент. Согласно документу, ФРГ в одностороннем порядке выходит из договора с СССР, США и Великобританией, в соответствии с которым Германии с 1945 года и по сей день было запрещено иметь свою боевую авиацию.

Вторым шагом стало решение возродить немецкие Военно-воздушные силы. Новый род войск получит название Luftwaffe  («Люфтваффе»). Такое же имя ВВС Германии носили с 1933 по 1945 год. Подчиняться они будут Бундесверу. В постановлении говорится, что это необходимо, исходя из планов создания единой европейской армии, а также с целью укрепления обороноспособности и наступательного потенциала ФРГ.

«В сложившихся обстоятельствах нам нужны ВВС для того, чтобы защитить себя и союзников по ЕС. Это напряжённое время. У нас есть причины опасаться провокаций России на территории Европы, например в Польше. Поэтому мы должны быть готовы дать ответ», — пояснил командующий ВВС Герберт Геринсон.

Немецкие издания отмечают, что подготовка к возрождению Люфтваффе тайно велась в течение значительно большего времени, чем это утверждается официально. В частности, завод Eurofighter в Халльбергмосе уже успел построить для возрожденных ВВС как минимум 3 самолета Typhoon, снимки которых с символикой нового Люфтваффе продемонстрировали в Минобороны ФРГ. По другим данным, эти самолеты изначально предназначались для Франции, однако были изъяты по указанию властей в пользу Германии с задержкой поставок заказчику и выплатой соответствующих компенсаций.

Судя по фото, в Берлине решили сохранить не только старое название ВВС, но и символику — на самолеты нанесен традиционный символ «балкенкройц». Так же выглядел Железный крест.
   
Re: Адон Зеэв предложил на главу МИД ....

Фото самолёта №1 возрожденных Люфтваффе с нанесенным крестом — таким же, который применялся с 1933 по 1945 год. Судя по всему, снимок сделан летом, что вызвало у СМИ подозрения о том, что подготовка к восстановлению ВВС Германии заняла явно больше недели

   
Re: Адон Зеэв предложил на главу МИД ....

шо-то мне кажется, евреям надо бежать в израиль...
   
Re: Адон Зеэв предложил на главу МИД ....

шо-то мне кажется, евреям надо бежать в израиль...
там турков больше живет чем самих немцев.
   
Re: Адон Зеэв предложил на главу МИД ....

шо-то мне кажется, евреям надо бежать в израиль...

Ипанутым нет покоя...
Balkenkreuz используется Luftwaffe ещё с начала 50-ых годов, достаточно вбить в Гугл «F-86 Luftwaffe” и далее по списку. Но продолжайте жрать инфодерьмо
   
Re: Почему Адону Зеву больно и некомфортно.

В переводе с иврита - Господин Зелёный
:gigi:
Ґрюнман - наш новий Президент  [ua] :D
   
Re: Адон Зеэв предложил на главу МИД ....

Ипанутым нет покоя...
Balkenkreuz используется Luftwaffe ещё с начала 50-ых годов, достаточно вбить в Гугл «F-86 Luftwaffe” и далее по списку. Но продолжайте жрать инфодерьмо
так то кацап, шо с него взять  [KA]
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія