Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

про оподаткування домашньої праці домогосподарок вже було ?

Не читал вышенаписаного, то ерунда.. Слуги народа готовят налог на трах... Я б еще понял еслиб налог был на небрачный трах.... но на семейный????? Пока не могут решить мужчине или женщине чип в орган вставлять. Меня ,как патологоанатома втянули в эту программу...
Мужиков могу успокоить - пока о налоге на транспортировку спермы внутри члена речь не идет
   
Підказую уряду.  В часи совдепа практикувались такі податки. 

- на фруктові дерева (  рубали потім нах)
-на домашню птицю та тварин  ( різали нах)
- на бєздєтность  він же на яйця  (  накладався  чомусь лише на чоловіків ) 

*  Ви можете піти далі і  охопити жінок теж.
   
Не читал вышенаписаного, то ерунда.. Слуги народа готовят налог на трах... Я б еще понял еслиб налог был на небрачный трах.... но на семейный????? Пока не могут решить мужчине или женщине чип в орган вставлять. Меня ,как патологоанатома втянули в эту программу...
Мужиков могу успокоить - пока о налоге на транспортировку спермы внутри члена речь не идет

ниграматный ты!
на транспортировку не налог, на транспортировку абонплата начисляется!
   
*   В Польщі зняли всі податки для молодих людей до 26 років. Це я так. Для образності додав.
   
Тещі: "Мама ви уволєни!"

     :D  X(
   
Даёшь закон первой брачной ночи!
   
Тещі: "Мама ви уволєни!"

     :D  X(

Готов признать что вольтер был прав . Страна пришла к полной несостоятельности государства в части его спонсирования населением .Далее или коллапс или раздел .
   
Готов признать что вольтер был прав . Страна пришла к полной несостоятельности государства в части его спонсирования населением .Далее или коллапс или раздел .
+10000
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія