Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

У кого телевизор Самсунг? :snoozer1:

Re: У кого телевизор Самсунг?  :snoozer1:

У мене Самсунг з ТБ боксом.
В мене круче  B-)
Смарт ТВ з ТВ боксом... Бо самрт у Самсунга жалкоє подобіє LG
   
Re: У кого телевизор Самсунг?  :snoozer1:

С 22 января Самсунг начала активно блокировать работу Smart TV на своих телевизорах, не предназначенных производителем для эксплуатации на территории России (серые поставки).
 На форумах множество историй о том, как люди самостоятельно покупали телевизоры в Финляндии или Польше и совершенно легально ввозили их в Россию, не подозревая, что могут столкнуться с проблемами. Но вне зависимости от варианта покупки — самостоятельно за рубежом или у неофициального продавца — получили окирпиченный Smart TV.

А где куплен Ваш Самсунг?

"Цікава" тємка , "цікава" .., мабуть що-би я , умовний читач , вже починав себе усвідомлювати мешканцем тієї расєї .., та мабуть шо н-ай оближуцця , як і відповіді не дочекаюцця , що та де я купляю .
   
Re: У кого телевизор Самсунг?  :snoozer1:
LAR

1.
НТВ-ПЛЮС Футбол 1
НТВ-ПЛЮС Футбол 1 (HD)
НТВ-ПЛЮС Футбол 2
НТВ-ПЛЮС Футбол 2 (HD)
Наш Футбол HD
НТВ-ПЛЮС Спорт
НТВ-ПЛЮС Баскетбол
НТВ-ПЛЮС Теннис
Наш Футбол
Спорт 1 (HD)
Eurosport HD
СПОРТ
Русский Экстрим
Extreme Sports
Бойцовский клуб
НТВ-ПЛЮС Футбол 3
НТВ-ПЛЮС Футб
Боец
Спорт 1
HD Спорт


2.

Discovery HD
ID Investigation Discovery
Discovery Science
Discovery World
Animal Planet
Animal Planet HD
National Geographic HD
NatGeoWILD
Nat Geo Wild HD
Outdoor Channel
RTД
RTG TV
Моя Планета
Интересное ТВ
Наука 2.0
История
History
History HD
Совершенно Секретно
КТО ЕСТЬ КТО
Домашние животные
TLC HD

Мало..... и много НТВ, очень много.  Можно иметь 250 каналов и 5000 фильмов, ну это только на одном тв сервисе с возможностью подключения к 5 девайсам ( телевизоры, смартфоны, планшеты) за одну абонплату. А так возможности разные.
   
Re: У кого телевизор Самсунг?  :snoozer1:

Сьогодні розблокував товаришу, змінив регіон на англію, тай почало те смарт тv працювати на гнусмасі :)

У мене сірий самсунг, купував біля року назад. Блокується третій раз. Перший раз розблокував підмінивши регіон, другий через сервісне меню. І знову заблоковано. Що на цей раз?
   
Re: У кого телевизор Самсунг?  :snoozer1:

Як власник LG та Samsung по якості картинки та зручності смарта LG на голову вище. Я вже жалію що купив самсунг.


погоджуюсь
ну може і не на голову, але точно краще
   
Re: У кого телевизор Самсунг?  :snoozer1:

Мало..... и много НТВ, очень много.  Можно иметь 250 каналов и 5000 фильмов, ну это только на одном тв сервисе с возможностью подключения к 5 девайсам ( телевизоры, смартфоны, планшеты) за одну абонплату. А так возможности разные.

Мене больше и не надо. Может жена еще чета смотрит. А за три бакса в месяц у меня полный набор. Так то я еще каналы тупо с пакета копировал, а не те что смотрю. А да согласен там еще пару каналов со относительно свежими кинчиками есть.
   
Re: У кого телевизор Самсунг?  :snoozer1:

погоджуюсь
ну може і не на голову, але точно краще
Для того щоб втулити ForkPlayer на Самсунг потрібно було розібратися з TizenStudio...
   
Re: У кого телевизор Самсунг?  :snoozer1:

футбол дивитися
вам дать ссылку на спортивные порталы с футболом онлайн в интернете
   
Re: У кого телевизор Самсунг?  :snoozer1:

как мне жалко тех кто зависим от ящика
   
Re: У кого телевизор Самсунг?  :snoozer1:

Понакупували контрабасу і страждають
   
Re: У кого телевизор Самсунг?  :snoozer1:

Молодцы самсунговцы! Вставили любителям контрабаса.

Вообще-то они вставили конечному покупателю, который в свое время сделал выбор в пользу именно их техники, купив её неважно где и у кого, порой не задумываясь над терминами "серый"-"белый"-"сертификация".
Т.е. купил ты себе рабочий ТВ со всеми заявленными функциями, а через какое-то время производитель, кооторый в итоге уже так или иначе получил деньги за проданный товар, вдруг тебе эти функции (без твоего ведома) отключает, т.е. фактически ломает купленную тобой технику.
Считаю, таких производителей с таким отношением к потребителям надо посылать куда подальше и забывать о их существовании.
   
Re: У кого телевизор Самсунг?  :snoozer1:

как мне жалко тех кто зависим от ящика

Можно еще пожалеть зависимых от компьютера, от интернета, от политических формумов и т.п.
Каждый волен развлекаться, как душа пожелает.
А при блокировке смарт-фуункций, как раз и остается тот самый "ящик", который принято называть "зомбо-тв", т.е. он не перестает показывать каналы, но только их и показывает.
   
Re: У кого телевизор Самсунг?  :snoozer1:

Для того щоб втулити ForkPlayer на Самсунг потрібно було розібратися з TizenStudio...

а шо там розбиратись

є інструкція шо і як робити  :gigi:
   
Re: У кого телевизор Самсунг?  :snoozer1:

У мене сірий самсунг, купував біля року назад. Блокується третій раз. Перший раз розблокував підмінивши регіон, другий через сервісне меню. І знову заблоковано. Що на цей раз?

уже в Україні блокують ?
   
Re: У кого телевизор Самсунг?  :snoozer1:

То чому ж вони тоді не продавали свої тєліки з написом на весь екран Locked by Region.
Чому вони від самого початку не були залочені? За такі шутки гнусмас треба вздрючіть по саме не балуй.
   
Re: У кого телевизор Самсунг?  :snoozer1:

Волна может накатить и в Украину

Уже накатила.



Посмотрел ролики по раблокировке - ну его нафиг такие танцы с бубном. К тому же, судя по комментариям, в итоге функциональность смарта оказывается не такой, как была при выставленном раньше регионе и у многих не получается запустить любимый ими форк.
Короче, Самсунг - в вечный бан.
   
Re: У кого телевизор Самсунг?  :snoozer1:

Теперь придётся купить медиаплеер
Всеравно дешевле,  чем покупать белый
   
Re: У кого телевизор Самсунг?  :snoozer1:

Короче, Самсунг - в вечный бан.
То шо, це всьо справді? Самсунг TV більше не купляти?
   
Re: У кого телевизор Самсунг?  :snoozer1:

це називається допомога офіційним дистрибьюторам.
і ніякої крамоли тут немає.

хто білий дистриб'ютор, той зрозуміє)

наприклад Расті)
   
Re: У кого телевизор Самсунг?  :snoozer1:

це називається допомога офіційним дистрибьюторам.
і ніякої крамоли тут немає.

хто білий дистриб'ютор, той зрозуміє)

наприклад Расті)
не дистрибуторам, а самому представництву, воно у нас торгуюче
А контрабандоси валять ціни і не дають виконувати плани
   
Re: У кого телевизор Самсунг?  :snoozer1:

не дистрибуторам, а самому представництву, воно у нас торгуюче
А контрабандоси валять ціни і не дають виконувати плани

ну якщо представництво торгуюче, то так.
   
Re: У кого телевизор Самсунг?  :snoozer1:

це називається допомога офіційним дистрибьюторам.
і ніякої крамоли тут немає.

хто білий дистриб'ютор, той зрозуміє)

наприклад Расті)
це наїпалово споживачів.
якщо хотіли допомогати, то треба було продавати з самого початку залоченими.
там навіть не повинно було бути можливості змінити регіон.

Останнє редагування: 7 лютого 2020 12:18:05 від Аналітик
   
Re: У кого телевизор Самсунг?  :snoozer1:

це наїпалово споживачів.
якщо хотіли допомогати, то треба було продавати з самого початку залоченими.
там навіть не повинно було бути можливості змінити регіон.
так вони і були залочені, але перевірка регіону виконувалася лише один раз - при налаштовуванні. Контрабандоси активовували телевізори в польщі, або використовували польський впн. Тепер самсунг увімкнув іншу якусь перевірку
   
Re: У кого телевизор Самсунг?  :snoozer1:

це називається допомога офіційним дистрибьюторам.
і ніякої крамоли тут немає.

хто білий дистриб'ютор, той зрозуміє)

наприклад Расті)
Дистриб'ютер зрозуміє, споживач - ні.
Я наприклад споживач, і мій висновок для фірми негативний по цій ситуації. Я позавчора взяв угорця 50-дюймового, не захтів російського виробництва принципово, а тепер вже й не знаю, гілку пізно прочитав, після придбання. Якщо вони такі коники в принципі спроможні викидати, то краще з ними не зв'язуватись. На кухню новий в майбутньому потрібен, це буде не самсунг точно.
   
Re: У кого телевизор Самсунг?  :snoozer1:

Пользуюсь с 2011 еще телеком самсунг d серии , один из первых смарт тв, единственное о чем жалею, так о скайпе , который  отрубили еще года 3 назад , смартом поьзовался редко , даже когда ставил виджеты  StreamLmod и подобные ,сейчас альтернатива есть -  различные приставки  андроид. Считаю что смарт тв уже не актуален .
   
Re: У кого телевизор Самсунг?  :snoozer1:

Ну в общем знающие люди говорят что происходит вот что.

Телеки пошли разумные шописец :) - как токо он получает инет ... выходит на связь домой на свои родные сервера где-то в Корее, сообщает свой ID, SN, местонахождение и ещё хз что. Блок происходит по этим данным. Разлочивание может привести к временной норм работе. Но потом этот, сцуко разумный проц опять стучится домой на родные сервера и .... опять блок :(

В общем выхода два.
1. Заменить этот разумный процессор ХХI века на какого-то донора украинского (стоимость от 3,5 до 6 тыс в зависимости от модели которую ещё надо найти).
2. Запретить этому разумнику выходить в интернет и поставить медиаприставку.

Пока никто не признаётся - это самостоятельноа политика Самсунга, который заложил это в свои продукты для борьбы с серым импортом, или эта политика согласована с правительствами для борьбы с контрабандой.
   
Re: У кого телевизор Самсунг?  :snoozer1:

Дистриб'ютер зрозуміє, споживач - ні.
Я наприклад споживач, і мій висновок для фірми негативний по цій ситуації. Я позавчора взяв угорця 50-дюймового, не захтів російського виробництва принципово, а тепер вже й не знаю, гілку пізно прочитав, після придбання. Якщо вони такі коники в принципі спроможні викидати, то краще з ними не зв'язуватись. На кухню новий в майбутньому потрібен, це буде не самсунг точно.
Уже рік як самсунги у нас - мейд ін словаччина
   
Re: У кого телевизор Самсунг?  :snoozer1:

Уже рік як самсунги у нас - мейд ін словаччина

Начебто кажуть, що Угорські...
   
Re: У кого телевизор Самсунг?  :snoozer1:

Начебто кажуть, що Угорські...
може є і угорські
Але вже не раша

А от лижа - рашн фєдєрашн
   
Re: У кого телевизор Самсунг?  :snoozer1:

так вони і були залочені, але перевірка регіону виконувалася лише один раз - при налаштовуванні. Контрабандоси активовували телевізори в польщі, або використовували польський впн. Тепер самсунг увімкнув іншу якусь перевірку
Ну які ж це залочені.
Залочені це коли я привіз тєлік із польші, включаю дома, а мені відразу болт, а не смарт тв.
Та і взагалі люди пишуть, що купували тєлік у звичайному магазі там, везли його додому і спокійно ним користувалися.
   
Re: У кого телевизор Самсунг?  :snoozer1:

Ну із смартфонами у Самсунга вже давно так.
На коробці наліпка - тільки для європейських сім-карт.
Поки не запустиш перший раз із сімкою з Європи нічого не буде. Потім можна вже вставляти українську.
   
Re: У кого телевизор Самсунг?  :snoozer1:

Хех, пронесло, а нам пропонували)
   
Re: У кого телевизор Самсунг?  :snoozer1:

не ловят вирусы
а що вже віруси пишуть під телеки? не стикався
   
Re: У кого телевизор Самсунг?  :snoozer1:

Уже рік як самсунги у нас - мейд ін словаччина

Тільки що сфоткав коробку. Гляньте дату виготовлення і країну-виробника. Купив позавчора, ще не розпакував, часу не було.

upload image
   
Re: У кого телевизор Самсунг?  :snoozer1:

Прикольно буде коли почнуться блоки мадь'яр лтд, раша лтд і словакія лтд   :laugh:   
   
Re: У кого телевизор Самсунг?  :snoozer1:

На старом как то пропала поддержка ютуба,но это была одна из первых серий смартов.На новых все работает.Покупал в Фокстроте
   
Re: У кого телевизор Самсунг?  :snoozer1:

Гнусмас, гнусмас - його володарі мають страждати!
   
У мене Соні на андроїді. Ніяких проблем. Ставиться що завгодно.
   
Re: У кого телевизор Самсунг?  :snoozer1:

може є і угорські
Але вже не раша

А от лижа - рашн фєдєрашн


когда я брал свою, был выбор - кацапы или корейцы. конечно, взял корейцев

и холодильник тоже

ЗЫ корейцы были дороже
   
Re: У кого телевизор Самсунг?  :snoozer1:

Ну в общем знающие люди говорят что происходит вот что.

Телеки пошли разумные шописец :) - как токо он получает инет ... выходит на связь домой на свои родные сервера где-то в Корее, сообщает свой ID, SN, местонахождение и ещё хз что. Блок происходит по этим данным. Разлочивание может привести к временной норм работе. Но потом этот, сцуко разумный проц опять стучится домой на родные сервера и .... опять блок :(

В общем выхода два.
1. Заменить этот разумный процессор ХХI века на какого-то донора украинского (стоимость от 3,5 до 6 тыс в зависимости от модели которую ещё надо найти).
2. Запретить этому разумнику выходить в интернет и поставить медиаприставку.

Пока никто не признаётся - это самостоятельноа политика Самсунга, который заложил это в свои продукты для борьбы с серым импортом, или эта политика согласована с правительствами для борьбы с контрабандой.

это только начало.
ты погоди, телеки еще заставят мониторить лицензионный медиаконтент.
скачал фильм с торрентов, посмотрел, а телек на тебя и стукнул.
поехал за границу на отдых, а там тебя уже полиция с ордером встречает  B-)
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 5 гостей
 
Повна версія