Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

аваков затримав вбивць шеремета

Re: аваков затримав вбивць шеремета

Чому поліцаї не прошлись по гаджетам ,якщо все так просто ?

Я не мент,  спросите у авакова
   
Re: аваков затримав вбивць шеремета

он в интервью вспомнил все что пресса вываливала и что трактовалось в его пользу
у него же суд присяжных. они люди юридически неграмотные, на них нужно вывалить всю кучу, что обычно вываливается на бабок на лавках из телевизора и отлично работает
А може все простіше , всі звинувачення тупі та недолугі ?
   
Re: аваков затримав вбивць шеремета

Я не мент,  спросите у авакова
Ага ,щас йому зателефоную. Хоча треба питати зразу у Зе , він виступав на стороні обвинувачення .
   
Re: аваков затримав вбивць шеремета

чому "застрелився" Іван Вакуленко?

ps а сорь... переглянув ше раз, то тема по Грищенкам

Останнє редагування: 19 травня 2021 22:30:39 від Leo_poLD
   
Re: аваков затримав вбивць шеремета



Це для Наитли. Впевнена ти наша. Любовь до Зеленського очі застила...

вразив британець зі своєю "експертизою" походняка. На відео товстун перевалюється як вагітна качка. І худорлявий Антоненко. Ну як так можна?
   
Re: аваков затримав вбивць шеремета

у Рифмастера спрашивает журналист: -а где ты был в ночь происшествия?
-дома
-один?
-да
-а семья?
-не помню, может на даче

Бля, как такое может быть?
У него 500 дней было все вспомнить, посмотреть историю разговоров, сообщений

Что-то тут не чисто
Перегляньте ще раз.
Він каже:
наскільки я пам'ятаю вони були на дачі
   
Re: аваков затримав вбивць шеремета

Кількість тем, в яких не з'являється зелень, невпинно зростає.
   
Re: аваков затримав вбивць шеремета



Це для Наитли. Впевнена ти наша. Любовь до Зеленського очі застила...
я не люблю повторяться но еще раз скажу сразу после дебатов порошенко и зеленского я написала на форуме что они - одно и то же
Я читала в этой теме десятки железобетонных аргументов что у подозреваемых ( обвиняемых) десятки железобетонных алиби. Все они оказались пшиком.
Остался один аргумент - посмотрите на видео. Подозреваемые одного роста.
Ничего я еще подожду.
Я уже писала в этой же теме что камера сверху может исказить рост. По остальным параметрам это вылитые антоненко и кузьменко
   
Re: аваков затримав вбивць шеремета

я не люблю повторяться но еще раз скажу сразу после дебатов порошенко и зеленского я написала на форуме что они - одно и то же
Я читала в этой теме десятки железобетонных аргументов что у подозреваемых ( обвиняемых) десятки железобетонных алиби. Все они оказались пшиком.
Остался один аргумент - посмотрите на видео. Подозреваемые одного роста.
Ничего я еще подожду.
Я уже писала в этой же теме что камера сверху может исказить рост. По остальным параметрам это вылитые антоненко и кузьменко
Не пиши маячню .Камера зверху не може зрівняти ріст підозрюваних. Який в тебе інтерес в цій брехні? З якою метою брешеш ?
   
Re: аваков затримав вбивць шеремета

Не пиши маячню .Камера зверху не може зрівняти ріст підозрюваних. Який в тебе інтерес в цій брехні? З якою метою брешеш ?
назови мне рост антоненко и кузьменко ( не с их слов)
   
Re: аваков затримав вбивць шеремета

Не пиши маячню .Камера зверху не може зрівняти ріст підозрюваних. Який в тебе інтерес в цій брехні? З якою метою брешеш ?
Природне покликання? :acute:
   
Re: аваков затримав вбивць шеремета

Ну "вылитый" же!

   
Re: аваков затримав вбивць шеремета

назови мне рост антоненко и кузьменко ( не с их слов)
https://тсн/ukrayina/riznicya-v-zrosti-yaku-ne-viznayut-slidchi-v-merezhi-opublikuvali-foto-antonenka-ta-kuzmenko-na-sudi-1587241.html
   
Re: аваков затримав вбивць шеремета

https://тсн/ukrayina/riznicya-v-zrosti-yaku-ne-viznayut-slidchi-v-merezhi-opublikuvali-foto-antonenka-ta-kuzmenko-na-sudi-1587241.html
то есть не знаешь
   
Re: аваков затримав вбивць шеремета

По словам защиты Антоненко, его рост - 180 см. Об этом свидетельствует военный билет мужчины.
   
Re: аваков затримав вбивць шеремета

Наитли честь мундира защищает. Жаль, что эти люди измазались в дерьме до такой степени, что потеряли всякие моральные принципы

И это из поколения в поколение. По генам передается
   
Re: аваков затримав вбивць шеремета

По словам защиты Антоненко, его рост - 180 см. Об этом свидетельствует военный билет мужчины.
чуть подождем и будем знать точно
   
Re: аваков затримав вбивць шеремета

По словам защиты Антоненко, его рост - 180 см. Об этом свидетельствует военный билет мужчины.
180 см. зріст Антоненка .  Далі дивись фото на сайті і роби висновки
 https://тсн/ukrayina/riznicya-v-zrosti-yaku-ne-viznayut-slidchi-v-merezhi-opublikuvali-foto-antonenka-ta-kuzmenko-na-sudi-1587241.html
Дама поруч практично одного з ним зросту .Це явно не Кузьменко .
Тому ми чітко  бачимо ,що поліцаї видають бажане за дійсне .

Останнє редагування: 20 травня 2021 10:39:23 від Амулет
   
Re: аваков затримав вбивць шеремета

Отметим, что защита Антоненко подала ходатайство 29 января на обнародование данных о его росте и росте человека на видео, однако впервые увидела заключение экспертизы 11 июня. Также ранее рост из тюремной карточки был назван персональными данными Антоненко, которые ему нельзя показывать «ради его же безопасности».


Защита говорит: озвучьте рост Антоненко.

Каратели Зеленского: нельзя
   
Re: аваков затримав вбивць шеремета

Отметим, что защита Антоненко подала ходатайство 29 января на обнародование данных о его росте и росте человека на видео, однако впервые увидела заключение экспертизы 11 июня. Также ранее рост из тюремной карточки был назван персональными данными Антоненко, которые ему нельзя показывать «ради его же безопасности».


Защита говорит: озвучьте рост Антоненко.

Каратели Зеленского: нельзя
Якби їм це було вигідно ,поліцаї і прокуратура давно би злили в інтернет і зріст і всю доказову базу .
Їм це як два пальці .
   
Re: аваков затримав вбивць шеремета

По остальным параметрам это вылитые антоненко и кузьменко
Это как ? На этой фотке может быть кто угодно. По ней точно идентифицировать никого не получится.
Как бы я не знаю виновен Риф или нет.  Но если все остальное такого же качества , то доказательств нет и их держали просто , чтобы сломать.
Фактически у нас обвинение , - поверьте  нам на слово ,что это был Риф. 
Не катит.

   
Re: аваков затримав вбивць шеремета

Это как ? На этой фотке может быть кто угодно. По ней точно идентифицировать никого не получится.
Как бы я не знаю виновен Риф или нет.  Но если все остальное такого же качества , то доказательств нет и их держали просто , чтобы сломать.
Фактически у нас обвинение , - поверьте  нам на слово ,что это был Риф. 
Не катит.
на какой фотке? Почему я должна разссматривать именно эту фотку? Почему вообще ФОТКУ?
   
Re: аваков затримав вбивць шеремета

Ну "вылитый" же!

Показати зображення...
та тут кожен зеублюдок впевнено скаже, що це український волонтер чи доброволець
   
Re: аваков затримав вбивць шеремета

чуть подождем и будем знать точно
через таких як ти сук люди руками сидять в тюрмах  :X краще б ти там посиділа
   
Re: аваков затримав вбивць шеремета

Слушали интервью антоненко?
Разве я отказыаался от экспертизы с Кузьменко? Нет. Просто моих адвокатов не предупреждали а без них я не могу.
Вот и все....
   
Re: аваков затримав вбивць шеремета

через таких як ти сук люди руками сидять в тюрмах  :X краще б ти там посиділа
полиция вела расследование несколько лет. Даже попыталась логику расследования нам выложить.
Но сука почему то я
   
Re: аваков затримав вбивць шеремета

на какой фотке? Почему я должна разссматривать именно эту фотку? Почему вообще ФОТКУ?
Так расскажите: что именно Вы рассматривали чтобы сделать такой однозначный вывод - " По остальным параметрам это вылитые антоненко и кузьменко"..  :) 
   
Re: аваков затримав вбивць шеремета

Стерненко можно оправдывать. Он боролся с ватанами.
Торнадовцев можно оправдывать. На фронте всякое бывает.
Но журналист. Совершенный антипутинист.
Какое громкое дело епт !
   
Re: аваков затримав вбивць шеремета

Так расскажите: что именно Вы рассматривали чтобы сделать такой однозначный вывод - " По остальным параметрам это вылитые антоненко и кузьменко"..  :) 
понимаете я привыкла верить своим глазам.
   
Re: аваков затримав вбивць шеремета

Стерненко можно оправдывать. Он боролся с ватанами.
Торнадовцев можно оправдывать. На фронте всякое бывает.

Чикатило можно оправдывать, в жизни всякое бывает  :laugh:
   
Re: аваков затримав вбивць шеремета

як поліція вийшла на Антоненка з Кузьменко?

у них були підозрюванні Грищенки по підриву якогось бізнесмена, вони зробили висновок, шо підрив схожий, хоча він ніфіга не схожий, а далі крутили всіх знайомих Грищенків, бо ці виявляється не підходили по Шеремету, мали алібі... і бінго, знайшли тих, в кого з їх слів телефони були вимкненні в ніч, шо передувала злочину.

або вони попали пальцем в небо і витягли виграшний квиток
або це все тупо дурня, бо з Грищенків вийти на підривників Антоненко/Кузьменко - нереально, це стосується і самого підриву і знайомства і т.д., тп
   
Re: аваков затримав вбивць шеремета

Слушали интервью антоненко?
Разве я отказыаался от экспертизы с Кузьменко? Нет. Просто моих адвокатов не предупреждали а без них я не могу.
Вот и все....
Я слухав.
Він інше каже.
Прийшов якийсь полковник мовляв треба експеримент, а оскільки вашого адвоката нема відмовляйся.
То він і відмовився.
Щось таке
   
Re: аваков затримав вбивць шеремета

Конечно
Пройдусь по гаджетам
а я нет. Во первых сменил уже несколько телефонов, а во вторых на гугмапе мой номер отметился в исландии хотя я там никогда не был
   
Re: аваков затримав вбивць шеремета

понимаете я привыкла верить своим глазам.
Не понимаю - Вы той ночью были на месте закладки и видели все своими глазами?
   
Re: аваков затримав вбивць шеремета

які би там не були адвокати, але авакяни не дають ні мотиву, ні навиків поводження з вибуховими пристроями підозрюваних

чи могли ці люди не дивлячись ні на шо бути причетними - могли, але без доказів, так можна на любого тицнути пальцем..
і то буде правдою, для тих хто просто вірить владі, не можуть же вони просто так - можуть,
купу людей звинувачують при відсутності алібі і за притягнутими за вуха "доказами"
   
Re: аваков затримав вбивць шеремета



Так расскажите: что именно Вы рассматривали чтобы сделать такой однозначный вывод - " По остальным параметрам это вылитые антоненко и кузьменко"..  :) 
понимаете я привыкла верить своим глазам.

Не понимаю - Вы той ночью были на месте закладки и видели все своими глазами?
Тоже интересно, что является доказательство их причастности. То что я видел ,- там идентифицировать никого нельзя по тем фото видео.
на чем основона такая уверенность ? Есть какие  то доказательства ?

   
Re: аваков затримав вбивць шеремета

Слушали интервью антоненко?
Разве я отказыаался от экспертизы с Кузьменко? Нет. Просто моих адвокатов не предупреждали а без них я не могу.
Вот и все....
А чому тебе це дивує ? Процесуально так і повинно бути, в присутності адвоката .Бо без
адвоката поліцаї та прокурори можуть в експертизу приписати ще пару десятків своїх  висяків та косяків .
Невже ти настільки тупа ,що не розумієш елементарних речей ?
   
Re: аваков затримав вбивць шеремета

Я слухав.
Він інше каже.
Прийшов якийсь полковник мовляв треба експеримент, а оскільки вашого адвоката нема відмовляйся.
То він і відмовився.
Щось таке
это лишь его слова
А голый факт такой: его адвокаты не являлись на эксперимент с Кузьменко и он отказывался от него.
 И так неоднократно.


Без его комментариев. Без комментариев полковников.
На одну секунду попытайся представить что именно он убил твоего родного брата. И послушай его слова еще раз.

Останнє редагування: 20 травня 2021 14:15:28 від Naitli
   
Re: аваков затримав вбивць шеремета

это лишь его слова
А голый факт такой: его адвокаты не являлись на эксперимент с Кузьменко и он отказывался от него.
 И так неоднократно.


Без его комментариев. Без комментариев полковников.
На одну секунду попытайся представить что именно он убил твоего родного брата. И послушай его слова еще раз.
А якби твого брата закрили на 500 днів?
   
Re: аваков затримав вбивць шеремета

адвокаты не являлись на эксперимент с Кузьменко и он отказывался от него.
 И так неоднократно.

Аналогічно і його спільниці - ст 63 ку.

   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія