Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Помер активіст, побитий в Бахмуті за українську мову. :(

Пішов в ігнор, гниль зелена.

Это ваше дело, хотите туда идти - идите.
   
Вєлєсов , прикинь, а ми ще і незалежності хочемо. Чи бажання незалежності теж викликає бажання вбити українця?

Её все хотят. Мы тоже. И не только от Москвы и Вашингтона.


   
Украинских или националистических?
Разберитесь в себе
И перестаньте навязывать всем украинцам свою мову.
Дабы больше никто никого не убивал на этой почве

І цій фашистскій мерзоті нічого не буде, бо модератори тут прихильно ставляться до русофашиків.  B-)
 :-G
   


7 років в СІЗО - бо? нє панімают украінскага
надіються на 15-ху і вихід по закону Савченко, норм?
був би суддею... мали би довічне, підстави є
але видно все погано в нашій державі
   
Убийца бахмутского активиста Артема Мирошниченко потребовал в суде переводчика с украинского на русский.

Об этом сообщает ВВ со ссылкой на члена Донецкой областной организации ВО "Свобода".

«Подонок, который убивал человека, студент педучилища, в суде пожелал переводчика с украинского на русский, а государственный адвокат заявила, что она не понимает украинского и лепетала перед судьей о необходимости закрытого заседания по избранию меры пресечения, так как у подонка ранимая душа. Поэтому и общественность выдворили из зала суда, а дальше, видимо, уже вместе гаварили на понятном языке, потому что выбрали вспомогательное мероприятие -домашний арест», - пишет Мария Чашка.

https://v-variant.com.ua/lug_obl/incidents/90579-ubijca-bahmutskogo-aktivista-miroshnichenko-potreboval-v-sude-perevodchika-s-ukrainskogo-na-russkij.html

Чё-та отая Чашка трохи прибрехует на кшталт того, чего не понимает адвокат и на каком языке говорили.

Резонансное дело будет рассматривать Артемовский горрайонный суд в Бахмуте. На заседание о мере пресечения для задержанного подростка собрались активисты, семья и друзья пострадавшего.

Подросток сперва просил переводчика с украинского на русский язык, но после фразы адвоката "он понимает", судья закрыл этот вопрос.
(с)
   

он уже наговорил давно на назавжды...
но видать контент важнее.  :X


Останнє редагування: 6 грудня 2019 22:59:48 від кноп
   
Вот сейчас на примере атаки на Велесова мы увидели, что могут сделать (виртуально) гопники, воспользовавшись языковым вопросом в качестве повода для удовлетворения своих внутренних демонов. ;)

атака на Велесова???
шо серйозно?

це в нього спосіб захисту такий???
бідненький, а може просто від безкарності такий

Цитата: Велесов жив!
И перестаньте навязывать всем украинцам свою мову.
Дабы больше никто никого не убивал на этой почве
**
Не хами, не на Майдане!
**
То есть это я запрещаю русский язык в стране, вызывая злобу у русскоязычных украинцев?
**
Это же основа украинского национализма - люто ненавидеть всех вокруг.
Но ножи! Ризаты! Сдохните! Караты! Палыты!
   
То есть это я запрещаю русский язык в стране, вызывая злобу у русскоязычных украинцев?
ну ,я русскоязычный (украинец)и пишу тут по русски..но ты падаль конченная только позориишь русскоязычных.
   
Заткни пельку, сука фсбешна. Кров цієї людини на  тобі. 

на мені?   от придурок
   
пропоную нарешті забанити навічно кацапського підараса


он уже наговорил давно на назавжды...
но видать контент важнее. 
   
ну ,я русскоязычный (украинец)и пишу тут по русски..но ты падаль конченная только позориишь русскоязычных.

Неужели?
И чем же?
   
Аллан Левітов is with Levitov Allan.
4 hrs ·
Изб&тый в Бахмуте (за украинский язык!) активист - скончался в больнице :(

Подозреваемого взяли "под домашний арест"

В это время боевой генерал Марченко и "пираты" уже несколько недель находятся в СИЗО по высосанному из пальца "обвинению"
(даже экспертиза нового МО показала, что бронежилеты - были надлежащего качества)

Мне кажется, или таки к власти пришел "антимайдан"?

___________________ ___________________ ___________

Юдаси привели до влади "антимайдан".
   
он уже наговорил давно на назавжды...
но видать контент важнее. 

"Ризаты! Палыты! Караты!"
   
Кстати, про неких очевидцев, которые утверждают что побили Мирошниченко за украинский язык:

Что произошло?
Около 21.00 в пятницу 29 ноября неизвестные напали на Артема в районе улицы Горького в Бахмуте. Парень возвращался домой после просмотра фильма на кинофестивале. Камеры видеонаблюдения зафиксировали, как неизвестные обратились к Артему и догнали его.

Причиной жестокого избиения считают то, что Артем ответил на украинском языке. Бил один из неизвестных рукой и ногой по голове и туловищу. Продолжали бить, когда Артем упал на землю. Его попытались оттянуть на обочину. Уже без сознания несколько раз ударили головой об плитку.

Артема нашли без сознания через два часа, доставили в областную травматологию в Лимане с многочисленными травмами головы и сделали операцию. Он не приходит в себя и находится в тяжелом состоянии
(с)
https://svoi.city/read/korotko/54600/artem-miroshnichenko

Так очевидцы убежали и оставили активиста умирать? Или кто очевидцы - гопники? Вопросы, вопросы...

   
"Ризаты! Палыты! Караты!"

Зачекай трошки - ми маємо час та натенння :)
   
"Ризаты! Палыты! Караты!"
І багатьх зарізали? Це ви кацапоязикі людей вбиваєте. То за мову, то за прапор.....
   
Ти будеш в Києві в неділю ? Я так .

Так - зранку дитину в басейн і о 12--тій виїдемо. Запізнимось, звичайно, але раніше не вийде. Головне - участь !  [ua]
   
Неужели?
И чем же?
зашкалюючою впертою тупістю
   
Неужели?
И чем же?
потому,что ты фашист рускомирный.
   
Ладно, человек всё же умер... :(
Я всё сказал.

Ты над его смертью поглумился, подонок ((((
   
"Ризаты! Палыты! Караты!"

таких фашистов как ты то точно надо : "Ризаты! Палыты! Караты!"
   
таких фашистов как ты то точно надо : "Ризаты! Палыты! Караты!"

Агрессией и жаждой караты исходишь только ты.
Так кто же на самом деле из нас двоих фашист?
   
ну ,я русскоязычный (украинец)и пишу тут по русски..но ты падаль конченная только позориишь русскоязычных.

ты не дописал "позоришь русскоязычных украинцев"

кацапов он не позорит
   
Агрессией и жаждой караты исходишь только ты.
Так кто же на самом деле из нас двоих фашист?
срать я на тебя хотел с самой большой колокольни...
нехватало еще на такое убожество свой гнев израсходовать..

ты же пенс конченный и наверняка инвалид..

тебя житуха уже обидела..
   
Агрессией и жаждой караты исходишь только ты.
Так кто же на самом деле из нас двоих фашист?

В этой ветке ненавистью на национальной почве отличился лишь один персонаж - это вы.
Также вы тут отличились клеветой, враньем и провокациями.
Особенно гнусно это выглядит ввиду того, что для своей грязи вы использовали смерть человека, убитого такими как вы ненавистниками украинского и Украины.
Так что кто тут кто - абсолютно очевидно. Вам даже не хватило ума и человечности не демонстрировать свою сущность хотя бы в этой ветке.
   
ты не дописал "позоришь русскоязычных украинцев"

кацапов он не позорит
ну я это и имел ввиду.
   
Агрессией и жаждой караты исходишь только ты.
Так кто же на самом деле из нас двоих фашист?

певно той хто розпалює ненависть до українства - коли потім по твоїм словам діють виродки
ці, не ідеологи, як ти -  а реальні виконавці

Цитата: Велесов

И перестаньте навязывать всем украинцам свою мову.
Дабы больше никто никого не убивал на этой почве
**
Не хами, не на Майдане!
**
То есть это я запрещаю русский язык в стране, вызывая злобу у русскоязычных украинцев?
**
Это же основа украинского национализма - люто ненавидеть всех вокруг.
Но ножи! Ризаты! Сдохните! Караты! Палыты!
   
Агрессией и жаждой караты исходишь только ты.
Так кто же на самом деле из нас двоих фашист?

Ти фашист.
Це тобі вже неодноразова багато людей казали.
   
Так, в Україні знову вбивають за українську мову...
Бо знову влада їхня.
   
Ти фашист.
Це тобі вже неодноразова багато людей казали.

На ФУПе?  :laugh:
Тут и Януковича диктатором называли  :weep: ФУП он такой...
   
атака на Велесова???
шо серйозно?

це в нього спосіб захисту такий???
бідненький, а може просто від безкарності такий


Будьте справедливы, он отвечал на наезд.
   
кацапоязикість = фашизм, залежність понад 90%
   
ну ,я русскоязычный (украинец)и пишу тут по русски..но ты падаль конченная только позориишь русскоязычных.

Ну я тоже с ним по большей части не согласен, но нужно же смотреть по конкретной ветке.
   
Як після таких новин ставитися до будь-якого москвомовного дописувача ФУПу?
Вони всі по суті співучасники вбивства.

дядьку, ви дебiл?
Чи провокатор?
блдь
   
Кстати, а что там произошло на самом деле?
Понятно, что националисты тут же решили раздуть из этого трагического происшествия фарс "его убили за мову", даже я в эту интерпретацию включился, со своей стороны.
Но что там было на самом деле?
Драка - понятно.
Из-за чего?

Может Шарий расскажет?

   
дядьку, ви дебiл?
Чи провокатор?
блдь

Звичайно, що провокатор. Як україномовна людина може бути не провокатором.
   
На ФУПе?  :laugh:
Тут и Януковича диктатором называли  :weep: ФУП он такой...

Якщо ти поводишся, як фашист, ведеш фашистську пропаганду, то ти - фашист.
   
В этой ветке ненавистью на национальной почве отличился лишь один персонаж - это вы.
Также вы тут отличились клеветой, враньем и провокациями.
Особенно гнусно это выглядит ввиду того, что для своей грязи вы использовали смерть человека, убитого такими как вы ненавистниками украинского и Украины.
Так что кто тут кто - абсолютно очевидно. Вам даже не хватило ума и человечности не демонстрировать свою сущность хотя бы в этой ветке.

Вы не правы, никакой ненависти в постах Велесова в этой ветке не было.
   
кuote author=Донбасянин в экзиле link=topic=1062173.msg23452919#msg23452919 date=1575666177]
Кстати, про неких очевидцев, которые утверждают что побили Мирошниченко за украинский язык:

Что произошло?
Около 21.00 в пятницу 29 ноября неизвестные напали на Артема в районе улицы Горького в Бахмуте. Парень возвращался домой после просмотра фильма на кинофестивале. Камеры видеонаблюдения зафиксировали, как неизвестные обратились к Артему и догнали его.

Причиной жестокого избиения считают то, что Артем ответил на украинском языке. Бил один из неизвестных рукой и ногой по голове и туловищу. Продолжали бить, когда Артем упал на землю. Его попытались оттянуть на обочину. Уже без сознания несколько раз ударили головой об плитку.

Артема нашли без сознания через два часа, доставили в областную травматологию в Лимане с многочисленными травмами головы и сделали операцию. Он не приходит в себя и находится в тяжелом состоянии
(с)
https://svoi.city/read/korotko/54600/artem-miroshnichenko

Так очевидцы убежали и оставили активиста умирать? Или кто очевидцы - гопники? Вопросы, вопросы...
[/quote]

Камери вміють бігати? Не знала
   
Вы не правы, никакой ненависти в постах Велесова в этой ветке не было.


Ім'я користувача:Kilkenny
Дата реєстрації:5 листопада 2014 00:36:03
Повідомлень:11 832 (~6 в день)
Вік:не зазначений
Час:6 грудня 2019 23:38:24
Мова:Ukrainian
Остання активність:cьогодні в 23:38


у вас раздвоение личности  :pooh_lol:
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 2 гостей
 
Повна версія