Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Що їсте чи їли сьогодні на сніданок? :D

Re: Що їсте чи їли сьогодні на сніданок? :D

Гілку можна закривати. Так ніхто тут не снідає.

Почему закрывать? В СССР для многих было откровением содержание книги о вкусной и здоровой пище Микояна. Для фупа является откровением содержание этой ветки,  что на завтрак можно есть жареное мясо или борщ. У меня конечно в поездках были завтраки с огромным разнообразием предложения. Но выбор оганичивался по соображениям полезности, вкуса и сочетаимости продуктов. Хотя каюсь,  иногда изменял своим представлениям и грешил напропалую. Этим летом в Трире на завтрак помимо сотен различных блюд предлогалось четыре вида фуагры. И я решил их попробовать для сравнения. Тоже касалось десятка сортов хамона, бастурмы,  пршута и прочих копченностей.  Но это было один раз и мало полезно для здоровья,  хотя очень полезно для познания и сравнения. А каждый день в основе завтрака молочные продукты и омлеты.
   
Re: Що їсте чи їли сьогодні на сніданок? :D

у вуда дружина красуня. я завжди це казала.
і діти в нього - цукерки.

а він ватан-ватаном. )))

п.с. Побачила свіжу рибу і аж рибзаводом пахнуло.
пляяя-ааа, як давно це було, наче як в іншому житті.

взагалі -запах північного моря -то незрівнянно ні з чим.
сурово і неповторно
Ватани прапор україни з собою не возять
а я прожив вже за кордоном 19 років і вожу з собою прапор моєї Батьківщини
   
Re: Що їсте чи їли сьогодні на сніданок? :D

Олеже, пане. Ну я через день на третій розповідаю про таку й сяку яешню. Мій сніданок. А тут ОТО! Це вже напрацювання комплексів.  Пан Олдвуд, світло заздрю.
   
Re: Що їсте чи їли сьогодні на сніданок? :D

А дє олд Бой?
   
Re: Що їсте чи їли сьогодні на сніданок? :D

Олдбой спить, нічь в нас.
   
Re: Що їсте чи їли сьогодні на сніданок? :D

Ватани прапор україни з собою не возять
а я прожив вже за кордоном 19 років і вожу з собою прапор моєї Батьківщини
То,  что ты считаешь себя украинцем и всюду демонстрируешь флаг, то молодец! А вот то,  что другие считают тебя ватаном или точнее вышиватником,  то тут ничего сделать не сможешь, хоть ты тресни или пой гимн Украины. 
   
Re: Що їсте чи їли сьогодні на сніданок? :D

То,  что ты считаешь себя украинцем и всюду демонстрируешь флаг, то молодец! А вот то,  что другие считают тебя ватаном или точнее вышиватником,  то тут ничего сделать не сможешь, хоть ты тресни или пой гимн Украины. 

Мені до сракі ваші сльози
 я не повиний не перед кім звітуватися
Я ВуД. я легенда
Я є гарна людина.  я не пью не курю не волочуся за жінками я вихуваю діточок
я усиновив двох  діток з України 
і менівсе рівно що нагоговорять ті хто  мені заздрить  і виє по ночам. і скіглить ранком

   
Re: Що їсте чи їли сьогодні на сніданок? :D

А на рахунок бути Українцем на форумі попиздіти і бути Українцем  подорожуючі по всьому світу. і спілкуючі розповідати всьому світу
про Україну це велика різниця
   
Re: Що їсте чи їли сьогодні на сніданок? :D

я не повиний не перед кім звітуватися
Я ВуД. я легенда
здаеться, цей синдром мае назву. Не згадаю.
Насправді, ви Вуд, ви легенда, та коли то каже хтось, а не ви.
   
Re: Що їсте чи їли сьогодні на сніданок? :D

здаеться, цей синдром мае назву. Не згадаю.
Насправді, ви Вуд, ви легенда, та коли то каже хтось, а не ви.

Хто можє менє знати кращє чім Я  :gigi:
   
Re: Що їсте чи їли сьогодні на сніданок? :D

Хто можє менє знати кращє чім Я  :gigi:
може, близьки ваши, не?
   
Re: Що їсте чи їли сьогодні на сніданок? :D

Все згадую. Де то було. Можу помилятися, якась серія Бонда, здаеться, де в ЛА, чи то в Атлантік сіті, був такий собі Тенисте Дерево та його Жолуді. Чомусь ОВ нагадав того хрена.
   
Re: Що їсте чи їли сьогодні на сніданок? :D

Ну ось. Порівняйте. Варене, в мішочок, яйце. Смажений хліб, бекон, масло, томат, кофе. Як це порівняти з тою красою ОВ? Тему час закривати.
   
Re: Що їсте чи їли сьогодні на сніданок? :D

здаеться, цей синдром мае назву. Не згадаю.
Насправді, ви Вуд, ви легенда, та коли то каже хтось, а не ви.
Пардон за продолжение самоидентификации деревяхи,  Но вспомнился старый советский анекдот о первом еврее-космонавте Каце,  забывшим свои позывные при выходе на связь с ЦУПом.
Земля, Земля,  я - Кац!
Послушай,  Кац, ты поц! А вообще ты сокол!
   
Re: Що їсте чи їли сьогодні на сніданок? :D

Ну, Олеже, ви не на Гоа. Що їли?
   
Re: Що їсте чи їли сьогодні на сніданок? :D

Так. Олеже, чим снідали?
   
Re: Що їсте чи їли сьогодні на сніданок? :D

Може, пора гілку у Вільне плавання! :shuffle:
Бо з появою " легенди, красунчика, патріота з прапорцем" тут уже буде цілий підфорум із життя однієї особи...
   
Re: Що їсте чи їли сьогодні на сніданок? :D

Ну ось. Порівняйте. Варене, в мішочок, яйце. Смажений хліб, бекон, масло, томат, кофе. Як це порівняти з тою красою ОВ? Тему час закривати.

Сравнили!  УВас же божественная еда! Яйцо сваренное в мешочек это же классика завтрака! Напомнить что яйцо для человечества является символом возрождения жизни?  Я каждый день  чередую  вареное яйцо в смятку с различными омлетами и яичницами. Мне очень нравится сочетание вареного яйца с овсяной кашей,  стаканом кефира,  кофе и твердым сыром. И это на завтрак всё. Если заменяю вареное яйцо на омлет или яичницу,  то вношу разнообразие в зависимости от времени года и настроения. Когда сезон очень спелых сладких помидоров,  то делаю с ними скрэмбл эггз или шакшуку. К шакшуке  обязательно добавляю фету. К чистым омлетам добавляю или семгу  или ветчину,  или сосиску. Но чаще семгу тк полезней.  Раз в месяц расслабляюсь и жарю глазунью на сале из трех яиц. К обычной глазунье добавляю ветчину,  а к омлетам сыры типа бри или мягкие нежирные. Обязательно свежие огурцы,  стакан кефира или простокваши, фрэш апельсиновый или морковно-яблочный. Завершаю кофе. Это простой завтрак,  но я его люблю на протяжении многих десятков лет. А вот жареное/ вареное  мясо или рыбу,  жареные овощи,  типа картошки фри,  не представляю на завтрак.
   
Re: Що їсте чи їли сьогодні на сніданок? :D

Так. Олеже, чим снідали?

Еще не завтракал в Киеве. Как позавтракаю,  то напишу что и в каком виде)) но обязательно будут куриные яйца в том или ином виде. Ещё не определился. Благо сын подготовил к приезду минимальные запасы в холодильнике,  а невестка на первый день приготовила овощной суп с курицей,  тушеную говядину,  рис, и тирамису. Что то ещё приготовила,  но я не стал дальше разбираться и пробовать. Надеюсь,  что сексуально и вкусно как тирамису.

Останнє редагування: 17 грудня 2019 08:03:25 від oleg kievsky
   
Re: Що їсте чи їли сьогодні на сніданок? :D

Умовили..
Посмажу яйце з беконом
І ще б порей туди, так лінь іти надвір..
   
Re: Що їсте чи їли сьогодні на сніданок? :D
tyv

Може, пора гілку у Вільне плавання! :shuffle:
Бо з появою " легенди, красунчика, патріота з прапорцем" тут уже буде цілий підфорум із життя однієї особи...
Вам що шкода?
   
Re: Що їсте чи їли сьогодні на сніданок? :D

Умовили..
Посмажу яйце з беконом
І ще б порей туди, так лінь іти надвір..

А Вы бекон жарите до или вместе с яйцами? Лук порей у Вас сейчас растет в огороде???  Извините за вопросы городского жителя.
   
Re: Що їсте чи їли сьогодні на сніданок? :D

Вам що шкода?
Вони будуть скиглити ридати обзивати  -наговорювати ображати - тому що розуміють  тє що на моєму фоні вони  мають жалюгідний вигляд


Цілую вас Ваш Вудік ;)
   
Re: Що їсте чи їли сьогодні на сніданок? :D

А Вы бекон дарите до или вместе с яйцами? Лук порей у Вас сейчас растет в огороде???  Извините за вопросы городского жителя.
Смажу до.
На городі, зимує до весни чудово. Їм до літа.
   
Re: Що їсте чи їли сьогодні на сніданок? :D

Як будете їсти яйце в мішочок, то заздалегідь подбайте про шматочок соленої риби, кета, лосось, сьомга - підійдуть. Шалений дует. А як риба суховата, то в середину яйця, що почали їсти, та аоне ще тепле, маленькій шматочок масла, з пару грам. А хліб треба трохи посипати папрікою. А трава, як то петрушка та оба базіліка, мають бути на столі.
   
Re: Що їсте чи їли сьогодні на сніданок? :D

Може, пора гілку у Вільне плавання! :shuffle:
Бо з появою " легенди, красунчика, патріота з прапорцем" тут уже буде цілий підфорум із життя однієї особи...
Так це добре що ви усвідомлюєте що Вуд красень і легкнда  і дзеркало нації
   
Re: Що їсте чи їли сьогодні на сніданок? :D

Вони будуть скиглити ридати обзивати  -наговорювати ображати - тому що розуміють  тє що на моєму фоні вони  мають жалюгідний вигляд


Цілую вас Ваш Вудік ;)
От я навіть не намагатимусь тягтися до вашого рівня життя..
   
Re: Що їсте чи їли сьогодні на сніданок? :D

Умовили..
Посмажу яйце з беконом
І ще б порей туди, так лінь іти надвір..
досі??? А де ви?
   
Re: Що їсте чи їли сьогодні на сніданок? :D

От я навіть не намагатимусь тягтися до вашого рівня життя..
Тому що нехер сідити на форумах а потрібно працювати
і славити Україну
   
Re: Що їсте чи їли сьогодні на сніданок? :D

Так це добре що ви усвідомлюєте що Вуд красень і легкнда  і дзеркало нації
От дідько . Уже й дзеркало!!! Ваших титулів не злічити! :king2:
   
Re: Що їсте чи їли сьогодні на сніданок? :D

досі??? А де ви?
Київ.обл
Поряд з вами
   
Re: Що їсте чи їли сьогодні на сніданок? :D

А Вы бекон жарите до или вместе с яйцами? Лук порей у Вас сейчас растет в огороде???  Извините за вопросы городского жителя.
Кстати,  свежие овощи с грядки на завтрак это такое же фантастическое блаженство как утренний поцелуй юной блондинки утром в постели. Свежий,  сочный,  теплый,  нежный....
   
Re: Що їсте чи їли сьогодні на сніданок? :D

От дідько . Уже й дзеркало!!! Ваших титулів не злічити! :king2:
Так я весна  і соромоязлива людина. і гарний мов Сонцє :)
   
Re: Що їсте чи їли сьогодні на сніданок? :D
rst

Кстати,  свежие овощи с грядки на завтрак это такое же фантастическое блаженство как утренний поцелуй юной блондинки утром в постели. Свежий,  сочный,  теплый,  нежный....

Твоя жена, с которой ты 45 лет живешь, читает ФУП? Знает про твоих юных блондинок?
   
Re: Що їсте чи їли сьогодні на сніданок? :D

Нечемно так волочитися за білявками проживши в шлюбі 45 років  :aggressiv:
   
Re: Що їсте чи їли сьогодні на сніданок? :D

юна бландінка в нашому віці рано не цілює а бере гроші з тумбочки і рве когті :(
   
Re: Що їсте чи їли сьогодні на сніданок? :D

Кстати,  свежие овощи с грядки на завтрак это такое же фантастическое блаженство как утренний поцелуй юной блондинки утром в постели. Свежий,  сочный,  теплый,  нежный....
все тільки що зібране, втрачає отой неперевершений смак меньше ніж за годину.
   
Re: Що їсте чи їли сьогодні на сніданок? :D

От дідько . Уже й дзеркало!!! Ваших титулів не злічити! :king2:

В том то и проблема,  что по деревяхе судят о всей нации как о зарождающейсе нации с присущими для юного возраста комплексами неполноценности. Вот и является перед другими образ дряхлеющего лысого пердуна с хвастовством подростка.
   
Re: Що їсте чи їли сьогодні на сніданок? :D

все тільки що зібране, втрачає отой неперевершений смак меньше ніж за годину.
Правильно! Поэтому прямо с грядки в рот ещё теплую от солнца и упругую от наполненной влаги как грудь молодой красотки!
   
Re: Що їсте чи їли сьогодні на сніданок? :D

В том то и проблема,  что по деревяхе судят о всей нации как о зарождающейсе нации с присущими для юного возраста комплексами неполноценности. Вот и является перед другими образ дряхлеющего лысого пердуна с хвастовством подростка.

Москаль ти зрозумів своє місцє?
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 2 гостей
 
Повна версія