Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Табачные компании намерены закрыть производство в Украине. Причина - зе-ксерокс.

Я думаю, что Тедис откатывал производителям(менеджменту) налом
Есть же Вики
Створена в 2011 році як ТОВ "Торгова компанія «Мегаполіс-Україна», 24 травня 2016 року перейменована в ТОВ «ТЕДІС УКРАЇНА».
Мегаполис это компания сына Януковича.
   
 Вважаю, що мало підняли акциз, треба ще вдвічи. Щоб кожен курець відчув покращення. Мені пофіг, свій тютюн виростив та змішав з вишневим листом. Але, мають знати всі, як Зе пиклується про здоров'я цих всіх.
   
Зе - редиска, но табачку надо щимить всегда. Больше акциз - меньше курцов. Пока пачка сигарет не будет стоить 5 евро, как в Европе - акцизы можно и нужно повышать (что всегда и происходило). Ну а с Тедисом реально нездоровая херня.
   
Зе - редиска, но табачку надо щимить всегда. Больше акциз - меньше курцов. Пока пачка сигарет не будет стоить 5 евро, как в Европе - акцизы можно и нужно повышать (что всегда и происходило). Ну а с Тедисом реально нездоровая херня.
Ліса і виноград. Ще й в кінці сигнальчик такий світовим інвесторам - штраф заплатіть будь-ласка. Але на мою думку це сигнальчик не тільки світовим інвесторам, але малому і середньому бізнесу, та і всьому манюпасу в Україні. Це філософія у них така.
   
А кто-то разобрался, почему производство станет нерентабельным?
А зачем?
   
Зе - редиска, но табачку надо щимить всегда. Больше акциз - меньше курцов. Пока пачка сигарет не будет стоить 5 евро, как в Европе - акцизы можно и нужно повышать (что всегда и происходило). Ну а с Тедисом реально нездоровая херня.

Извините, а ЗП и уровень жизни когда будет как в Европе? А то цены на продукты - уже дороже, а уровень жизни как в Зимбабве. Как-то не очень справедливо выходит.
   
66.
А тебе?
Понятно. Диагноз долбоеб. Долбоебы у меня живут в игноре.
   
Извините, а ЗП и уровень жизни когда будет как в Европе? А то цены на продукты - уже дороже, а уровень жизни как в Зимбабве. Как-то не очень справедливо выходит.
А это пофиг. Ибо табак и алкашка наносят конкретно выраженный в деньгах и жизнях ущерб государству. Акциз этого ущерба не компенсирует, причем даже в Европе/Штатах. Акцизом заставляют бросать - это его главное предназначение. Только совок мог спаивать население, дабы зарабатывать, нормальные страны ценят жизни и здоровье своих граждан. Дорого ценят.
   
Понятно. Диагноз долбоеб. Долбоебы у меня живут в игноре.
Ты кацап, судя по лексикону?
   
табак и алкашка наносят конкретно выраженный в деньгах и жизнях ущерб государству.
Та мы ещё помним как Горбачёв с алкоголем боролся.
Так, шо аж СССР пошёл по вагине...
   
а ЗП и уровень жизни когда будет как в Европе?
А никогда.
   
Та мы ещё помним как Горбачёв с алкоголем боролся.
Так, шо аж СССР пошёл по вагине...
Бороться решили, когда песец наступил конкретный. До этого 70 лет зарабатывали и некисло. Горби все сделал правильно - вменяемого человека алкоголизация населения СССР приводила в ужас. Только давайте без пистежа по поводу литров на рыло в год, ибо молдаване, чехи, немцы бухают литров много, только литры те 5°, а не водяра, как в СССР. Вред от подобного потребления, медицинский, психиатрический и криминальный - несравним с вредом от пивного/винного алкоголизма.
   
Бороться решили, когда песец наступил конкретный.
Ты жил в те времена?
   
а не водяра, как в СССР
В Союзе пили чернило, а не водяру.
Водяра экономически невыгодна в плане бухать.
   
Звучить як торговці наркотою припинять діяльність.
   
А зачем?

Шо б было шо предметно обсудить. Или я не прав? :)
   
Шо б было шо предметно обсудить.
А єто никого не интересует в топике.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія