Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Расчеловечивание Донбасса

Re: Расчеловечивание Донбасса

это эпитеты из раша-пропагандон.
мимо.

но тебе можно повторять этот кремлевский бред.

это наверно путин с фсб по ночам плакаты клеил по донбасу , раша пропаганда говоришь? нет солнце,  это вы тупые дегенераты

pecheneg-у +++

(tu) 

ті хто сміються над кацапами, які вірять кацапопропаганді, самі довіряють їй ще більше
нація з провінційним мисленням - скоріше покине своїх в окупації ніж визнає необхідність боротись за них та за їх окупований дім
простіше будувати свої цінності на електоральних симпатіях до чергового месійки - покращувача життя

спасибо

І шо з того?  Якби кацапи узяли Київ й поставили б тут свою владу, тоді  обговорення мало б інший напрямок.
Тоді мова б йшла лише про активних колаборантів, які свідомо співпрацювали з режимом, а  до решти частини населення не було б питань, бо не було б офіційного антикацапського уряду, антикацапської армії й підтримки у партизанській боротьбі. Тому аналогії з офіційно окупованими державами в даному випадку ніфуя недоречні.
ага. донбасс у тебя уже неофицийно окупований.
а рада выдала закон, что официйно.

видишь, ты кацапской пропаганде веришь больше, чем собственному народу и его парламенту.
правильно сказали - ты дятел.

я перепрошую, а привязанная женщина из канады в донецк приехала?

Ні, Ірина Довгань місцева. З села Ясинувате. Одна. А на одну таку Ірину Довгань - сотні покидьків, що її били.

Ні, Ірина Довгань місцева. З села Ясинувате. Одна. А на одну таку Ірину Довгань - сотні покидьків, що її били.

статистика ваша? сами считали по спутниковому фото? выложите ее для проверки.

У меня лично нет никаких возражений по реинтеграции Донбаса...
Но только после вывода всех "ополченцев", ввода ЗСУ, украинской полиции и установки контроля над границей.

Хіба формула штангенциркуля передбачає це? Ні в якому разі

я перепрошую, а привязанная женщина из канады в донецк приехала?
От не треба тут маніпулювати окремими випадками, які є скоріше виключеннями, що підтверджують загальне правило.

До речі, мені цікаво, як це Україна збирається інтегрувати те, що у 2018 році  законодавчо визнала окупованою кацапами територією?

Цитувати
Стаття 1. Тимчасово окупованими територіями у Донецькій та Луганській областях на день ухвалення цього Закону визнаються частини території України, в межах яких збройні формування Російської Федерації та окупаційна адміністрація Російської Федерації встановили та здійснюють загальний контроль, а саме:
1) сухопутна територія та її внутрішні води у межах окремих районів, міст, селищ і сіл Донецької та Луганської областей;
2) внутрішні морські води, прилеглі до сухопутної території, визначеної пунктом 1 цієї частини;
3) надра під територіями, визначеними пунктами 1 і 2 цієї частини, та повітряний простір над цими територіями.

Межі та перелік районів, міст, селищ і сіл, частин їх територій, тимчасово окупованих у Донецькій та Луганській областях, визначаються Президентом України за поданням Міністерства оборони України, підготовленим на основі пропозицій Генерального штабу Збройних Сил України.

андрей, тысячу раз я зарекался молчать. но... не знаю. пакостно внутри очень
Верю. Сам такой. Пакостно. Сам твердо понимал, что ничего не изменится, но "где-то там, в глубине души..."(с) теплилась крохотная искорка надежды. :weep:
 Но все как всегда: щирым украинцам и мешать не надо-они сами все похерят.

Но ведь это правда в основном, че на зеркало пенять? Те, кто сейчас включили заднюю просто обосрались, вот и все, сложилась бы там ситуация, как в Крыму, на что они и рассчитывали, то радовались бы оккупации. Это не говоря просто про непримиримых врагов Украины. Может ситуация в ДНР другая, чем тут. На 2017 год участников АТО из Луганской области 911 человек, а сепаров были тысячи.

От не треба тут маніпулювати окремими випадками, які є скоріше виключеннями, що підтверджують загальне правило.

так и не манипулируй отдельными выпадками придурок

ну вот тебе фото, обтекай , шото дохера людей стоит вдоль улиц когда ведут украинских солдат

Верю. Сам такой. Пакостно. Сам твердо понимал, что ничего не изменится, но "где-то там, в глубине души..."(с) теплилась крохотная искорка надежды. :weep:
 Но все как всегда: щирым украинцам и мешать не надо-они сами все похерят.

да Господь в вами!- просто скажите- погибшие со стороны дыры  с оружием в руках граждане Украины- подонки. и вам их не жаль потому что они пособники окккпантов. это так или не так? да или нет?

Останнє редагування: 9 жовтня 2019 15:03:35 від Ирокез

это наверно путин с фсб по ночам плакаты клеил по донбасу , раша пропаганда говоришь? нет солнце,  это вы тупые дегенераты

Показати зображення...
Полтава, Киев, Одесса:

Житомир:

это кто клеил?

ну вот тебе фото, обтекай , шото дохера людей стоит вдоль улиц когда ведут украинских солдат

Показати зображення...

О! наконец-то пошла чистая пропаганда с русской весны. которая неопровержимо доказывает, что донбасс это россия. :weep:
аик, я был уверен, ты опубликуешь ее первым в этой ветке.
маладес, не подвел!

Показати зображення...

надеюсь эти фото еть с бОльшем разрешении. думаю нам будет полезна организация вроде той что у Визенталя. его именем  и назвать- гений был без преувеличения.

весь ФУП видит , у них нет ни капли раскаяния за своего януковича, за рыгов.

Они ничего так и не поняли.

У мене немає такої статистики. Я спираюся на слова самої пані Ірини, якій я не маю підстав не вірити. Джерело тут:

"Вы видели на фотографии женщину, которая бьет меня в живот?

– Да, и эту женщину уже опознали.

– Эта женщина была далеко не единственная.

Была пожилая женщина, она била меня палкой, на которую она опиралась, била по голове, по спине, по плечам, я вся в синяках. Кроме того, что меня били прикладами по ногам, у меня раны с кровоподтеками, еще и пожилая женщина била меня палкой. А сколько молодых женщин меня било по лицу, по голове, по ушам. Одна фотография этого передать не может. Даже не так страшны были люди, которые меня били, как были страшны люди, которые просто подходили."

Ще є якісь питання?

можно конечно ржать с каментов. но...
 когда "патриот"-полудурок а.и. в качестве доказательства своей патриотической мысли приводит фото с мероприятия русского агитпропа это грустно. почти безнадежно

так и не манипулируй отдельными выпадками придурок
Чого це окремі випадки?  Результати  останніх виборів красномовно свідчать, шо звільнено- неокупована частина  Донбасу тотально  проголосувала за Бойка, який топить за кацапів. А на парламентськмих - за оппоблоки та шарія  :facepalm1: 

Це ніфуя не окремі випадки а яскраве свідчення того, що Донбас насправді так хоче в кацапський  Лугандон, аж пищить, й пофуй їм на окупацію та обстріли:

Ондо зверхи вже аж ніяк не картинка з кацапського агітпропу, а справжні   "проукраїнськкі прагнення"  кармільцефф.

да Господь в вами!- просто скажите- погибшие со стороны дыры  с оружием в руках граждане Украины- подонки. и вам их не жаль потому что они пособники окккпантов. это так или не так? да или нет?

Респект. Мені теж хотілося б почути відповідь шановного пана Андрія.

ты сам их в вагоны сажал и пересчитывал форумный дятел?

это так и есть.

в краматорск выехал мединститут, с преподским и научным составом, все кафедры и студенты, выехали все подобные учреждения, выехали целые предприятия.

остались или никчемы или вынужденные.

спасибо

тільки, я вважаю більш коректним термін "деукраїнізація Донбасу" замість "расчєловєчіваніє" 

Донбасяне на протяжении всей украинской независимости на каждых выборах давали 98% голосов против Украины. Тут нечего обсуждать.

Ще є якісь питання?

есть. в эпизоде речь идет десятке (нескольких десятках) человек. в донецке жило около миллиона тогда. есть еще пытання о корректности обобщений?
а может давайте вспомним, что на казни зои космодемянской присутствовало все село? и пока ее вели, местные бабки ее избили?
и поэтому факту этому обобщим войну и напишем, что против немцев было всего несколько фанатиков, типа космодемьянской, тогда как большинство населения энергично поддерживало оккупантов
скажите, вам приятно выглядеть дауном, пусть заморским?

тільки, я вважаю більш коректним термін "деукраїнізація Донбасу" замість "расчєловєчіваніє"
Ондо я вище навів картинку з результатами голосування "українізованої" частини Донбасу. Інтегрувати те все - наступного разу на табуретці точно буде Бойко.  :K

З села Ясинувате.
это село больше, чем твоя винница по плотности населения.

можно конечно ржать с каментов. но...
 когда "патриот"-полудурок а.и. в качестве доказательства своей патриотической мысли приводит фото с мероприятия русского агитпропа это грустно. почти безнадежно

а на это на мероприятие русгага агитпропа донецких жителей  под дулами автоматов сгоняли ?

и 102% никакой хуйло вам не рисовал, вы долго шли к успеху

В Украине каждый считается невиновным, пока его вина не доказана в суде.

Но ФУП - это не Украина. ФУП - это заповедник дятлов.

Чого це окремі випадки?  Результати  останніх виборів красномовно свідчать, шо звільнено- неокупована частина  Донбасу тотально  проголосувала за Бойка, який топить за кацапів. А на парламентськмих - за оппоблоки та шарія  :facepalm1: 

Це ніфуя не окремі випадки а яскраве свідчення того, що Донбас насправді так хоче в кацапський  Лугандон, аж пищить, й пофуй їм на окупацію та обстріли:

Показати зображення...
Ондо зверхи вже аж ніяк не картинка з кацапського агітпропу, а справжні   "проукраїнськкі прагнення"  кармільцефф.

Це все тому що Київ їх не чує.
Саме тому в 2012 році в Києві я не бачив жодної машини з донбасу з прапорцем України.
Навіть навпаки - якщо машина без прапорця - значить то точно мразі з Донецька.

ну, я чувствую немного другие акценты. но ты прав. оттенков много. и все они призваны бросить тень на идею возвращения территорий. судя по каментам эта тень работает по полной
и это уже победа россии

Респект. Мені теж хотілося б почути відповідь шановного пана Андрія.

да этож не первая ветка на ФУПе, постоянно выкручивают тему, невиноватые мы, а заканчивают, шо таки Украина виновата перед ними

Ондо я вище навів картинку з результатами голосування "українізованої" частини Донбасу. Інтегрувати те все - наступного разу на табуретці точно буде Бойко.  :K

інтерпретація твоєї картинки тішить кацапську душу - Русская Вєсна на тих картинках і будувалась
і ти тут повний однодумець з адептами тієї весни - брат по розуму

Складання власної думки про подію і про людей ви плутаєте з судовим процесом.
Спеціально?

мы только высказываем свое мнение. я например  считаю гитлера или менгеле путина шойгу ленина дзержинкого и   дырочленцев и еще много кого преступниками хотя решения суда не было верно?

Це все тому що Київ їх не чує.

Особливо "не почув" звільнений Маріуполь, який також  знову захотів в Лугандон, якшо вірити результатам голосування на виборах :gigi:

а на это на мероприятие русгага агитпропа донецких жителей  под дулами автоматов сгоняли ?

и 102% никакой хуйло вам не рисовал, вы долго шли к успеху
ты хочешь что, кроме пропаганды русского мира предъявить?
в твоем селе на шоу, парад, не собралось бы желающих поглядеть? даже если его оккупировать такими даунами, как ты?
выложи ещё фото с гей-парада в киеве и объяви всех зевак на тротуарах геями.
ты точно упоротый.

ну, я чувствую немного другие акценты. но ты прав. оттенков много. и все они призваны бросить тень на идею возвращения территорий. судя по каментам эта тень работает по полной
и это уже победа россии

вимушений погодитись

Им же и не приговор выносят и никак не наказывают, даже наоборот.

інтерпретація твоєї картинки тішить кацапську душу - Русская Вєсна на тих картинках і будувалась
і ти тут повний однодумець з адептами тієї весни - брат по розуму
Це не картинка, це офіційні результати голосування, де мешканці  областей, сусідні райони в яких окуповані кацапами, вперто голосують за прокацапські сили.

"Яких ще окремих випадків вам не вистачає, бляць?" (с)

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість

Повна версія