Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Лєнка :facepalm1:

Re: Лєнка  :facepalm1:

а уж твоя бесполезная писанина гроша ломаного не стоит.
БГГГ. То-то ты пытаешься шось проблеять. :lol:
   
Re: Лєнка  :facepalm1:

Педрилы, как всегда, -- днище :laugh:

   
Re: Лєнка  :facepalm1:

все нормально у нас. Для разных категорий работаем. А цена доступная ибо сами производим и продаем.
Вот мне и не понятно для каких категорий сегодняшних дончанок ты работаешь.
 Кто сегодня в Донецке может себе позволить одежду, пошитую с твоей тм, при средней зарплате в 10-11т.недорублей?
   
Re: Лєнка  :facepalm1:

ой, та вонючка беггі у мене в ігнорі
побачив у цитуванні, що воно хоче переконатись, що я не бот   :lol:

спеціально для двоязикої свинарчуківської вонючки беггі:

клянусь здоровям трьох своїх дітей що ніколи не отримував ні копійки грошей за все що пишу і говорю про політику

за сим пішов накуй назад в ігнор, будь здоров   :-B
все. Бачу, що ви не бот. Зовсім ні. Я радий дуже, що ви відблювалися жовчю саме на мене. Мені пофіг, а людей не зачепили. Не стримуйте себе, то ваша зелена сутність з вас лізе.
   
Re: Лєнка  :facepalm1:

   
Re: Лєнка  :facepalm1:

да димас....это тебе не селедку на привозе продавать

Ты лучше скажи как у тебя бизнес не отжали.Наверняка сотрудничаешь с новыми "властями" и не только платишь им налоги,а еще и оказываешь какие-то другие услуги.А то как то не вяжется это все с тем что рассказывают про бизнесменов на оккупированной территории еще и проукраинских.Кто то из вас врет.И мне кажется я догадываюсь кто
   
Re: Лєнка  :facepalm1:

https://twitter.com/view/status/1177486425278705668

отож. На*уя?
Мабуть взльот кар'єри Вови Зю
не просто так взльот,
мабуть вiдробляти тепер треба
   
Re: Лєнка  :facepalm1:

Ти знову Марту під ліжком в себе бачиш, нещастя?

От сама ж лізе, наривається, а потім розмазує шмарклі по форумі  і біжить стукати модерам)))

От же ж вбоге створіння  :facepalm1:
Марточка, ти тримаеш своє реноме на рівні! ))  (tu)
   
Re: Лєнка  :facepalm1:

Марточка, ти тримаеш своє реноме на рівні! ))  (tu)

Точно, рівень як раз між простирадлом і ковдрою (tu)
   
Re: Лєнка  :facepalm1:

я помню фото твоих ног тут на форуме)

тим більше. накуа ж ти вигадуєш побрехеньки?
   
Re: Лєнка  :facepalm1:

Марточка, ти тримаеш своє реноме на рівні! ))  (tu)

на здоров'я
для тебе все що завгодно, сонечко  :lol:
   
Re: Лєнка  :facepalm1:

нарила шикарний текст.
(оскільки більшість прихильники певної політсили так і не зрозуміла, про що власне тема, реагують на назву як собаки Павлова на лампочку - починають пускати слину і казитися
ну і хер з ними

тема перетворюється на чіста паржать з Лєнки і Вовки

 Персонажи вымышленные, любые совпадения случайны, буков дохрена, дякую, дуже дякую.

Глубокий вечер. Спальня. Золоченые купидоны, постельное белье с тиграми, балдахин, фумигатор.
На огромной кровати в беспокойном сне мечется Ленка в шелковой пижамке и с бигудёй на челочке.
Ей снится страшный сон.
Один и тот же, всё время, с весны.
Она стоит на краю ковровой красной дорожки, за ограждением фотографы, пресса, новый истеблишмент в люрексе и соболях.
Ленке страшно. Она одета в описюнительную двойку цвета возбужденного лосося, но ощущает себя совершенно голой в прицеле этих неодобрительных взглядов. Облупился лак на большом пальце ноги. Сбилась прическа, потекла тушь, размазалась помада. Объективы фотокамер словно дула пулеметов-безжалостны, и завтра во всех фейсбуках страны новые пикчи и мемчики. Где Ленка с большим пальцем и в лососе, а рядом- вон та сучка, предыдущая, у которой никогда не текла тушь.
И коменты…тысячи сраных коментов…
Ленка мечется, иногда тонко вскрикивает, отрывая от ужина комара, который плевать хотел на фумигатор и чины.

Володе тоже не спится. Его мучает изжога, снова и снова напоминая о необходимости сменить шаурмяушную.
На листочке написаны в столбик злоебучие фамилии всяких шведов и англичан, политиков и бизнесменов, которые нужно выучить до завтра, чтоб внятно произносить их.

Телефон вдруг спел голосом Тани Либерман «Пупсик! Мой милый пупсик!».
Вова вздрогнул. "Надо сменить оповещалку для мессенджеров" - подумал он.
С той стороны эфира шалил неугомонный Богдан:
- Дуй к нам! Туса в разгаре. Лизон залезла на пилон. Лол.
….
- Бобёр жжет!
….
- Лизон погнул пилон. Лол, кек
…..
- и погрыз.


Останнє редагування: 27 вересня 2019 19:18:43 від Марта
   
Re: Лєнка  :facepalm1:

Накопленное раздражение обрело форму.
Этот жизнерадостный карапуз-адвокат иногда делается невыносимым. Зачем он лазил под столом руками, когда мы сидели рядом? Что за подстава!
Еще весь вечер наяривал этот…как его…чувак из НАБУ. Матюкался. Что-то там по жижитализацию было, про жопу и про засунуть. Никакой субординации.
Бухать нельзя, кокс нельзя, жаловаться тоже нельзя. Назачем такая жизнь?

Бабушка Беня должна позвонить, не пропустить бы. В последний раз, когда бабушка не сумела дозвониться с первого раза, разговор получился несколько двусмысленным и неприятным.
И неуважительным, что больно ранило тонкую, артистичную натуру Володи, измученную произрастанием на пролетарских окраинах и блогерами.
Вечер испортился окончательно.
Ворочался комар, пищала Ленка, фамилии влазили в голову какими-то странными буквосочетаниями и напрашивались на каламбур в привычном стиле «Трамп-хуямп» и «Меркель-шмеркель».

Позвонил телефон, Вова нервно облизнулся и снял трубку.
- Здаров, пацан. Шо по чем? Не кашляешь? В шапке? Ну не суть. Смари какое дело. Витя из Ростова вертается. Надо встретить. Поляна, техподдержка, жижита…ёпта…ну кароч ютуб, твиттер, Мосийчук и вот это всё. Смекнул?
- Как Витя? Как из Ростова?.....- охуел Володя.
- Как, как, не какай тут! Всё, чмоки, выдыхай.

Монитор потух.
- Ленка! Лен!- позвал Вова.
- Что случилось?- подскочила сонная жена в немножко съехавшей набок бигудюшке.
- Витя возвращается в Киев…И зима близко.
- О господи…- прошептала Ленка, - какая ужасная примета…Неужели снова Майд…- и резко осеклась.
- Цыц! Не каркай! Дура!
- Прости…Не подумала…
Вова приобнял испуганную жену за плечи, сделал мужественное лицо и решительно вытер около носа:
- Ну не сцы. Не надо. У нас такая поддержка в народе.
- Счета за отопление уже придут…И за свет. И педагогов кинули. И ФОПы эти еще…АТОшники…-запричитала Ленка

Повисла долгая пауза. В тишине снова забеспокоился антифумигаторный комар.
Продолжали приходить сообщения от Богдана и фотки красивого бобра на пилоне.

- Лен, а у нас родня в Ростове есть?- неожиданно спросил Вова.


(с) не моє



Останнє редагування: 27 вересня 2019 19:17:39 від Марта
   
Re: Лєнка  :facepalm1:

тим більше. накуа ж ти вигадуєш побрехеньки?
какие еще побрехеньки? Ты ебанулась штоле?
Глаза у меня на месте . И если у вислозадой бока торчат как уши у слепакова,то это очевидно. Просто для тебя это достоинство наверное....
   
Re: Лєнка  :facepalm1:

Вот мне и не понятно для каких категорий сегодняшних дончанок ты работаешь.
 Кто сегодня в Донецке может себе позволить одежду, пошитую с твоей тм, при средней зарплате в 10-11т.недорублей?
кто угодно. Цены доступные. Покупатели постоянные. Все норм.
   
Re: Лєнка  :facepalm1:

Ты лучше скажи как у тебя бизнес не отжали.Наверняка сотрудничаешь с новыми "властями" и не только платишь им налоги,а еще и оказываешь какие-то другие услуги.А то как то не вяжется это все с тем что рассказывают про бизнесменов на оккупированной территории еще и проукраинских.Кто то из вас врет.И мне кажется я догадываюсь кто
по себе не суди. И не каркай.
   
Re: Лєнка  :facepalm1:

БГГГ. То-то ты пытаешься шось проблеять. :lol:
да уж не чета тебе,ничтожеству бесполезному.
   
Re: Лєнка  :facepalm1:

какие еще побрехеньки? Ты ебанулась штоле?
Глаза у меня на месте . И если у вислозадой бока торчат как уши у слепакова,то это очевидно. Просто для тебя это достоинство наверное....
перепрошую, я забулась, що ти неадекват.
більше не турбую.
   
Re: Лєнка  :facepalm1:

по себе не суди. И не каркай.

прости,но тут лохов нет,которые тебе поверят что ты не платишь и работаешь
   
Re: Лєнка  :facepalm1:

да уж не чета тебе,ничтожеству бесполезному.
Это да. Для вашей "республиги" я бесполезен. В отличие от тебя, донор органов.
   
Re: Лєнка  :facepalm1:

Это да. Для вашей "республиги" я бесполезен. В отличие от тебя, донор органов.
Саусблада на органи не взяли.  Ото біда та розчарування. Викінули нафіг. Не сумуйте, черві все їдять.
   
Re: Лєнка  :facepalm1:

кто угодно. Цены доступные. Покупатели постоянные. Все норм.
Кто угодно?
Цены на продукты у вас такие же как и нас. Коммуналка у вас ниже, зато нет субсидий. Проезд в гортранспорте в половину меньше у вас.
Средняя зарплата в 11т.ржубдлей это с учетом зарплат обдроченцев 20-30т.

Зарплата учителей



Так кто твою продукцию покупает?
   
Re: Лєнка  :facepalm1:

нарила шикарний текст.

не має сумніву що свиня саме це зробила :lol:
   
Re: Лєнка  :facepalm1:

да уж не чета тебе,ничтожеству бесполезному.

Швец, не оборзел ли ты?
Ты не иначе как сам Мишка Воронин :rotate:
   
Re: Лєнка  :facepalm1:

не має сумніву що свиня саме це зробила :lol:

брись під шконку, опущене  :K
   
Re: Лєнка  :facepalm1:

брись під шконку, опущене  :K

Элитарность и интеллект лезут изо всех дыр  :weep: И потом вот такие сидят и обсуждают наряды первой леди  :lol:
   
Re: Лєнка  :facepalm1:

Элитарность и интеллект лезут изо всех дыр  :weep: И потом вот такие сидят и обсуждают наряды первой леди  :lol:

ще одна собачка Павлова на лампочку прибігла
   
Re: Лєнка  :facepalm1:

Саусблада на органи не взяли.  Ото біда та розчарування. Викінули нафіг. Не сумуйте, черві все їдять.
Ты хотел пошутить? Как всегда у тебя не вышло.  :gigi:  Шось ты сегодня совсем приобрел вид немного придурковатый.  Слишком стараешься. Расслабься и попробуй не подскакивать выше тебе отпущенного. ;)
   
Re: Лєнка  :facepalm1:

Элитарность и интеллект лезут изо всех дыр  :weep: И потом вот такие сидят и обсуждают наряды первой леди  :lol:
Это то, шо осталось после 25%. С дерьма сливки.
   
Re: Лєнка  :facepalm1:

Ты хотел пошутить? Как всегда у тебя не вышло.  :gigi:  Шось ты сегодня совсем приобрел вид немного придурковатый.  Слишком стараешься. Расслабься и попробуй не подскакивать выше тебе отпущенного. ;)
Асмердей, то ваша оцінка. Мені вона по барабану. Ви - зло, яке  яке нищить мою країну. Це все, що мені потрібно знати.

ПС. А що, правда вас на органи не взяли, що ви так кіпешуете? Та, розслабтеся, не пийте хочь півроку, заберуть.
   
Re: Лєнка  :facepalm1:

Нет у тебя крайины, злыдень. Просрал ты ее со своим Педрой. И теперь Зеленые оккупанты "девочек ваших, ведут в кабинет". А ты соплями закусывай. :gigi:
   
Re: Лєнка  :facepalm1:

та шо ви гаварітє
 
Показати зображення...
красивая девушка повезло володе
   
Re: Лєнка  :facepalm1:

Асмердей, то ваша оцінка. Мені вона по барабану. Ви - зло, яке  яке нищить мою країну. Це все, що мені потрібно знати.

ПС. А що, правда вас на органи не взяли, що ви так кіпешуете? Та, розслабтеся, не пийте хочь півроку, заберуть.


Документы на право собственности можно посмотреть?Какая там у тебя доля?Одна 52 миллионная?  :lol:
   
Re: Лєнка  :facepalm1:

Нет у тебя крайины, злыдень. Просрал ты ее со своим Педрой. И теперь Зеленые оккупанты "девочек ваших, ведут в кабинет". А ты соплями закусывай. :gigi:
оце мені каже чоловіче, що торгує моею країною. І знову "педро". Ну ясно. Асмердей, то ви Асмердей, чи незалежний Саусблад? Нема відповіді. Й не буде.
   
Re: Лєнка  :facepalm1:

Документы на право собственности можно посмотреть?Какая там у тебя доля?Одна 52 миллионная?  :lol:
грайтеся, димец, та то й ваша країна. Яку ви продаєте. Схоже на те, що ви молодший за мене, але, відчути не встигнете як з'ебатися не вийде. Вам, шльондрі, теж тут жити станется.
   
Re: Лєнка  :facepalm1:

оце мені каже чоловіче, що торгує моею країною. І знову "педро". Ну ясно. Асмердей, то ви Асмердей, чи незалежний Саусблад? Нема відповіді. Й не буде.
Не будет, конечно. На каждый чих дурака не наздравствуешься(С).  та начал ходит по кругу. Вожжа под хвостом заедает? Как Осел с водокачки бегаешь по кольцу. Шось у тебя сегодня смена не заладилась - везде пинков получаешь. :gigi:
   
Re: Лєнка  :facepalm1:

красивая девушка повезло володе

Какому Володе??? :weep:
   
Re: Лєнка  :facepalm1:

Кто угодно?
Цены на продукты у вас такие же как и нас. Коммуналка у вас ниже, зато нет субсидий. Проезд в гортранспорте в половину меньше у вас.
Средняя зарплата в 11т.ржубдлей это с учетом зарплат обдроченцев 20-30т.

Зарплата учителей

Показати зображення...
Так кто твою продукцию покупает?
люди, женщины если конкретно.
   
Re: Лєнка  :facepalm1:

Какому Володе??? :weep:

циха!!!   :laugh:  :-T
   
Re: Лєнка  :facepalm1:

грайтеся, димец, та то й ваша країна. Яку ви продаєте. Схоже на те, що ви молодший за мене, але, відчути не встигнете як з'ебатися не вийде. Вам, шльондрі, теж тут жити станется.

Мойша,тут русские говорят что жиды продали Россию.Где можно пойти получить свою долю? Это примерно из той же серии.Мне есть что терять и я не заинтересован в том,чтобы тут была жопа или Россия,что в принципе одно и то же.Я чемоданы никогда не  собирал,хотя были варианты уехать,поэтому твой пафосный скулеж с мхатовским заламыванием рук ,меня просто забавляет.Пойми,что в демократической стране нужно считаться с выбором большинства,а не ныть как баба что стране п***а после каждых выборов
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 4 гостей
 
Повна версія