Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Призыв к модераторам

Призыв к модераторам

Уважаемые модераторы!
Не пора ли освободить людей, которых вы отправили в небытие?

Re: Призыв к модераторам

підписуюся під кожним словом і приєднуюся до запитання.

van

Предлагаю банить доносчиков они все известны , в нормальном обществе  этих людей презирают , с ними не имеют дел ,даже не здороваются .    Хорошо что у нас не  1937 год могли многих не досчитаться..Два раза стуканул на третий  раз  пусть сексот идет в бан все, они известны как правило это  так называемые "настоящие патриоты или "настоящие националисты " у которых подлость и стукачество  в крови  еще по работе в комсомоле и партийных  органах .Действую сообща провоцирует пользователя оскорбляют  его  а потом давят на  кнопку

Пример  доносчика так называемого " настоящего  патриота " Бартки приводил пример ,  тот пошел дальше всех стал стучать с СБУ  за критику Порошенко.

;o  серйозно?

van

;o  серйозно?
Спроси  у Фантомаса  ,тот жестко  наехал на Гражданина подумал что тот накатал "маляву оперу " получился небольшой скандал и Гражданин был отправлен в 10 дневный бан  ,еще тогда предупреждал  что моет быть все иначе  не надо делать выводы, позже  все выяснилось  кто тихарь  ..., тот " Вологда -Рязань " и мне угрожал .сообщить куда следует за критику Порошенко  ,сейчас пишет под другим ником мне так кажется .
нет желания разбираться в этом для меня форум не работа   а повод пообщаться пошутить  а не устраивать войны и разборки ..

Н-да, яку чуш несе Уський вань)))))

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість

Повна версія