Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Клячу бойлерную таки выгонят (tu) (tu)

Re: Клячу бойлерную таки выгонят  (tu)  (tu)

На Подолі хрінадцять років були напівзакинуті шахти колектора. За Кличка добудували.

smx

Увольнение Кличко и обвал строительного рынка

smx

Чет зраду разгоняет, говорит что уже и Киевгорстрой стал

головне, шо по моiй iнфо почався двiж по столяру&со.

администрации
Дебіле, з сраної адміністрації, мером він народом вибраний!

den

Перепрошую - "хто на ком стояв? (с)"
Я мабуть щось прогавив - коли забрав?

А Ахметова

Главный нытик в теме постит Дубинского и ноет за горячую воду. Нищеброд, не может за столько лет купить бойлер. Не способен к критическому мышлению - верит Дубинскому. Нищеброд и тупильник = зе-билл. Димец, ты там спрашивал за порохоботов. Вот тебе пример.

smx

Главный нытик в теме постит Дубинского и ноет за горячую воду. Нищеброд, не может за столько лет купить бойлер. Не способен к критическому мышлению - верит Дубинскому. Нищеброд и тупильник = зе-билл. Димец, ты там спрашивал за порохоботов. Вот тебе пример.

ага, это мы уже проходили - а когда тебе отключат электричество, ставь генератор на балконе, а когда воду холодную - рой колодец
хватит офтопить, по существу я так понимаю мозгов нету у порохобота что ответить, то начинают, чего Зе галстук не носит или еще полный бред обсуждать

ага, это мы уже проходили - а когда тебе отключат электричество, ставь генератор на балконе, а когда воду холодную - рой колодец
хватит офтопить, по существу я так понимаю мозгов нету у порохобота что ответить, то начинают, чего Зе галстук не носит или еще полный бред обсуждать

Нет бля, на кладбище ползти. А ты сидишь годами на жопе ровно и ноешь, что все тебе кругом должны только по факту твоего существования. Налоги платишь или заслуженный пенсионер?

Господи ви то тут яким боком? У вас свій мер, йому пальці сунте хоть великий хоть середній.

Що киянчики, забрав Віталік Київенерго у керування містом, важко забирав з судами. Тепер віддадуть Бені. 

хм, это новый вид - зеленая вата  :lol:

ему все что не делает зелэнский в радость, абы б не порох

не могу ничего сказать по теме, я в киеве не живу чем хорош кличко не знаю

но разве уже проходят выборы мэров? тогда и марцинкива снимите, он задрал своими палатками

N88

Дибіли не зупиняються.
Ну що ж, життєдайні закони еволюції невблаганні - слабкий/дурний народ має зникнути.

smx

Дибіли не зупиняються.
Ну що ж, життєдайні закони еволюції невблаганні - слабкий/дурний народ має зникнути.

вот-вот и лохи, которые вместо того чтобы избавлятся от барщины и других празитов, их защищают еще  :facepalm:  :fool:

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість

Повна версія