Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

"Уберите камеру", - наказала Олена Зеленська та затулила її рукою

Початкова назва гілки дійсно не прийнятна.
Але ж реакція прихильники певної політсили просто вражаюча в своїй гнилісті. Я розумію, що важко визнати те, що ви оьрали неадекватне замозакохане лайно на посаду Президента. Нічого, у вас ще буде досить часу вигрібати і каятись.
Це чмо, яке ви вважаєете Президентом, не вмієте красиво виходити з неприємних ситуацій. От і все. Зливається я і переходить на емоції. Що ж наслождуте ь далі сечою в очах.
   
Re: Первая лядь и Торчек напали на журналистов

Прой.б Юльки Мендель на 100%

Готуватись до таких днів і ситуацій, то її професійний і посадовий обов'язок

Але там рулить Лєна і папік - втручатись і якось регламентувати їх розклад і сценарій в подібних ситуаціях, напевно, не можливо.
"Нє трогайтє міня, я нікаму нічо нє должєн!"

Сімейство не втямить ніяк, що не буде у них ніякої приватності на публічних заходах. Що лише вдома, за зачиненими дверима, вони можуть тепер зробити дітям приватне сімейне свято.

Президентство папіка знищує шкільне дитинство сина і юність дочки, примушує "дєлать ліцо" і відстоювати тупу офіційщину на всяких офіційних заходах, забороняє дружити з ким хочеш, ходити куди хочеш, дуріти і шкодити - весь час або на закритих територіях, або під прицілом камер. Не позаздриш.
Але вже увійшли в історію як діти президента!
Аби лише папа в історію не увійшов як президент, що знищив країну чи опустив її на дно. Тоді і його пороз лягає на них, дітей.
Нащадки Віші, що здав Францію Гітлеру, напевно, не рекламують своє родство з ним?
Просторими базіканнями будь-яке гівно виправдаєте. (td)
 
   
ТС - сцикун. Потер название ветки
   
Чего это, я к ней норм.

Это вы зря ))
   
Трагедия это то во что штабные превратили форум

 :lol:
Ну ты и крутишься :)) Так сложно озвучить, что зеленский - быдло ? Так это ж факт, а с фактами не спорят.
Просто с этим ему и его команде нужно что-то делать...А они не хотят - ибо и так сойдет. Вот в чем проблема....
   
на фоне убогих многоэтажек

Да, это один  из  самых  престжных закрытых кварталов города - Новопечерские липки. Там же находится  и частная Новопечерская школа, где учатся дети президента. До этого года там училась  старшая девочка, в этом  году повели младшего. Школа дорогая,около 1000 долларов в месяц, но оборудована  отлично,есть свой бассейн.

По поводу реакции президента и его жены - наверное, именно о таких эпизодах и думала его жена Елена, когда говорила, что была против этой идеи Зеленского. 

Но теперь и сам  Зеленскиий, и его жена должны теперь понимать, что теперь таки да, появление их самих и их детей на публике будет  производить ажиотаж и тот эффект, когда люди будут сбегаться посмотреть на "говорящую собачку".

В любом случае им и правда необходимо отработать тактику поведения в таких ситуациях, ведь каждому понятно, что сейчас каждый человек имеет камеру в телефоне  и любое  движение, а также любая реакция президентской четы будет тут же предана огласке.

Пы. Сы. Название ветки - отвратительное. Надо просить модера поменять на более нейтральное.

Останнє редагування: 2 вересня 2019 14:15:27 від шуша
   
Re: Первая лядь и Торчек напали на журналистов

Следущий, сказал заведующий
Где и когда я минимально комплиментарно отозвался об упомянутых вами персонажах?
Я даже ни разу не то чтоб ветку о них открыл а и не ссылался на их говноблоги
Це яскраві представники ЗЕ!команди, яку обрали Ви
Тому відповідальність за діяльність вищезгаданих орків лежить на Вас.
І нема на то ради...

ЗІ. Ви, звичайно, можете сказати, що Бужанський, Дубинський, Богдан, etc. є мудаками.
ЗЗІ. Але наразі Ви того не говорите... :(

Останнє редагування: 2 вересня 2019 14:17:21 від Ламер
   
Это вы зря ))

Не визжи: насыпала тебе соли на хвост и буду насыпать. Просто смирись с болью  :fuck:
   
Re: Первая лядь и Торчек напали на журналистов

И тут Остапа понесло.
Сравнила своего внука с сыном Президента Украины.
Нет правда, у большого процента допусувачив на ФУПе можно диагностировать манию вЯличия, граничащую с шизофренией

 8-:
Ото фанатку вставило!
Так, мій онук для мене найгарніший, найкращий за всіх принців світу і всіх президентських синочків, теж.
А як може бути інакше?
   
я щось прoпустила, і зеліного першокласника сьогодня обсирали чи цькували?


Я о статье о сыне Ющенко.Неужели это непонятно?
   
Именно относительно этого я тут и пишу.
ТС и его команда дешевые манипуляторы. Тот кто выложил видео - подлец и поступил незаконно
Вот и весь сказ

Что поражает в этом "анализе". Тупая, упрямая и беспардонная поддержка выходки зелёной скотинки. Поддержка любой ценой.
   
Re: Первая лядь и Торчек напали на журналистов

8-:
Ото фанатку вставило!
Так, мій онук для мене найгарніший, найкращий за всіх принців світу і всіх президентських синочків, теж.
А як може бути інакше?

видно, на даунбасі інші порядки при зустрічі з ликом самого сина президента  )
   
Re: Первая лядь и Торчек напали на журналистов

Я о статье о сыне Ющенко.Неужели это непонятно?
А тема про сина Ющенко? :)
   
Брешете. Ні у приватній англійській школі, ні де інде їх не чіпали.
а-я, цілі теми не так давно на фупі були
https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=1014301.160

 :K
вилупки всі, хто за українські гроші потрапляє за кордон, і там шкодить Україні

author=шуша link=topic=1014301.msg21552406#msg21552406 date=1535636219]Вы считаете, это достаточные аргументы, чтобы назвать чужого ребенка вылупком?
17-річний бугай - це не "рєбьонок"
[/quote]

   
Re: Первая лядь и Торчек напали на журналистов

А в Европе тоже так гавкают на журналистов, которые снимают родных президента ?
Пробема в чем ? У его сыночка 3 глаза и хвост ? Чего он прячет его ? что за неадекватность ?
Пусть звиздует в консьержи и оттуда квакает о приватности !

а дітки патріота петра взагалі не В Україні...бгг
   
Re: Первая лядь и Торчек напали на журналистов

Просторими базіканнями будь-яке гівно виправдаєте. (td)
 

Виправдати повну профнепридатність прес-секретаря і керівництва ОП,  Зєлькі і його самого разом з жінкою, дуже не просто.
Я навіть братись за таку міссію що неможливо виконати, не візьмусь
   
Не визжи: насыпала тебе соли на хвост и буду насыпать. Просто смирись с болью  :fuck:

Что и кому ты насыпала, тп-шка ? :gigi:
   
ТС - сцикун. Потер название ветки

Злили дві гілки з різними назвами.
   
Брешете. Ні у приватній англійській школі, ні де інде їх не чіпали.
Брешете Ви, невиховане щеня :)

Їх у ЗМІ, інтернетах та тут на ФУП обкладали неодноразово, до чого тут школи якісь взагалі?
   
Ну и в чем разница между её внуком и сыном презика ? Любите идолов ? нюню.
А Вы разницы не видите когда без согласия родителей снимают сына президента и соучеников  внука форумчанки?
И да, пусть komarik2008 попробует выложить эти свои видео в интернет, мы обсудим, а потом что услышим от родителей соучеников ее внука?
   
Re: Первая лядь и Торчек напали на журналистов


Я навіть братись за таку міссію що неможливо виконати, не візьмусь

  А просто по-людськи себе поводити?
   
Re: Первая лядь и Торчек напали на журналистов

Це яскраві представники ЗЕ!команди, яку обрали Ви
Тому відповідальність за діяльність вищезгаданих орків лежить на Вас.
І нема на то ради...

ЗІ. Ви, звичайно, можете сказати, що Бужанський, Дубинський, Богдан, etc. є мудаками.
ЗЗІ. Але наразі Ви того не говорите... :(

Почему я должен что либо говорить?
Вы, на голубом глазу, утверждаете что я голосовал за Зе.
Окуда вам это известно? Как и вообще факт того голосовал я или нет?
Или вы считаете что только 8% правы в стране?
   
ТС - сцикун. Потер название ветки

та прочитай хоч автора редагування, там пишеться внизу старт-допису

p.s.
навіть якби це зробив, автор - виправлення помилки не ознака боягузства
   
ТС - сцикун. Потер название ветки


Яка назва була дослівно?
   
ТС - сцикун. Потер название ветки

то не он

Останнє редагування: cьогодні в 14:03 від pravda
   
Расшифруй те.
За что детей Порошенко обговаривали, за то что в школу 1 сентября шли или за то шло блевали в унитаз.
Вы разницу видите?

Разницу?

Последний раз на ФУПе обговаривали  внешность дочек Порошенко.

Никто из девочек не блевал в унитаз и не носил футболки "Россия". Что не помешало  Олдбоу сделать девочкам чудесный комплимент: "доця в Петра така класична жидівочка ." Про вечные коменты Мыроси про Петиных  "калірованих діток" я уже и не вспоминаю. На предложение отвесить такой же комплимент детям Зеленского Олдбой слился и заюлил.

И что-то я не помню твоего гневного возмущения по этому поводу.
   
факт

Тогда сорян, не сцикун )
   
Яка назва була дослівно?



Re: Первая лядь и Торчек напали на журналистов
   
Re: Первая лядь и Торчек напали на журналистов

А Вы разницы не видите когда без согласия родителей снимают сына президента и соучеников  внука форумчанки?
И да, пусть komarik2008 попробует выложить эти свои видео в интернет, мы обсудим, а потом что услышим от родителей соучеников ее внука?

ви бачите різницю? дивно   :laugh:   бо її не існує

ще раз - дозволу на зйомку в публічному місці НЕ потрібно отримувати ні від кого - ні від дорослих, ні від дітей
   
Re: Первая лядь и Торчек напали на журналистов

Брешете Ви, невиховане щеня :)

Їх у ЗМІ, інтернетах та тут на ФУП обкладали неодноразово, до чого тут школи якісь взагалі?

  Футболку "раша" запостив сам синочок.
  А оте Ваше "здивування" - наскрізь фальшиве. (td)
   
Re: Первая лядь и Торчек напали на журналистов

Что поражает в этом "анализе". Тупая, упрямая и беспардонная поддержка выходки зелёной скотинки. Поддержка любой ценой.

О, швея.
Так ты пруфы притащила или сливаешься привычно?
   
Разницу?

Последний раз на ФУПе обговаривали  внешность дочек Порошенко.

Никто из девочек не блевал в унитаз и не носил футболки "Россия". Что не помешало  Олдбоу сделать девочкам чудесный комплимент: "доця в Петра така класична жидівочка ." Про вечные коменты Мыроси про Петиных  "калірованих діток" я уже и не вспоминаю. На предложение отвесить такой же комплимент детям Зеленского Олдбой слился и заюлил.

И что-то я не помню твоего гневного возмущения по этому поводу.
он я вище тему знайшла де наші моральні авторитети дітей тодішнього президента навіть вилупками називали :facepalm1:
   
Показати зображення...
Показати зображення...
"Зачем вы моего сына снимаете?", - російською мовою обурився президент
"Уберите камеру", - наказала Олена Зеленська та затулила її рукою.
+===================================+
Має право!  Приватне життя - нелоторкане!
   
Яка назва була дослівно?

подивись назву гілки в другому дописі, там старий варіант
   
Re: Первая лядь и Торчек напали на журналистов

А было настойка. Сын пришел поддержать отца который был  на допросе. Какая то журно-тварь полезла к нему с вопросами о мове. И вы лично дорогой пропагандист визжали как недорезаный о том какой позор что у Порошенко такой сын. Совершенно не заморачиваясь понятиями которыми сейчас так лихо оперируете.


Визжать вы конечно право имеете, но воспринимать ваш визг за чистую монету - увольте. Вы лживы, лицемерны и без морального стержня. Всё определяется тем что вам выгодно на данный момент.


По моему мнению вы намылились в Киевраду от зелёных отсюда такая бешенная активность как у цепного пса по охране хозяина. По вобщем-то пустяковому поводу.

Швея, жду пруфов и цитат что я по этому поводу сказал
   
А Вы разницы не видите когда без согласия родителей снимают сына президента и соучеников  внука форумчанки?
Наскільки я зрозумів, то був публічний захід, а на публічних заходах можна знімати будь-кому що завгодно.
Втім, це частина проблеми. Інша, чого це президент надривається і біжить у гоп-стайлі когось шугати тіпа авторитетом своїм. Охорони не було, чи що? Раз вже вирішив хуйло українським стати, то роби це, тримаючи марку усе-таки, а не як босяк якийсь.
   
Кстати по факту, Елена действительно напала на журналиста. Была применена физическая сила. 
   
а чому alex UP забанили? :-o
   
Швея, жду пруфов и цитат что я по этому поводу сказал

А это ваш обычный приём. Послать копатся в потоке вашего дерьма месячной давности. И отрицать до посинения.
   
ви бачите різницю? дивно   :laugh:   бо її не існує

ще раз - дозволу на зйомку в публічному місці НЕ потрібно отримувати ні від кого - ні від дорослих, ні від дітей
Ще раз.
Если родители запретили снимать ребенка, публиковать НЕЛЬЗЯ.

И что сделал корреспондент неизвестно чей, неизвестно какого издательства?

Опубликовал. То теперь пусть думает
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 2 гостей
 
Повна версія