Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

"Уберите камеру", - наказала Олена Зеленська та затулила її рукою

А в Европе тоже так гавкают на журналистов, которые снимают родных президента ?
Пробема в чем ? У его сыночка 3 глаза и хвост ? Чего он прячет его ? что за неадекватность ?
Пусть звиздует в консьержи и оттуда квакает о приватности !

Чтобы сравнить как не гавкает европейский президент ПОП на журналистов, покажи ка нам видео как его дети идут 1 сентября в школу.

Можно даже показать как в колледжи идут заграничные.
   
И да, Зеленский невероятно быстро бронзовет. Хотя "журналистов" совершенно не жалко. Игра была равна играли два....
   
оно ж теперь публичная особа....вот пусть и не мешает журналистам делать их работу

и кем же его несовершеннолетний сын работает и когда его родители давали разрешение на его съемку?
   
Re: Первая лядь и Торчек напали на журналистов

надо было квартал оцепить полициянтами чтобы дите зеленского спокойно пошло в школу

упущение  :lol:
   
Re: Первая лядь и Торчек напали на журналистов

оно ж теперь публичная особа....вот пусть и не мешает журналистам делать их работу
Той факт що я стою на вулиці й знімаю щось на телефон не робить з мене журналіста
   
Re: Первая лядь и Торчек напали на журналистов

Чтобы сравнить как не гавкает европейский президент ПОП на журналистов, покажи ка нам видео как его дети идут 1 сентября в школу.

Можно даже показать как в колледжи идут заграничные.
да хватит того что вы 5 лет обсасывали детей пороха на сколько хватало ума и фантазии
   
Re: Первая лядь и Торчек напали на журналистов

вся приватність Зеленского і його сімї, включно з батьками і дітьми
закінчилася 21 травн 2019р.

так шо хай Лєнка не виябується.
знала на що підписувпся
а не знала, то тим гірше для неї.
   
Re: Первая лядь и Торчек напали на журналистов

Вот просто поразительно. У настойки твёрдая репутация хамоватого быдла, но как пафосно вдруг читает лекции о морали и этикете.

В отношении тебя, неуважаемая швея, я действую абсолютно в заданых тобой рамках.
Как впрочем и тем недалеким и редким шавкам которые пытаются меня облаять.
Ты свое выгребала и будешь выгребать, по совокупности тобою сказаного мне.
Я тебе не хамлю, я с тобой на твоем языке говорю
   
Re: Первая лядь и Торчек напали на журналистов

пусть привыкает началась эпоха публичности для зеленого семейства  :weep:
   
Re: Первая лядь и Торчек напали на журналистов

вся приватність Зеленского і його сімї, включно з батьками і дітьми
закінчилася 21 травн 2019р.

так шо хай Лєнка не виябується.
знала на що підписувпся
а не знала, то тим гірше для неї.
лайкнула ваш камент
   
Вот просто поразительно. У настойки твёрдая репутация хамоватого быдла, но как пафосно вдруг читает лекции о морали и этикете.

Ему можно, он партейный православный.
Ольга, а что с младшим сыном Трампа ? Он нормальный или с какими-то отклонениями ?
Его прячут ? Как вообще в Америке с этим дело обстоит ?
   
да хватит того что вы 5 лет обсасывали детей пороха на сколько хватало ума и фантазии
ще й оцінювали стyпінь калірованості :facepalm1:
   
надо было квартал оцепить полициянтами чтобы дите зеленского спокойно пошло в школу

упущение  :lol:

Порошенко так и делал?
   
Дитину дійсно жалко.
А його батьки знали, чим президество обернеться, принаймні повинні були знати.

П. С. ТС, змініть заголовок гілки. Це вже переходить межі, так писати про жінку.  (td)
   
вся приватність Зеленского і його сімї, включно з батьками і дітьми
закінчилася 21 травн 2019р.

так шо хай Лєнка не виябується.
знала на що підписувпся
а не знала, то тим гірше для неї.

Детей до 14 лет нельзя снимать без разрешения родителей.
   
вся приватність Зеленского і його сімї, включно з батьками і дітьми
закінчилася 21 травн 2019р.

так шо хай Лєнка не виябується.
знала на що підписувпся
а не знала, то тим гірше для неї.

"вся приватність Зеленского і його сімї, включно з батьками і дітьми
закінчилася 21 травн 2019р.

так шо хай Лєнка не виябується.
знала на що підписувпся
а не знала, то тим гірше для неї." (с)
   
вся приватність Зеленского і його сімї, включно з батьками і дітьми
закінчилася 21 травн 2019р.

так шо хай Лєнка не виябується.
знала на що підписувпся
а не знала, то тим гірше для неї.


Да не волнуйтесь Тони. Примут закон. Благо Рада ручная. Паре журналистов впаяют сроки и вдруг вся эта шлюховатая братия писак проникнется огромным уважением к вождю украинского народа. Не долго осталось. Вон как сёма с настойкой уже распинаются :)
   
да хватит того что вы 5 лет обсасывали детей пороха на сколько хватало ума и фантазии

Кстааати! :) а де Мырося и СтарыйМ с рассказами про калировану жыдивачку  - дочь Пороха :))
Шота я тогда не виделать, чтобы жульки-зебуины аходились в праведном гневе  :D
   
Re: Первая лядь и Торчек напали на журналистов

https://www.youtube.com/channel/UCPz0juIG2JoYnFd9sOO920g

Отличный журналист. 12 видосов. 99 подписчиков. Годный контент. Ознакомьтесь
   
да хватит того что вы 5 лет обсасывали детей пороха на сколько хватало ума и фантазии

Расшифруй те.
За что детей Порошенко обговаривали, за то что в школу 1 сентября шли или за то шло блевали в унитаз.
Вы разницу видите?
   
Зе Президент 24/7/365. Так что о приватности можно забыть. Его семью не снимали в щелочку в окне его дома.
Так что Зе и его красота не правы.
А заголовок ветки - простое жлобство.
   
Re: Первая лядь и Торчек напали на журналистов

цікаво, чому прихильники певної політсили думають, що зашквари Петра якось мають виправдовувати зашквари Зє?
це типова поведінка фанатів "руського миру"
   
Re: Первая лядь и Торчек напали на журналистов

Да не волнуйтесь Тони. Примут закон. Благо Рада ручная. Паре журналистов впаяют сроки и вдруг вся эта шлюховатая братия писак проникнется огромным уважением к вождю украинского народа. Не долго осталось. Вон как сёма с настойкой уже распинаются :)

Которая изображает из себя журналистов не имея на то никакого права.
Закон о СМИ кури
   
Расшифруй те.
За что детей Порошенко обговаривали, за то что в школу 1 сентября шли или за то шло блевали в унитаз.
Вы разницу видите?

Да все обговаривали - стоимость портфелей и т.д. Так что вытащите для начала из своего глаза бревно, моральные вы наши.
p.s. название ветки я бы подредактировала  - какая б ленка не была мочалка, она, блин, пока представляет Украину....
   
Re: Первая лядь и Торчек напали на журналистов

ТС - мудак.
Полностью поддерживаю. Шоколад головного мозга неизлечим.
   
В отношении тебя, неуважаемая швея, я действую абсолютно в заданых тобой рамках.
Как впрочем и тем недалеким и редким шавкам которые пытаются меня облаять.
Ты свое выгребала и будешь выгребать, по совокупности тобою сказаного мне.
Я тебе не хамлю, я с тобой на твоем языке говорю

Хрюкаете в стиле зеленского. Я же вас давно раскусила. Хамоватое, очень амбициозное и совершенно пустое место.
   
Re: Первая лядь и Торчек напали на журналистов

Свинарня пробила дно и пошла рыть дальше

 (td)
   
Re: Первая лядь и Торчек напали на журналистов
Agh

Окей. Назовем это пока что журналистом.
Два видео, второе 0.13 первое 0.9
Зеленский на первом это продолжение второго, это видно
Снято с руки на мобильный.
Выложено анонимом на канале у которого 99 подписчиков.
Очевидно что по снимавшему на мобилу определить в нем журналиста было сложно, нет камеры, штатива, микрофона с логотипом кагала, прочих атрибутов
На видео нет факта что "журналист" предсавляется тем кого он снимает, называет издание.
На видео номер один он извиняется перед президентом не заявляя что он, мол, журналист..
Итог?
Да какой итог?
Те кто это раздувает сами не понимают как выглядят со стороны
Да всё они понимают, но работа у них такая. ;)
   
Расшифруй те.
За что детей Порошенко обговаривали, за то что в школу 1 сентября шли или за то шло блевали в унитаз.
Вы разницу видите?
тут взагалі просто хотіли зняти матеріал, як Перші Батьки країни ведуть дітей на перший дзвоник. навряд чи там би придивлялися до ступеню калірованості.
   
Свинарня пробила дно и пошла рыть дальше

 (td)
Чем ты отличаешься от ТС в своих выражениях ?
   
Re: Первая лядь и Торчек напали на журналистов

Зе Президент 24/7/365. Так что о приватности можно забыть. Его семью не снимали в щелочку в окне.
Так что Зе и его красота не правы.
А заголовок ветки - простое жлобство.

Но ребенок
Причем тут ребенок?
Рассматривайте зе и ле под микроскопом, я только за. Но дети тут причем? Тем более первокласники (если я понял верно)
Чтобы ответить на этот вопрос верно поставьте себя на место матери
   
За все обговаривали - стоимость портфелей и т.д. Так что вытащите для начала из своего глаза бревно, моральные вы наши.
p.s. название ветки я бы подредактировала  - какая б ленка не была мочалка, она, блин, пока представляет Украину....

Может и обсуждали стоимость портфелей по фото и видео от официальных журналистов, хотя я такого не помню.
Поделитесь ссылкой
   
Re: Первая лядь и Торчек напали на журналистов
Agh

тут взагалі просто хотіли зняти матеріал, як Перші Батьки країни ведуть дітей на перший дзвоник. навряд чи там би придивлялися до ступеню калірованості.
на мобилку? :facepalm1:
   
Re: Первая лядь и Торчек напали на журналистов

Пороха як тільки не обсирали, і батьків і дітей, і невістку москалиху (чи по ділу чи ні, то навіть інше питання)
мда,
отака важка ця шапка Мономаха, а Узеленського як собі уявляли президентство? як ще 1 виступ Кварталу 95 серед дружелюбної злегка піддатої публіки, під оплески?
   
Если бы я была президентом, я бы с удовольствием рассказала журналистам в какую школу веду ребенка, пофоткалась бы с журиками и т.д.
Это было бы просто и человечно. И ТОЧНО добавило бы баллов презу. Но през наш - це ж ылита долбанная, Бога за бороду поймал....
   
Re: Первая лядь и Торчек напали на журналистов

тут взагалі просто хотіли зняти матеріал, як Перші Батьки країни ведуть дітей на перший дзвоник. навряд чи там би придивлялися до ступеню калірованості.

Кто эти "хотели"? Телеканал прямой? 112? Плюсы?
   
Ему можно, он партейный православный.
Ольга, а что с младшим сыном Трампа ? Он нормальный или с какими-то отклонениями ?
Его прячут ? Как вообще в Америке с этим дело обстоит ?

В Америке крайность совершенно другая. 95% материалов про Трампа и его семью - негатив. Позитива нет воообще. Если бы себе Мелания такое позволила местные настойки 100500 раз на дерьмо бы изошли с воплями о надвигающемся фашизме.
   
Re: Первая лядь и Торчек напали на журналистов

Если бы я была президентом, я бы с удовольствием рассказала журналистам в какую школу веду ребенка, пофоткалась бы с журиками и т.д.
Это было бы просто и человечно. И ТОЧНО добавило бы баллов презу. Но през наш - це ж ылита долбанная, Бога за бороду поймал....

Это точно был журналист?
   
Re: Первая лядь и Торчек напали на журналистов

А шо там перша лядь папєрєдніка? Ще сракою на каналі Україна трясе, чи вже не на часі?  :lol:
Навіть в голові не вкладається, що таке може писати жінка. Як можна серед цивілізованих людей тримати такий базарний ширпотреб?
   
Re: Первая лядь и Торчек напали на журналистов
TC

Все выложенные видео - от дешевых скандалистов. Ни какого отношения к журналистам не имеют.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія