Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

"Уберите камеру", - наказала Олена Зеленська та затулила її рукою

Это точно был журналист?

Да пофигу. Можно подумать, что с журиком но повел бы себя иначе. Звизду из лба пусть выковыряет ваш вазеленский .
НОРМАЛЬНЫЙ през так не ведет себя. А....хотя....то ж быдло какое-то снимает....спасибо, что в харю не плюнул :)
   
Но ребенок
Причем тут ребенок?
Рассматривайте зе и ле под микроскопом, я только за. Но дети тут причем? Тем более первокласники (если я понял верно)
Чтобы ответить на этот вопрос верно поставьте себя на место матери
А что не так с ребенком ? Его оскорбляли, пугали, над ним смеялись ?
Провели бы родители своего мальчика за ручку в школу, как все нормальные люди,
не было бы никакого скандала.
   
В Америке крайность совершенно другая. 95% материалов про Трампа и его семью - негатив. Позитива нет воообще. Если бы себе Мелания такое позволила местные настойки 100500 раз на дерьмо бы изошли с воплями о надвигающемся фашизме.

И, кстати, правильно бы сделали: власть надо друкать за каждый шаг.
А что их сын ? На инаугурации он был какой-то отмороженный...
   
Re: Первая лядь и Торчек напали на журналистов

В Америке крайность совершенно другая. 95% материалов про Трампа и его семью - негатив. Позитива нет воообще. Если бы себе Мелания такое позволила местные настойки 100500 раз на дерьмо бы изошли с воплями о надвигающемся фашизме.

В твоей Америке человек с мобилой за два квартала был бы остановлен от четы президента и его детей
А если б вышло так чтоб он достал мобилу в ситуации что мы видим тут он бы лежал лицом вниз если бы не с простреленой головой
Потому что безопасность первых лиц - обязанность секретной службы президента
   
Re: Первая лядь и Торчек напали на журналистов

на бенином униане про эту выходку Зеленских не слова. Свобода слова по-прихильники певної політсили  :lol:
   
Да пофигу. Можно подумать, что с журиком но повел бы себя иначе. Звизду из лба пусть выковыряет ваш вазеленский .
НОРМАЛЬНЫЙ през так не ведет себя. А....хотя....то ж быдло какое-то снимает....спасибо, что в харю не плюнул :)
Я у тебя просила показать видео и от каких каналов их снимали  о детях Порошенко в аналогичной ситуации.
Можешь показать а мы сравним
   
мУДАКИ И ТС и комментаторы - порохоботы!
   
Навіть в голові не вкладається, що таке може писати жінка. Як можна серед цивілізованих людей тримати такий базарний ширпотреб?

Зебуїни (в дєвічєствє жулькІ) завжди дотримувалися такої лексики по відношенню до першої леді.
Ви забули тогорішні вакханалії тут ?
   
Да ладно чего вы горячитесь. По результатам инцидента Рада примент закон кого можно считать журналистом, определит список актуальных тем с короткими рекоммендациями от ОП как правильно освещать, введёт строгую ответственность за незаконную журналистскую деятельность. И всё успокоится.
   
Re: Первая лядь и Торчек напали на журналистов

Да пофигу. Можно подумать, что с журиком но повел бы себя иначе. Звизду из лба пусть выковыряет ваш вазеленский .
НОРМАЛЬНЫЙ през так не ведет себя. А....хотя....то ж быдло какое-то снимает....спасибо, что в харю не плюнул :)

Так, повел бы это ваше предположение
А тут есть факт. Вы продолжаете настаивать что снимал журналист зарегистрированого сми, на редакционном задании, с бейджиком и в жилетке ПРЕССА?
   
Re: Первая лядь и Торчек напали на журналистов

тут взагалі просто хотіли зняти матеріал, як Перші Батьки країни ведуть дітей на перший дзвоник. навряд чи там би придивлялися до ступеню калірованості.
Тобто ви особисто не проти якщо хз хто буде стояти під вашою школою й знімати ваших дітей на камеру смартфона. По чому видно що то журналіст?
   
Да пофигу. Можно подумать, что с журиком но повел бы себя иначе. Звизду из лба пусть выковыряет ваш вазеленский .
НОРМАЛЬНЫЙ през так не ведет себя. А....хотя....то ж быдло какое-то снимает....спасибо, что в харю не плюнул :)

Угу и за нос не схватил или шапку с головы не сбил,как Петро
   
Re: Первая лядь и Торчек напали на журналистов

Да ладно чего вы горячитесь. По результатам инцидента Рада примент закон кого можно считать журналистом, определит список актуальных тем с короткими рекоммендациями от ОП как правильно освещать, введёт строгую ответственность за незаконную журналистскую деятельность. И всё успокоится.

Закон об СМИ существует и без этого
   
Re: Первая лядь и Торчек напали на журналистов

тут взагалі просто хотіли зняти матеріал, як Перші Батьки країни ведуть дітей на перший дзвоник. навряд чи там би придивлялися до ступеню калірованості.



Кто хотел снять этот материал?
Мобильным телефоном?


   
Тобто ви особисто не проти якщо хз хто буде стояти під вашою школою й знімати ваших дітей на камеру смартфона. По чому видно що то журналіст?
не знаю, я не дивилася відео. а так да, сотні смартфонів сьогдня, і в минулі роки знімали всіх і все що хотіли. ді-джі-та-лі-за-ція, матері його ковінька.
   
Я у тебя просила показать видео и от каких каналов их снимали  о детях Порошенко в аналогичной ситуации.
Можешь показать а мы сравним

У нищих слуг нет: ищи сама. Я не буду тратить на єто время.
Может тебе еще ветки с обсиронами детей Пороха поднять ? Сама как-то давай.
p.s. я ящик не смотрю и инфо о видео или тиви сюжетах получаю от ФУПа
   
И, кстати, правильно бы сделали: власть надо друкать за каждый шаг.
А что их сын ? На инаугурации он был какой-то отмороженный...

От журналистов ожидается обьективность. Их постоянный словесный понос и откровенная предвзятость проблема не хуже войны. 
   
Re: Первая лядь и Торчек напали на журналистов

Тобто ви особисто не проти якщо хз хто буде стояти під вашою школою й знімати ваших дітей на камеру смартфона. По чому видно що то журналіст?
Он был в застегнутом пальто
У педрофилов оно обычно расстегнуто
   
Кто хотел снять этот материал?
Мобильным телефоном?
цікаво, а всім іншим батькам і дітям в цій школі сьогодня дозволяли фільмувати подію, чи як на одеському пляжі?
   
Re: Первая лядь и Торчек напали на журналистов

В твоей Америке человек с мобилой за два квартала был бы остановлен от четы президента и его детей
А если б вышло так чтоб он достал мобилу в ситуации что мы видим тут он бы лежал лицом вниз если бы не с простреленой головой
Потому что безопасность первых лиц - обязанность секретной службы президента


 (tu)
   
Re: Первая лядь и Торчек напали на журналистов

не знаю, я не дивилася відео. а так да, сотні смартфонів сьогдня, і в минулі роки знімали всіх і все що хотіли. ді-джі-та-лі-за-ція, матері його ковінька.

Так мы о журналистах говорим или о неприкосновенности частной жизни?
   
Так, повел бы это ваше предположение
А тут есть факт. Вы продолжаете настаивать что снимал журналист зарегистрированого сми, на редакционном задании, с бейджиком и в жилетке ПРЕССА?

Я не начинала настаивать, я говорю о том, что презик ВООБЩЕ должен себя вести по-другому.  Как и жонка его.
ПРоще надо быть, я понимаю, они быдлюки, но должность обязывает !
   
Re: Первая лядь и Торчек напали на журналистов

Да ладно чего вы горячитесь. По результатам инцидента Рада примент закон кого можно считать журналистом, определит список актуальных тем с короткими рекоммендациями от ОП как правильно освещать, введёт строгую ответственность за незаконную журналистскую деятельность. И всё успокоится.


Olga Taylor,а в Америке частное лицо может беспрепятственно снимать и делать репортаж
о первых лицах государсива и их семьях?
   
В твоей Америке человек с мобилой за два квартала был бы остановлен от четы президента и его детей
А если б вышло так чтоб он достал мобилу в ситуации что мы видим тут он бы лежал лицом вниз если бы не с простреленой головой
Потому что безопасность первых лиц - обязанность секретной службы президента

Я же говорю что вы малообразованый дурак с апломбом. Без понятия как ведёт себя секретная служба.
   
Так мы о журналистах говорим или о неприкосновенности частной жизни?
яка пляць "нєпрікаснавєннасть чястнай жизні" 1 вересня в загальноосвітній школі?
   
Olga Taylor,а в Америке частное лицо может беспрепятственно снимать и делать репортаж
о первых лицах государсива и их семьях?

Да, на то и есть первая поправка.
   
Re: Первая лядь и Торчек напали на журналистов

О, прихильники певної політсили обиделись, что кварталовскую подстилку назвали блядью, а кокаинового наркомана Зельмана -- торчком.

Кушайте зеленое говно, это ваш корм на несколько лет вперед.

Там Сережа бородатый не хочет написать очередное разоблачение притеснения журналистов? Нет? Ну, как и ожидалось.
   
От журналистов ожидается обьективность. Их постоянный словесный понос и откровенная предвзятость проблема не хуже войны. 

Мне кажется, или западные СМИ - это тот же ФУП, но в больших масштабах ?  :D


   
Re: Первая лядь и Торчек напали на журналистов

по поличках --

ЦК Стаття 307. Захист інтересів фізичної особи при проведенні фото-, кіно-, теле- та відеозйомок

1. Фізична особа може бути знята на фото-, кіно-, теле- чи відеоплівку лише за її згодою. Згода особи на знімання її на фото-, кіно-, теле- чи відеоплівку припускається, якщо зйомки проводяться відкрито на вулиці, на зборах, конференціях, мітингах та інших заходах публічного характеру[/b].

- знімати в публічному місці може будь-хто, для цього журналістом не потрібно бути
- дозволу на зйомку в публічному місці НЕ потрібно питати ні у кого (зєля, куку, проконсультуйся в богдана), бо згода презюмується
- якщо особа, яку знімають в публічному місці, заперечує проти зйомки (тобто, спростовує презумпцію своєї згоди), зйомка повинна бути припинена
- звичайно, публікувати в такому разі матеріал не допускається - моменти з участю особи, яка заперечила проти зйомки, повинні бути вилучені з відео, яке публікується
- якщо особа, яку зняли проти її волі, вважає, що вона зазнала шкоди - належним способом захисту є звернення в суд з вимогою відшкодування шкоди

щ в нас у залишку? оператор відео припинив зйомку, але виставив "матеріал" в інтернет
рєдіска, формально
хоча, яка може бути шкода від відео, як батьки ведуть дитину в школу? 
зє з дружиною використали своє право заперечити проти зйомки - без проблем
але в якій ФОРМІ це було зроблено  :facepalm:   це простой якийсь йопаний стид
особливо для "народного президента" 
   
Первая лядь и Торчек
:facepalm1:
чернь (с, савантер) вас розгромно перемогла (tu)
   
У нищих слуг нет: ищи сама. Я не буду тратить на єто время.
Может тебе еще ветки с обсиронами детей Пороха поднять ? Сама как-то давай.
p.s. я ящик не смотрю и инфо о видео или тиви сюжетах получаю от ФУПа
Проблема в том, что таких видео не существует вообще.
Поэтому вы не имеете никакого права проводить параллели и поливать грязью нового президента.
   
по поличках --

ЦК Стаття 307. Захист інтересів фізичної особи при проведенні фото-, кіно-, теле- та відеозйомок

1. Фізична особа може бути знята на фото-, кіно-, теле- чи відеоплівку лише за її згодою. Згода особи на знімання її на фото-, кіно-, теле- чи відеоплівку припускається, якщо зйомки проводяться відкрито на вулиці, на зборах, конференціях, мітингах та інших заходах публічного характеру[/b].

- знімати в публічному місці може будь-хто, для цього журналістом не потрібно бути
- дозволу на зйомку в публічному місці НЕ потрібно питати ні у кого (зєля, куку, проконсультуйся в богдана), бо згода презюмується
- якщо особа, яку знімають в публічному місці, заперечує проти зйомки (тобто, спростовує презумпцію своєї згоди), зйомка повинна бути припинена
- звичайно, публікувати в такому разі матеріал не допускається - моменти з участю особи, яка заперечила проти зйомки, повинні бути вилучені з відео, яке публікується
- якщо особа, яку зняли проти її волі, вважає, що вона зазнала шкоди - належним способом захисту є звернення в суд з вимогою відшкодування шкоди

щ в нас у залишку? оператор відео припинив зйомку, але виставив "матеріал" в інтернет
рєдіска, формально
хоча, яка може бути шкода від відео, як батьки ведуть дитину в школу? 
зє з дружиною використали своє право заперечити проти зйомки - без проблем
але в якій ФОРМІ це було зроблено  :facepalm:   це простой якийсь йопаний стид
особливо для "народного президента" 

А что написано в законе о съемке несовершеннолетних детей без согласия родителей?
   
что, зебинята, подгорает от заголовка ? а то что ваши кумиры ведут себя как быдлота азиатская то ничего ?

Забаньте уебана.

   
Re: Первая лядь и Торчек напали на журналистов

О, еще вимательнее посмотрел.
Получается елена ему говорит (видео 2) не снимайте моего сына, чел не убирает телефон, расстояние от него - вытянутая рука.
Потом обрезка и (видео 1) снимающий: -0не, а Владимира Адександровича можно снимать?  Президент также говорит - зачем вы снимаете моего сына. - Извините. Конец сюжета

   
Навіть в голові не вкладається, що таке може писати жінка. Як можна серед цивілізованих людей тримати такий базарний ширпотреб?

Ну так - який тон порохаті задали - так і пишу. Чи вона на цій посаді не була?
Всі претензії до ТС.
   
Без дозволу батьків дітей знімати не можна
   
Re: Первая лядь и Торчек напали на журналистов

не знаю, я не дивилася відео. а так да, сотні смартфонів сьогдня, і в минулі роки знімали всіх і все що хотіли. ді-джі-та-лі-за-ція, матері його ковінька.
А якщо "журналіст"  попросить дитину відійти кудись для інтерв'ю то теж нічого підозрілого
   
Re: Первая лядь и Торчек напали на журналистов

О, прихильники певної політсили обиделись, что кварталовскую подстилку назвали блядью, а кокаинового наркомана Зельмана -- торчком.
навіщо такі вирази?
мені не дуже подобається Зе і зе команда і маю підозру щодо того шо відбуваються у ВРаді, і все таке
але негарно так обзивати дружину.
   
Забаньте уебана.
(tu)
   
Re: Первая лядь и Торчек напали на журналистов

по поличках --

ЦК Стаття 307. Захист інтересів фізичної особи при проведенні фото-, кіно-, теле- та відеозйомок

1. Фізична особа може бути знята на фото-, кіно-, теле- чи відеоплівку лише за її згодою. Згода особи на знімання її на фото-, кіно-, теле- чи відеоплівку припускається, якщо зйомки проводяться відкрито на вулиці, на зборах, конференціях, мітингах та інших заходах публічного характеру[/b].

- знімати в публічному місці може будь-хто, для цього журналістом не потрібно бути
- дозволу на зйомку в публічному місці НЕ потрібно питати ні у кого (зєля, куку, проконсультуйся в богдана), бо згода презюмується
- якщо особа, яку знімають в публічному місці, заперечує проти зйомки (тобто, спростовує презумпцію своєї згоди), зйомка повинна бути припинена
- звичайно, публікувати в такому разі матеріал не допускається - моменти з участю особи, яка заперечила проти зйомки, повинні бути вилучені з відео, яке публікується

- якщо особа, яку зняли проти її волі, вважає, що вона зазнала шкоди - належним способом захисту є звернення в суд з вимогою відшкодування шкоди

щ в нас у залишку? оператор відео припинив зйомку, але виставив "матеріал" в інтернет
рєдіска, формально
хоча, яка може бути шкода від відео, як батьки ведуть дитину в школу? 
зє з дружиною використали своє право заперечити проти зйомки - без проблем
але в якій ФОРМІ це було зроблено  :facepalm:   це простой якийсь йопаний стид
особливо для "народного президента" 

Вот вам и пояснили
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія