Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

"Уберите камеру", - наказала Олена Зеленська та затулила її рукою

Re: Первая лядь и Торчек напали на журналистов

 Порохососи якось забули три факта.

 1. Діти йшли у школу в Україні.
 2. Не у футболці Раша.
 3. Ікон з дітей ніхто не писав.

 ПиСи. Насправді фактів то побільше.  ;)
   
Re: Первая лядь и Торчек напали на журналистов
LSD

Та походу это ты ведешь себя как быдло оскорбляя человека, мать защищающую ребенка.
И мне пофиг зеленый ты или шоколадный
Скот он любого цвета скот
Ух ти.....
   
Бяка, милая, никогда не пытайся спорить с умными

У этих фото есть источник

Prince George is greeted by head teacher Helen Haslem CREDIT: / AFP PHOTO / POOL / RICHARD POHLERICHARD POHLE/AFP/GETTY IMAGES/AFP
 
1998-Present: Photographer with The Times newspaper based in London and covering national and international news.

Улавливаешь разницу

Да я с умным и не спорю, я с тобой спорю.
Я в десятый раз пытаюсь донести до твоего ума, что поведение у ПРЕЗИДЕНТА должно быть ВООБЩЕ другое !!!
Не понимаешь, не ? Сложно это для тебя ? Ну вот потому вам зебуинский и нравится.
Когда у пороха были факапы - это были факапы, это факт. Мне было стыдно, и я говорила, что Президент хоть и человек, но должен ВСЕГДА держать себя в руках.
Но вова....это просто калированное быдло, БЕЗ попытки даже выглядеть лучше и чему-то учиться.
   
Re: Первая лядь и Торчек напали на журналистов

коротше, богдан забив на дресирування, пошлявся по сентропах - і от результат --
клієнт знову стрімко перетворюється в провінційного жлобчика з підворотні (
там ще працювати і працювати
   
Re: Первая лядь и Торчек напали на журналистов

Скажите честно -- как ТП ))

Чего это, я к ней норм.
Но сравнить чувака с телефоном и штатника королевского дома явный перебор
   
Re: Первая лядь и Торчек напали на журналистов


 3. Ікон з дітей ніхто не писав.


Так в синагогах нет икон
   
Re: Первая лядь и Торчек напали на журналистов

Весь этот бред комментировать не считаю нужным, но хотя бы назови "просто знімальну групу"
Кто они и кто им аккредитацию выдал?

Ви хоч знаєте де і кому потрібна аккредитація?

Я знімаю всі роки 1 вересня свого онука, ніякої аккредитації мені для того не треба. Як і знамільним групам чи приватним операторам, найнятим школою чи батьками чи ЗМІ.
Бо це публічний громадський захід святкування першого дня навчання.
Так само всі вільно знімали Марш на День Незалежності - не треба ніяких аккредитацій на подідних заходах

Сімейство Зеленських неадекватно сприймає своє становище - вони не знали, що їх не на царство поставили, а реально служити народу. І вони втратили право на приватність, на помилки, а отримали право людей обговорювати, розглядати сімейство в упор і дуже прискіпливо, критикувати і стібатись над ними немилосердно (що папа і робив все життя стосовно інших) - умови життя для сімей президентів стають з дуже жорсткими обмеженнями. рівень комфорту знижується, а відповідальності і пресінгу зростає.

Але ж обрали цей спосіб життя на 5 років, самі.
   
Re: Первая лядь и Торчек напали на журналистов

Андрійко Ющенко 2 серія?
 Втопили президента за драний Верту сина і вибрали собі хряка, син якого досі контролює дуже багато бізнесу у країні.
   
Свиняча кодла кидається вже на дітей.

Ще один зебуїн-анасзачтошнік  :laugh:
   
Re: Первая лядь и Торчек напали на журналистов

Да я с умным и не спорю, я с тобой спорю.
Я в десятый раз пытаюсь донести до твоего ума, что поведение у ПРЕЗИДЕНТА должно быть ВООБЩЕ другое !!!
Не понимаешь, не ? Сложно это для тебя ? Ну вот потому вам зебуинский и нравится.
Когда у пороха были факапы - это были факапы, это факт. Мне было стыдно, и я говорила, что Президент хоть и человек, но должен ВСЕГДА держать себя в руках.
Но вова....это просто калированное быдло, БЕЗ попытки даже выглядеть лучше и чему-то учиться.

Кто тебе внушил что он мне нравится?
   
Re: Первая лядь и Торчек напали на журналистов
LSD

Приватність сім'ї президента закінчується на святкових публічних заходах.

Члени королівської родини, в подібних ситуаціях, готуються до підходів пресси, це нормально

ЗНОВ АНАЛОГІЯ ПОВНА З ХУЙЛОМ - ПОВНІСТЮ ЗАКРИТІ ДЛЯ ПРЕСИ ЧЛЕНИ РОДИНИ І РОБИТЬСЯ ТЕ ЗАКРИТТЯ ДУЖЕ АГРЕСИВНО І ПОТУЖНО

Поліз на трон, значить виставив і себе і сім'ю і все своє і їх минуле на публічні оглядини і обговорення! Це закон публічної політики
(tu) Вони рахують, що обісрати можна любого тільки не їх. Згадайте, що витворяли з Петром і його сімєю...
   
Re: Первая лядь и Торчек напали на журналистов

Кто тебе внушил что он мне нравится?
Бужанський, Дубинський, Богдан, Портнов...
Ви відповідальні за тих, кого приручили :)
   
Re: Первая лядь и Торчек напали на журналистов

Андрійко Ющенко 2 серія?
 Втопили президента за драний Верту сина і вибрали собі хряка, син якого досі контролює дуже багато бізнесу у країні.

Да вы чего, Сережу бородатую не читали?

Там вааще таво -- расстрелять минимум Ондрушу надо было

https://www.pravda.com.ua/articles/2005/07/19/3011786/

Крім того, є питання, чому син президента їздить на машині з чеськими номерами. Слід визнати, що ми не змогли дізнатися, коли авто перетнуло кордон України, чи буде зареєстроване тут і скільки за неї треба заплатити митних зборів. Тому для депутатів, які захочуть подати запит, наводимо номерний знак автомобіля: cz 3U1 0401.


Он же на евробляхе ездил!
   
Re: Первая лядь и Торчек напали на журналистов

(tu) Вони рахують, що обісрати можна любого тільки не їх. Згадайте, що витворяли з Петром і його сімєю...

Ну если вы считаете что обсырать, врать про нападение на "журналиста" это норма то значит такие же как и те кто обсирал Петра
   
А давай, поищи. Пошукай.
Хотя такая дешевка как ты сейчас скажет "та мне облом, надо - сам ищи, времени нет на вас тратить" как ты обычно и соскальзываешь
Так что о том кто тебя умоет и утрет поговорим или по факту доказательств моих текстов или после вполне ожидаемого твоего слива

А было настойка. Сын пришел поддержать отца который был  на допросе. Какая то журно-тварь полезла к нему с вопросами о мове. И вы лично дорогой пропагандист визжали как недорезаный о том какой позор что у Порошенко такой сын. Совершенно не заморачиваясь понятиями которыми сейчас так лихо оперируете.


Визжать вы конечно право имеете, но воспринимать ваш визг за чистую монету - увольте. Вы лживы, лицемерны и без морального стержня. Всё определяется тем что вам выгодно на данный момент.


По моему мнению вы намылились в Киевраду от зелёных отсюда такая бешенная активность как у цепного пса по охране хозяина. По вобщем-то пустяковому поводу.
   
(tu) Вони рахують, що обісрати можна любого тільки не їх. Згадайте, що витворяли з Петром і його сімєю...

Вони того або не пам'ятають, або вважають, що "так їм і треба було".
   
Ви хоч знаєте де і кому потрібна аккредитація?

Я знімаю всі роки 1 вересня свого онука, ніякої аккредитації мені для того не треба. Як і знамільним групам чи приватним операторам, найнятим школою чи батьками чи ЗМІ.
Бо це публічний громадський захід святкування першого дня навчання.
Так само всі вільно знімали Марш на День Незалежності - не треба ніяких аккредитацій на подідних заходах

Сімейство Зеленських неадекватно сприймає своє становище - вони не знали, що їх не на царство поставили, а реально служити народу. І вони втратили право на приватність, на помилки, а отримали право людей обговорювати, розглядати сімейство в упор і дуже прискіпливо, критикувати і стібатись над ними немилосердно (що папа і робив все життя стосовно інших) - умови життя для сімей президентів стають з дуже жорсткими обмеженнями. рівень комфорту знижується, а відповідальності і пресінгу зростає.

Але ж обрали цей спосіб життя на 5 років, самі.

И тут Остапа понесло.
Сравнила своего внука с сыном Президента Украины.
Нет правда, у большого процента допусувачив на ФУПе можно диагностировать манию вЯличия, граничащую с шизофренией
   
Re: Первая лядь и Торчек напали на журналистов

Приватність сім'ї президента закінчується на святкових публічних заходах.

Члени королівської родини, в подібних ситуаціях, готуються до підходів пресси, це нормально

ЗНОВ АНАЛОГІЯ ПОВНА З ХУЙЛОМ - ПОВНІСТЮ ЗАКРИТІ ДЛЯ ПРЕСИ ЧЛЕНИ РОДИНИ І РОБИТЬСЯ ТЕ ЗАКРИТТЯ ДУЖЕ АГРЕСИВНО І ПОТУЖНО

Поліз на трон, значить виставив і себе і сім'ю і все своє і їх минуле на публічні оглядини і обговорення! Це закон публічної політики
   
Окей. Назовем это пока что журналистом.

Два видео, второе 0.13 первое 0.9
Зеленский на первом это продолжение второго, это видно
Снято с руки на мобильный.
Выложено анонимом на канале у которого 99 подписчиков.
Очевидно что по снимавшему на мобилу определить в нем журналиста было сложно, нет камеры, штатива, микрофона с логотипом кагала, прочих атрибутов
На видео нет факта что "журналист" предсавляется тем кого он снимает, называет издание.
На видео номер один он извиняется перед президентом не заявляя что он, мол, журналист..
Итог?
Да какой итог?
Те кто это раздувает сами не понимают как выглядят со стороны
Все правильно, але от проблема, я щось не пригадую, щоб ви захищали молодшого сина Порошенка коли його тут брудом обливали? Не нагадаєте?
   
Кто тебе внушил что он мне нравится?

Почему ты за него надрываешься ? Да, название ветки - гавно. Но безотносительно: кто такой ТС-тер и кто такой Зю и его поведение ?
Поведение у Зю - идиотское. И нечего его тут отмывать. Президент должен вести себя инча, он должен выстраивать общение с народом, а не квакать на него. Хотя, если ему пох - то конечно.
   
Да вы чего, Сережу бородатую не читали?

Там вааще таво -- расстрелять минимум Ондрушу надо было

https://www.pravda.com.ua/articles/2005/07/19/3011786/

Крім того, є питання, чому син президента їздить на машині з чеськими номерами. Слід визнати, що ми не змогли дізнатися, коли авто перетнуло кордон України, чи буде зареєстроване тут і скільки за неї треба заплатити митних зборів. Тому для депутатів, які захочуть подати запит, наводимо номерний знак автомобіля: cz 3U1 0401.

Он же на евробляхе ездил!


Ты сравниваешь совершеннолетнего человека с первоклассником?Ждать расследования на Прямом как сын Зеленского получает двойки и дерется на переменах?
   
Re: Первая лядь и Торчек напали на журналистов

Бужанський, Дубинський, Богдан, Портнов...
Ви відповідальні за тих, кого приручили :)

Следущий, сказал заведующий
Где и когда я минимально комплиментарно отозвался об упомянутых вами персонажах?
Я даже ни разу не то чтоб ветку о них открыл а и не ссылался на их говноблоги
   
Re: Первая лядь и Торчек напали на журналистов

(tu) Вони рахують, що обісрати можна любого тільки не їх. Згадайте, що витворяли з Петром і його сімєю...

+1
   
Кстати, чото вопомнилось "я вам ничо не должееееен!"  :laugh:
Ах, ну да - там же тоже не журналисты были...
   
Андрійко Ющенко 2 серія?
 Втопили президента за драний Верту сина і вибрали собі хряка, син якого досі контролює дуже багато бізнесу у країні.
Та лана, на дітей Педри теж повисиралися достатньо.
   
Re: Первая лядь и Торчек напали на журналистов
LSD

Вот просто поразительно. У настойки твёрдая репутация хамоватого быдла, но как пафосно вдруг читает лекции о морали и этикете.
(tu)
   
Re: Первая лядь и Торчек напали на журналистов

Почему ты за него надрываешься ? Да, название ветки - гавно. Но безотносительно: кто такой ТС-тер и кто такой Зю и его поведение ?
Поведение у Зю - идиотское. И нечего его тут отмывать. Президент должен вести себя инча, он должен выстраивать общение с народом, а не квакать на него. Хотя, если ему пох - то конечно.

Именно относительно этого я тут и пишу.
ТС и его команда дешевые манипуляторы. Тот кто выложил видео - подлец и поступил незаконно
Вот и весь сказ
   
И тут Остапа понесло.
Сравнила своего внука с сыном Президента Украины.
Нет правда, у большого процента допусувачив на ФУПе можно диагностировать манию вЯличия, граничащую с шизофренией

Ну и в чем разница между её внуком и сыном презика ? Любите идолов ? нюню.
   
Re: Первая лядь и Торчек напали на журналистов

(tu)

Еще один. Оля уже слилась. Не будь как Оля
   
Re: Первая лядь и Торчек напали на журналистов

Так в синагогах нет икон
:facepalm:
   
Именно относительно этого я тут и пишу.
ТС и его команда дешевые манипуляторы. Тот кто выложил видео - подлец и поступил незаконно
Вот и весь сказ

А, ну если это самая большая проблема  - то да, это трагедия.
   
Що вам у назві гілки не так? :S
   
Ты сравниваешь совершеннолетнего человека с первоклассником?Ждать расследования на Прямом как сын Зеленского получает двойки и дерется на переменах?
я щось прoпустила, і зеліного першокласника сьогодня обсирали чи цькували?
   
Re: Первая лядь и Торчек напали на журналистов

Та лана, на дітей Педри теж повисиралися достатньо.
Брешете. Ні у приватній англійській школі, ні де інде їх не чіпали.
   
Re: Первая лядь и Торчек напали на журналистов

Все правильно, але от проблема, я щось не пригадую, щоб ви захищали молодшого сина Порошенка коли його тут брудом обливали? Не нагадаєте?

Вы про того что под ДБР?
Ну он же сам пришел на митинг, сам давал интервью, непубликовать, неснимать не просил, да и не первоклашка он.
Но сказать что я в восторге от чморения детей - тоже не могу.
   
Доповідь
Пиєднуюсь  :dopovid:
   
Re: Первая лядь и Торчек напали на журналистов

Прой.б Юльки Мендель на 100%

Готуватись до таких днів і ситуацій, то її професійний і посадовий обов'язок

Але там рулить Лєна і папік - втручатись і якось регламентувати їх розклад і сценарій в подібних ситуаціях, напевно, не можливо.
"Нє трогайтє міня, я нікаму нічо нє должєн!"

Сімейство не втямить ніяк, що не буде у них ніякої приватності на публічних заходах. Що лише вдома, за зачиненими дверима, вони можуть тепер зробити дітям приватне сімейне свято.

Президентство папіка знищує шкільне дитинство сина і юність дочки, примушує "дєлать ліцо" і відстоювати тупу офіційщину на всяких офіційних заходах, забороняє дружити з ким хочеш, ходити куди хочеш, дуріти і шкодити - весь час або на закритих територіях, або під прицілом камер. Не позаздриш.
Але вже увійшли в історію як діти президента!
Аби лише папа в історію не увійшов як президент, що знищив країну чи опустив її на дно. Тоді і його пороз лягає на них, дітей.
Нащадки Віші, що здав Францію Гітлеру, напевно, не рекламують своє родство з ним?
   
я щось прoпустила, і зеліного першокласника сьогодня обсирали чи цькували?

Но могли же !  :D
   
врать про нападение на "журналиста"

Ничем от  [KA]  не отличаются
   
Re: Первая лядь и Торчек напали на журналистов

А, ну если это самая большая проблема  - то да, это трагедия.

Трагедия это то во что штабные превратили форум
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 2 гостей
 
Повна версія