Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Издевательский заголовок на Украинской Правде к Дню независимости

"Кароль виконає гімн на Зе-параді Бадоєва"

https://tabloid.pravda.com.ua/focus/5d5d17f1428ca/

Господа из УП. Вы так доприкалываетесь до мышей.
Речь идет не о Зе-параде, Бе-параде или Ме-параде. А о главном государственном празднике.
Его празднование может быть различным. Стиль выбранный Зеленским наверно не лучший. Но демонстировать в заголовке о Дне независимости пэтэушное остроумие и гыгыканье это слишком даже для УП.
Вы уже наржались над Ющенко и получили Януковича. Потом наржались над Порошенко. И получили Зеленского. Дали будэ...
Все никак хохот не уймете.
Вы пишите о дате, которая стоила очень дорого. И все равно этот день бесценен. Для украинцев. Выбирайте, пожалуйста, выражения.
Найдите для своих приколов адекватный повод. Например, поржите над тупыми овцами.

ЗЫ Дождитесь сначала события, потом опишите свои впечатления. А то вы сопите авансом. Прям как в русских новостях об Украине

Создай свое СМИ и там называй как хочешь.В чем проблема?

для таблоїда нормально

Вы уже наржались над Ющенко и получили Януковича. Потом наржались над Порошенко. И получили Зеленского. Дали будэ...
наржалісь над Януковичем і отримали Порошенка...на свою голову

Підтримую автора.

наржалісь над Януковичем і отримали Порошенка...на свою голову
Вам Януковича вернуть или как?

навіщо?

Все правильно написали

Какой Зе такой и Бадоавский парад
Какая Либерман такой и гимн

Разве УП виновата что все до чего прикасается ЗЕ и его команда превращается в клоунаду

Я бы еще вместо Кароль в заголовке Либерман написал бы
А что не так

Речь идет не о Зе-параде, Бе-параде или Ме-параде. А о главном государственном празднике.

"парад" = "главный государственный праздник"?  8-:  без параду ні?

Порохотня продажная все будет у нас хорошо у вас не знаю

"парад" = "главный государственный праздник"?  8-:  без параду ні?

День незалежності свято. А парад один із його(свята) заходів. 

Порохотня продажная все будет у нас хорошо у вас не знаю
Скандал с бюджетниками
Какой будет массовость Зе-парада и придет ли туда больше народа, чем на альтернативное шествие "порохоюотов" - один из самых интересных вопросов.
Видимо поэтому, в преддверии 24 августа, Офис президента разослал главам областных администраций распоряжение - отправить в столицу своих представителей.
В письме ОП просит региональные власти сформировать делегации из работников медицинской и образовательной сфер, а также волонтеров и благотворителей.
Как следует из документа, делегации должны прибыть в Киев заранее - 22–23 августа, чтобы принять участие в генеральной репетиции марша, а в 9:30 утра в субботу - пройти по Крещатику, положив начало новой традиции празднования Дня независимости.

А мне нравится такое название :D Коротко и ясно.

И потом, Печенег, это название дали в Таблоиде. А там нравы более вольные.

И коммент мне там тоже понравился:

"Настоящий парад начинается в 11.00. Народный. А с утра будет корпоратив Зе, Бо и Ра в окружении охраны и привезенных бюджетников по разнарядке"

"Настоящий парад начинается в 11.00. Народный. А с утра будет корпоратив Зе, Бо и Ра в окружении охраны и привезенных бюджетников по разнарядке"
+1000000000

Скандал с бюджетниками
Какой будет массовость Зе-парада и придет ли туда больше народа, чем на альтернативное шествие "порохоюотов" - один из самых интересных вопросов.
Видимо поэтому, в преддверии 24 августа, Офис президента разослал главам областных администраций распоряжение - отправить в столицу своих представителей.
В письме ОП просит региональные власти сформировать делегации из работников медицинской и образовательной сфер, а также волонтеров и благотворителей.
Как следует из документа, делегации должны прибыть в Киев заранее - 22–23 августа, чтобы принять участие в генеральной репетиции марша, а в 9:30 утра в субботу - пройти по Крещатику, положив начало новой традиции празднования Дня независимости.

Какая такая традиция? Скопом гонять бюджетников небольшими стадами, а впереди на палочке будут нести "Доблестный завод резиновых изделий" или "Артель "Напрасный труд""?

Так это ещё при Советах делали - гоняли по Крещатику представителей разных профессий.

В чем новшество и "новая традиция"?

Какая такая традиция? Скопом гонять бюджетников небольшими стадами, а впереди на палочке будут нести "Доблестный завод резиновых изделий" или "Артель "Напрасный труд""?

Так это ещё при Советах делали - гоняли по Крещатику представителей разных профессий.

В чем новшество и "новая традиция"?
Праздник надо превратить в клоунаду вот в этом и есть новая традиция Зе- клоунов
А когда Либерман начнет выть украинский гимн это будет особенно кошерно

Останнє редагування: 21 серпня 2019 15:32:00 від vadym

А парад один із його(свята) заходів. 

Святе? Або гарне, або мовчати?

Я честно говоря, никак не могу понять, почему в воюющей стране "шествие" надо начинать с бюджетников, потом награждать их почетными бранзулетками, и только потом, когда все устанут и официальные мероприятия закончатся, так и быть дать добро ветеранам и АТОшникам пройти по Крещатику? Разве это не издевательство?

Где был тот офисный планктон, которого сейчас усердно муштруют Бадоев и Коляденко, если бы их жопы не прикрывали наши военные на востоке?

А как День Независимости - то мы пышаемося кем угодно, только не ими. Они будут в сторонке ждать, пока Зе-команда во глава з Зеленским не напышаются вдоволь бюджетниками, согнанными по разнарядке.

Зачем из людей делать идиотов?

Или эти офисные мальчики, тусящие возле президента, так и не поняли, что 95 Квартал закончился?

Так же ж 70 % українців на х.... вертіли ту державність. Їм аби" не крали". І УП туди ж

Або?

акваланг

это не название дали в таблоиде
это тебе в табло дали этим названием. жаль, что ты сейчас этого не понимаешь.
не важны фамилии, связанные с праздником. важна его суть. насмешливые и издевательские публикации об украинских красных датах характерны для русских сми. это они выискивали детали, которые можно оборжать,тем самым снизив торжественный статус события до бытовухи. метод оказался заразен и для украинских медиа.
это не смех. это насмешка.
причем до празднования. украинские СМИшарики даже не могут дождаться факта, т.е., самого парада. так не терпится его обхохотать.
а вдруг парад получится классным?
в чем цель цитированной мной публикации и его заголовка?
информировать? нет. информационный стиль иной.
цель оборжать дату. и еще глазками хлопать, ашотуттакова?

Саме за Януковича вона і рвала тут... Взагалі Юлькам якщо не їх багіня то це зло... Тому таку язву вона каже...

І взагалі кидається на людей.

Собственно, какой будет эта мирна хода, такой сделали и заголовок. :D

Весь сценарий срежиссировали так, чтобы дать понять военным, что они совсем не главные в данной ситуации. А тех главных, бюджетников, решили поводить строем перед носом у военных. Ну, чтобы те знали своё место и не бузили. А те АТОшники, кто, не смотря на контузии и зажившие, но так напоминающие о себе ранения, всё-таки дотерпят и досмотрят бадоевский канкан до конца, вот они-то могут, так и быть, пройти по Крещатику. Когда народишко, уставший два часа стоять на солнцепёке, начнет расходиться.

Браво организаторам! :lol: Не, ну хорошо хоть флешмоб отменили...

Чуєш, автор, а ти в курсі, що мені незалежна Україна у версії Росія_лайт з демократією, непотрібна! Допоки ти і тобі подібні будуть тягнути руссский мір, я не буду воювати за вас, я не буду вбивати за вас.

навіщо?
Юлю им дайте

не важны фамилии, связанные с праздником. важна его суть. насмешливые и издевательские публикации об украинских красных датах характерны для русских сми. это они выискивали детали, которые можно оборжать,тем самым снизив торжественный статус события до бытовухи. метод оказался заразен и для украинских медиа.
причем до празднования. украинские СМИшарики даже не могут дождаться факта, т.е., самого парада. так не терпится его обхохотать.

тобі скіко років?
ти совок пам'ятаєш?

якби 7-го листопада замість параду влаштували б ходу гідності, режисирували б яку пахмутова і добронравов, а очолював би пєтросян, то хто б "оборжав" св'яту дату річниці великої жовтневої соціялістичної революції - організатори цієї ходи, чи газета "правда", яка б мала нахабність написати, що це пєтросян-парад пахмутової та добронравова?

Останнє редагування: 21 серпня 2019 15:48:55 від Simpson

Парад? Классным? Так парада не будет. :gigi:

Будет концерт. Вероятно, он будет классным - над ним работают профессионалы. Тот же Бадоев и Коляденко. Думаю, будет пафосно, местами трогательно и даже душевно. Но...

Но при этом организаторы вынесли за скобки огромный пласт людей, просто не заметив их существования. И тем самым дали им в табло. Не мне - АТОшникам. Указали им их место в этом параде нужности. Оказалось, что АТОшники гораздо менее значимые люди, чем офисный планктон.

А то, что они защищают Украину - ну так, как тут написал один фупчег, "их никто не заставлял насильно и им за это деньги платят." Это и подчеркнули организаторы этого... не знаю, как назвать. Не парада. Не ходы. Не концерта... Демонстрации? Скорее всего, да. Именно демонстрации. И бросили им с барского плеча вместо парада обещанную подачку - штуку гривень, аккурат, чтобы посидеть в этот день и нажраться водовки з праздничной закуской.
Поэтому кто кому дал в табло - тут есть варианты. Ты считаешь, что тебе в табло дала "Украинская правда" своим ерническим названием.

А я считаю, что организаторы этого празднега Независимости дали в табло всем украинцам, расставив по приоритету нужные и менее нужные профессии и людей. И АТОшникам  указали своё место. После офисного планктона. В самом конце списка.

Каждому своё, Печенег.

И даже Украинская правда это заметила. Ты  - нет, а жаль.

Останнє редагування: 21 серпня 2019 15:55:29 від шуша

Азирова  :rotate:

я читаю каменты и понимаю, вместо того, чтобы праздновать одна часть граждан будет мучительно выискивать проколы, нестыковки и неудачи во время торжеств у другой части
это день независимости по-украински
а журналисты только будут раззадоривать обе половины. причем провоцировать раскол они будут профессионально
на дэржавный герб нужно срочно поместить фигу в кармане. это наш тотемный зверь

О! Так цель - оборжать дату, действительно была. Но исходила она из офиса президента, который вначале вааще не хотел заморачиваться с празднованием и хотел ограничиться мирной ходой по Крещатику.

И только когда верные шакалы донесли ему, что АТОшники бузят и пройдут по Крещатику сами, решил таки возглавить сей перфоманс, быстренько переформатировав его в концерт с клоунадой. От клоунады, правда, потом отказался и таки разрешил АТОшникам выпустить пар и таки пройтись по Крещатику. Но только после того, как сам Зеленский вдоволь там натусит и свалит, то есть после официальных мероприятий.

Так кто и что оборжал, Печенег?

Останнє редагування: 21 серпня 2019 16:03:46 від шуша

я читаю каменты и понимаю, вместо того, чтобы праздновать одна часть граждан будет мучительно выискивать проколы, нестыковки и неудачи во время торжеств у другой части
это день независимости по-украински
а журналисты только будут раззадоривать обе половины. причем провоцировать раскол они будут профессионально
на дэржавный герб нужно срочно поместить фигу в кармане. это наш тотемный зверь

Ты сам описал сценарий, по которому и действовал офис президента, который то отменял, то возглавлял эту демонстрацию. А теперь оказываются виноватыми журналисты и обычные граждане?

кстати, а вам не приходило в голову, что люди, которые придут праздновать к зеленскому не парии, не изгои. а полноценные граждане на своем главном празднике. и с какого хера "журналисты" сделали их зепарадистами? почти сепаратистами...

А где настоящий народный будет?
И где будут "гулять" порохоботы?

а дійсно якесь феодальне мислення

якщо воювати то не за Україну, а за Порошенка
якщо святкувати то не День Незалежності, а парад Зеленського

холопам без пана ніяк
картинка світу розсипається

а ведь это уже все было. негативная персонификация украины.
вместо "голодомара на украине" писали "голодомор ющенко"
вместо "всу" сми писали "армия муженко"
теперь вместо "торжественная хода на честь дня незалэжности" пишут "зе-парад бадоева"
и это продолжает работать

вынесу это в старт-пост

Останнє редагування: 21 серпня 2019 16:10:33 від pecheneg

кстати, а вам не приходило в голову, что люди, которые придут праздновать к зеленскому не парии, не изгои. а полноценные граждане на своем главном празднике. и с какого хера "журналисты" сделали их зепарадистами? почти сепаратистами...

А при чем тут обычные граждане? Они подчиняются своим начальникам и разнарядкам. Скажут пройти по Крещатику - пройдут. При чем тут они? Они пережили  правление Яныка, Пороха, дай Бог, переживут и пришествие Зеленского.

Мы говорим об организаторах этого буйства и о том лицемерном сценарии, который они придумали.

Но тебе почему-то удобно обижаться именно за простых граждан Украины, в упор не видя причины, кто на самом деле придумал этот позорный сценарий на День Независимости.

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість

Повна версія